Гость
Статьи
Как понять, что овен …

Как понять, что овен мужчина действительно нашёл свой идеал женщины?

Овны всю жизнь ищут свой идеал. Расскажите как вы поняли что именно вы являетесь идеалом овна? Каким образом он проявлял своё внимание к вам?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если мужчина овен нашел свою женщину, она точно не будет задумываться, овен он или нет.

Гость
#3

У моей подруги было. Так красиво ухаживал, что все вокруг балдели. Клялся в вечной любви и сам говорил, что всю жизнь искал именно ее. У нее было полно поклонников, но он всех отшил. Как-то раз случилась у них пустячная ссора, никаких оскорблений и унижений в его адрес не было. Он пропал. Потом выяснилось, что буквально через месяц он женился на другой. Им с подругой было по 25, а женился он на 18летней. Он снова обнаружился в жизни подруги лет через 5. Она долго не могла прийти в себя после всего этого, но как раз перед самым его возвращением у нее появился новый мужчина и серьезные отношения. Овен показал ей паспорт со штампом о разводе, завалил цветами и подарками, стал требовать начать с ним все сначала, и снова про идеал и т.п. фигню, но подруга уже на это не повелась. Он угрожал, что покончит жизнь самоубийством в день ее свадьбы, но, к счастью, не покончил, а уже через год катал коляску с новой бабцой. Вот и скажи, кто из этих 3х был его идеалом.

Гость
#4

он от вас ни на шаг не отойдет и не будет измен. если вы удобны, то никаких внешних факторов вы не узреете (если правильно закрывать глаза) только дома постоянно одна будете куковать и весь спектр эмоций у него будет преобладать на стороне.

Гость
#5

А я думала, Девы всю жизнь ищут идеал.. ))

Муж - Овен.
Познакомились, через 1.5 месяца по его инициативе переехала к нему, еще через 1.5 года по его инициативе поженились, уже 12 лет вместе.
Уж не знаю, идеал ли я, но он меня любит, это чувствуется во всем.

Гость
#6
Гость

У моей подруги было. Так красиво ухаживал, что все вокруг балдели. Клялся в вечной любви и сам говорил, что всю жизнь искал именно ее. У нее было полно поклонников, но он всех отшил. Как-то раз случилась у них пустячная ссора, никаких оскорблений и унижений в его адрес не было. Он пропал. Потом выяснилось, что буквально через месяц он женился на другой. Им с подругой было по 25, а женился он на 18летней. Он снова обнаружился в жизни подруги лет через 5. Она долго не могла прийти в себя после всего этого, но как раз перед самым его возвращением у нее появился новый мужчина и серьезные отношения. Овен показал ей паспорт со штампом о разводе, завалил цветами и подарками, стал требовать начать с ним все сначала, и снова про идеал и т.п. фигню, но подруга уже на это не повелась. Он угрожал, что покончит жизнь самоубийством в день ее свадьбы, но, к счастью, не покончил, а уже через год катал коляску с новой бабцой. Вот и скажи, кто из этих 3х был его идеалом.

Сейчас таких *****.б.о.л.о.в - на каждом шагу, и всех знаков Зодиака))))))))

Гость
#8

Как узнать? Дайте повод заподозрить Вас в неверности)) Либо сразу уйдет, либо останется - если нужна и важна. Мой меня терять не захотел, помирились.
Не факт, что дело в ЗЗ, может, так совпало, но у меня овен. Я его явный идеал. Защитник - однозначно, заботливый, ответственный мужчина и отличный любовник - все так. Но он эгоист, хам и "старый солдат, не знающий слов любви". Он всегда должен быть главнее и лучше. Я не романтичная трепетная дева, но меня достало его равнодушие к моим успехам - сразу холод и отчуждение, попытки "приземлить". Я же должна восторгаться всем, что делает он. И меня это достало. В общем, трудно быть идеалом для него, хочется и самой ярко жить. Думаю расстаться, хотя и люблю. Устала.

Гость
#9

Расскажите пожалуйста ещё свои жизненные истории ухаживания со стороны овнов. Может быть перечитывая ваши истории я найду свою чтобы понять что испытывает ко мне мой овен. А по поводу гороскопов хочу сказать что конечно каждый человек индивидуален но что то общее в характере есть однозначно рождённого в определённую дату. И когда ты пытаешься понять человека применяешь разные способы также не исключая и гороскопы.

Гость
#10

1. Убедитесь, что он трезвый. 2. Убедитесь, что он Овен (в ключе "нового Зодиака НАСА" всякое может быть:)) ) 3. Обращайте внимание только на поступки. Что он говорит/рисует/пишет/исполняет под балконом - вообще значения не имеет. П.С. Последний пункт относится не только к овнам, а вообще к мужчинам, независимо от даты их рождения.

Гость
#13

Когда она его кинет. Им нравятся строптивые...

Гость
#14
Гость

1. Убедитесь, что он трезвый. 2. Убедитесь, что он Овен (в ключе "нового Зодиака НАСА" всякое может быть:)) ) 3. Обращайте внимание только на поступки. Что он говорит/рисует/пишет/исполняет под балконом - вообще значения не имеет. П.С. Последний пункт относится не только к овнам, а вообще к мужчинам, независимо от даты их рождения.

Так и пофиг. Нечего тут советы раздавать! И верить последним новостям якобы от НАсА

ТРЕЗВЫЙ? Я конечно сочувствую, если Вами только пьяниц шляются, НО
именно в состояние алкогольного опьянения могут сказать то , то на душе...

Гость
#16

Если овен в браке больше 10 лет, значит, он нашел свой идеал женщины )

Гость
#17

А если овен в браке и 10 лет но встретил свой идеал?

Девушка Ракиня
#18

Овен разведется и женится на своем идеале))))))))))))))

Гость
#19

Девушка ракиня, у вас есть опыт общения или отношений с овном?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Девушка Ракиня

Овен разведется и женится на своем идеале))))))))))))))

Ага... На своём очередном идеале

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем