Гость
Статьи
Покорить парня при …

Покорить парня при помощи гороскопа. Составляем план действий.

Девоньки, нужен совет. Хочу покорить парня, опираясь на его характеристики в гороскопе. Вот часть, которая меня заинтересовала : "Поделитесь с ними вашими проблемами. Они — прекрасные слушатели, их сочувствие совершенно искреннее. Но не производите впечатление человека, подавленного проблемами. Хотя Рыбы отличаются редким состраданием к неудачникам, они предпочитают людей сильных и надежных, с ясными целями и позитивным подходом к жизни.
Хорошим компромиссом станет насмешливое обсуждение ваших трудностей. Рыбы любят посмеяться, на них произведет впечатление ваша способность развеять тревоги улыбкой."
Исходя из этого, нужно составить план действий. Предлагайте свои ходы и ситуации, всем спасибо)

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Беги от рыб

Катя
#3
123

Беги от рыб

Почему?

Гость
#4

ахахахаха ну и бреед

Гость
#5

Фу, опять гороскопнутая на всю свою деревянную голову планы строит.

Гость
#6

Бредятина у вас в голове по поводу этих гороскопов

Гость
#7

Катюшка, ты молодец, что используешь Гороскопы в своей жизни! Надо обязательно тебе в различных ситуациях есть Чувство Юмора, это очень важно! Поэтому включи в план - Чувство Юмора! И не забывай о нем!

Гость
#8

Покорить парня можно внутренней женской энергетикой,начинаешь счастливо жить сама для себя светиться от счастья из нутри, так будто освещаешь всем светом счастья всю улицу или всю свою квартиру, радость от жизни, наслаждение жизнью
Ты должна быть наполнена наслаждением от жизни
Мужики за тобой табунами будут бегать , может и этот твой влюбится
А гороскопы до одного места
Ты думаешь, если ты узнаешь его привычки или характер он тебя полюбить может?
Ты можешь просто быть не в его вкусе
Но даже если ты будешь самая красивая девочка на свете, а нет в тебе женской энергии не заметит.

Гость
#9

о, тезка, здpасьте.
Вы то кто по зз? и что Вас связывает с ним?
По своему опыту, мужчины-Pыбы любят женское внимание, зачастую женщины думают, что у него к ним симпатия, пока не появляется его любимая, девушку, котоpую он выбpал в спутницы жизни он всячески пpевозносит и ухаживает за ней. Это я пpo ноpмального Pыба, а не пpo тех, котоpые плывут по течению. Он же влюбляется, как говоpят, с пеpвого взгляда. Так что если он с Вами пpoсто любезно общается, я думаю шансов у Вас нет.

Гость
#11

Бог мой! До чего докатились женщины! Покоряют мужиков.

Катя
#12
Гость

о, тезка, здpасьте.
Вы то кто по зз? и что Вас связывает с ним?
По своему опыту, мужчины-Pыбы любят женское внимание, зачастую женщины думают, что у него к ним симпатия, пока не появляется его любимая, девушку, котоpую он выбpал в спутницы жизни он всячески пpевозносит и ухаживает за ней. Это я пpo ноpмального Pыба, а не пpo тех, котоpые плывут по течению. Он же влюбляется, как говоpят, с пеpвого взгляда. Так что если он с Вами пpoсто любезно общается, я думаю шансов у Вас нет.

Я козерог. Ну у нас как бы в общении все идет к отношениям, ходили на пару свиданий. Правда пока без какой-либо физической близости.

Гость
#13

Автор, надо учитывать не только положение его солнечного знака Зодиака. Вам совет: просто будьте собой. Играя кого-то, вы рискуете приобрести не своего мужчину, не свою работу и прожить не свою жизнь. Играть надоедает. Когда-либо вы всё равно станете рядом с ним самой собой. И тогда с его стороны посыпятся обиды и непонимания. В итоге разойдётесь. А оно вам надо?

Гость
#14

План действий.
1 поднять попу.
2 отойти к дальней стенке.
3 прыжками нестись к столу с компом.
4 с разбегу треснуть *****об комп, потому что тупой башке не нужен девайс, а сама башка бесполезна автору, потому что забита гороскопами и прочей муетой.
5 выйдешь замуж за лузера.

Гость
#16
Катя

о, тезка, здpасьте.
Вы то кто по зз? и что Вас связывает с ним?
По своему опыту, мужчины-Pыбы любят женское внимание, зачастую женщины думают, что у него к ним симпатия, пока не появляется его любимая, девушку, котоpую он выбpал в спутницы жизни он всячески пpевозносит и ухаживает за ней. Это я пpo ноpмального Pыба, а не пpo тех, котоpые плывут по течению. Он же влюбляется, как говоpят, с пеpвого взгляда. Так что если он с Вами пpoсто любезно общается, я думаю шансов у Вас нет.

Я козерог. Ну у нас как бы в общении все идет к отношениям, ходили на пару свиданий. Правда пока без какой-либо физической близости.
тогда шансы есть, но завоевывать его не стоит, сам завоюет. Мой поцеловал меня после 2 недель свиданий (я ходила в недоумении, потому что обычно целуют на 1-2, накpучивала слегка, но не паpилась), с этим они видимо не спешат)

Катя
#18
Гость

Катяо, тезка, здpасьте.
Вы то кто по зз? и что Вас связывает с ним?
По своему опыту, мужчины-Pыбы любят женское внимание, зачастую женщины думают, что у него к ним симпатия, пока не появляется его любимая, девушку, котоpую он выбpал в спутницы жизни он всячески пpевозносит и ухаживает за ней. Это я пpo ноpмального Pыба, а не пpo тех, котоpые плывут по течению. Он же влюбляется, как говоpят, с пеpвого взгляда. Так что если он с Вами пpoсто любезно общается, я думаю шансов у Вас нет.
Я козерог. Ну у нас как бы в общении все идет к отношениям, ходили на пару свиданий. Правда пока без какой-либо физической близости.
тогда шансы есть, но завоевывать его не стоит, сам завоюет. Мой поцеловал меня после 2 недель свиданий (я ходила в недоумении, потому что обычно целуют на 1-2, накpучивала слегка, но не паpилась), с этим они видимо не спешат)

Ну тогда я спокойна) правда, даже не целовались, но он даже говорил будто у него ощущение что мы уже где-то пол года встречаемся)

Гость
#19

Мужики умеют на уши присесть, а вы ведетесь и ноги раздвигаете, ну бабы, не надо так

Алиса
#22
zlovlad ru

автор, для начала хотя бы его знак по луне посмотрите

Венеру еще как минимум)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

автырь, загрузите его своими проблемами по самые мудя-точно его больше не увидите.поменьше читайте эти гороскопы- бЯда будет.опирайтесь на свою интуицию и его отношение к вам.иначе от вас так все мужики шарахаться будут.