Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Мужчины девы возвращаются обратно после разрыва?мужчина дева загадка как его понять?

Natali
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день!
Если вам необходимо узнать вопросы личной жизни, работы, финансов, здоровья, конкретного человека, его характеристику, что человек скрывает о себе, как ведет себя с окружающими и т.д., его отношение к вам, как вас воспринимает (если вы в отношениях), кем видит вас, его страхи и надежды относительно вас, будущее.
Обращайтесь ко мне на почту kristina.taro@rambler.ru

Гость
#2

Зачем вам предатель по своей природе?

#3
Гость

Зачем вам предатель по своей природе?

почему предатель?пока этого замечено не было,со странностями но не предавал

Ева
#4

какой предатель? Зануда - это да, но не предатель, слишком правильный.

Гость
#5
Ева

какой предатель? Зануда - это да, но не предатель, слишком правильный.

+100500.
Максималисты, идеалисты, педанты, зануды, с синдромами отличников ВСЕ и поголовно.

Natali
#6

оооо да согласна немного занудство присутствует!и во всем ищет подвох!очень осторожно ко всему относится и все по графику и по рассписанию!вот я пытаюсь понять это у него характер такой или все таки не достаточно нравлюсь что такое отношение!устала уже очень

Гость
#7

Если любит не уйдёт !

пчелка
#8

Ну вот прям мое любимое. Я спец по девам)). Если вы ушли от него,и выставили себя взбалмашной истеричкой в момент выяснения отношений,не вернется! Если он вам все высказал и ушел от вас- не ждите его,не придет. Если вы его спокойно и обосновано отшили, а он вас любит, подумает ( можнт долго думать) и попробует вас вернуть. Причем будет действовать через дружбу и помощь. А уже когда дружба между вами наладится,то и любовную сферу начнет настраивать. Это все будет делать медленно,но верно и по-плану.

пчелка
#9

Самое главное не пиши ему сама,не навязывайся,спугнешь сразу. Они боятся агрессивных барышень!

#10
пчелка

Ну вот прям мое любимое. Я спец по девам)). Если вы ушли от него,и выставили себя взбалмашной истеричкой в момент выяснения отношений,не вернется! Если он вам все высказал и ушел от вас- не ждите его,не придет. Если вы его спокойно и обосновано отшили, а он вас любит, подумает ( можнт долго думать) и попробует вас вернуть. Причем будет действовать через дружбу и помощь. А уже когда дружба между вами наладится,то и любовную сферу начнет настраивать. Это все будет делать медленно,но верно и по-плану.

ооооо спец по девам!!!помогите)))))истеричкой бывала!и он на все закрывал глаза!и связь налаживалась,это уже не первый раз я говорю что все!устала и так больше не могу!)))он знает что я его люблю и знает что первая буду просится))но в это раз я просто попросила что бы он меня везде заблокировал без обьяснений и выяснений отношений......и тишина

#11
пчелка

Самое главное не пиши ему сама,не навязывайся,спугнешь сразу. Они боятся агрессивных барышень!

я думаю мой уже ничего не боится)))))но в этот раз стараюсь держатся и не давать слабинку))))вот вам пишу)))))))))))))))))

Гость
#12
пчелка

Ну вот прям мое любимое. Я спец по девам)). Если вы ушли от него,и выставили себя взбалмашной истеричкой в момент выяснения отношений,не вернется! Если он вам все высказал и ушел от вас- не ждите его,не придет. Если вы его спокойно и обосновано отшили, а он вас любит, подумает ( можнт долго думать) и попробует вас вернуть. Причем будет действовать через дружбу и помощь. А уже когда дружба между вами наладится,то и любовную сферу начнет настраивать. Это все будет делать медленно,но верно и по-плану.

Есть "темный ход":он вам все высказал и ушел от вас, как предыдущий советчик сказал, а Вы ему скандал, выгоняете и ведете себя как истеричка, потом главное первой не звонить, прибежит, как миленький

Гость
#13

За что дев этих не люблю, у меня муж, свекр, свекровь, дочка, в ссорах убить готовы и рвут связи "типа навсегда", а через 10мин. прибегают с объятиями и любовью, может и дольше, смысл, что жгут мосты из-за чепухи и очень быстро отходчивые, задрали уже меня,прагматичного козерога

Natali
#14
Гость

Есть "темный ход":он вам все высказал и ушел от вас, как предыдущий советчик сказал, а Вы ему скандал, выгоняете и ведете себя как истеричка, потом главное первой не звонить, прибежит, как миленький

никаких скандалов......к сожалению)))это я раньше вопила но поняла что бесполезно))а в этот раз вообще без каких либо выяснений и разговоров я попросила удалить меня из всех контактов,это уже не первый раз и он понимает о чем идет речь....но просто я уже устала,не знаю на сколько меня хватит но пока держусь

Гость
#15

Очень не любят скандалов и истерики. Сразу уходят. С ними надо держать себя в руках.

Дэрия
#16
Natali

никаких скандалов......к сожалению)))это я раньше вопила но поняла что бесполезно))а в этот раз вообще без каких либо выяснений и разговоров я попросила удалить меня из всех контактов,это уже не первый раз и он понимает о чем идет речь....но просто я уже устала,не знаю на сколько меня хватит но пока держусь

Как я вас понимаю. Я с девой уже два года, и всегда из-за его контроля и ревности рвала отношения. Два месяца назад опять меня достал, напридумывал всякого, до разума достучаться не смогла. Я и психанула. У нас с ним духовная связь, чувствуем друг друга на расстоянии. И вот две недели последних мне не спокойно. Явно завспоминал меня))) Ну я первая написала. Сухо шел на контакт. Ну и я особо не вешалась. Говорю ему: "Хочешь, я уйду?" Он не хочет. но конечно его сердце дрогнула, уже два дня общаемся, пока осторожничает. Этим мне он интересен, а не как ранее, собачкой бегал за мной. Вернуть деву мужчину можно! Если любит, не забудит никогда! И если он вас не уличил в измене. У меня все число было. Вчера весь день он ждал когда я напишу. Спросила - чего сам не написал, так он сказал, что раньше я ему запретила писать мне. Вот жеж мне экземлярчик попался вредный, так я трудности люблю))) Сегодня я в тихушку уйду, пусть теперь подумает, а то ишь, расслабился, я ему пишу))) Девы любят когда за ними бегают, но таких девушек не допускают в сердце, им девушку со стержнем, огонь надо)))) Один дева за мной 7 лет ходил, но он мне не нравился никак, а этот же зацепил))))

Дэрия
#17
пчелка

Самое главное не пиши ему сама,не навязывайся,спугнешь сразу. Они боятся агрессивных барышень!

А мой ждал когда я напишу. Довольный был. Так я ж не с агрессией. Написала - привет, он - привет, я - спасибо, он- за что и т.д. Разговор об наших отношениях никак не поднимала. Сразу не отвечала, выдерживала паузу. Попросила помощи, у меня действительно проблемы появились. Он сразу стал мозгами соображать, как мне в моей ситуации поступить, я поблагодарила за поддержку. А на второй день молчал, пока я не написала. Про отношения он начал разговор, я опять таки не касалась темы "нас", он захотел узнать, почему я разорвала отношения. И сказал, что хочет одно от меня, чтоб я извинилась, потому как ему больно было, от моего ухода. Я извинилась. Но дальше тему не развивала. Какие советы давать с девой мужчиной? Да просто чувствуйте своего мужчину, не напирайте и всегда идите на контакт)))

clark
#20
Natali

никаких скандалов......к сожалению)))это я раньше вопила но поняла что бесполезно))а в этот раз вообще без каких либо выяснений и разговоров я попросила удалить меня из всех контактов,это уже не первый раз и он понимает о чем идет речь....но просто я уже устала,не знаю на сколько меня хватит но пока держусь

А кто Вы по гороскопу?

Гость
#21

[quote="clark" message_id="57933740"]А кто Вы по гороскопу?[/qu

лев

clark
#23
Гость

А кто Вы по гороскопу?[/qu
лев

Львица для Девы не самый удачный вариант, но если оба будут стремится навстречу, то смогут поладить.

Гость
#24
Natali

Мужчины девы возвращаются обратно после разрыва?мужчина дева загадка как его понять?

Я научилась понимать спустя пол года отношений... Встречаемся год.
Он всегда мне говорил :ты должна меня понимать. Точно знаю, что если уже ссора, то не нужно кричать, психовать, истерить, а по спокойному разговаривать. Они не любят истеричек.
Мы вчера ругались два часа, из за того, что у меня были накрашены глаза ярче чем обычно (приревновал что я так ходила на пары ), расставался, говорил что не доверяет мне и т д.я плакала, но спокойно с ним говорила. Вообщем применение наступило, он пошел в магазин, купил киндер, и успокоил, прижал к себе

Дэрия
#25

Мы помирились с девой. Сегодня сам написал и ждал. И я львица. Посмотрим, пока все тихо и любовно)))) Если ему что не нравиться, я к нему с лаской и мурлычу и он мяучит. Я ему говорю - ты мой сильный Лев!!!))) много сегодня услышал похвалы от меня, так расстаял. Он у меня чудо, хоть и вредное)))

clark
#26
Дэрия

Мы помирились с девой. Сегодня сам написал и ждал. И я львица. Посмотрим, пока все тихо и любовно)))) Если ему что не нравиться, я к нему с лаской и мурлычу и он мяучит. Я ему говорю - ты мой сильный Лев!!!))) много сегодня услышал похвалы от меня, так расстаял. Он у меня чудо, хоть и вредное)))

Девы от похвалы млеют(с).

Гость
#28
clark

Девы от похвалы млеют(с).

Согласна )))

Гость
#29
Гость

Согласна )))

для похвалы нужно что то делать!или хотя бы не делать того что может вызывать негатив!!!!вредные они эти девы!

Дэрия
#31
Гость

для похвалы нужно что то делать!или хотя бы не делать того что может вызывать негатив!!!!вредные они эти девы!

Если любишь мужчину. То найти можно за что хвалить. Мой дева очень умный, иногда зашкаливает. )))) и деву надо хвалить, потому что они в себе много копабтся, самый за комплексов данный знак из всех. А после похвалы сияет и раскрывается:) и даст в два раза больше в ответ. Главное уметь их успокоить))) не истерить на его выпады и подозрения, а перевесом разговор в другое русло. Дева очень нежный и ласковый мужчина и верный. Читала на других темах форумах, что есть и гулящие. Так это от обиды, но стараются до последнего сохранить семью. То что женщины считают, что делали всё для него, а дева уходит. Так это любой мужчина может уйти, если не считаться с его мнением и не говорит ему слова благодарности. Понятно, женщина должна быть красива, мужчина любит глазами. Так это первая влюбленность в свою женщину, если он получил сердцем, то это начало, понять и дать доверие его душе надо. А потому с мужчиной своим надо разговарить. И чтоб не подружка пожалела и насоветовала разрешение любовных непоняток, а спросить у своего мужчины. Всё же пара мужчина и женщина, потому надо решать все перепетии вместе. Поверьте. Много наслушалась мужчин, они очень страдают, когда их женщина замыкается в себе. Просто поговорить со своим любимым и будет всем вам счастье:) желаю всем успехов и радости:)))

#32
Гость

Ну вот прям мое любимое. Я спец по девам)). Если вы ушли от него,и выставили себя взбалмашной истеричкой в момент выяснения отношений,не вернется! Если он вам все высказал и ушел от вас- не ждите его,не придет. Если вы его спокойно и обосновано отшили, а он вас любит, подумает ( можнт долго думать) и попробует вас вернуть. Причем будет действовать через дружбу и помощь. А уже когда дружба между вами наладится,то и любовную сферу начнет настраивать. Это все будет делать медленно,но верно и по-плану.

Есть "темный ход":он вам все высказал и ушел от вас, как предыдущий советчик сказал, а Вы ему скандал, выгоняете и ведете себя как истеричка, потом главное первой не звонить, прибежит, как миленький

Гость
#33

а я судя по всему потеряла деву. Действительно хороший добрый, но я ему по началу не верила((

Лия
#34
пчелка

Ну вот прям мое любимое. Я спец по девам)). Если вы ушли от него,и выставили себя взбалмашной истеричкой в момент выяснения отношений,не вернется! Если он вам все высказал и ушел от вас- не ждите его,не придет. Если вы его спокойно и обосновано отшили, а он вас любит, подумает ( можнт долго думать) и попробует вас вернуть. Причем будет действовать через дружбу и помощь. А уже когда дружба между вами наладится,то и любовную сферу начнет настраивать. Это все будет делать медленно,но верно и по-плану.

О,прямо по теме! Расстались по его желанию,истерик не закатывала,ушла тихо страдать в кусты.Он объявился после трех месяцев молчания. А вот что теперь, я вообще не понимаю.Одна волна,понимаем друг друга от и до.Встречаемся редко (работает в другом городе, приезжает только на выходные )
в сложной ситуации поддержал по полной программе, правда по телефону, ну не было его в городе. В общем, придраться не к чему, но...Только дружба...Уже даже спали в одной кровати,но просто как друзья. Кстати у него самые светлые воспоминания об этом вечере/ночи...Вопрос :как мне себя вести с ним?Чего ожидать?

lik
#35

дружок есть у меня дева, стремный какой то, сам себе на уме, если что то планирует - планирует тихо, так чтоб не знал никто, а потом под шумок предложит, типа посмотри я какой я сделал , а ты нет, что планируешь .. Это бесит очень. Да ниче не планирую, как с тобой что то можно планировать, ты ж сам себе на уме. Может исчезнуть, то наяривает днями, то исчезает- типо по делам, бывает реально за живое заденет, ну я то близ - промолчу , вытяну ситуацию, но вот когда дело затрагивает его - моментально становится раздражительным, постоянно че то там в сети смотрит, учит - ищет наставников, двинут по натуре своей, но там родаки постарались еще религия, скрыыыыытный, иногда улыбается так, выглядит это как демонстративно, типо - надо сделать такую рожу чтоб все увидели , типа я не дурак, догоняю но на деле...как раз так и выглядит. Мания у него также- с телками не везет ему - да и как - он по сути то своей, безвкусный, нервный по мелочам, и поять же -скрытный. Да и озабоченный, шутки не прокатывают.

#36

Залез сюда, начал читать, у кого как, потому что не смейтесь, но возможно в будущем надо было бы полагаться на этого чела, но мое чутье что то не рассматривает в качаестве поддержки - тем более ситуации были уже, причем выглядело это как предательство скорее. представьте себе человека, который насмотрелся видосов мотивирующих, и все - он умный все вокруг *****, ну ко всему прочему добавьте - кругом заговоры, и все что с этим связано, и , жесткое раздражение, в компании девушек, когда видит, что кто то легче находит язык банально. в общем, стремный тип. да еще и вечно его все на..вают.

accent
#37

эти два мои последние

#38

Встречаюсь 3 года с девой. Это просто вынос мозга(такие уж они люди). До этого еще три года присматривался. Я была замужем и он бедненький мучался (и хочется и колется). Но хочется все таки перевесило. Теперь мы вместе. Да, девы мужчины непростые. Их эмоциональная холодность может свести с ума любую женщину. Но для меня он самый лучший мужчина. Истерики я ему конечно закатываю, но он терпит. Сначало молча выслушает, потом начинает меня воспитывать, указывать как и где я себя неправильно вела. При этом никогда не грубит, не хамит и даже голос не повышает. Иногда хочется просто прибить его, но потом вспомню какой он нежный, ранимый и думаю пусть живет, он ведь мой самый любимый мужчина.

Настя например)
#39

Мужчина-дева - просто мужчина. Красота, внимание и флюиды) Если нет флюидов (обоюдных), то и ни к чему это) Мужчины ждут знака, потом сами напишут, потом Вы отвечаете) А вообще, не надо подстраиваться, всё должно быть естественно. И никому никого не надо добиваться. Половинки встречаются сами) Человек должен быть самодостаточным, а там как повезёт)

Гость
#40
Гость

За что дев этих не люблю, у меня муж, свекр, свекровь, дочка, в ссорах убить готовы и рвут связи "типа навсегда", а через 10мин. прибегают с объятиями и любовью, может и дольше, смысл, что жгут мосты из-за чепухи и очень быстро отходчивые, задрали уже меня,прагматичного козерога

Я тоже козерожка, но не знаю как поступать со своим мужчиной, вспялили, больше нет тем для разговора, не расстались, но держит меня на расстоянии, не знаю как наладить контакт...
Пока не идет на разговор(

clark
#41
Настя например)

Мужчина-дева - просто мужчина. Красота, внимание и флюиды) Если нет флюидов (обоюдных), то и ни к чему это) Мужчины ждут знака, потом сами напишут, потом Вы отвечаете) А вообще, не надо подстраиваться, всё должно быть естественно. И никому никого не надо добиваться. Половинки встречаются сами) Человек должен быть самодостаточным, а там как повезёт)

Ссылка на тест: https://tragos.ru/dalay-lama

1974
#37
clark

Львица для Девы не самый удачный вариант, но если оба будут стремится навстречу, то смогут поладить.

Да девчоночки, у кого есть опыт, я лев, мозг уже вынес, сначала все суппер было месяц, искал встреч, потом и по сей день совсем притих, нет мы переписываемся, но чаще моя инициатива, знает гаденыш что люблю, но я так и не понимаю как он относится ко мне, хотя называет ласковыми словами, но встечь не ищет, как понять его, как он ко мне? Не выдерживаю уже, боюсь если потеряюсь он не станет искать меня. Как быть?

#38
пчелка

Ну вот прям мое любимое. Я спец по девам)). Если вы ушли от него,и выставили себя взбалмашной истеричкой в момент выяснения отношений,не вернется! Если он вам все высказал и ушел от вас- не ждите его,не придет. Если вы его спокойно и обосновано отшили, а он вас любит, подумает ( можнт долго думать) и попробует вас вернуть. Причем будет действовать через дружбу и помощь. А уже когда дружба между вами наладится,то и любовную сферу начнет настраивать. Это все будет делать медленно,но верно и по-плану.

Пчелка, а с Вами можно связаться вне этой темы по поводу мужчины-девы? :)

Дева 33
#39
Natali

ооооо спец по девам!!!помогите)))))истеричкой бывала!и он на все закрывал глаза!и связь налаживалась,это уже не первый раз я говорю что все!устала и так больше не могу!)))он знает что я его люблю и знает что первая буду просится))но в это раз я просто попросила что бы он меня везде заблокировал без обьяснений и выяснений отношений......и тишина

Я дева, мы действительно долго можем терпеть, к истеричкам отношение такое , воспринимаем их как женщин с низким интеллектом, но жалеем, ну она же совсем дурочка пропадёт без меня. Но если дошло до расставания обратно не возвращаемся, это как предать самого себя. Паузу можем взять да подумать, но если я говорю конец - то это действительно конец

Дева 33
#40
1974

Да девчоночки, у кого есть опыт, я лев, мозг уже вынес, сначала все суппер было месяц, искал встреч, потом и по сей день совсем притих, нет мы переписываемся, но чаще моя инициатива, знает гаденыш что люблю, но я так и не понимаю как он относится ко мне, хотя называет ласковыми словами, но встечь не ищет, как понять его, как он ко мне? Не выдерживаю уже, боюсь если потеряюсь он не станет искать меня. Как быть?

Я мужчина дева очень характерная, описывал свою логику и поведение в др ветке, извините что разочаровываю , вами манипулируют , если дева манипулирует значит не любит, преследует какие то другие цели, тешит самолюбие , играет. Когда дева любит и знает что любят его не манипулирует, тк уважает и боится потерять, и никогда не будет понижать самооценку партнёра, а дева за свою любовь держится, не играет ближе дальше, вы устанете от его желания заботится о вас и быть рядом. Я влюблялся пару раз во львов к ним изначально тянет, но познакомившись поближе мне казалось что их самооценка не соответсвует интеллекту (те они считают себя умнее чем есть на самом деле) и тут дева не может устоять чтобы не преподать вам урок по установке уровня вашей самооценки на тот который она считает справедливой , и думает ещё при этом что делает лучше для вас , а может просто играться, держать как запасной вариант или для сравнения. Он может даже завести с вами отношения если не будет ничего подходящего, но в них уничтожит вашу самооценку. Такая натура простите , мой совет подумайте нужно вам это или нет. Ничего личного , это мой персональный опыт. Мужчина дева лучший муж если он любит, если нет это тиран от которого нужно бежать без оглядки.

#41
пчелка

Ну вот прям мое любимое. Я спец по девам)). Если вы ушли от него,и выставили себя взбалмашной истеричкой в момент выяснения отношений,не вернется! Если он вам все высказал и ушел от вас- не ждите его,не придет. Если вы его спокойно и обосновано отшили, а он вас любит, подумает ( можнт долго думать) и попробует вас вернуть. Причем будет действовать через дружбу и помощь. А уже когда дружба между вами наладится,то и любовную сферу начнет настраивать. Это все будет делать медленно,но верно и по-плану.

Как спец по девам, можете помочь?) Ушел, сказал что не хочет ссор и выяснений. Но помочь всегда может и что я ему не чужая, а родная. На сообщения отвечает, без энтузиазма правда. Конец ли отношениям, как считаете?

Гость
#42
Natali

оооо да согласна немного занудство присутствует!и во всем ищет подвох!очень осторожно ко всему относится и все по графику и по рассписанию!вот я пытаюсь понять это у него характер такой или все таки не достаточно нравлюсь что такое отношение!устала уже очень

Зачем вам думать нравитесь ему или нет или подлаживаться . Может надо подумать кто ты и зачем ? Вот так ляжешь под кого то , а уже назад выхода нет и тебя уже нет как личности

Гость
#43
Galinka89

Как спец по девам, можете помочь?) Ушел, сказал что не хочет ссор и выяснений. Но помочь всегда может и что я ему не чужая, а родная. На сообщения отвечает, без энтузиазма правда. Конец ли отношениям, как считаете?

Деваы , если им хорошо не посылаемы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Дева 33

Я мужчина дева очень характерная, описывал свою логику и поведение в др ветке, извините что разочаровываю , вами манипулируют , если дева манипулирует значит не любит, преследует какие то другие цели, тешит самолюбие , играет. Когда дева любит и знает что любят его не манипулирует, тк уважает и боится потерять, и никогда не будет понижать самооценку партнёра, а дева за свою любовь держится, не играет ближе дальше, вы устанете от его желания заботится о вас и быть рядом. Я влюблялся пару раз во львов к ним изначально тянет, но познакомившись поближе мне казалось что их самооценка не соответсвует интеллекту (те они считают себя умнее чем есть на самом деле) и тут дева не может устоять чтобы не преподать вам урок по установке уровня вашей самооценки на тот который она считает справедливой , и думает ещё при этом что делает лучше для вас , а может просто играться, держать как запасной вариант или для сравнения. Он может даже завести с вами отношения если не будет ничего подходящего, но в них уничтожит вашу самооценку. Такая натура простите , мой совет подумайте нужно вам это или нет. Ничего личного , это мой персональный опыт. Мужчина дева лучший муж если он любит, если нет это тиран от которого нужно бежать без оглядки.

Вот и я хочу бежать . да вот он только не посылаемый . Ему удобно , сыт , все условия для хорошей жизни , а мне он опостылел

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем