Гость
Статьи
Сон: бывший парень …

Сон: бывший парень обнимает

Снится, что гуляли с другом и бывшим парнем, при чем бывший сначала игнорировал мое присутствие, а потом мы сели , он приблизился сзади, положил голову мне на плече и обнял сзади, я поворачиваюсь и спрашиваю "и что это такое?" -" я соскучился" потом начинает целовать шею и плечи.
Я по нему не скучаю ибо расстались мы плохо,такое первый раз приснилось

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали своими тупппыми снами.
Кому они нам интересны?

Линда
#2

снился такой же почти сон,так же бывший обнял сзади и потом мы целовались.сон приснился спустя 3 года после расставания.каково было мое удивление когда на следующий день он мне написал,позже отношения возобновились

Гость
#3
Линда

снился такой же почти сон,так же бывший обнял сзади и потом мы целовались.сон приснился спустя 3 года после расставания.каково было мое удивление когда на следующий день он мне написал,позже отношения возобновились

Авторша, жди

Линда
#4
Гость

Авторша, жди

но сны конкретно с ним, вот честно незнаю почему, у меня были всегда и все вещие.поэтому возможно тут все индивидуально. просто если во сне есть он - то сон сбудется.странно было что и спустя 3 года он сбылся.

Гость
#5

Мастурбируй.

Автор
#7
Гость

Авторша, жди

Да не, очень вряд ли что он напишет, он в чс по своему желанию , говорил хочет оборвать все контакты со мной

Линда
#8
Автор


Авторша, жди

Да не, очень вряд ли что он напишет, он в чс по своему желанию , говорил хочет оборвать все контакты со мной
Может через кого-то найдет выход на Вас. В общем, время покажет

Автор
#9
Линда

Да не, очень вряд ли что он напишет, он в чс по своему желанию , говорил хочет оборвать все контакты со мной
Может через кого-то найдет выход на Вас. В общем, время покажет

Читала в разных источниках , одни пишут что когда сзади человек обнимает- он скучает, другие пишут что это к обману, а еще другие пишут что сны это только игры с нашим подсознанием, и вот кому верить :(

Линда
#10
Автор


Да не, очень вряд ли что он напишет, он в чс по своему желанию , говорил хочет оборвать все контакты со мной
Может через кого-то найдет выход на Вас. В общем, время покажет

Читала в разных источниках , одни пишут что когда сзади человек обнимает- он скучает, другие пишут что это к обману, а еще другие пишут что сны это только игры с нашим подсознанием, и вот кому верить :(
Мне кажется все индивидуально, чему суждено то случится в любом случае или же наоборот,поэтому не стоит заострять на этом внимание

Гость
#11

ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ С НИМ, ТО ВНАЧАЛЕ БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, НО ПОТОМ СОРВЕТСЯ И НАГОВОРИТ ТЕБЕ ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ

Автор
#12
Гость

ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ С НИМ, ТО ВНАЧАЛЕ БУДЕТ ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО, НО ПОТОМ СОРВЕТСЯ И НАГОВОРИТ ТЕБЕ ВСЯКИХ ГАДОСТЕЙ

С чего взята такая трактовка?

Гость
#13

это значит у сестры в следующем году родится ребёнок

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#14

Мне приснилось, что мы от кого то убегали и спрятались в сарае. Там он обнял, как бы пряча. И ко мне залез кот и начал мурлыкать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем