Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать натальную карту

Здравствуйте! Помогите растолковать вкратце натальную карту.. Какой знак зодиака во мне преобладает больше? Какой характер ? И с кем более совместима буду? Спасибо большое заранее :) 13.01.1999 год.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали отсюда, халявщица.

Гость
#2

По Солнцу вы Козерог. В лице мужа хотите видеть надёжного карьериста.

Больше сказать нельзя, ибо вы не указали ни города, ни времени рождения. Если хотите - можете сами посмотреть натальную карту. Марс в вашей карте - тот, кто вам нравится изначально, кто вас притягивает физически и как мужчина. А Солнце - тот, кто вас притягивает именно на долгосрочную перспективу.

марья
#3

я не хочу вас пугать, автор, но вы на вич проверялись в последний год?

Гость
#4
Гость

По Солнцу вы Козерог. В лице мужа хотите видеть надёжного карьериста.
Больше сказать нельзя, ибо вы не указали ни города, ни времени рождения. Если хотите - можете сами посмотреть натальную карту. Марс в вашей карте - тот, кто вам нравится изначально, кто вас притягивает физически и как мужчина. А Солнце - тот, кто вас притягивает именно на долгосрочную перспективу.

Время рождения 13.15-13.20
Город Серпухов

Гость
#7

quote="Гость" message_id="4736863"]Здравствуйте! Помогите растолковать вкратце натальную карту.. Какой знак зодиака во мне преобладает больше? Какой характер ? И с кем более совместима буду? Спасибо большое заранее :) 13.01.1999 год.[/quote]
У вас хорошие аналитические способности, высокая обучаемость, но работа зависит от настроение. Домашних животных будете любить. Замуж выйдете поздно, три брака. Первый возможно гражданский.

Алиса
#9

автор, вы во сколько родились? до 4 утра? или позже
пока что могу сказать, что с мужчинами точно проблемы, секса мало будет, возможно даже страх проявить себя в этом плане
девушка очень необычная, важна в любви прежде всего дружба, общие увлечения
с отцом в детстве возможно были праблемсы...

Анна
#10

По солнцу вы козерог, знак земной, значит руководствуетесь больше разумом, приземисты. Венера у вас в водолее, это то как вы себя ощущаете как женщина, возможно независимы, свободолюбивы, любите общение, есть много подруг. Луна в стрельце это то как вы выражаете саму себя, и проблем с самовыражением нет, возможно романтичны, немного импульсивны. Марс в весах. Вас возможно привлекают мужчины воздушного типа, общительные, легкие, контактные, но здесь нужно также смотреть и на солнечный знак, так как вы родились днем, знак солнца тоже говорит о предпочтении мужчин, возможно предпочитаете сильных, состоятельных, ксрьеристов, прагматиков, знающих цель в жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Алиса

автор, вы во сколько родились? до 4 утра? или позже
пока что могу сказать, что с мужчинами точно проблемы, секса мало будет, возможно даже страх проявить себя в этом плане
девушка очень необычная, важна в любви прежде всего дружба, общие увлечения
с отцом в детстве возможно были праблемсы...

Я родилась в 13.15-13.20
Спасибо большое за ответы :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема