Гость
Статьи
Женщины козероги

Женщины козероги

Что скажете о женщинах-козерогах? Что с замужеством и выбором партнера, а так же работы и сфера всей жизнедеятельности?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все работают на разных работах, в разных сферах и замужем они за разными мужчинами.

xtl
#2

я -козерог.Лично по мне я довольно сильная характером а иногда любитель поплакать.Меня легко завести,обидеть но я быстро отхожу

Гость
#3

Все люди как люди, а мы Королевы!!!

Лизавета
#4

Тоже козерог. Согласна с 2, легко завожусь, но быстро отхожу. Сама лично к выбору партнера подходила серьезно, не было отношений просто так, на неделю, лишь бы повстречаться.

Гость
#5
Гость

Все работают на разных работах, в разных сферах и замужем они за разными мужчинами.

а кто то и вовсе не замужем

Гость
#6
Лизавета

Тоже козерог. Согласна с 2, легко завожусь, но быстро отхожу. Сама лично к выбору партнера подходила серьезно, не было отношений просто так, на неделю, лишь бы повстречаться.

А моя подружка-козерог мужчин ежеквартально меняет, а бывает так и сразу с 2-3 встречается. Одноразовых связей полно было. Это не от знака зависит, а от темперамента и моральных принципов. Все мы разные

Гость
#7

Многое совпадает с описаниями гороскопа

Гость
#10

Я ***** жестокая. Но зачем судить людей по знакам зодиака? У всех разные гены, уровень жизни, разное окружение. разнаяжизнь в конце концов, что формирует характер.

Елена
#11

Неужели прям все женщины, рожденные в декабре и январе одинаковы? Ну бред ведь... Я Козерог, есть коллега рожденная на день позже.то есть тоже козерог. Так мы с ней разные как день и ночь. Я такой тухлой амебой в жизни не был и не буду

Великая
#12

Я-козерог (январская). Мне 28 лет. Я не замужем, ни с кем никогда не встречалась. Девственница. Мне все не так и все не те. Очень избирательна и брезглива. Поэтому ни с кем и не встречаюсь. Очень самодостаточна, я бы сказала гиперсамодостаточна. С предыдущей работы уводилась, потому что переросла свою должность. Амбициозна. Повышать меня не могли. Вот и ушла, потому что они меня не достойны. Сейчас ищу работу, попадается один ккал. Поэтому на данный момент безработная.

#14
xtl

я -козерог.Лично по мне я довольно сильная характером а иногда любитель поплакать.Меня легко завести,обидеть но я быстро отхожу

Я полностью с вами согласна, родилась в январе. Еще я говорю людям в лицо и никогда не обсуждаю за спиной.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

ходят по рукам