Гость
Статьи
Снятся дельфины

Снятся дельфины

Всем доброго времни суток, девченки может кто то умеет толковать сны? Сегодня приснился весьма интересный сон. Приснилось что я с парнем своим идём по тропинке, рядом находиться озеро огражденное решеткой в котором много дельфинов. и один дельфин прыгает мне в руки, маленький такой веселый. что это может значить?

ksuha
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно - БЕРЕМЕННОСТЬ!

Гость
#2

Щас заскриншотну тему и пошлю мужу чтоб знал что я еще нормальная млин......

Гость
#3

Мне тоже снятся дельфины. Как будто я тону в океане и вдруг из темноты появляется красивый дельфин, который выталкивает меня на поверхность.

Гость
#6

Похожий сон был пару месяцев назад. Передо мной то ли озеро, то ли огромный пруд. Много дельфинов плавают возле самого берега и один маленький дельфинчик ко мне подплыл, я его гладила, было очень хорошее ощущение во сне.

Тоже думала, что к беременности. А нифига. По разным сонникам читала разные значения. Короче, так и не поняла к чему этот сон был.

Гость
#7
Гость

Похожий сон был пару месяцев назад. Передо мной то ли озеро, то ли огромный пруд. Много дельфинов плавают возле самого берега и один маленький дельфинчик ко мне подплыл, я его гладила, было очень хорошее ощущение во сне.

Тоже думала, что к беременности. А нифига. По разным сонникам читала разные значения. Короче, так и не поняла к чему этот сон был.

по-любому к беременности, у тебя все впереди

Гость
#8

Мне крупная рыба снится к прибыли,деньги, я не замужем, одна,нет и мужчины,поэтому мне рыба не к детям снится, а к деньгам
А Вам автор и правда может быть к беременности,раз на руки прыгнул)

Гость
#9

Дельфин не рыба. Автор, расслабтесь. Но предохраняться не забывайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Milenka
#8

Девушка,к чему были дельфины)? Ответьте пожалуйста, сон такой же

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема