Гость
Статьи
Мужчина овен, женщина …

Мужчина овен, женщина рыбы

Привет всем! месяц назад, на вечеринке , прилично выпили и с уже давно знакомым овном( но не общались никогда), целовались! Искра какая то , страсть. Мне он стал интересен, захотела с ним общаться , написала ему первая, говорили очень долго , весело и непринуждённо )) договорились ещё встретиться в выхи. В выхи созвонились, он мне сказал вдруг что у него девушка есть. И как бы извинился и все на этом. Я потом ещё писала ему как дела да сем занимается, он не отвечал! Мне вообще было непонятно и обидно что ли, что во мне так , со мной такого не было. Никто мне не отказывал и не сливал так! Прям очень хотелось объяснений каких то , беспокоило это меня. В итоге, он мне звонит недавно, извиняется , говорит проблемы были, с девушкой расстался , мол не хотел меня обманывать поэтому пропал. Начали общаться , 3 дня вместе отдохнули и всё! Я не знаю что случилось , но у меня перегорело , не понимаю почему . Ему не показываю , но придётся все равно как то прерывать. Вот и как мне это сделать , чтоб не задеть его самолюбие , как выбить его на то чтоб дружить только?

Щучка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он не щадил ваше самолюбие,а вы вдруг решили быть милосердной?

пиранья
#2

Союз овна с рыбами считается самым благоприятным. Был и у меня такой роман всей моей жизни, но внезапно всё прекратилось. Не буду описывать причин, скажу только, что очень долго приходила в себя. Но только потом поняла, что дружбы, там где есть чувства, не получится. Уж лучше сразу обрывать все концы в воду

Гость
#3

Добрый день!
Если вам необходимо узнать вопросы личной жизни, работы, финансов, здоровья, конкретного человека, его характеристику, что человек скрывает о себе, как ведет себя с окружающими и т.д., его отношение к вам, как вас воспринимает (если вы в отношениях), кем видит вас, его страхи и надежды относительно вас, будущее.
Обращайтесь ко мне на почту kristina.taro@rambler.ru

Нэсти
#4

Ох, адская смесь, я - рыбка, он - овен, то расставались, то сходились, большая любовь была. Очень сложно и долго я из этих отношений выпутывалась...

рыбка настасия
#5

У меня также бывает , если перегорело, то все. Особенно после того как обидели. И не стоит думать тут о его чувствах. Он о ваших, то и не думал совсем. Просто скажите как есть. И не надо ничего придумывать.

Гость
#6
пиранья

Союз овна с рыбами считается самым благоприятным. Был и у меня такой роман всей моей жизни, но внезапно всё прекратилось. Не буду описывать причин, скажу только, что очень долго приходила в себя. Но только потом поняла, что дружбы, там где есть чувства, не получится. Уж лучше сразу обрывать все концы в воду

ничего себе-благоприятный союз.После которого надо в себя приходить.Овны очень классные,но рыбам совсем не подходят.Редко складывается такой союз.Овнам нужны весы,водолеи,близнецы
Или огненные знаки.

#7

Блин! Мне же ещё с ним пересекаться

филе о фиш
#11
Щучка

Блин! Мне же ещё с ним пересекаться

я рыбы тоже. февральская, наверное, поэтому очень жёсткая. если у меня перегорело, то перегорело. это как мост сожгла и не обернулась. я совсем не беспокоюсь в этот момент, что обо мне подумают, как в будущем пересекаться и т.д. да как-нибудь! не в одной же квартире живёте... и вообще об этом человеке больше никогда не думаю. как будто не со мной, в другой жизни было.
а бывает и так, как вы описываете. эти качели надолго: вроде надоел, устала от него, отдохнула, опять нужен, хочу-не-могу.
я думаю, что у вас всё-таки второй вариант. терпения вам. союз соседних знаков - это надолго... и не всегда удачный...

#12
филе о фиш

я рыбы тоже. февральская, наверное, поэтому очень жёсткая. если у меня перегорело, то перегорело. это как мост сожгла и не обернулась. я совсем не беспокоюсь в этот момент, что обо мне подумают, как в будущем пересекаться и т.д. да как-нибудь! не в одной же квартире живёте... и вообще об этом человеке больше никогда не думаю. как будто не со мной, в другой жизни было.
а бывает и так, как вы описываете. эти качели надолго: вроде надоел, устала от него, отдохнула, опять нужен, хочу-не-могу.
я думаю, что у вас всё-таки второй вариант. терпения вам. союз соседних знаков - это надолго... и не всегда удачный...

Да, вы правы)) уже он меня и не бесит со всем. Продолжаем общаться . Привет качели😐

#13

Как бы ещё наоборот не стало ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем