Гость
Статьи
Я - дева, он - …

Я - дева, он - скорпион, стоит ли связываться?

Стала встречаться с мужчиной-скорпионом, и вот, что заметила, ему постоянно нужны эмоции, причем неважно какие, из ничего сделать скандал - любимое дело, ужалить за самое больное- в легкую, причем его задеть нельзя, это против правил, даже слова поперек нельзя сказать. Мне такие бури самой не нужны, я больше за гармоничные счастливые отношения. Неужели, они все такие и мы не подходим друг другу? У скорпиона венера в козероге, марс в деве, луны у нас водолейские, у меня марс в стрельце, венера в весах.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
ксю
#1

Это смотря сколько Вам лет? я 2 раза вышла замуж за одного и того же человека. скорпиона. Первый раз в 20 лет скандалы ссоры драки, ребенка родила, но разошлись через год психика пострадала моя от него. 8 лет я с ним не виделась, встретились разговорились начали общаться 2 года уже в браке ругаемся может раз в 5 месяцев но не сильно и быстро миримся. Спустя годы другой взгляд на жизнь

H&M
#2

Был мужчина скорпион.я -дева.прожили вместе2года.Оч тяжело было.лучше бы остались страстными любовниками

Гость
#3

Вы - "дева"? очень сомневаюсь. Небось уже давно раздолбанная

Гость
#4

Раздолбанная и в плане мозга наверно, раз верит в такую хрен ь

#5

мои бабуцля и дедуля - дева и он скорпион.
Жизнь отвратная, он злой, вечно желающий укусить.
она вся в семье и детях, нанего ноль внимание - ибо дети, уют, стирка и глажка.
короче - после пьянок и рук - она развелась..

Гость
#6

у нас наоборот, но я да, устраиваю вынос мозга , но по делу. так-то я за гармоничные отношения, просто выговариваю все, что мне не нравится ему. если б он не был таким, какой есть, мы бы давно расстались

Гость
#8

Ему с вами не надо связываться. Девы-шизофренички, и больные на голову, обхожу стороной, дурка по вам плачет, с ду//ро/й жить последнее дело...

Гость
#9
Гость

Ему с вами не надо связываться. Девы-шизофренички, и больные на голову, обхожу стороной, дурка по вам плачет, с ду//ро/й жить последнее дело...

Dura, а ты кто знаку зодиака?

Гость
#10

Ну не такая шиза как ты...

Гость
#11

Я рыбы, он - скорпион. Это жесть, как тяжело. Особенно, когда он младше. Мне бы спокойствия, но нет.

Гость
#12
Гость

Я рыбы, он - скорпион. Это жесть, как тяжело. Особенно, когда он младше. Мне бы спокойствия, но нет.

Мозгов бы вам, девочки, хоть немножко...
Как, блин, ваши предки жили не зная об этой хрени???

Гость
#15

я тоже дева и со скорпионами, львами, овнами,стрельцами, водолеями ужиться не смогу!
мне нужны спокойные отношения, без ссор и драк.
очень долго отхожу от ссор, да и отношение к человеку потом меняется в худшую сторону.
для дев лучше телец, например.
чем спокойней, тем лучше)

Гость
#16
Гость

я тоже дева и со скорпионами, львами, овнами,стрельцами, водолеями ужиться не смогу!
мне нужны спокойные отношения, без ссор и драк.
очень долго отхожу от ссор, да и отношение к человеку потом меняется в худшую сторону.
для дев лучше телец, например.
чем спокойней, тем лучше)

Козерог еще норм. Только без скорпионов в карте, у меня был козер с венерой в скорпионе, это был кашмар, постоянный вынос мозга подозрениями на пустом месте, ревностью. Вел себя хуже ПМС-ной бабы

Гость
#17
Гость

я тоже дева и со скорпионами, львами, овнами,стрельцами, водолеями ужиться не смогу!
мне нужны спокойные отношения, без ссор и драк.
очень долго отхожу от ссор, да и отношение к человеку потом меняется в худшую сторону.
для дев лучше телец, например.
чем спокойней, тем лучше)

И еще, для девы только не дева, там два спокойствия, но это аддски скучно, просто двойное занудство

Карина
#19

Автор как у него лена в водолее проявляется? я просто тоже общаюсь со скорпионом оуна в водолее и венера в козероге.

Гость
#20

Лучше б я была ***** тва *****стерва блондинка водолей , чем дева, которая посвятила скорпу все, считала его семьей . А ему после многих лет брака оказалось неинтересно иметь семью , надо работу и общение с девушками и флирт . А я разрываюсь с обломанными мечтами ! Пошли в ж опу эти скорпионы !!!!!!!!!

Ромашка
#21

Я дева, ушла от мужа скорпиона, *****своими манипуляциями, игнором, изображением вселенской грусти на морде. Поначалу пугалась, испытывала чувство вины, плясала под его дудку, как только он траурную морду сделает. Потом надоело.

Юля
#22
ксю

Это смотря сколько Вам лет? я 2 раза вышла замуж за одного и того же человека. скорпиона. Первый раз в 20 лет скандалы ссоры драки, ребенка родила, но разошлись через год психика пострадала моя от него. 8 лет я с ним не виделась, встретились разговорились начали общаться 2 года уже в браке ругаемся может раз в 5 месяцев но не сильно и быстро миримся. Спустя годы другой взгляд на жизнь

Я так понимаю вас

#22
Гость

Стала встречаться с мужчиной-скорпионом, и вот, что заметила, ему постоянно нужны эмоции, причем неважно какие, из ничего сделать скандал - любимое дело, ужалить за самое больное- в легкую, причем его задеть нельзя, это против правил, даже слова поперек нельзя сказать. Мне такие бури самой не нужны, я больше за гармоничные счастливые отношения. Неужели, они все такие и мы не подходим друг другу? У скорпиона венера в козероге, марс в деве, луны у нас водолейские, у меня марс в стрельце, венера в весах.

ты мне подходишь.

#22
Гость

Лучше б я была ***** тва *****стерва блондинка водолей , чем дева, которая посвятила скорпу все, считала его семьей . А ему после многих лет брака оказалось неинтересно иметь семью , надо работу и общение с девушками и флирт . А я разрываюсь с обломанными мечтами ! Пошли в ж опу эти скорпионы !!!!!!!!!

ну что ты так .не все люди подлые. ну у меня вся семья подлые и предатели...знаешь как мне плохо...

Гость
#25

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем