Гость
Статьи
Снятся люди, с …

Снятся люди, с которыми я перестала общаться

про сны я как то особо не задумывалась, а тут последние несколько дней снятся люди, с которыми я перестала общаться в этом году, потом любимый кот,который пропал в этом году, потом бывший парень, с которым рассталась в прошлом году. Сны снятся каждый день подряд . это может что то означать?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кота очень жалко, люди из прошлого это труха

Гость
#2

Да ничего не означает. Я с бывшим развелась, вначале понятно как быто ни было все равно больно, непривычно. Но прошли года, жизнь наладилась, я счастливая и в личной жизни все прекрасно. Но поди ж ты то и дело сниться начал. Хотя никакой тоски, никаких воспоминаний хороших и как мужчина не возбуждает и как друг мне не нужен. Потом вроде совершенно пропадает, но нет нет, лет через 10 возмет и снова приснится.
Я не заморачиваюсь, воспринимаю как нормальную функцию мозга при каком -то особо травмирующем переживании. Даже если и года прошли и переживание больше не травмирует, мозг что-то там дорабатывает, видимо вречатления на тот момент очень сильные были.
После смерти родителей тоже самое было. Прошли годы, я смрилась, успокоилась, не травмировали меня уже ни воспоминания, ни мысли. Все хорошо. Но снились мне они лет 10 как минимум.
Если не просыпаетесь с плохим чувством, когда даже после пробуждения, как будто заново эти эмоции переживаете, то ничего страшного.

Йока милка
#3

А я школу закончила 10 лет назад, а мне до сих пор снятся бывшие одноклассники. В школе были ужасные отношения с ними, сейчас ни с одним не общаюсь.
И универ закончила 2 года назад, а снятся одногруппницы вместе с одноклассниками - ни о чем не жалею, с ними видеться не хочу, но вот эти сни достали уже - огромный класс, я ещё в шкоел сижу, а в классе перемешаны мои одногруппники и одноклассники
Что а бред
и так стабильно раз в месяц снится

Гость
#4

Посоветуйте пожалуйста гадалку в Москве или через интернет, кто реально умеет гадать!

Гость
#5

это потому, что у вас с этими людьми остались какие-то незавершённые задачи,и они в подсознании у вас сидят.кот-понятное дело.пропал, вы ничего о нём не знаете,волнуетесь и,соответственно, переживаете.с любимым расстались-тоже всё понятно.разрыв болезненный был?

Гость
#7
Йока милка

А я школу закончила 10 лет назад, а мне до сих пор снятся бывшие одноклассники. В школе были ужасные отношения с ними, сейчас ни с одним не общаюсь.
И универ закончила 2 года назад, а снятся одногруппницы вместе с одноклассниками - ни о чем не жалею, с ними видеться не хочу, но вот эти сни достали уже - огромный класс, я ещё в шкоел сижу, а в классе перемешаны мои одногруппники и одноклассники
Что а бред
и так стабильно раз в месяц снится

То же самое, уже надоело. И как избавиться от таких снов?

Гость
#8
Гость

это потому, что у вас с этими людьми остались какие-то незавершённые задачи,и они в подсознании у вас сидят.кот-понятное дело.пропал, вы ничего о нём не знаете,волнуетесь и,соответственно, переживаете.с любимым расстались-тоже всё понятно.разрыв болезненный был?

да

Гость
#9
Гость

Посоветуйте пожалуйста гадалку в Москве или через интернет, кто реально умеет гадать!

На форуме кто реально хорошо гадал (Катя, Аллегра и др.), уже ушли отсюда (года 2-3 назад еще были очень хорошие девушки), из тех кто сейчас есть Яра, Полина хорошо отвечают.

Гость
#10
Гость

Посоветуйте пожалуйста гадалку в Москве или через интернет, кто реально умеет гадать!

Тут в одной из тем в топе на таро погадали классно! У меня сбылось.

Гость
#11

1022919 ник у гадалки

Гость
#12
Гость

На форуме кто реально хорошо гадал (Катя, Аллегра и др.), уже ушли отсюда (года 2-3 назад еще были очень хорошие девушки), из тех кто сейчас есть Яра, Полина хорошо отвечают.

Ванадис ещё хорошо считывает информацию по фото

Гость
#15

сняться люди с которвми я переспала. общаться?

Гость
#16
Гость

Посоветуйте пожалуйста гадалку в Москве или через интернет, кто реально умеет гадать!

Элис, ветка "Умоляю погадайте на отношения"

Гость
#17

А Элис ещё гадает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

А Элис ещё гадает?

да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем