Гость
Статьи
Погадайте плиз... …

Погадайте плиз... Запуталась окончательно.

Здравствуйте, дорогие участники форума.Здесь ведь много тех, кто гадает на Таро и вообще гадает.
Помогите пожалуйста.
Меня зовут Ольга(30.10.1992), и я безумно влюблена в мужчину (Юрий 11.04.1986). Он вообще закрытый человек. И я уже не понимаю какое на самом деле его отношение ко мне....
Напрямую я не могу спросить, я стесняюсь, да и больше чем уверенна, не скажет он мне всю правду.
Устала уже ото всей этой тягомотины, влюбляюсь только еще больше.
Может не стоит ни на что надеяться и забыть о нем...
К тому же, у меня появился ухажер, который по его словам влюблен( да и по поведению это видно), в общем дайте пожалуйста совет.
Злых и обиженных умом и жизнью людей, прошу пройти мимо...

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
чёрный свин
#1

Идём в кино, потом на суши, потом в койку.

Гость
#2

А ты не обижена умом? Какие могут быть гадания по интернету?

Гость
#5

Ты обижена не только умом, но и жуткая скупердяйка и халявщица.
На фига ты кому-то сдалась - гадать тебе бесплатно?
Не стыдно просить людей гамбалить на тебя за просто так?

Гость
#6

В прошлом у вас выпадает темноволосый мужчина, в настоящем светловолосый.Парню вы нравитесь

Ёкарный бабай
#7
Гость

Ты обижена не только умом, но и жуткая скупердяйка и халявщица.
На фига ты кому-то сдалась - гадать тебе бесплатно?
Не стыдно просить людей гамбалить на тебя за просто так?

++++++++
Авторша, бесплатно вам гадать никто не будет.
Это нельзя.
Достали уже тупоголоовые.
Гадалка свою энергию тратит на бабу, которая мечтает ноги раздвинуть и расплодиться как сввииноматка и случиться ли это, а вы ей ничем не возместите эту потраченную энергию.
Если бесплатно погадают вам - будут разные неприятности, ибо энергия не возмещена.

#8

Вроде взрослая деваха, а мыслишь как школьница. То,что у тебя безответная любовь-это самым обиженным умам понятно..кроме тебя! Если мужик хочет быть с тобой-ОН БУДЕТ! А если ты ему на "поиграть", то он 10500 отговорок найдёт.

_@_
#10

Ольга, так трудно гадать, но я попыталась. Вышло, что он в вас уверен, вы ему верны. Он до сих пор не решил для себя, не сделал выбор на счёт вас. Не исключено, что у него на примете другая и он вам изменяет.

Гость
#12
Гость

Ты обижена не только умом, но и жуткая скупердяйка и халявщица.
На фига ты кому-то сдалась - гадать тебе бесплатно?
Не стыдно просить людей гамбалить на тебя за просто так?

упс, я вас по слову узнала...

Бывалая
#13

Если этот мужчина тебе судьбой не предназначен, то хоть гадай, хоть раком стой, а твоим не будет. Знаю из своего жизненного опыта, страдала, ревела, худела, а один хрен бортанул. Прошло 15 лет, а я думаю, как хорошо, что Боженька отвел, отморозок же какой.

лола
#14
Гость

В прошлом у вас выпадает темноволосый мужчина, в настоящем светловолосый.Парню вы нравитесь

прям как про меня)

Гость
#15
Гость

упс, я вас по слову узнала...

А кто это? Какая то гадалка здесь? Как звать?

#16

Юрий-сложный человек.Эгоистичный,много комплексов,обидчивый,себя очень любит и лелеет.Есть небольшие псижические расстройства.Ему нужна женщина,которая не будет перед ним стелиться,а поставит на
место.Вас он не любит конечно,скорее ему доставляет удовольствие Ваше внимание именно в плане энергетики.А вот второй да,влюблен.Не Ваш тип мужчины-скучноват,без изюминки,не будет чего-то яркого,но попробовать можно)))У Вас все впереди,все страсти

ГГГГГ
#17

Он "лишил меня невинности" и свалил.
свалил в конце июля.
ПОЧЕМУ ???
он Владислав. 24 года

ГГГГГ
#18

а когда я попробовала его мелким обрядом вернуть. пришла обратка но какая то такая мягкая не агрессивная.
моментально.
я только понадеялась что можно нормально взаимодействовать с м а он свалииииил.

ГГГГГ
#19

а потом еще один появился нормальный я обрадовалась что наконец то нормальные привалили.
а он тоооже свалииил.
-
а еще мастер мою майку сппиздила. на днях.
-
мастера я не боюсь но что ж они то приваливают а норм люди отваливают

ГГГГГ
#20

и оппять сижу в хховне без денег и уже даже без надежды.

ГГГГГ
#21

Ванадис, а мою майку увидеть можно?
она потерялась случайно или всё таки мастер сппиздил?
он там ошивался.

Тебе надо к психиатру и быстрее!
#25
ГГГГГ

Он "лишил меня невинности" и свалил.
свалил в конце июля.
ПОЧЕМУ ???
он Владислав. 24 года

Какая невинность, на тебе пробы негде ставить ))))). При этом ты в секаса полный ноль, ему вообще не понравилось, вот и свалили, в ужасе)))), крестясь и бормоча, как его так угораздило!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
лола

В прошлом у вас выпадает темноволосый мужчина, в настоящем светловолосый.Парню вы нравитесь

прям как про меня)

И у меня)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем