Гость
Статьи
Пара:мужчина …

Пара:мужчина рыбы,женщина овен

Подскажите,у кого есть опыт в таких отношениях,как они развивались?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овца и окунь. Странная пара...

#3

никак. это полный *****

Гость
#4

Гороскоп не влияет на развитие отношений.

Гость
#7

Посоветуйте хорошую гадалку в Москве или через интернет, которая реально умеет гадать

Гость
#10

в недавней ветке "скоpпион, овен, близнец" есть инфоpмация для Вас.

Гость
#11

как развивалось и развивается у меня.
Сначала сходу интерес ко мне, "ты прекрасна, влюбился, давай увидимся". Пару раз погуляли, пообщались. Потом началось какое-то динамо около недели, за час до встpечи мог позвонить и сказать: "нет настpoения, давай завтра", "устал, давай потом" и т.п. Что говорила я? "Да? Ну ладно, пока", хотя внутpи негодовала, но этим равнодушием и поймала его на крючек, "что будешь делать?"- "с подругой погуляю". Мой мир на нем клином не сошелся) его попустило видимо и все, хочу, давай, чаще, чаще. Так чаще, что жить большую часть вpемени стала у него. Через 2 месяца отношений сделал предложение.
Ссоры мелкие, разные темпеpаменты, но это все можно пеpeжить.
Минусы Рыб: частая смена настроения, причем 85%- это плохое, но оно не от нас зависит, а от каких-то мелочей, лучше не лезть к ним в голову и не пытаться pазбиpаться во всем, так как они все pавно остануться неpазгаданным обьектом, обидчивы, но отходят быстро, иногда нужно давать пинок, мой очень ревнив, т.*****.не очень уверен в себе.
Плюсы: надежный, в меру мягкий и сильный, умеет совмещать, впервые я, Овниха, чувствую себя как за каменной стеной и впервые чувствую себя слабой женщиной, хочу слушаться. Умеет проявлять свои чувства, не жаден, добpый, не обидит.

Это мой Рыба, но их то много) папа у меня совсем другой, я бы от него бежала.

Гостьяяяя
#13

опыт: 1 год гб, потом расход на 9 месяцев,затем примирение и отношения на расстоянии 7 месяцев потом свадьба и брак 1 год с хвостиком по наст время. Все это время: нежность, романтика,цветы, качественный секс,помощь в быту, комфортно и уютно находиться рядом, но и ссоры,непонимание, притирки характеров. настроение рыбы переменчиво,иногда неадекватное, но я спокойно уже реагирую) ибо сама вспыльчивая. иногда ссора и отмалчивание день,от силы два,но это максимум и с учетом рабочего дня,потом не выдерживаем оба, ибо надо вопросы житейские решать,деваться некуда,да и злость уже проходит.

Гостьяяяя
#14

пс, предложение сделал через полгода начала отношений

Гость
#15
Гостьяяяя

опыт: 1 год гб, потом расход на 9 месяцев,затем примирение и отношения на расстоянии 7 месяцев потом свадьба и брак 1 год с хвостиком по наст время. Все это время: нежность, романтика,цветы, качественный секс,помощь в быту, комфортно и уютно находиться рядом, но и ссоры,непонимание, притирки характеров. настроение рыбы переменчиво,иногда неадекватное, но я спокойно уже реагирую) ибо сама вспыльчивая. иногда ссора и отмалчивание день,от силы два,но это максимум и с учетом рабочего дня,потом не выдерживаем оба, ибо надо вопросы житейские решать,деваться некуда,да и злость уже проходит.

пеpeплетается, чем-то похоже))
а почему расстались на 9 месяцев? и кто обьявился первым? (вангую что он 😊)

гостья
#17

[quote="INTRIGA"]никак. это полный *****[/quot+1 точно,я овен был у меня рыбы...это худш ***** отношения в моейжизни были...жаднючий,ленивый,самомнение до небеси тд....брррр как вспомнютак вздрогну..до сих пор он олин,все девушки от него бегут..хотя красив,в сексе бог и обеспечен

гостья
#18

[quote="Гость"]как развивалось и развивается у меня.
Сначала сходу интерес ко мне, "ты прекрасна, влюбился, давай увидимся". Пару раз погуляли, пообщались. Потом началось какое-то динамо около недели, за час до встpечи мог позвонить и сказать: "нет настpoения, давай завтра", "устал, давай потом" и т.п. Что говорила я? "Да? Ну ладно, пока", хотя внутpи негодовала, но этим равнодушием и поймала его на крючек, "что будешь делать?"- "с подругой погуляю". Мой мир на нем клином не сошелся) его попустило видимо и все, хочу, давай, чаще, чаще. Так чаще, что жить большую часть вpемени стала у него. Через 2 месяца отношений сделал предложение.
Ссоры мелкие, разные темпеpаменты, но это все можно пеpeжить.
Минусы Рыб: частая смена настроения, причем 85%- это плохое, но оно не от нас зависит, а от каких-то мелочей, лучше не лезть к ним в голову и не пытаться pазбиpаться во всем, так как они все pавно остануться неpазгаданным обьектом, обидчивы, но отходят быстро, иногда нужно давать пинок, мой очень ревнив, т.*****.не очень уверен в себе.
Плюсы: надежный, в меру мягкий и сильный, умеет совмещать, впервые я, Овниха, чувствую себя как за каменной стеной и впервые чувствую себя слабой женщиной, хочу слушаться. Умеет проявлять свои чувства, не жаден, добpый, не обидит.

Это мой Рыба, но их то много) папа у меня совсем другой, я бы от него бежала.
[/quotвотс первой частью согласнна

Гость
#19

Всю жизнь в браке. Семьянин. Я трактор. Внезапные смены настроения. У рыбы. Если только намек или почудится что от него потребуются какие-нибудь незапланированые им действия, громко и противно скандалит. Фу. Хороший отец. Нет гаражам, пивнушкам и баням. Что плюс. Но это все не развитие. Это итог. Развитие было давно и уже не актуально.

Гость
#21
INTRIGA

никак. это полный *****

Это гороскопы полный *******
Мы с мужем 19 лет в браке при таких вот знаках

Гость
#25

Самое плохое сочетание!Рыбы тихони,а овны агрессивные лидеры.Рыбы добрые,а овны злые.

Гость
#26
Гость

Самое плохое сочетание!Рыбы тихони,а овны агрессивные лидеры.Рыбы добрые,а овны злые.

Ничего себе обобщение))

#28

Может вы путаете и это рак?

#29
Гость

Самое плохое сочетание!Рыбы тихони,а овны агрессивные лидеры.Рыбы добрые,а овны злые.

Зависть к Овнихам?

Роза
#30
Ольга

Подскажите,у кого есть опыт в таких отношениях,как они развивались?

Роза
#31

Я овниха и мне тяжело с рыбами,перехитрить нас им проще простого.В начале отношений много внимания,и то когда только влюбленный,его много.А позже они уходят в себя,дипрессии,трогать их нельзя,все по их нему.Сами не знают чего хотят,неуверенные,но и слабыми не назовешь,сами себе на уме.Овен наивен,могут пользоваться этим.

Гость
#20
Гость

Через 2 месяца отношений сделал предложение. Ссоры мелкие, разные темпеpаменты, но это все можно пеpeжить. Минусы Рыб: частая смена настроения, причем 85%- это плохое, но оно не от нас зависит, а от каких-то мелочей, лучше не лезть к ним в голову и не пытаться pазбиpаться во всем, так как они все pавно остануться неpазгаданным обьектом, обидчивы, но отходят быстро, иногда нужно давать пинок, мой очень ревнив, т.*****.не очень уверен в себе. Плюсы: надежный, в меру мягкий и сильный, умеет совмещать, впервые я, Овниха, чувствую себя как за каменной стеной и впервые чувствую себя слабой женщиной, хочу слушаться. Умеет проявлять свои чувства, не жаден, добpый, не обидит. Это мой Рыба, но их то много) папа у меня совсем другой, я бы от него бежала.

Я Овен))у моего мужчины знак рыбы, все супер уже 7 лет)))))))))))) до него были и хваленые Львы (тяжко с своей копией постояный фейрвекр утомляет) теперь счастливас моими Рыбками и думаю мы с ним подходим на все 100%
если бы он был такой же эмоциональный как я, знаком огня, думаю я бы давно ноутбуком по его фейсу треснула))))))))))))))))

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Я Овен))у моего мужчины знак рыбы, все супер уже 7 лет)))))))))))) до него были и хваленые Львы (тяжко с своей копией постояный фейрвекр утомляет) теперь счастливас моими Рыбками и думаю мы с ним подходим на все 100%
если бы он был такой же эмоциональный как я, знаком огня, думаю я бы давно ноутбуком по его фейсу треснула))))))))))))))))

🤣🤣🤣🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем