Гость
Статьи
Астрологи, вам вопрос! …

Астрологи, вам вопрос! Что делать, если в натальной карте есть очень плохие моменты?

По моей карте астролог сказала мне, что все очень плохо с родительским домом, большое поражение и, как следствие, будут проблемы в создании семьи. А ещё сказала, что у меня много всяких страданий по жизни и что через эти страдания у меня происходит духовный рост. А потом спросила, не злоупотребляю ли я алкоголем. А я вообще ничего не пью. Она сказала, что странно. Потому что я уже чуть ли не спиться должна...
Помогите пожалуйста! Что можно сделать?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Мар
#1

насколько я знаю, есть несколько сценариев развития личности, событий, если смотреть ваши звезды. Совершенно точно по натальной карте сказать ничего нельзя. Только просмотреть риски,отрицательные моменты развития, сложности.

Гость
#2

От навыков астролога многое зависит.
,,Звёзды располагают,но не обязывают,, Свободный выбор с вашей стороны всегда есть.

Гость
#4

Я только что посмотрела вашу астральную карту. У вас Луна в третьем скорпионе, Венера в 6 доме, Марс подо Львом. Скоро встретите шикарного парня, на Майбахе, замужество и трое детей. Вилла у Средиземного моря.
Денег перечислите мне...

Автор
#5
Гость

Я только что посмотрела вашу астральную карту. У вас Луна в третьем скорпионе, Венера в 6 доме, Марс подо Львом. Скоро встретите шикарного парня, на Майбахе, замужество и трое детей. Вилла у Средиземного моря.
Денег перечислите мне...

Ну ладно, успокоили😂

Гость
#6
Автор

Гость
Я только что посмотрела вашу астральную карту. У вас Луна в третьем скорпионе, Венера в 6 доме, Марс подо Львом. Скоро встретите шикарного парня, на Майбахе, замужество и трое детей. Вилла у Средиземного моря.
Денег перечислите мне...
Ну ладно, успокоили😂

Вот и хорошо))) меньше глупостям верьте и по шарлатанам ходите, все будет у вас нормально

Гость
#7

Если астролог заподозрила вас в алкоголизме, а вы не пьете - то вы еще верите этому человеку? Она еще и не то наплетет, только плати!

Гость
#8

Вон Василиска Воллдина-гуру астрологи берет 210тр за консультацию и вообще все мимо говорит,кроме хар-ки личности (ну гороскоп по дням рождения все могут прочитать),надеюсь вы не у неё были:)А вообще проводили опыт,давали астрологам данные человека и просили рассказать о судьбе(когда женился,родил ребёнка и *****),так вот НЕ ПОПАЛ НИКТО!!!делайте выводы и живите спокойно)

Автор
#9
Гость

Вон Василиска Воллдина-гуру астрологи берет 210тр за консультацию и вообще все мимо говорит,кроме хар-ки личности (ну гороскоп по дням рождения все могут прочитать),надеюсь вы не у неё были:)А вообще проводили опыт,давали астрологам данные человека и просили рассказать о судьбе(когда женился,родил ребёнка и *****),так вот НЕ ПОПАЛ НИКТО!!!делайте выводы и живите спокойно)

Нет, не у неё:)
Моя консультация мне всего в 5т.р обошлась. Мне и то после всей этой инфы стало даже этих денег жалко.
А уж кто 210 т.р платит за это..😳
Спасибо за Ваш коммент, что про этот опыт рассказали!))

Гость
#10
Автор

Нет, не у неё:)
Моя консультация мне всего в 5т.р обошлась. Мне и то после всей этой инфы стало даже этих денег жалко.
А уж кто 210 т.р платит за это..😳
Спасибо за Ваш коммент, что про этот опыт рассказали!))

Да я просто сама такая же впечатлительная))))
Но если бы жизнь можно было бы вот так предсказать смысл был бы вообще жить?😀😀😀

Автор
#12
Гость

Да я просто сама такая же впечатлительная))))
Но если бы жизнь можно было бы вот так предсказать смысл был бы вообще жить?😀😀😀

Тоже верно!😉

Автор
#13
Лаванда Астролог, таролог

Автор, Вам просто попался плохой астролог, мыслящий штампами. Не берите в голову, живите, как считаете нужным, стройте свою судьбу и не зацикливайтесь на плохих предсказаниях. И еще: в гороскопе всегда есть компенсирующие факторы, о которых хороший астролог обязательно должен сказать.

Спасибо!))

Гость
#14

Вам какой то левый астролог попался, у меня давно уже есть свой астролог, она даёт советы как поступить или какой исход меня ждет при выборе чего-либо. И все сходится всегда. И про аспекты мои говорила как лучше при определенных условиях действовать.

Мия
#19

[quote="Автор" message_id="57907682"]Гость
Моя консультация мне всего в 5т.р обошлась. Мне и то после всей этой инфы стало даже этих денег жалко.

То есть, Вам стало жалко денег, потому что астролог не сказал то, что Вы хотели услышать, а дал ту информацию, которую видит? Вот люди. Согласна с предыдущими постами, есть компенсирующие моменты, так же напряженные аспекты и положение планет в гороскопе - не приговор, а момент, на который нужно обратить внимание, проработать его. И если Вы будете отмахиваться от этой информации, тогда уж точно можно лапки сложить и плыть по течению. Касательно спиться, может не очень опытный у Вас астролог попался, подозреваю, что там потоптался Нептун, а он не только за алкоголь и наркотики отвечает, но и за иллюзии, астральные путешествия и многое другое.

Гость
#20

Покажите этого астролога...наконец-то.

Гость
#21

Если та о ком я думаю-покажите переписку и чек на 5 тыщ. В противном случае-заявление в полицию о клевете. Ваше письмо кажется есть в наличии. И вам точно никто не отвечал и уж точно не брал таких денег.

Гость
#22
Гость

Если та о ком я думаю-покажите переписку и чек на 5 тыщ. В противном случае-заявление в полицию о клевете. Ваше письмо кажется есть в наличии. И вам точно никто не отвечал и уж точно не брал таких денег.

Совсем из ума выжила, астрологиня? Где твоя профессиональная этика? Автор тут разве имя какое-то назвал? В полицию она пойдет, прыткая нашлась. У тебя явно Меркурий поражен, раз такая дурррра

Гость
#23

Уж не Наташка Семергей ты, а ?

Гость
#24
Гость

Совсем из ума выжила, астрологиня? Где твоя профессиональная этика? Автор тут разве имя какое-то назвал? В полицию она пойдет, прыткая нашлась. У тебя явно Меркурий поражен, раз такая дурррра

Запросто пойду. Переписку и документ об оплате в студию.

Гость
#25

А в целом-вы хотя б разводили письмом грамотно, астрологи)Чтоб потом облить. Где ваша проф.этика? Завидуйте молча.

Гость
#26
Гость

Запросто пойду. Переписку и документ об оплате в студию.

А гoBHA на палочке не хочешь, малахольная? Что ты будешь в полиции говорить? Что тебе сатурн в голову ударил и ты автору наговорила всякой ерунды? Ты реально из ума выжила

Гость
#27

Я автора темы подожду. А вы трольте дальше. Забавно.

Гость
#28
Гость

Я автора темы подожду. А вы трольте дальше. Забавно.

Забавно тебе будет, когда я эту тему брошу на астро форумах - это предостережет людей вообще обращаться к астрологам. А то вот так взбредет что-то в голову астрологице, она почитает какой-то там форум, что-то себе от небольшого ума надумает и побежит в полицию на тебя заяву кидать, попутно выворачивая все сокровенное, которое ты ей в приватной беседе открыл. И потом еще будет слюной брызгать, говоря, что поступает правильно.

Гость
#29

Вываливай. Переписки как раз и не было. Увы( Поэтому если ко мне-будет предьява.

Гость
#30

И от форумов я не завишу, у меня свой круг клиентов в реале. Так, чиста потролится.

Гость
#31
Гость

Вываливай. Переписки как раз и не было. Увы( Поэтому если ко мне-будет предьява.

ты реально глупая. Что ты предъявишь в полиции? Ты головой хоть думаешь? Если у тебя даже переписки нет. Скажешь, что тебе Прозерпина с Глобой нашептали?

Гость
#32
Гость

И от форумов я не завишу, у меня свой круг клиентов в реале. Так, чиста потролится.

представляю, что ты за астролог, и что у тебя за клиенты. Может бомжары вокзальные или шлююююхи подзаборные? Иначе кто вообще пойдет к такой астрологице, как ты? Ты же неадекватна.

Гость
#33

Астрологица, ты наверное выраженные рыбы, да? Такая уже тормознутая

Гость
#34

Вот и жду-автор назовет кого поливает -будет что показать. Троль дальше) Доставляет.

Гость
#35
Гость

Вот и жду-автор назовет кого поливает -будет что показать. Троль дальше) Доставляет.

ахахаха))) не выкрутишься)))
Т.*****. думаешь, автор сейчас вот назовет чье-то имя? после твоих дурацких угроз?
Или специально делаешь, чтобы не назвали имя, а? Свою топорную работу выгораживаешь? Была бы нормальным астрологом, таких бы инцидентов не возникало.
Видишь, сколько раз я тебя унизила здесь? Не хочешь в полицию сходить?

Гость
#36
Гость

ахахаха))) не выкрутишься)))
Т.*****. думаешь, автор сейчас вот назовет чье-то имя? после твоих дурацких угроз?
Или специально делаешь, чтобы не назвали имя, а? Свою топорную работу выгораживаешь? Была бы нормальным астрологом, таких бы инцидентов не возникало.
Видишь, сколько раз я тебя унизила здесь? Не хочешь в полицию сходить?

В том-то и дело, что нечего ей предъявить))) Поэтому не мешайте доставляться чужой грязью))

Автор
#37
Гость

Если та о ком я думаю-покажите переписку и чек на 5 тыщ. В противном случае-заявление в полицию о клевете. Ваше письмо кажется есть в наличии. И вам точно никто не отвечал и уж точно не брал таких денег.

У вас все норм?
Какую переписку, какой чек, какое письмо? Вы мне кто такая?
Клевета- это когда называют имя конкретного человека и говорят про него какую-то ложь.
Тут я задала вопрос в теме по своей натальной карте. Астролог тут назван не был. А только некоторая инфа, которую мне про меня же озвучили. Глаза откройте и прочитайте ещё раз.

Гость
#38

Ясно. Ну обливайте грязью дальше - авось, пожалеет кто и на халяву посмотрит.

Автор
#39
Гость

Ясно. Ну обливайте грязью дальше - авось, пожалеет кто и на халяву посмотрит.

Грязью никого не обливаю. А спросила что делать, если есть такие моменты в карте. Уже поняла, что делать.
Ещё раз, глаза откройте и прочитайте. Вам везде грязь мерещится.
Я уже не нуждаюсь, чтобы ещё что-то смотрели. Ни на халяву, ни за деньги. Успокойтесь уже.

Гость
#42

Что за даун вам попался. Астрология это не фатальность. Развитие ситуации зависит от вашего развития. Найдите норм астролога и спросите его как можно использовать ваши данные для отработки и улучшения ситуации. Всегда есть выход. Кара бывает очень редко, это так редко, что если бы люди понимали это, они сами бы не придумывали себе несчастья.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#43

Астролог плохой. Цель карты - дать направление, куда двигаться для улучшения. Запугать и отправить домой - так новички любят тренироваться. Не экономьте на астрологе, новичок возьмет три тысячи, но и толку нет)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем