Гость
Статьи
Я - Рыба! И мне очень …

Я - Рыба! И мне очень тяжело от ритма этого мира.

Просто захотелось высказаться.. Так было всегда, с детства. Меня не могли выгнать гулять с друзьями. Хотя они у меня были и отношения с ними были хорошие. Больше всего на свете я люблю побыть одна, провести время на природе, выспаться, побаловать себя чем-то приятным. Даже с любимым мужем я могу находиться рядом только дозированно. Мне как воздух необходимо личное пространство. Меня просто убивают жесткие графики учебы-работы, суета, пробки, скопления людей. Не выношу торговые центры и оживленные улицы. Сейчас я, слава Богу, свободный художник)) но больше не могу жить в мегаполисе, очень хочу уехать жить в спокойное, красивое место. У меня есть две подруги и я с удовольствием общаюсь с ними по два-три часа в неделю, на большее меня не хватает. Если случается провести достаточно долгое время с людьми, то потом очень долго сплю. Часто ловлю себя на мысли, что очень не люблю людей. Мне чужды все эти лицемерие, интрижки, враньё, сплетни и т.д. Это совсем не значит, что у меня нимб на голове)) Просто обычно смотрю на большинство людей и их взаимоотношения как на мышиную возню. Всегда говорю людям то, что думаю. Из-за этой прямолинейности и резкости отвалились много людей, чему я очень рада.
Часто слышу от своих родственников, что я очень странная, что так нельзя жить, что я не правильно живу. Хотя по-моему я -то как раз живу в гармонии.
Почему многие не понимают, что все разные и у всех своё счастье. Я же не лезу к ним со своими учениями как надо жить.

Кристин
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хоть муж есть, вы уже не одна) да еще и любимый.. Я тоже рыба, ваши чувства мне знакомы- ну просто как я) только я вообще одинока(((

Гость
#2

Часто слышу от своих родственников, что я очень странная, что так нельзя жить, что я не правильно живу. Хотя по-моему я -то как раз живу в гармонии.
Почему многие не понимают, что все разные и у всех своё счастье. Я же не лезу к ним со своими учениями как надо жить.[/quote]

Вы описали меня)) Один в один. Я тоже Рыбы, но думаю, знак тут принципиального значения не имеет, кроме положения Солнца на момент рождения, учитывается еще много чего для характеристики личности.

Единственное, думаю, вы моложе меня, потому что вас еще волнует, почему "многие не понимают" и прочее. Мне-то уже давно все равно.

Живете вы нормально и здорово, снижаете шум физический, эмоциональный, энергетический - тихо живете, в-общем. Там можно стать долгожителем, пробежать лет 90 и больше.

Гость
#5

Я тоже рыба и тоже слабый и одинокий,чувствую себя полным ничтожество,завидую уверенным и наглым овнам!Самый сильный знак зодиака!

Гость
#6

Автор, другого мира нам не дано. Вы просто меланхолик - вот и вся разгадка., а знаки зодиака здесь ни при чём.

Люда
#8

а я полевая мышь, и мне тяжело когда сокол охотиться за мной

Гость
#9
Гость

Я тоже рыба и тоже слабый и одинокий,чувствую себя полным ничтожество,завидую уверенным и наглым овнам!Самый сильный знак зодиака!

Да ну. Что в низ сильного, быстрый старт и основная спесь сходит в первые несколько дней)) их огненных самые крутые стрельцы физически хотя бы, из земных козеры и тельцы, из воздушных хм- водолеи, а из водных, все же рыбы, хотя волные и сильные-жто вещи разные, учителя гороскопа, я волу не люблю/ мне с ними тяжело,считаю нудятинрй, сама такая, я скорп, хотела бы быть весами

Кристин
#10
Гость

Автор, другого мира нам не дано. Вы просто меланхолик - вот и вся разгадка., а знаки зодиака здесь ни при чём.

Я думаю, что свой мир создаём мы сами. Ведь у каждого своя реальность.
А я флегматик по психотипу.

Кристин
#11
Гость

Я тоже рыба и тоже слабый и одинокий,чувствую себя полным ничтожество,завидую уверенным и наглым овнам!Самый сильный знак зодиака!

Не надо завидовать другим знакам. Рыбы-это не слабый знак. Это знак самый сильный духом. Нам часто некомфортно бывает именно из-за нашей глубины. А слабой я себя не ощущаю, наооборот ощущаю себя выше всей этой суеты сует))
Овнов считаю слишком поверхностными, от них один пшик. Хотя, сужу конечно только по своим знакомым.

Гость
#12

Надо же, как интересно:) я вот рак, а чувствую все тоже самое! Тоже вышла замуж, спряталась от этого мира за любимым мужем и стала счастливой домохозяйкой, меня тоже никто не понимает. Нет, у меня есть амбиции, но я предпочитаю учиться на дому дистанционно и мне достаточно самой о себе знать, что я могу и умею, а бегать всем доказывать или на работе убиваться с ужасным графиком и начальством я это уже переросла.
Муж кстати рыбы, но он совсем другой. Отчасти он меня понимает, но сам личность очень воинственная и целеустремленная, постоянно что-то делает и у него уйма друзей, и несмотря на возраст, все время появляются новые, куда бы он не пришел. Вот такая он нетипичная рыба.

Гость
#13
Гость

Я тоже рыба и тоже слабый и одинокий,чувствую себя полным ничтожество,завидую уверенным и наглым овнам!Самый сильный знак зодиака!

овны не сильные.Рыбы сильнее.

Привет
#15

Автор, я такая же как вы, только по Солнцу я Рак, а вот Луна в Рыбах. Мне тоже очень часто хочется побыть одной со своими мыслями, ненавижу ложь и лицемерие, практически всех людей вижу насквозь. На работе, если рядом никого нет и никто не достает с дружескими беседами, я отдыхаю. Единственное, это то, что все-таки жить предпочитаю в городе. Я из Минска, город не мегаполис, поэтому в своем родном городе мне очень комфортно. Но уединение на природе я обожаю.

Буратино
#16

Автор, я тоже Рыбы, и многое, что вы здесь написали о себе, мне знакомо) В детстве и юности тоже была замкнутым человеком, предпочитающим проводить время в одиночестве с книгой в руках, чем с друзьями в компании... Хотя, очень редко вырвалась в компании, и на удивление, мне было комфортно и весело) А так, я была домоседкой, тяжелой на подъем :) Это сейчас я вот стала выбраться в люди с друзьями, а так, тоже люблю одиночество... Люблю подумать, покопаться в себе.. Гостей не любила никогда и редко приглашала их к себе домой, предпочитала самой ходить в гости... Что еще...Вспомню -напишу :)

Авт
#17

Да, многие рыбы такие) учусь этого не стесняться, а наоборот выставлять достоинством) надеюсь смогу

рыбка настасия
#18

Я тоже рыбы и похожа на вас. С друзьями мне достаточно встречаться раз в месяц, бывало , что и раз в три месяца и мне норм. А они начинают обижаться, но не понимают, что мне просто нужно время побыть одной. А вот с лучшей подругой могу много времени проводить вместе. Но это не часто такое бывает, от нее мне не нужно уединения, так же как и когда я встречалась с молодыми людьми, обычно на столько близкие отношения, что если и нужно побыть в тишине , то можно и просто в обнимку с мч и все хорошо...
А то, что с людьми и друзьями не люблю общаться это как раз из-за недопонимания. И так же мне кажется , что в них столько желчи и злости и что ли зависти. И из-за этого они очень грубые. Поэтому с ними и не люблю проводить много времени ( они кстати все раки)
Только вот лучшая подруга - водолей. Никогда не сделает подлости и очень добрый человек.

Анютка
#19

А я рыбы, хоть и люблю тишину и покой, но дозированно, после того как выплескнусь на людях, очень люблю общество, с любым найду общий язык, не такая шумная и громкая, как например овны, но все же люди и общение для меня жизнь! по характеру я практически 100% сангвиник, а вот моя подруга рожденная со мной в один день, месяц и год, чистый меланхолик. И вот ваша позиция очень похожа на ее позицию. но это не значит что это плохо, все мы разные, думаю вы чудесный человек и с вами безумно интересно. Просто не навязывайте никому свою позицию, живите как вам комфортно, но в тоже самое время поймите, вокруг очень много других людей, которые совершенно не похожи на вас, да и не должны быть похожи, иначе этот мир был бы серым и мрачным.

Кристин
#20
Привет

Автор, я такая же как вы, только по Солнцу я Рак, а вот Луна в Рыбах. Мне тоже очень часто хочется побыть одной со своими мыслями, ненавижу ложь и лицемерие, практически всех людей вижу насквозь. На работе, если рядом никого нет и никто не достает с дружескими беседами, я отдыхаю. Единственное, это то, что все-таки жить предпочитаю в городе. Я из Минска, город не мегаполис, поэтому в своем родном городе мне очень комфортно. Но уединение на природе я обожаю.

У меня наоборот Солнце в Рыбах, Луна в Раке))
Да, тоже людей насквозь вижу. Когда у меня складывается первое впечатление о человеке, оно всегда оказывается безошибочным. А раньше я себе просто не верила, что вот так сразу могу определять и тратила немало времени на общение с этим человеком, а потом все подтверждалось. И мне так обидно бывало, думаю, я же знала, что ты такой/такая с самого начала))
А я в Москве уже задыхаюсь..

Гость
#22

Добрый день!
Если вам необходимо узнать вопросы личной жизни, работы, финансов, здоровья, конкретного человека, его характеристику, что человек скрывает о себе, как ведет себя с окружающими и т.д., его отношение к вам, как вас воспринимает (если вы в отношениях), кем видит вас, его страхи и надежды относительно вас, будущее.
Обращайтесь ко мне на почту kristina.taro@rambler.ru

Привет
#23
Кристин

А я в Москве уже задыхаюсь..

Была пару раз в Москве проездом и пару раз на обучающем семинаре. Действительно, и для меня неуютный город.Суета, пробки, разные люди, национальности. Какое-то нехорошее впечатление осталось, да еще и приезжала в осенний и предвесенний период. В следующий раз обязательно планирую обзорную экскурсию по Москве посетить и к Матроне съездить)

Гость
#24

Так-так, "свободный художник", то бишь, муж решает все вопросы, разруливает ситуации, носит бабки, общается с человеческой нечистью, чтобы бедную рыбку придти и накормить , а она все ноет, что все *****, я одна прозрачно чистая и незлобная, да тот факт, как вы тут выразились о людях, уже говорит о том, что вы мерзкая и скользкая, как с тобой спит муж... с такой занудой.

Мурчалкин
#25
Кристин

Просто захотелось высказаться.. Так было всегда, с детства. Меня не могли выгнать гулять с друзьями. Хотя они у меня были и отношения с ними были хорошие. Больше всего на свете я люблю побыть одна, провести время на природе, выспаться, побаловать себя чем-то приятным. Даже с любимым мужем я могу находиться рядом только дозированно. Мне как воздух необходимо личное пространство. Меня просто убивают жесткие графики учебы-работы, суета, пробки, скопления людей. Не выношу торговые центры и оживленные улицы. Сейчас я, слава Богу, свободный художник)) но больше не могу жить в мегаполисе, очень хочу уехать жить в спокойное, красивое место. У меня есть две подруги и я с удовольствием общаюсь с ними по два-три часа в неделю, на большее меня не хватает. Если случается провести достаточно долгое время с людьми, то потом очень долго сплю. Часто ловлю себя на мысли, что очень не люблю людей. Мне чужды все эти лицемерие, интрижки, враньё, сплетни и т.д. Это совсем не значит, что у меня нимб на голове)) Просто обычно смотрю на большинство людей и их взаимоотношения как на мышиную возню. Всегда говорю людям то, что думаю. Из-за этой прямолинейности и резкости отвалились много людей, чему я очень рада.
Часто слышу от своих родственников, что я очень странная, что так нельзя жить, что я не правильно живу. Хотя по-моему я -то как раз живу в гармонии.
Почему многие не понимают, что все разные и у всех своё счастье. Я же не лезу к ним со своими учениями как надо жить.

когда я так говорю свои родителям...они считают что нужно работаь..а работы нету нигде нормальной)))))
или с природой....там хорошо и спокойно и нет людей...но все равно нужны деньги на оплату электричества и налог на колодец есть и на имущество. зато голуби постоянно летают, и много вкусного мяска есть в виде уточек и курочек.

Мурчалкин
#26
Кристин

Да, тоже людей насквозь вижу. ..

а зачем их видеть..они все одинаковы...под копирку....либо *****..либо извращенцы..либо попрошайки..либо унижалки)))) и ничегов их жизни не меняется..

Мурчалкин
#27

ты в церковь ходишь?

Кристин
#28
Привет

Была пару раз в Москве проездом и пару раз на обучающем семинаре. Действительно, и для меня неуютный город.Суета, пробки, разные люди, национальности. Какое-то нехорошее впечатление осталось, да еще и приезжала в осенний и предвесенний период. В следующий раз обязательно планирую обзорную экскурсию по Москве посетить и к Матроне съездить)

Это правильно, обязательно съездите к Матроне. Я несколько раз была, просила и она мне очень помогла!

Кристин
#29
Мурчалкин

ты в церковь ходишь?

Иногда. Когда чувствую такое желание в душе.

Мурчалкин
#30
Кристин

Иногда. Когда чувствую такое желание в душе.

пошли завтра в 14. Там молитвенник бери. надо почитать 1-1,5 часа для успокоения души...хоть немного отпускает....я щас на взводе..опять на каких-то придурков наткнулся на другой ветке..сидят унижают всех...и считают себя чем-то вселенским))))

Кристин
#31
Гость

Так-так, "свободный художник", то бишь, муж решает все вопросы, разруливает ситуации, носит бабки, общается с человеческой нечистью, чтобы бедную рыбку придти и накормить , а она все ноет, что все *****, я одна прозрачно чистая и незлобная, да тот факт, как вы тут выразились о людях, уже говорит о том, что вы мерзкая и скользкая, как с тобой спит муж... с такой занудой.

А разве я заявляла о том, что я святая? Вроде нет.
Просто говорю о том, что не хочу и мне тяжело находится в таком обществе и имею на это право. Большинство людей действительно не любит слышать о себе правду. Ну и хорошо. Я тоже кому-то также не нравлюсь, но я к ним и не лезу. Рядом со мной мало людей, но зато они замечательные и я их люблю. И мне этого достаточно.
А за моего мужа не переживайте. Он счастлив рядом со мной. Я могу дать ему нечто большее, чем сильная и независимая женщина))

Кристин
#32
Мурчалкин

пошли завтра в 14. Там молитвенник бери. надо почитать 1-1,5 часа для успокоения души...хоть немного отпускает....я щас на взводе..опять на каких-то придурков наткнулся на другой ветке..сидят унижают всех...и считают себя чем-то вселенским))))

Завтра не могу))
Но ты сходи обязательно, нельзя ходить с тяжестью на душе.

Мурчалкин
#33
Кристин

Рядом со мной мало людей, но зато они замечательные и я их люблю. И мне этого достаточно.

главное не лезь на незнакомые ветки..а то тут много неадекватных хамогерцогов и хамоцариц.)))

Мурчалкин
#35

если есть стихи...то размещай на stihi ru
я почитаю если скинешь. Просто замкыаться нельзя. хотя бы с животными растениями общайся если подруги исчезнут

Кристин
#36
Мурчалкин

главное не лезь на незнакомые ветки..а то тут много неадекватных хамогерцогов и хамоцариц.)))

Кто тебя обидел?(

Кристин
#37
Мурчалкин

если есть стихи...то размещай на stihi ru
я почитаю если скинешь. Просто замкыаться нельзя. хотя бы с животными растениями общайся если подруги исчезнут

Я стараюсь не замыкаться.
У меня есть кот и шиншилла))

Мурчалкин
#38
Кристин

Кто тебя обидел?(

везде полно кого обидеть и кто обижает)))) я привык)))..зато смешно смотреть на то что они не меняются..одну и туже пластинку крутят всегда...главное перестать думать о таких....им же плевать на нас..значит мы вообще о них не должны думать....какой смысл думать о тех кто для нас вообще никто.

Кристин
#39
Мурчалкин

везде полно кого обидеть и кто обижает)))) я привык)))..зато смешно смотреть на то что они не меняются..одну и туже пластинку крутят всегда...главное перестать думать о таких....им же плевать на нас..значит мы вообще о них не должны думать....какой смысл думать о тех кто для нас вообще никто.

Тоже верно.

Гость
#40

Если ты считаешь, что в тебе все гармонично,зачем кричать на вумен об этом и засорять интернет просторы ... Вот я вам напишу,затем,что вам не хватает социума ,общения, дискуссий ,споров и что,называется,потрепать нервишек. Ведь здесь не все по головке погладят и пожалеют,но и приведут тысячу аргументов обратного.

Мурчалкин
#41

это потому что вы в социуме живете и считаете что так правильно.....а это не так...бог уже точно не мог быть согласен с тем чтобы люди ссорились...эту вещь деяние придумали вы сами чтоыб скуку скоротать.Смирение и гармония помогли бы успокоиться и не кричать на других.

Гость
#42
Гость

Гость
Я тоже рыба и тоже слабый и одинокий,чувствую себя полным ничтожество,завидую уверенным и наглым овнам!Самый сильный знак зодиака!
овны не сильные.Рыбы сильнее.

+++++

светик
#43
Кристин

Просто захотелось высказаться.. Так было всегда, с детства. Меня не могли выгнать гулять с друзьями. Хотя они у меня были и отношения с ними были хорошие. Больше всего на свете я люблю побыть одна, провести время на природе, выспаться, побаловать себя чем-то приятным. Даже с любимым мужем я могу находиться рядом только дозированно. Мне как воздух необходимо личное пространство. Меня просто убивают жесткие графики учебы-работы, суета, пробки, скопления людей. Не выношу торговые центры и оживленные улицы. Сейчас я, слава Богу, свободный художник)) но больше не могу жить в мегаполисе, очень хочу уехать жить в спокойное, красивое место. У меня есть две подруги и я с удовольствием общаюсь с ними по два-три часа в неделю, на большее меня не хватает. Если случается провести достаточно долгое время с людьми, то потом очень долго сплю. Часто ловлю себя на мысли, что очень не люблю людей. Мне чужды все эти лицемерие, интрижки, враньё, сплетни и т.д. Это совсем не значит, что у меня нимб на голове)) Просто обычно смотрю на большинство людей и их взаимоотношения как на мышиную возню. Всегда говорю людям то, что думаю. Из-за этой прямолинейности и резкости отвалились много людей, чему я очень рада.
Часто слышу от своих родственников, что я очень странная, что так нельзя жить, что я не правильно живу. Хотя по-моему я -то как раз живу в гармонии.
Почему многие не понимают, что все разные и у всех своё счастье. Я же не лезу к ним со своими учениями как надо жить.

В последний день зимы
#44

У меня и солнце и луна в рыбах, но общение и коллектив мне жизненно необходимы, я люблю мегаполисы и шумные вечеринки, но так же и уютные вечера дома с любимым.. Все очень индивидуально и сказать одним словом я - Рыба просто ничего не сказать

светик
#45

Я всегда считала что рыбкам прям необходимо общение, тот кому она должна " служить" , заботиться, кормить, сопли подтирать, страдать . Ну короче все мои знакомые рыбки мечтают о семье, но не как об одиночтстве

Мурчалкин
#46
светик

Я всегда считала что рыбкам прям необходимо общение, тот кому она должна " служить" , заботиться, кормить, сопли подтирать, страдать . Ну короче все мои знакомые рыбки мечтают о семье, но не как об одиночтстве

так они потом в семье мечтают об одиночестве)))) шо ты так не думаешь? все девушки мечтают после замужества об одиночестве и чтобы их не дергали и чтобы деньги просто давали))))

Гость
#47

Я тоже Рыба и у меня тоже есть такое ощущение. Наверно я никогда не привыкну, как можно вставать каждое утро и к определенному времени с топой тащиться далеко на метро, в транспорте. Для меня это пытка. Как люди ве это переносят каждый день? По молодости, когда училась, было как-то легче, потом психика не выдерживает. Страдаю фобией выйти из дома. Даже выписали очень сильные успокоительные, но я не хочу их пить, тк в тнструкции написано, что их выписывают шизофренникам и тд. Очень хочу поменять свою жизнь и жить в спокойном месте на природе. К сожалению дурдом в мегаполисе - норма нашей жизни.

Гость
#48

Подруга моя Рыбы и луна в Рыбах. Венера и марс в Овне. Любит тусовки, дискотеки, приглашать гостей к себе домой, очень активная и позитивная. Не любит фальшивых и лицемерных людей. Что думает, то и говорит, эмоции всегда на лице. Но свою работу в законодательных госорганах ненавидит, с незнакомыми людьми разговаривает недоверчиво и грубовато. Со своими близкими и друзьями дружелюбна, добра и мила. Одно из самых любимых увлечений это путешествия и общение с иностранцами, ознакомление с их культурой. Вот такая Рыба

Мурчалкин
#49

если девушка любит тусовки, она в любом случае будет иметь дело с фальшивыми людьми и фальшивыми друзьями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аля
#50
Гость

Подруга моя Рыбы и луна в Рыбах. Венера и марс в Овне. Любит тусовки, дискотеки, приглашать гостей к себе домой, очень активная и позитивная. Не любит фальшивых и лицемерных людей. Что думает, то и говорит, эмоции всегда на лице. Но свою работу в законодательных госорганах ненавидит, с незнакомыми людьми разговаривает недоверчиво и грубовато. Со своими близкими и друзьями дружелюбна, добра и мила. Одно из самых любимых увлечений это путешествия и общение с иностранцами, ознакомление с их культурой. Вот такая Рыба

Ой , я прям такая же) только луна и венера в тельце. А асцендент то ли в деве, то ли во льве. ( у меня просто в переходе и поэтому как то по селедке получается, чуть чуть девы и чуть чуть льва)
Ну в общем тоже люблю тусовки, но только не в москве, тут мне как то все уныло, только летом люблю , а зимой, весной, осенью ухожу в спячку. А заграницей просто обожаю, поэтому очень люблю путешествия и всегда обзавожусь новыми знакомыми-иностранцами.
И также не люблю фальшивых и лицемерных людей. Поэтому настоящих друзей только двое. И то с ними встречаться получается оч редко,бывает по полгода не вижу ((( поэтому , если хочется куда то пойти иду с компанией друзей, но с ними я пытаюсь держать себя сдержанно, но все равно не выходит и моя настоящая натура рвется наружу , а именно быть искренней и помогать другим, от чего потом страдаю, тк. другие этим пользуются ... ((