Гость
Статьи
Скорпион, овен, …

Скорпион, овен, близнец

Всем доброго времени суток! Нужен совет, желательно конструктивный. Работаем с парнем Овном. Сама я по ЗЗ Скорпион. В работе составляем прекрасный тандем. Но, в какой-то момент начала ощущать привязанность к Овну: во многом и сам способствовал этому в виде флирта и странных заявлений в мой адрес. Я держала дистанцию. За это время оказалось мы во многом очень схожи, особенно в увлечениях. Всё бы ничего и возможно я предприняла попытки как-то намекнуть на мою образовавшуюся симпатию, НО... лет 5 назад он встречался с девушкой близнецом около 1 года. Расстались по её инициативе. Все 5 лет он пытался либо забыть её, либо вернуть.. Она же живёт своей жизнью, встречается с другими, когда расстается с ними может его просить о помощи (так как он вечно маячит на горизонте). Сейчас опять порывается с ней встретиться, якобы взглянуть в её глаза, нет ли в них любви. Для меня ответ очевиден.Вопрос вот в чём: "есть ли смысл ждать чего-то от этого парня? Надеяться? Или просто уволиться и исчезнуть из его жизни?" Иначе не могу, притяжение сильное, при наличии обилия увлечений и друзей, и других поклонников, в душе иногда такая тоска нахлынывает... Люди попадают в наше сердце порой автоматически, не по нашей воле. В плане общения, он открыт и искреннее, часто рассказывает о личном. Как-то бросил фразу: 'мне также спокойно с тобой, как и с ней когда-то"... Гордость никогда мне не позволит второстепенную роль. Как и странно, что вообще пишу о мужчине, в голове которой другая..

koshka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туфта гороскопчатая...
Всё равно весь зодиак сейчас переделывают.

Гость
#2

Овну лучше всего со стрельцом и с теми же близнецами. А скорпион не лучший вариант. Овны могут тусить с разными девушками, но если любит одну, то любит одну. Не надейтесь особо ни на что, разве что на секс. Если вас это устроит, то на какое-то время можете с ним быть.

тру блондин
#4

Со скорпом спокойно, конечно. Овен кредитов наберёт, а вы всё также
спокойно будете отдавать. С мужчиной должно быть надёжно, автор.
Близняха с ним не зря металась, будучи не в своей тарелке.

koshka
#5
тру блондин

Со скорпом спокойно, конечно. Овен кредитов наберёт, а вы всё также
спокойно будете отдавать. С мужчиной должно быть надёжно, автор.
Близняха с ним не зря металась, будучи не в своей тарелке.

Не в курсе какие у него (Овна) с Близнецом были отношения и почему она ушла. Это он хочет вернуть её, а не наоборот. Я лишь внешне спокойнее, а он проще, так сказать, ко многому в жизни относится, - это и привлекает очень, то, чего мне самой так не хватает - простоты. Но иногда он неожиданно импульсивен и обидчив, иногда я (хотя стараюсь сдерживать себя), но извинения всегда просит первым он, я смягчаюсь и мы приходим к компромиссу. Я знаю, что такое спокойствие в отношениях, но рядом с Овном я вроде и спокойна, и нет одновременно. Кажется, что именно рядом с ним я просто могу быть собой, во всех смыслах,не только положительных... Но, когда он уходит в себя и свои воспоминания о ней, я просто хочу исчезнуть и забыть его. Если он любит её, то какой смысл на что-то надеяться и терзать себя?

Гость
#6

Запомните, овен любит только себя!!! Не связывайтесь! Говорю вам как скорп, вечное любование собой и только все для себя. Зачем вам мужик, который к тому-же в голове будет держать другую? Он вам будет изменять, овну постоянно нужно ходить павлином среди баб, а для скорпа измена непростительна и невозможна. Бросьте вы его, огонь и вода несовместимы.

Лисица
#7

Между овном и близнецом есть химия какая-то, такие отношения и счастливые и мучительны порой, но совместимость хорошая. Я говорю как овен, были многолетние отношения-метания с близнецом, выпившие из меня все соки. Было все: и флирт, и отношения 4 года, и дружба-секс. сейчас просто добрая дружба, остановились на этом,каждого из нас устраивает вполне. В итоге в мужья выбрала рыбу,тоже не очень стабильный знак, но отношения совершенно другие, спокойные и надежные. Скорпион знак водной стихии, огню с ним сложнее, но возможно спокойнее страсти будут, вода огонь гасит) А вообще вряд ли он скоро ее выкинет из сердца, овен упертый знак, все равно думать будет. Даже говорит вам об этом в открытую

Гость
#8
Лисица

Между овном и близнецом есть химия какая-то, такие отношения и счастливые и мучительны порой, но совместимость хорошая. Я говорю как овен, были многолетние отношения-метания с близнецом, выпившие из меня все соки. Было все: и флирт, и отношения 4 года, и дружба-секс. сейчас просто добрая дружба, остановились на этом,каждого из нас устраивает вполне. В итоге в мужья выбрала рыбу,тоже не очень стабильный знак, но отношения совершенно другие, спокойные и надежные. Скорпион знак водной стихии, огню с ним сложнее, но возможно спокойнее страсти будут, вода огонь гасит) А вообще вряд ли он скоро ее выкинет из сердца, овен упертый знак, все равно думать будет. Даже говорит вам об этом в открытую

Вы серьезно?? ого! когда у Вас др?
не поймите неправильно, я тоже металась 5 лет с близнецом, духовные отношения были, хорошие, легкие, я ушла, так как его все устраивало, а я хотела большего. Сейчас просто периодически дружески общаемся. Знаем же друг друга хорошо.
Сейчас у меня жених, Вы уже поняли кто, Рыбы)) именно потому что надежный) не спокойный правда, вечно то хорошо, то плохо, но это такое, достоинств больше и лучше мужчины в жизни не встречала.
Я соответственно Овен)

Автор, у меня есть одноклассница, Скорп, счастлива в браке с Овном.
Но реально, если Овен любит, он любит одну, двух не может. Поэтому либо Вы его зацепите все-таки чем-то, либо нет. Склоняюсь к нет, так как Овен сразу залипает. У вас могут быть отношения, но если Вы настоите. И он по итогу уйдет, когда влюбится. Влюбить же в себя Овна нереально.
Это я по своим наблюдениям описываю возможный расклад событий) лучше проявляйте равнодушие, это Овен любит)))

Лисица
#9
Гость



Вы серьезно?? ого! когда у Вас др?
не поймите неправильно, я тоже металась 5 лет с близнецом, духовные отношения были, хорошие, легкие, я ушла, так как его все устраивало, а я хотела большего. Сейчас просто периодически дружески общаемся. Знаем же друг друга хорошо.
Сейчас у меня жених, Вы уже поняли кто, Рыбы)) именно потому что надежный) не спокойный правда, вечно то хорошо, то плохо, но это такое, достоинств больше и лучше мужчины в жизни не встречала.
Я соответственно Овен)

Автор, у меня есть одноклассница, Скорп, счастлива в браке с Овном.
Но реально, если Овен любит, он любит одну, двух не может. Поэтому либо Вы его зацепите все-таки чем-то, либо нет. Склоняюсь к нет, так как Овен сразу залипает. У вас могут быть отношения, но если Вы настоите. И он по итогу уйдет, когда влюбится. Влюбить же в себя Овна нереально.
Это я по своим наблюдениям описываю возможный расклад событий) лучше проявляйте равнодушие, это Овен любит)))

др у меня 14 апреля. а у вас? история ваша очень похожа на мою)) Отношения с близнецом легкие, духовные,согласна, много позитива в душе после общения. и ушла я по той же причине, он еще не дорос до брака, а мне хотелось семью создавать. он и сейчас не готов, в 27. Но общение у нас хорошее дружеское, позванивает изредка,спрашивает,как я поживаю. Обрывать общение не хочу, все-таки знакомы больше 10 лет,знаем друг друга хорошо, да и уже все пройдено,прощено и испытано друг к другу. А Рыба мой сразу обозначил намерения, все внимание на мне плюс симпатия изначально и притяжение взаимное. Между нами связь есть, хотя и в семейной жизни не все гладко, из-за темпераментов, ссоры есть,но в целом все ок.

Автор,
А лет 6-7 назад пытался ухаживать скорпион,настойчивый был,надоедал. я его отшила,так как изначально не "зацепил". Через равнодушие отношения не смогу построить,априори симпатия быть должна. Все только через ЛЮБОВЬ,не иначе

Лисица
#10

Автор,
Равнодушие,только равнодушие с вашей стороны!

Гость
#11

Навязываться не в моей природе) поначалу он оказывал знаки внимания: мол красивая, увезу, заберу, в женихи к тебе запишусь, но я сразу сказала, что можем быть только друзьями! Я встречалась на тот момент с Рыбой, уже 5 лет как. И флирта или подобного не поддерживала, тогда и он решил мне рассказать, что любит близнеца, а встречается с Девой. На тот момент, я не вмешивалась. Но по истечению времени, начала замечать, что уж очень во многом похожи... И это он по всевозможным вопросам обращается, порой еле выдерживает мою критику, но справедливую, вроде и обижается, молчит, потом приходит извиняется, говорит, что видит свои ошибки. И ещё, ценю его за честность. Он может не ответить, но если говорит, то правду, во лжи замечен не был. Говорит, что я единственная, кто правду в лоб ему высказываю, якобы другие его очень любят и говорят только хорошее. Эгоистичен, есть такое. Прибегает по делу спрашивает и исчезает. Я как-то заболела, он мне с утра пишет, прям весь в панике куча вопросов, кое-что купить хотел, мол нужна твоя оценка, я же болела сильно, он знал, даже не поинтересовавшись уже просил совета. Я злая и больная в наиболее мягкой форме написала, что он только о своей пятой точке думает и ему следовало хоть вид сделать, что беспокоит моё состояние. Извинился. Не знаю, дошло или нет.
Женщин-Овном уважаю за сильный характер!
Мужчина Рыба. Да, надежный, семьянин, терпел мои капризы. У нас за 5 лет ни одной ссоры, поначалу спокойно, умиротворение, особенно после Скорпиона и Тельца с его ревностью! Но потом началась скука, настоящая! Нет общих интересов, очень сложно. В работе не амбициозен, скорее устраивает стабильность, хоть и зарплата хорошая, но потенциал свой не развивал. Плыл по течению, это единственное, что меня убивало, инициатором всех идей выступала я. Но Рыба - замечательный человек, "чистый" душой и сердцем. Мне просто не хватало эмоций, потому как в один момент поняла, что начала чахнуть...

Гость
#13

[/quote]

др у меня 14 апреля. а у вас? история ваша очень похожа на мою)) Отношения с близнецом легкие, духовные,согласна, много позитива в душе после общения. и ушла я по той же причине, он еще не дорос до брака, а мне хотелось семью создавать. он и сейчас не готов, в 27. Но общение у нас хорошее дружеское, позванивает изредка,спрашивает,как я поживаю. Обрывать общение не хочу, все-таки знакомы больше 10 лет,знаем друг друга хорошо, да и уже все пройдено,прощено и испытано друг к другу. А Рыба мой сразу обозначил намерения, все внимание на мне плюс симпатия изначально и притяжение взаимное. Между нами связь есть, хотя и в семейной жизни не все гладко, из-за темпераментов, ссоры есть,но в целом все ок.

Автор,
А лет 6-7 назад пытался ухаживать скорпион,настойчивый был,надоедал. я его отшила,так как изначально не "зацепил". Через равнодушие отношения не смогу построить,априори симпатия быть должна. Все только через ЛЮБОВЬ,не иначе[/quote]
я 28 марта, даже декады разные, удивительно) да, моему близнецу было 25, а мне 20, я с 16 лет ему говорила, что хочу семью, знал, дакал и все на этом. Не поверил, что я действительно по испытанию срока, который ему поставила, уйду. Но вышло так, что и я ломанулась в брак с Водолеем не узнав его толком, сразу после Близнеца, а Близнец тоже с Водолейкой закружился, но так и не женился, хотя сын есть. Сейчас бегает от нее, или она от него, не знаю) просто замкнутый круг. Мы и тут поняли друг друга, мой бм похож на его девушку. Истерия, тирания и пр. фигня. Но я то выpвалась)
тоже с Рыбой так с самого начала: "все, женится, детей", тут уже я на попятную со своим опытом)) с сыном ладит хорошо, сын кстати 4 апpeля, как бы жених не сбежал в таком огне ваpиться)) да, темпеpаменты разные, но ничего страшного, когда любишь с кем угодно притрешься)

Гость
#14

Мужчина Рыба. Да, надежный, семьянин, терпел мои капризы. У нас за 5 лет ни одной ссоры, поначалу спокойно, умиротворение, особенно после Скорпиона и Тельца с его ревностью! Но потом началась скука, настоящая! Нет общих интересов, очень сложно. В работе не амбициозен, скорее устраивает стабильность, хоть и зарплата хорошая, но потенциал свой не развивал. Плыл по течению, это единственное, что меня убивало, инициатором всех идей выступала я. Но Рыба - замечательный человек, "чистый" душой и сердцем. Мне просто не хватало эмоций, потому как в один момент поняла, что начала чахнуть...[/quote]
ооо мой Рыб к столбам ревнует, воображает часто то, чего нет, но слава Богу не настаивает, мягкий, хотя обидеться может сильно. Даже до того, что типа расстаемся, а сам звонит через 10 минут)
у меня папа Рыба, вот там именно то, что Вы написали, скука смеpтная и по течению плывет. Мой наверно пока молод, поэтому горяч, не знаю даже, но он и жнец, и на дудке игрец)
с мужчинами Скоpпами я могу только дpужить. Когда мои подpуги вляпывались в Скорпов, я сразу "ой зря") что одну Близнечиху, что вторую Водолейку, что Овниху подавляли. Все три любили и стpадали.

koshka
#15

Мужчины-Скорпионы и женщины того же знака отличаются. Тот Скорпион, с которым я встречалась был хорош во многом: по-настоящему красив, очень страстен, талантлив, интересен и умен! С ним надо было выглядеть на все 100%. Он обожал яркость моей натуры, а мне нравилось это демонстрировать. Я чувствовала, что желанна и любима без слов, одним взглядом. Очень яркий роман, такое не забывается. Но был один минус, с которым я не могла смириться и ушла: он был строг, мне будто запрещал капризы, я должна была нести ответственность за каждое слово, даже если это было лишь баловством. Помню даже, когда наш с ним роман начинался, подруга Скорпион сразу сказала: "и мужчины Скорпионы не такие как мы (девушки), не связывайся ты с ним". И хоть я не о чём не жалею, всё же мужчины Скорпы для меня персоны нон-грата. Но, как друзья отличные. В данный момент интересует лишь мужчина-Овен)

Гость
#16

Каждый пишет своё , а ведь автор пишет совсем о другом...

Гость
#17
Гость

Каждый пишет своё , а ведь автор пишет совсем о другом...

так мы уже все сказали. Мужчина-Овен завоеватель, если влюбился, хоть спpячься за тpи девять земель, найдет и добьется. Ухаживать умеют как никто.
С автоpoм ему пpoсто хоpoшо, pазвлекается.
Тут совет только один, ничего не делать. Пpoдолжать все как есть, но можно добавить больше pавнодушия.
Я бы посоветовала пpи нем с кем-то пофлиpтовать авось пpиpевнует и пойдет pазбиpаться в себе почему)
Все, больше нечего сказать, увы.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем