Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что симпатична мужчине близнецу? Мега скрытный человек.

Они инициативные?
Я много где читала, что пока сама первый шаг не сделаешь, будут держать дистанцию.
И что скрывают свои эмоции и чувства настолько, что порой кажется обратное-что он чуть ли не ненавидит, а сам внутри с ума сходит. Конечно это все глупость и не надо искать скрытый смысл за холодом и равнодушием, но когда влюблена-обманываться рада)

Овенка
23 ответа
Последний — Перейти
А
#2

Мой близнец такой же был..

#3

гороскопам верить не стоит, это все индивидуально. Если вы так спраищиваете, значит плохо его знаете, поэтому попробуйте просто общаться, типа дружить, больше узнать его, а там и поймете) Удачи)))

Гость
#4

Гороскопы ахинея

А по теме, если вы нравитесь мужику, он горы свернет, чтобы вас добиться,

а если не проявляет инициативы, вы просто ему безразличны

Гость
#5

Мыльной оперы пересмотрели, может ему просто пофиг

Анннушка
#6

никак, автор, привыкай жить в мире неопределенности; в чужой мозг нельзя залезть; а то тетиньки любят выдумывать "что означал тот взгляд" и ждать по 3 года

Бьянка
#7

Вообще согласна с гостем 4 - если вы нравитесь, то он вылезет из шкуры, чтоб вас завоевать.
Я раньше тоже частенько парней оправдывала про себя, типа, стеснительный, духу не хватает подойти. Сейчас с возрастом понимаю, что если мне, женщине, хватает духу заполучить то, что я так хочу, то мужчине-то уж и подавно должно хватать духу на завоевание понравившейся женщины. Ведь вам не 16, думаю, и сейчас не время СССР, когда всех воспитывали в такой невероятной идеологии и нравственности, что там да, было очень много стеснительных неиспорченных замечательных ребят.

Мое имя
#9

Я близнец женщина.Попробуйте с ним просто подружиться,веселое общение, общие интересы,не навязчиво главное, через пол года будет Ваш.Гарантия 100%.Мой муж так на мне женился.С ума сходим редко, в глубокой юности

Гость
#10
Мое имя

Я близнец женщина.Попробуйте с ним просто подружиться,веселое общение, общие интересы,не навязчиво главное, через пол года будет Ваш.Гарантия 100%.Мой муж так на мне женился.С ума сходим редко, в глубокой юности

вы уверены что в 45 он не сойдет с ума по какой нибудь молодой шлюшшке? жениться на друзьях конечно замечательно и удобно до поры до времени, но отношений мужчина-женщина как-то не оправдывают.

Гость
#11
А

Мой близнец такой же был..

А можно поподробнее?)))

Гость
#12

Ерунда все это, ко мне всю жизнь клеются именно Близнецы, некоторые было очень настойчивы. Только у меня Весы уже есть)
Инициатива женщины должна заключаться в том, что она не отталкивает, слушает, соглашается на предложения, улыбается - все! И так с любым мужчиной, все остальное он сделает сам, если ему нужно.
По-моему опыту, Близнецы очень инициативные, чтобы они заметили, что они тебе НЕ НРАВЯТСЯ им надо прямо об этом сказать, даде инор не прокатывает!!
Если ты им нравишься, они предде всего начинают звонить, писать, любят разговаривать на лббые темы, слешать тебя и тд

Гость
#13

Извините, за опечатки, планшет

Гость
#14
Гость

По-моему опыту, Близнецы очень инициативные, чтобы они заметили, что они тебе НЕ НРАВЯТСЯ им надо прямо об этом сказать, даде инор не прокатывает!!

некоторые даже не верят что они не нравятся, даже когда прямым текстом говоришь. напридумывают себе какие они секси и сами в это верят. фантазеры и мечтатели.

Гость
#15

близнецы холодные, они не любят излишне активных возлюбленных, даже боятся таких. близнецы и страсть это несрвместимые понятия.

Мое имя
#16

[quote="Гость"]
вы уверены что в 45 он не сойдет с ума по какой нибудь молодой шлюшшке? жениться на друзьях конечно замечательно и удобно до поры до времени, но отношений мужчина-женщина как-то не оправдывают. [/quote
Быть уверенной, как поведет себя мужчина в такой "не простой"возраст также наивно, как давать гарантию, что подросток не станет курить.Верность половинки от того, как начинались отношения вообще не зависит,это от убеждений и личного выбора идет, на мой скромный взгляд.

Гость
#17
Мое имя


вы уверены что в 45 он не сойдет с ума по какой нибудь молодой шлюшшке? жениться на друзьях конечно замечательно и удобно до поры до времени, но отношений мужчина-женщина как-то не оправдывают. [/quote
Быть уверенной, как поведет себя мужчина в такой "не простой"возраст также наивно, как давать гарантию, что подросток не станет курить.Верность половинки от того, как начинались отношения вообще не зависит,это от убеждений и личного выбора идет, на мой скромный взгляд.

на мой скромный взгяд, вы то нелепые гарантии даёте отвергая индивидуальность, в других аналогичных случаях отвергаете ссылаясь на индивидуальность. двойные стандарты, очень удобно.

Гость
#18
Мое имя

Я близнец женщина.Попробуйте с ним просто подружиться,веселое общение, общие интересы,не навязчиво главное, через пол года будет Ваш.Гарантия 100%.Мой муж так на мне женился.С ума сходим редко, в глубокой юности

я тоже близнецы.не соглашусь.влюбляюсь и сейчас, в 27, и гораааздо глубже и настоящее, в 21 в первый раз влюбилась, сейчас во второй и это 12 бальный шторм, прошлые отношения и рядом не валялись, хотя тогда казалось умираю.
блинецы видимо тоже очень и очень разные.я почти рак по зз, может, поэтому так.бывший был близнецы. был ооочень инициативным, все порол сначала про дружбу, первые 2 недели, потом притянул в отношения..хорошего правда не вышло за 5 лет ничего.
автор, тут универсальный совет дали выше - улыбаться и ничего не предпринимать, принимать ухаживания.так и поймается.близнецы не любят инициативу от женщины точно.сразу пугаются.но в отношениях правда любят чтобы у них была "мамочка" и там властность и инициатива как нельзя кстати.со львами часто близенцы зависают десятками лет, заметила.ну а вообще любят очень красивых, вот это первое.и потом можно поиграть смиренную рабыню изауру.а уже в отношениях выпустить когти.близнец от вас будет в восторге.

😊вечка
#19

Классные Близняшки, люблю их. Включай наш здоровый пофигизм и просто общайся.))) В любом случае друганы наши по жизни))) дорога-дорога ты знаешь так много о жизни моей непростой...))) ах))) зашибись всё будет))) или не будет))) всё равно хорошо)))

Львенок
#22

Мой парень близнецы)Близнецы решительные,но от вас он тоже должен видеть интерес в нем.Добивался очень долго отношений,любит безумно,все ради меня сделает)

Гость
#23

Мой Близнец не целует меня...
Вообще,никогда.Даже во время секса..
Мне обидно до слез.Для меня это важно.Пыталась поговорить он отшучивается.Сначала говорил,что потому что я курю.Спросила,что если брошу будет ли целовать?Ответил,что мол не брошу,все равно втихаря буду покуривать!Курить бросила,он пока не знает правда..Он сам молчун такой!Вечно все в себе.Я Скорпион,страсти во мне хоть отбавляй!

Гость
#24
Гость

Мой Близнец не целует меня...
Вообще,никогда.Даже во время секса..
Мне обидно до слез.Для меня это важно.Пыталась поговорить он отшучивается.Сначала говорил,что потому что я курю.Спросила,что если брошу будет ли целовать?Ответил,что мол не брошу,все равно втихаря буду покуривать!Курить бросила,он пока не знает правда..Он сам молчун такой!Вечно все в себе.Я Скорпион,страсти во мне хоть отбавляй!

а чего прислугу целовать, сама ползаешь перед ним... потом к овнихе какой-нибудь свалит. Вектор у вас, понятно?

Гость
#25
Гость

Мой Близнец не целует меня...
Вообще,никогда.Даже во время секса..
Мне обидно до слез.Для меня это важно.Пыталась поговорить он отшучивается.Сначала говорил,что потому что я курю.Спросила,что если брошу будет ли целовать?Ответил,что мол не брошу,все равно втихаря буду покуривать!Курить бросила,он пока не знает правда..Он сам молчун такой!Вечно все в себе.Я Скорпион,страсти во мне хоть отбавляй!

а чего прислугу целовать, сама ползаешь перед ним... потом к овнихе какой-нибудь свалит. Вектор у вас, понятно?

Любит он меня))
6 лет добивался.Нахрен ему Овниха?Они несерьезные.Знаю,что вектор и без вас

Гость
#26

Ни перед кем я не ползаю и не ползала никогда!Сама себе хозяйка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Гость

близнецы холодные, они не любят излишне активных возлюбленных, даже боятся таких. близнецы и страсть это несрвместимые понятия.

ну вот у Джонни Деппа с Херд что было, не страсть? Через полгода с ней жениться побежал, а Паради ему двух детей родила. И ничего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем