Гость
Статьи
Мужчина-скорпион, …

Мужчина-скорпион, когда он готов к отношениям.

Привет форумчане! Мы с парнем (скорпион) в процессе начала отношений, ну это я так думаю. Мне пришлось уехать в заграничную командировку на месяц. Он обо мне беспокоится, каждый день пишет, хотел, …

Гость
58 256 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
светик
#101

Мне кажется, что он не патологически ревнив, но я могу ошибаться.. Но это второстепенное. Я не могу найти ответ на важный вопрос: почему он даже слегка приобнимает меня публично, но никак не предложит стать его девушкой??? Какие могут быть причины? Надеюьс, он не боится меня(([/quote]
Он и не будет предлагать, он уже считает тебя своей девушкой.Просто сейчас он показывает тебе свою любовь и ждёт ответных чувств.Когда он удостовериться в твоей любви и преданности позовет замуж.)))

светик
#102
Кристина-автор

Мне кажется, что он не патологически ревнив, но я могу ошибаться.. Но это второстепенное. Я не могу найти ответ на важный вопрос: почему он даже слегка приобнимает меня публично, но никак не предложит стать его девушкой??? Какие могут быть причины? Надеюьс, он не боится меня((

Ой Кристина, прям завидую сколько приятных моментов тебе предстоит! Вспоминаю начало наших отношений со скорпом ,аж мурашки по телу от удовольствия.Думаю что в следующем году у тебя будет свадьба.

Мурчалкин
#103
Гость

ой, автор, забейте.чем меньше будете ему показывать свою заинтересованность-тем лучше для вас.мне скорп в начале нашего знакомства чего только не писал.и это только после ПЕРВОГО свидания.потом начались "морозы" какие-то.а мне и по фиг.я на таких играх не залипаю.не надо- и катись колбаской.проще относитесь ко всему.

ну да шлюшшкой быть просто..ваш совет видимо всем бабам помогает что сейчас столько разводов что можно охренеееть

Мурчалкин
#104
Кристина-автор

Как раз таки нет. Это было раза три з большим промежутком. Прошу правильно понять, он не катает скандал, не кричит, не обзывает последними словами, не бьется в истерике, но не сдержан! Первый раз я разборки устроила, когда он, рассержен на роботе, мне сказал: какой же дурой нужно быть, чтобы то и то сделать. Не кричал, но на эмоциях. Я ему выписала сразу. Он даже просил об этом забыть с болью в глазах.

ну если действительно девушка шото намутила.....то конечно хочется ей сказать об этом...

Мурчалкин
#105
светик

мой очень был против моих занятий фитнесом, прям бесился. 1. ревность 2. хожу по темноте.Ну я как то ему говорю вот сегодня упражнения на ягодицы делали потрогай какая попка стала, он и рад стараться. ну и так в разговорах что для тебя стараюсь красивой быть . стал ходить меня встречать , посмотрел что одни девушки, все вопрос решен.

я бы запретил ходить, столько денег ууйдет в пустую...все ранво мы все стареем...главное просто быть добрым и счастливым...ну и приседания просто по утрам делай..и так сэкономишь кучу денег на фитнес зале.

Гость
#106
Мурчалкин

я бы запретил ходить, столько денег ууйдет в пустую...все ранво мы все стареем...главное просто быть добрым и счастливым...ну и приседания просто по утрам делай..и так сэкономишь кучу денег на фитнес зале.

Ты такой жмот, вечно тебе денег на все жалко. На все, кроме еды наверно... Не удивлена, что женщины рядом нет.

Кристина-автор
#107
светик

Мне кажется, что он не патологически ревнив, но я могу ошибаться.. Но это второстепенное. Я не могу найти ответ на важный вопрос: почему он даже слегка приобнимает меня публично, но никак не предложит стать его девушкой??? Какие могут быть причины? Надеюьс, он не боится меня((
Он и не будет предлагать, он уже считает тебя своей девушкой.Просто сейчас он показывает тебе свою любовь и ждёт ответных чувств.Когда он удостовериться в твоей любви и преданности позовет замуж.)))

странно, но у меня почему то всегда было такое предчувствие))) Думала, это моё желаемое прорывается к действительному)) Зачем тогда он мне сказал, что для него важна официальная часть отношений, если парень не предлагал девушке стать его девушкой, значит это ничего не значит? Когда то раньше говорил. вотя и жду.

Кристина-автор
#108
светик

Ой Кристина, прям завидую сколько приятных моментов тебе предстоит! Вспоминаю начало наших отношений со скорпом ,аж мурашки по телу от удовольствия.Думаю что в следующем году у тебя будет свадьба.

Ого. какой темп! Скорпы видимо сразу очень медлительны, а потом - танком прут!)) Надеюсь, Ваши мысли материализуются) Какой он муж, хороший?

светик
#109

странно, но у меня почему то всегда было такое предчувствие))) Думала, это моё желаемое прорывается к действительному)) Зачем тогда он мне сказал, что для него важна официальная часть отношений, если парень не предлагал девушке стать его девушкой, значит это ничего не значит? Когда то раньше говорил. вотя и жду.[/quote]

Что значит офицальная часть?Что бы с тобой офицально сходить в ЗАГС он должен быть твердо уверен в твоей верности и любви.

Кристина-автор
#110
светик

странно, но у меня почему то всегда было такое предчувствие))) Думала, это моё желаемое прорывается к действительному)) Зачем тогда он мне сказал, что для него важна официальная часть отношений, если парень не предлагал девушке стать его девушкой, значит это ничего не значит? Когда то раньше говорил. вотя и жду.
Что значит офицальная часть?Что бы с тобой офицально сходить в ЗАГС он должен быть твердо уверен в твоей верности и любви.

Если официально предложил стать девушкой (условно: сказал: будь моей девушкой) - ты девушка. если не сказал, то чтобы он не делал, но ты не его девушка. Он всегда оставляет за собой право выбора и возможность: я же тебе ничего не предлагал. Я так поняла его слова. Относительно ЗАГСа, то очень интересно, для нас обеих важно Венчание, но для него еще и этот ЗАГС, а для меня - чистая формальность. Он всегда так нервничает, когда я говорю, что без Венчания, официальный брак я могу расторгнуть, если что. ЗАГС ничего не значит.

светик
#111
Мурчалкин

я бы запретил ходить, столько денег ууйдет в пустую...все ранво мы все стареем...главное просто быть добрым и счастливым...ну и приседания просто по утрам делай..и так сэкономишь кучу денег на фитнес зале.

Мурчалкин, а ты не ревнивый?

светик
#112

[quote="Кристина-автор" message_id="57882589"]светикстранно, но у меня почему то всегда было такое предчувствие))) Думала, это моё желаемое прорывается к действительному)) Зачем тогда он мне сказал, что для него важна официальная часть отношений, если парень не предлагал девушке стать его девушкой, значит это ничего не значит? Когда то раньше говорил. вотя и жду.
Что значит офицальная часть?Что бы с тобой офицально сходить в ЗАГС он должен быть твердо уверен в твоей верности и любви.
Если официально предложил стать девушкой (условно: сказал: будь моей девушкой) - ты девушка. если не сказал, то чтобы он не делал, но ты не его девушка. Он всегда оставляет за собой право выбора и возможность: я же тебе ничего не предлагал. Я так поняла его слова. Относительно ЗАГСа, то очень интересно, для нас обеих важно Венчание, но для него еще и этот ЗАГС, а для меня - чистая формальность. Он всегда так нервничает, когда я говорю, что без Венчания, официальный брак я могу расторгнуть, если что. ЗАГС ничего не значит.[

Вот именно он оставляет и за собой и за тобой право выбора.Или ты с ним и свадьба или ты остаешься одна.Интересно узнать мнение Мурчалкина, ведь он вроде то же скорпион?

Кристина-автор
#113
светик

светикстранно, но у меня почему то всегда было такое предчувствие))) Думала, это моё желаемое прорывается к действительному)) Зачем тогда он мне сказал, что для него важна официальная часть отношений, если парень не предлагал девушке стать его девушкой, значит это ничего не значит? Когда то раньше говорил. вотя и жду.
Что значит офицальная часть?Что бы с тобой офицально сходить в ЗАГС он должен быть твердо уверен в твоей верности и любви.
Если официально предложил стать девушкой (условно: сказал: будь моей девушкой) - ты девушка. если не сказал, то чтобы он не делал, но ты не его девушка. Он всегда оставляет за собой право выбора и возможность: я же тебе ничего не предлагал. Я так поняла его слова. Относительно ЗАГСа, то очень интересно, для нас обеих важно Венчание, но для него еще и этот ЗАГС, а для меня - чистая формальность. Он всегда так нервничает, когда я говорю, что без Венчания, официальный брак я могу расторгнуть, если что. ЗАГС ничего не значит.[
Вот именно он оставляет и за собой и за тобой право выбора.Или ты с ним и свадьба или ты остаешься одна.Интересно узнать мнение Мурчалкина, ведь он вроде то же скорпион?

Что то я вообще раскисла. Сложные они. С ними действительно хочется, чтобы предложил - будет, хоть определённость. Ведь покой нам только снится. Самое страшное, что эти скорпионьи игры меня не изводят, а задалбывают. Я оставляю то, что мне надоело. Какое с ними терпение нужно иметь!!!

светик
#114

Для него не важны условности, чтобы быть парой надо любить друг друга,вот он и делает все что бы ты его полюбила, и тогда без всяких условностей вы станете парой

светик
#115

Вот ты, как овен ,нетерпеливая какая.Расслабся и получай удовольствие,тебе вообще ни чего делать не надо,он все сделает сам

Кристина-автор
#116
светик

Для него не важны условности, чтобы быть парой надо любить друг друга,вот он и делает все что бы ты его полюбила, и тогда без всяких условностей вы станете парой

Вот скажите, почему у меня всегда так??? Есть же девушки в мире, которым делали официальное предложения отношений. У меня все отношения происходили так, как вы пишите. Точь в точь! Ни один парень мне не сказал: будь моей девушкой. Я не жалуюсь, мне уже даже интересно почему так?

Кристина-автор
#117
светик

Вот ты, как овен ,нетерпеливая какая.Расслабся и получай удовольствие,тебе вообще ни чего делать не надо,он все сделает сам

Кроме как томительно ждать неизвестно чего... Согласитесь, все, что у меня сейчас есть - это мои догадки, их интерпретация вам. Все. С таким мужчиной как раз и нужна эта банальщина с предложением встречатся (понимаю, что это не гарантирует его хорошого отношения), хоть какая то определённость. Другие парни выбирали прямую линию поведения, понятную. У него же тактика - шаг вперёд, два назад. Он внутренний трус, при любом его провале или разоблачении, он скорее соврет, что ничего не чувствует и показалось, нежели признается себе во вред.

Гость
#118
PURE WOMAN

Ой бывают такие парни... Такие парни... Я однажды поссорилась со своим МЧ, и хоть он и был неправ, я написала ему вечером "Я все равно тебя люблю". Он приехал забирать меня с работы полностью надутый, в машине молчал. Оказалось, что он страшно оскорбился на "все равно" - что значит "все равно"??? Он же такой идеальный, а тут типа намек на недостатки.
А ты своему написала, что любишь даже плохого, т.*****. он, по-твоему мнению, плохой?
Может, обиделся???

о боже.все мы взрослые люди.и что теперь? каждый раз думать о том, как бы великовозрастного дитятю не задеть и не обидеть словцом, а то не дай бог обидится и гуПки надует? что за бред? обиделся.на что? пусть и дальше обижается.кому такие кадры интересны? видимо,лишь тем, у кого комплекс мамочек, утирать сопли всем и вся.имхо.я не понимаю этого.а как они нас кидают,обижают словами и поступками? и ничё.встала,отряхнулась, голову выше и пошла королевской походкой.а с этими тюленями не дай бог сказать слово "всё равно".ути пути бозе мой.обидели детоцку, дайте ему конфетоцку...

светик
#119

но ведь это так приятно наблюдать, как он мучается от любви , как он впадает в ступор от твоего запаха или взгляда. он относится к тебе с такой нежностью и трепетом , наслаждайся этим и влюбляйся потихоньку

Гость
#120

автор,все комменты не читала.но вот совет: даже не заморачивайтесь, чем вы могли его задеть или обидеть.пусть и дальше куксится.поймёт, что вы не собираетесь бежать ему сопли подтирать за каждый свой пук-не будет больше киношничать.мужики с нами такие, какими мы позволяем им быть.кому как,но лично мне становится неинтересно, когда вижу, что передо мной разыгрывается спектакль одного актёра.когда великовозрастный мужик пытается мне, слабой физически женщине,показать, как он задет, оскорблён и обижен.где эта хвалёная мужская сила скорпионов? у меня был такой же кадр-скорп,как и у автора.послала.как-то мужчина теряет своё значение для меня, когда вижу дешёвые игры.это недомужик какой-то.не впечатляет.

Гость
#121
светик

Вот ты, как овен ,нетерпеливая какая.Расслабся и получай удовольствие,тебе вообще ни чего делать не надо,он все сделает сам

почему девушка нетерпелива? ей нужна конкретика, а не эти качели шаг вперёд-два назад.они что, подростки,играться? у неё правильная позиция.она хочет разобраться в его отношении к ней,так как неравнодушна к человеку.может, она вообще с ним время впустую тратит, играя в эти его горячо-холодно.время пройдёт в ожиданиях и надеждах,а потом может вполне оказаться,что ему-то по сути и не надо ничего.

Кристина-автор
#122
светик

но ведь это так приятно наблюдать, как он мучается от любви , как он впадает в ступор от твоего запаха или взгляда. он относится к тебе с такой нежностью и трепетом , наслаждайся этим и влюбляйся потихоньку

Приятно, но есть у него странная реакция, трогать мое лицо он любит, но как только я позволяю себе нежно провести по его лицу - быстро уворачивается. Не приятно ему?

Кристина-автор
#123
Гость

почему девушка нетерпелива? ей нужна конкретика, а не эти качели шаг вперёд-два назад.они что, подростки,играться? у неё правильная позиция.она хочет разобраться в его отношении к ней,так как неравнодушна к человеку.может, она вообще с ним время впустую тратит, играя в эти его горячо-холодно.время пройдёт в ожиданиях и надеждах,а потом может вполне оказаться,что ему-то по сути и не надо ничего.

Прямо мысли мои прочитали))

Гость
#124

[quote="Мурчалкин" message_id="57881843"]ну да шлюшшкой быть просто..ваш совет видимо всем бабам помогает что сейчас столько разводов что можно охренеееть[/q

да.проще быть шлюшками и бла бла бла.главное- с тобой, идиотом, не спорить.

Гость
#125

автор, читайте другие ветки про скорпов.как де, была любовь-морковь, ухаживания, признания и так далее.а потом пошла катавасия:игнор,обиды на пустом месте,игры в горячо-холодно,то люблю,то не люблю.то хочу,то не хочу..и многие из этих девушек на годы залипли в этом. и до сих пор висят на этих ветках в поисках ответов.не повторяйте их ошибок.могу сказать из своего опыта общения со скорпом:начиналось всё красиво, как и у всех.а потом начались отмораживания,игноры,обиды и надутые гуПки с пустого места..поначалу меня это задевало,работала над ошибками,шла на компромиссы,первая выходила на контакт,даже если и виновата не была.автор,вы заметили? я пишу всё время:я,я,я..заметьте:не МЫ,а я.потом мне это просто-напросто всё надоело.нет прогресса,нет движения.мне в какой-то момент это перестало быть интересным и нужным.прям резко.я ушла.так он до сих пор нет-нет да и вылезет:"привет, как дела?" а мне даже ему уже лень сказать"мяу".до такой степени мне это всё надоело.он для меня слишком предсказуем стал.прогресса нет, общения полноценного нет,ничего вообще нет.зачем мне этот кадр? зато,автор, начиналось всё ОЧЕНЬ сказочно.я даже не думала, что ТАК может быть.так что, читайте другие ветки про скорпов.может, и почерпнёте что интересного для себя.а то вам тут насоветуют и уже поженят.а потом падать знаете как больно будет? слушайте только себя и свою интуицию.

Гость
#126

ты таблетки съела?

Адель
#127
Мурчалкин

. Основными причинами жители Ростовской области назвали утрату чувств друг к другу, разные интересы, а также влияние ближайших родственников на семейную жизнь.

Мурчь, знаешь, я по этому поводу немного иначе думаю. Мне кажется просто жизнь напряженная очень. У людей зачастую сил уже на чувства, на личную жизнь не хватает, они просто заняты элементарным выживанием. И эта сфера ( отношений) страдает. Не до того уже, чтобы все, как надо сделать. А когда все наперекосяк идет - ясное дело они страдают, мучаются и им кажется ( да так собственно и есть) , что чувства иссякли.
Насчет родственников - на 100% согласна: близко нельзя подпускать. Если это, конечно, - не те родственники, кто искренне за вас рад.

Адель
#128
Я Бяка

что сегодня за день

я здеся)))) но уже сегодня)

светик
#129

Приятно, но есть у него странная реакция, трогать мое лицо он любит, но как только я позволяю себе нежно провести по его лицу - быстро уворачивается. Не приятно ему?[/quote]

Ну об этом лучше спросить у него, вообще позадавай ему вопросы, я думаю ему даже это приятно будет, он поймёт что ты готова на большее

Кристина-автор
#130
светик

Приятно, но есть у него странная реакция, трогать мое лицо он любит, но как только я позволяю себе нежно провести по его лицу - быстро уворачивается. Не приятно ему?
Ну об этом лучше спросить у него, вообще позадавай ему вопросы, я думаю ему даже это приятно будет, он поймёт что ты готова на большее

То есть, каждый раз спрашивать о его реакциях, как?, почему?. зачем так делает?

светик
#131
Кристина-автор

светикПриятно, но есть у него странная реакция, трогать мое лицо он любит, но как только я позволяю себе нежно провести по его лицу - быстро уворачивается. Не приятно ему?
Ну об этом лучше спросить у него, вообще позадавай ему вопросы, я думаю ему даже это приятно будет, он поймёт что ты готова на большее
То есть, каждый раз спрашивать о его реакциях, как?, почему?. зачем так делает?

Если тебе хочется знать ответы на все вопросы то другого способа я не вижу.Включи дурочку и вперед

Кристина-автор
#132
светик

Кристина-авторсветикПриятно, но есть у него странная реакция, трогать мое лицо он любит, но как только я позволяю себе нежно провести по его лицу - быстро уворачивается. Не приятно ему?
Ну об этом лучше спросить у него, вообще позадавай ему вопросы, я думаю ему даже это приятно будет, он поймёт что ты готова на большее
То есть, каждый раз спрашивать о его реакциях, как?, почему?. зачем так делает?
Если тебе хочется знать ответы на все вопросы то другого способа я не вижу.Включи дурочку и вперед

Дурочку??? Боюсь, он не поверит в меня-дурочку))) хотя он многое расказывает о себе, но ен все.

Адель
#133
Кристина-автор

Дурочку??? Боюсь, он не поверит в меня-дурочку)))

почему не поверит?, если ты на самом деле не понимаешь,что происходит) даже включать ничего особенно не надо)
я шутю) слегка
но по сути - почему не спросить то, что не ясно.

Кристина-автор
#134
Адель

Кристина-автор
Дурочку??? Боюсь, он не поверит в меня-дурочку))) почему не поверит?, если ты на самом деле не понимаешь,что происходит) даже включать ничего особенно не надо)
я шутю) слегка
но по сути - почему не спросить то, что не ясно.

Спросить можно, не всегда отвечает. Вы так говорите, будто никогда не имели дела со скорпионом. Те, кто имели, поймут меня.

светик
#135

Кроме него тебе ни кто не даст ответов на такие вопросы.В следующий раз, когда ты захочешь его погладить,а он отклонится,спроси у него почему.Вроде бы нормальный вопрос в данной ситуации будет.

Адель
#136
Кристина-автор

Спросить можно, не всегда отвечает.

ну хоть в тех случаях, когда ответит вы что-то начнете лучше понимать. Возможно потом и остальная картина дорисуется.
там ведь еще важно не только, что ответит, но и как ответит. Когда промолчит, тоже многое станет ясно. Ну или яснее - в вашем случае.

Гость
#137
Кристина-автор

Что то я вообще раскисла. Сложные они. С ними действительно хочется, чтобы предложил - будет, хоть определённость. Ведь покой нам только снится. Самое страшное, что эти скорпионьи игры меня не изводят, а задалбывают. Я оставляю то, что мне надоело. Какое с ними терпение нужно иметь!!!

С ними не терпение нужно иметь, а быть такой же долбанутой как они. Судя по Вашим рассуждениям и мыслям, Вам до них далеко

Кристина-автор
#138
Гость

С ними не терпение нужно иметь, а быть такой же долбанутой как они. Судя по Вашим рассуждениям и мыслям, Вам до них далеко

Даже не знаю, комплемент это или наоборот?))))

Мурчалкин
#139
Гость

Ты такой жмот, вечно тебе денег на все жалко. На все, кроме еды наверно... Не удивлена, что женщины рядом нет.

Я сам готовлю кушать. куда уж тратить деньги.....их надо хранить, любить и дорожить ими,а ты их хочешь на всякую колбасу тратить...колбаса закончится и деньги тоже. Нужно более рационально их тратить, на более полезные вещи.

Мурчалкин
#140
Кристина-автор

светикМне кажется, что он не патологически ревнив, но я могу ошибаться.. Но это второстепенное. Я не могу найти ответ на важный вопрос: почему он даже слегка приобнимает меня публично, но никак не предложит стать его девушкой??? Какие могут быть причины? Надеюьс, он не боится меня((
Он и не будет предлагать, он уже считает тебя своей девушкой.Просто сейчас он показывает тебе свою любовь и ждёт ответных чувств.Когда он удостовериться в твоей любви и преданности позовет замуж.)))
странно, но у меня почему то всегда было такое предчувствие))) Думала, это моё желаемое прорывается к действительному)) Зачем тогда он мне сказал, что для него важна официальная часть отношений, если парень не предлагал девушке стать его девушкой, значит это ничего не значит? Когда то раньше говорил. вотя и жду.

просто так ничего не бывает.

Мурчалкин
#141
светик

Мурчалкин, а ты не ревнивый?

уж этого яя уже не узнаю. я богу теперь жизнь посвящаю.

Кристина-автор
#142
Мурчалкин

Кристина-авторсветикМне кажется, что он не патологически ревнив, но я могу ошибаться.. Но это второстепенное. Я не могу найти ответ на важный вопрос: почему он даже слегка приобнимает меня публично, но никак не предложит стать его девушкой??? Какие могут быть причины? Надеюьс, он не боится меня((
Он и не будет предлагать, он уже считает тебя своей девушкой.Просто сейчас он показывает тебе свою любовь и ждёт ответных чувств.Когда он удостовериться в твоей любви и преданности позовет замуж.)))
странно, но у меня почему то всегда было такое предчувствие))) Думала, это моё желаемое прорывается к действительному)) Зачем тогда он мне сказал, что для него важна официальная часть отношений, если парень не предлагал девушке стать его девушкой, значит это ничего не значит? Когда то раньше говорил. вотя и жду.
просто так ничего не бывает.

Да уж - вы "капитан очевидность")))

Мурчалкин
#143
светик

быть твердо уверен в твоей верности и любви.

неее.....в верности то уверенным быть нельзя если были другие партнеры раньше))))...это уже измена...если раньше были ухажеры или любовницы.

Мурчалкин
#144
Адель

я здеся)))) но уже сегодня)

да заметил, у нас на ветке про овчиков+скорпионов была адель...да сбежала...бросила ттам все заросло мхом, зарослями и лианами...

Мурчалкин
#145
Кристина-автор

АдельКристина-автор
Дурочку??? Боюсь, он не поверит в меня-дурочку))) почему не поверит?, если ты на самом деле не понимаешь,что происходит) даже включать ничего особенно не надо)
я шутю) слегка
но по сути - почему не спросить то, что не ясно.
Спросить можно, не всегда отвечает. Вы так говорите, будто никогда не имели дела со скорпионом. Те, кто имели, поймут меня.

ну какой смысл строить отношения если мы не можем узнать ответы на волнующие вопросы....а он гаденыш молчит и не отвечает на них...

Кристина-автор
#146
Мурчалкин

Кристина-авторАдельКристина-автор
Дурочку??? Боюсь, он не поверит в меня-дурочку))) почему не поверит?, если ты на самом деле не понимаешь,что происходит) даже включать ничего особенно не надо)
я шутю) слегка
но по сути - почему не спросить то, что не ясно.
Спросить можно, не всегда отвечает. Вы так говорите, будто никогда не имели дела со скорпионом. Те, кто имели, поймут меня.
ну какой смысл строить отношения если мы не можем узнать ответы на волнующие вопросы....а он гаденыш молчит и не отвечает на них...

Если не выгодно - не отвечает. Я тоже не на все вопросы люблю отвечать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мурчалкин
#147
Кристина-автор

Даже не знаю, комплемент это или наоборот?))))

вредина, сейчас таких раплодилось много просто...делаешь вид что её не существует, пошипит и уползет. я за 8 лет тут много разныхх змей видел...но они недолго тут живут.

Мурчалкин
#148
Кристина-автор

Если не выгодно - не отвечает. Я тоже не на все вопросы люблю отвечать

как хорошо быть холостым...не надо задавать кому-то глупые вопросы напрягающуие чью-то нервную систему....

Кристина-автор
#149
Мурчалкин

Кристина-автор
Если не выгодно - не отвечает. Я тоже не на все вопросы люблю отвечать
как хорошо быть холостым...не надо задавать кому-то глупые вопросы напрягающуие чью-то нервную систему....

Когда это было хорошо жить без любимого человека?

Мурчалкин
#150
Кристина-автор

Когда это было хорошо жить без любимого человека?

это ложь все....не бывает настоящей любви среди людей...только от бога настоящая любовь..да и любить одного человека невозможно..вот любить всех...это наверное легче да и правильнее. главное не быть жестоким..