Гость
Статьи
Мужчины Козероги они …

Мужчины Козероги они какие?

Девочки у кого мужчины Козероги, они все такие упрямые расскажите?
какие они мужья?
бывший муж Водолей, по характеру мне очень подходил. теперь встречаюсь с Козерогом, он очень принципиальный и упрямый. короче с характером.
а если еще кто нибудь выскажется про союз женщина Лев + мужчина Козерог - буду очень благодарна.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Попадались мужчины козероги, и я вам скажу это беда с ними очень сложно, характер, на любителя причем я весы..странно да

Гость
#2

Они очень скрытны, двуличны ( замужем 10 лет за козерогом, только узнаю, что у него там за г--но спрятано), повёрнуты на материальном, могут пахать аки кони, жену любят , могут гулять, но жена святое, все ей , все лучшее

Гость
#2

Они такие - рогатые и с маленькой пиписькой.

Гость
#3

Добрый день!
Если вам необходимо узнать вопросы личной жизни, работы, финансов, здоровья, конкретного человека, его характеристику, что человек скрывает о себе, как ведет себя с окружающими и т.д., его отношение к вам, как вас воспринимает (если вы в отношениях), кем видит вас, его страхи и надежды относительно вас, будущее.
Обращайтесь ко мне на почту kristina.taro@rambler.ru

Гость
#4

С виду ангелы, а упёртые , как бараны. Никогда не говорят о своих проблемах. Так что через 20 лет сможете узнать вдруг, что у него кредит на 20 миллионов, при чем не от него)

Гость
#5

Я женщина Лев, муж козерог. Что скажу, спорить с ним избегаю. Сразу поставила себя как девушка с характером, он это принял. Требую уважения к себе и даже почтения что ли))) 7 лет женаты, двое детей. Он зарабатывает хорошо, бережлив. Предан, для меня ничего не жалеет, себе отказывает часто. В сексе внимателен. Мне повезло!!! Надеюсь и вам повезёт!!!

Гость
#7

Хорошие они мужья если влюбятся в вас по уши. Но их характер не для каждой женщины,к нему надо суметь найти подход,что стоит нервов.Многие сдаются не достигнув этого. А потом можно жить с ним отлично.

Юлия
#9
Дарья

Девочки у кого мужчины Козероги, они все такие упрямые расскажите?
какие они мужья?
бывший муж Водолей, по характеру мне очень подходил. теперь встречаюсь с Козерогом, он очень принципиальный и упрямый. короче с характером.
а если еще кто нибудь выскажется про союз женщина Лев + мужчина Козерог - буду очень благодарна.

я лев ,сейчас встречаемся с козерогом. это мука ,а не отношения ,время от времени бывает весело ,но в основном скукотища неимоверная. правда ,душу всю в меня вкладывает ,ничего для меня не жалеет. вместе 1,5 года , но дальнейшего будущего не вижу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Требую уважения к себе и даже почтения что ли))) 7 лет женаты, двое детей. Он зарабатывает хорошо, бережлив.

Требуете? Ох, как вас затянуло в жизни в яму, вам приходится уважение от мужа требовать. Наверное и бережливость в таком же приколе

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем