Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как снова зацепить мужчину козерога?

Ох, сколько же тем с этими мужчинами козерогами, хочу спросить совета у знающих.
Ситуация такая: знакомы с козером давно, но никогда плотно не общались и даже не здоровались порой. Весной случайно списались в контакте, решили встретиться и понеслась. Он мне сразу сказал, что самые длительные отношения длились у него полтора года и то в подростковом периоде, а дальше как то не шло, но предложил попробовать быть вместе, мол я его зацепила.
мы провстречались 4 месяца, истерик я не закатывала, когда что то не нравилось объясняла спокойно, в интимном плане тоже все хорошо, не навязывалась, но и проявляла внимание.Проходит время и я понимаю, что как то не так все, и тут он устроился на новую работу.То ли для ревности, то ли фиг знает почему начал мне рассказывать про одну девушку, как бы невзначай. Первый раз пропустила, второй раз смолчала, в третий просто ушла в игнор. Полторы недели мы не общались и после от него приходит смс "поговорим?", ну я согласилась. Мы встретились, но не поговорили о том о чем надо было. Попрощались без поцелуев. И я решила "взять быка за рога" и сама начала узнавать что и как.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Он признался, что не хочет пудрить мне мозги и то, что его когда то зацепило уже отцепило, сказал, что проблема только в нем, ибо не может долго с кем то прото быть, чтобы быть и ничего не чувствовать. Не веря в дружбу между м и ж, предложил остаться друзьями, так как очень рад такому другу.
    Я восприняла все без истерик, мол все понимаю и все хорошо.
    Больше я не писала и не звонила, но тут буквально на след день после расстааания мы встретились в маршрутке, я сделала вид, что не заметила и села в другое место, когда он стал выходить мы поздоровались, но он убежал вперёд как ошпаренный, а затем написал мол "чего ты так поздно?"
    Ну стали перекидываться какими то нелепыми сообщениями, а потом он спросил "что то не так?" Я ответила, что все так)
    В общем так и общаемся в каком то непонятном режиме.
    Так как я чувствую, что у меня ещё что то к нему есть, меня интересует вопрос: можно ли надеятся, что его можно обратно чем то зацепить? И чем?
    P s "с другими бывшими он не общается и не желает, мол прошлое прошло"

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот тебе совет:
    пososи потом прощения проси

Нравится0
    Не нравится0
  • poslat' na *** .. a voobsche kozeri tolko stroyat iz sebia priam takix vsex iz sebia, a na samom dele nichego ne predstavliaut da i skychnie v pridachy ... fyyyy nikogda bolshe s kozerami vstrechatsia ne bydy

Нравится0
    Не нравится0
  • Ждать его назад не нужно, когда ждем и надеемся точно не вернется.
    А чтобы вернулся нужно перестать думать про него, затем начать жить для себя, начать получать кайф от жизни,кайф от себя,начать наслаждение жизнью.
    Делать то,что вам приносит радость.
    Когда про него перестанете думать и начнете наслаждаться жизнью,жить в счастье излучать счастье и в душе счастье.
    На это ваше состояние он снова придет.
    .
    Мужчины любят не саму женщину,а свое состояние рядом с ней.
    Будете в счастье или наслаждении он захочет это рядом снова с вами чувствовать.
    .
    А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...
    Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...
    Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
    Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...
    Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.
    Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
    Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.
    Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
    Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
    Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
    И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
    Тогда жизнь сведет Вас снова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это тоже из статьи и писал ее мужчина, так что когда будете в состоянии счастья или наслаждения,это состояние захочет тоже чувствовать и ваш бывший и вернется.Но надо про него еще не думать,чтобы ему больше вас не хватало.
    .
    Начнем с первого.
    Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.
    Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
    Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
    Какой бред!
    Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, это тоже из статьи и писал ее мужчина, так что когда будете в состоянии счастья или наслаждения,это состояние захочет тоже чувствовать и ваш бывший и вернется.Но надо про него еще не думать,чтобы ему больше вас не хватало.
    .
    Начнем с первого.
    Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.
    Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
    Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
    Какой бред!
    Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-*****.

Спасибо за совет!
    По поводу состояния счастья скажу, что оно есть. Но видимо не такое какой ему нужно(

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда жизни

а ты ***** *****. Былять даже мысли излогать не можешь. Какая нахрен астралогия? Мозг чтоли совсем на заподе высох? Былять кнута на тебя нет *****

А ты *****без ошибок по- русски написать не можешь? Молчало бы лучше, позорище

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорпик

По поводу состояния счастья скажу, что оно есть. Но видимо не такое какой ему нужно(

Не,за что, если есть счастье,тогда непонятно чего ему не хватает.
    Попробуйте если получится про него не думать ,когда мы думаем,где наши мысли там наша энергия.Мы так кормим их своей энергией
    И если мы сутками о парне думаем, то ему без нас хорошо,а перестаем думать его начинает без нас ломать,нас не хватать,скучать начинают и возвращаются тогда они тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорпик
    Не,за что, если есть счастье,тогда непонятно чего ему не хватает.
    Попробуйте если получится про него не думать ,когда мы думаем,где наши мысли там наша энергия.Мы так кормим их своей энергией
    И если мы сутками о парне думаем, то ему без нас хорошо,а перестаем думать его начинает без нас ломать,нас не хватать,скучать начинают и возвращаются тогда они тоже.

Знаю, что он и сам не знает чего не хватает..
    Полностью с Вами согласна, спасибо большое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....
    XD XD XD

Нравится0
    Не нравится0
  • скорпик, лассо умеете делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
    Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мудро.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть