Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я - дева, он - скорпион, стоит ли связываться?

Стала встречаться с мужчиной-скорпионом, и вот, что заметила, ему постоянно нужны эмоции, причем неважно какие, из ничего сделать скандал - любимое дело, ужалить за самое больное- в легкую, причем его задеть нельзя, это против правил, даже слова поперек нельзя сказать. Мне такие бури самой не нужны, я больше за гармоничные счастливые отношения. Неужели, они все такие и мы не подходим друг другу? У скорпиона венера в козероге, марс в деве, луны у нас водолейские, у меня марс в стрельце, венера в весах.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Это смотря сколько Вам лет? я 2 раза вышла замуж за одного и того же человека. скорпиона. Первый раз в 20 лет скандалы ссоры драки, ребенка родила, но разошлись через год психика пострадала моя от него. 8 лет я с ним не виделась, встретились разговорились начали общаться 2 года уже в браке ругаемся может раз в 5 месяцев но не сильно и быстро миримся. Спустя годы другой взгляд на жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Был мужчина скорпион.я -дева.прожили вместе2года.Оч тяжело было.лучше бы остались страстными любовниками

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы - "дева"? очень сомневаюсь. Небось уже давно раздолбанная

Нравится0
    Не нравится0
  • Раздолбанная и в плане мозга наверно, раз верит в такую хрен ь

Нравится0
    Не нравится0
  • мои бабуцля и дедуля - дева и он скорпион.
    Жизнь отвратная, он злой, вечно желающий укусить.
    она вся в семье и детях, нанего ноль внимание - ибо дети, уют, стирка и глажка.
    короче - после пьянок и рук - она развелась..

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас наоборот, но я да, устраиваю вынос мозга , но по делу. так-то я за гармоничные отношения, просто выговариваю все, что мне не нравится ему. если б он не был таким, какой есть, мы бы давно расстались

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему с вами не надо связываться. Девы-шизофренички, и больные на голову, обхожу стороной, дурка по вам плачет, с ду//ро/й жить последнее дело...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему с вами не надо связываться. Девы-шизофренички, и больные на голову, обхожу стороной, дурка по вам плачет, с ду//ро/й жить последнее дело...

Dura, а ты кто знаку зодиака?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не такая шиза как ты...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я рыбы, он - скорпион. Это жесть, как тяжело. Особенно, когда он младше. Мне бы спокойствия, но нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я рыбы, он - скорпион. Это жесть, как тяжело. Особенно, когда он младше. Мне бы спокойствия, но нет.

Мозгов бы вам, девочки, хоть немножко...
    Как, блин, ваши предки жили не зная об этой хрени???

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже дева и со скорпионами, львами, овнами,стрельцами, водолеями ужиться не смогу!
    мне нужны спокойные отношения, без ссор и драк.
    очень долго отхожу от ссор, да и отношение к человеку потом меняется в худшую сторону.
    для дев лучше телец, например.
    чем спокойней, тем лучше)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тоже дева и со скорпионами, львами, овнами,стрельцами, водолеями ужиться не смогу!
    очень долго отхожу от ссор, да и отношение к человеку потом меняется в худшую сторону.

Козерог еще норм. Только без скорпионов в карте, у меня был козер с венерой в скорпионе, это был кашмар, постоянный вынос мозга подозрениями на пустом месте, ревностью. Вел себя хуже ПМС-ной бабы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тоже дева и со скорпионами, львами, овнами,стрельцами, водолеями ужиться не смогу!

И еще, для девы только не дева, там два спокойствия, но это аддски скучно, просто двойное занудство

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор как у него лена в водолее проявляется? я просто тоже общаюсь со скорпионом оуна в водолее и венера в козероге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше б я была ***** тва *****стерва блондинка водолей , чем дева, которая посвятила скорпу все, считала его семьей . А ему после многих лет брака оказалось неинтересно иметь семью , надо работу и общение с девушками и флирт . А я разрываюсь с обломанными мечтами ! Пошли в ж опу эти скорпионы !!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я дева, ушла от мужа скорпиона, *****своими манипуляциями, игнором, изображением вселенской грусти на морде. Поначалу пугалась, испытывала чувство вины, плясала под его дудку, как только он траурную морду сделает. Потом надоело.

Нравится0
    Не нравится0
  • ксю

Это смотря сколько Вам лет? я 2 раза вышла замуж за одного и того же человека. скорпиона. Первый раз в 20 лет скандалы ссоры драки, ребенка родила, но разошлись через год психика пострадала моя от него. 8 лет я с ним не виделась, встретились разговорились начали общаться 2 года уже в браке ругаемся может раз в 5 месяцев но не сильно и быстро миримся. Спустя годы другой взгляд на жизнь

Я так понимаю вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стала встречаться с мужчиной-скорпионом, и вот, что заметила, ему постоянно нужны эмоции, причем неважно какие, из ничего сделать скандал - любимое дело, ужалить за самое больное- в легкую, причем его задеть нельзя, это против правил, даже слова поперек нельзя сказать. Мне такие бури самой не нужны, я больше за гармоничные счастливые отношения. Неужели, они все такие и мы не подходим друг другу? У скорпиона венера в козероге, марс в деве, луны у нас водолейские, у меня марс в стрельце, венера в весах.

ты мне подходишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше б я была ***** тва *****стерва блондинка водолей , чем дева, которая посвятила скорпу все, считала его семьей . А ему после многих лет брака оказалось неинтересно иметь семью , надо работу и общение с девушками и флирт . А я разрываюсь с обломанными мечтами ! Пошли в ж опу эти скорпионы !!!!!!!!!

ну что ты так .не все люди подлые. ну у меня вся семья подлые и предатели...знаешь как мне плохо...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп