Гость
Статьи
У кого проблемный …

У кого проблемный мужчина рыбы?

Вопрос в теме. Расскажите кто мучается с рыбами и почему?

Рыбья страсть
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свалила от своего. Проблем полно было, начиная с ревности и заканчивая экономической несостоятельностью. И ещё манипулятор и нытик. Послала надуй, ещё и отделаться долго не могла, прилип, как клещ!

Гость
#2

3 года как... потому что, очень ленивый. Все ждет от меня, даже гулять звать должна я, звонить должна я, ему не охото ехать куда-то и тому подобное. Очень ревнивый и главное во время ссоры даже если виновен, почему-то меня винит...Но я люблю его очень и он меня также, это хоть по этому , что описала не так понятно, но по другим причинам понятно. Как дети короче они

Гость
#3

Было мучение в далёком прошлом. В коце концов выпихнула из своей жизни пинком под зад.

Ксения
#5

Поначалу был очень ревнивый,к каждому столбу ревновал,бесило дико!Сейчас,через 8 лет спокойно могу пропасть с подругой на целый день даже не позвонит) Очень вспыльчивый,любит орать доказывая свою правоту,но быстро остывает и просит прощенья.. Любитель посидеть дома.Иногда уходит в себя,мусолит по сто раз свои переживания

Гость
#6

Мучалась,потому что он был несерьезный ни к чему не стремился. В сексе был вялый. В один момент поняла,что не люблю его и даже не уважаю.

Гость
#7

Рыбы классные.Но это знак, с которым должно быть совпадение по характеру.Иначе -страдание и мучение.И рыбы тоже будут страдать и чувствовать себя неполноценными.Если вы -весы,лев,водолей,это особо тяжелый случай.Расставайтесь и не мучьте ни себя ни его.Он не *****,вы просто не подходите друг другу.

Рыбья страсть
#8
Гость

Я свалила от своего. Проблем полно было, начиная с ревности и заканчивая экономической несостоятельностью. И ещё манипулятор и нытик. Послала надуй, ещё и отделаться долго не могла, прилип, как клещ!

Экономическая несостоятельность как именно выражалась? он работал?

Гость
#9
Гость

Рыбы классные.Но это знак, с которым должно быть совпадение по характеру.Иначе -страдание и мучение.И рыбы тоже будут страдать и чувствовать себя неполноценными.Если вы -весы,лев,водолей,это особо тяжелый случай.Расставайтесь и не мучьте ни себя ни его.Он не *****,вы просто не подходите друг другу.

Я рак.

Рыбья страсть
#10

А приливы и отливы настроения у мужчин рыб, это как понимать? Да, мы все подвержены смене настроения, желанию или нежеланию общаться. Но я заметила у рыба такую вещь: просто всплески, он даже подождать 3 минуты не может если я вовремя не отвечу, а иногда прям молчит и молчит. И спрогнозировать его желание общаться никак не получается. Хотя если начинаю отодвигать его на задний план или вообще стараюсь о нем забыть - он является.

Рыбья страсть
#11

Вот мои наблюдения за моим, ну скажем, хорошим знакомым рыбом. Знакомы около года. Из положительного:очень нежен, в сексе улет с ним и опять-таки именно в сексе не эгоист. Приятная внешность, такой брутал, голос низкий. Из отрицательного: начинает ни с того ни с сего игнорить, впадать в молчанки, любит общаться по принципу когда на него найдет и попробуй промедли с ответом, начинает волноваться. Финансово не то что несамостоятелен, а там вообще картина маслом:не работает около года(ему 36 лет), скрытен очень, практически ничего о себе не рассказывает, зато обо мне все надо знать. Ну и патологически жаден и невнимателен в этом смысле. Может пообещать и забыть и потом не извиниться, зато если на него обидишься за дело, он все вывернет в свою сторону. В общем до сих пор он мне непонятен.

Гость
#12
Гость

Я рак.

Попробуйте с тельцом.Хотя ...скукотень.Рыбы интереснее.

Рыбья страсть
#13
Гость

Гость
Я рак.
Попробуйте с тельцом.Хотя ...скукотень.Рыбы интереснее.

Да тут дело не в том, чтобы попробовать. Мне человек понравился, а он рыбы, да бог с ним с рыбами, просто он страннен, я вот о чем. Выше написала.

Гость
#14
Рыбья страсть

Экономическая несостоятельность как именно выражалась? он работал?

Работал. Себя обеспечивал даже, но с его образованием и опытом просто позорище было столько зарабатывать. Человек просто не напрягался, а зачем? НАМ же хватает. Я раз в пять больше зарабатывала, мне моих денег хватало, ему его. Так и жили, пока он не поставил вопрос о ребёнке. А я, соответственно, о том, что на три года с тем ребёнком дома засяду, если он его так хочет. Тут-то мы и разошлись во мнениях. отделывалась я долго от него, не один год ещё мозг выносил своей любовью и своим нытьем, прикидываясь то болезным, то умирающим, то просто тихо грустящим, пока я замуж не вышла.
Да, ещё был минус - какое-то стариковское просто занудство!
Как вспомню тех рыб, аж злиться начинаю, что так велась на манипуляции.

Гость
#15
Рыбья страсть

Вот мои наблюдения за моим, ну скажем, хорошим знакомым рыбом. Знакомы около года. Из положительного:очень нежен, в сексе улет с ним и опять-таки именно в сексе не эгоист. Приятная внешность, такой брутал, голос низкий. Из отрицательного: начинает ни с того ни с сего игнорить, впадать в молчанки, любит общаться по принципу когда на него найдет и попробуй промедли с ответом, начинает волноваться. Финансово не то что несамостоятелен, а там вообще картина маслом:не работает около года(ему 36 лет), скрытен очень, практически ничего о себе не рассказывает, зато обо мне все надо знать. Ну и патологически жаден и невнимателен в этом смысле. Может пообещать и забыть и потом не извиниться, зато если на него обидишься за дело, он все вывернет в свою сторону. В общем до сих пор он мне непонятен.

Манипулятор обыкновенный детектед. Не рассказывает - потому что если нечего рассказать, то уж лучше молчать. А от жадных вообще лучше бежать. Мой бывший, вроде как и жадным не был, он просто мало зарабатывал, а у меня все было. Но особо ценные подарки он с собой прихватил, когда уходил. Вот у меня где шок был, когда уж выставила его! И всем жалится, главное ) все его жалеют, какой он хороший, и как ему не повезло )))

Рыбья страсть
#16
Гость

Манипулятор обыкновенный детектед. Не рассказывает - потому что если нечего рассказать, то уж лучше молчать. А от жадных вообще лучше бежать. Мой бывший, вроде как и жадным не был, он просто мало зарабатывал, а у меня все было. Но особо ценные подарки он с собой прихватил, когда уходил. Вот у меня где шок был, когда уж выставила его! И всем жалится, главное ) все его жалеют, какой он хороший, и как ему не повезло )))

Да уж, история у Вас((( С какой целью манипулируют? Вы написали:Манипулятор обыкновенный детектед

Гость
#17

Вот бред же это всё-гороскопы. На других ветках почти каждый знак зодиака обсуждают. Ну все почти так *****-сякие козлы...И козероги, и скорпионы и рыбы и раки...А тельцы- скучные .Кто тогда хороший?? У меня вот опыт есть с близнецом- весь мозг вынес. Еле ноги унесла. Козерог- тоже ещё тот характер. А хороший КТО??

Гость
#18
Рыбья страсть

Да уж, история у Вас((( С какой целью манипулируют? Вы написали:Манипулятор обыкновенный детектед

Цели разные, но обычно сходны - завиноватить. Молчанки эти, перемены настроения, потом ещё Вы и сами виноваты не понятно в чем, это простейший арсенал манипулятора. Мой, видимо, хотел, чтоб над ним прыгали, таким талантливым. А я не прыгала. Так он реально страдал от непризнания )) и чего только не выдумывал, чтоб его добиться! Но в результате был послан. После чего он прикинулся смертельно больным зачем-то. Но не помогло.
А мне вообще на рыб везло всю жизнь, и все одно! Ни денег, ни ответственности в полной мере. Общаться с ними приятно, но жить... У меня ещё родственник рыбы, тоже всеми непонятый вечно. Я-то его люблю, но жить с ним не стала бы. Хотя у того хоть с деньгами норм и не жадный.

Гость
#19
Гость

Вот бред же это всё-гороскопы. На других ветках почти каждый знак зодиака обсуждают. Ну все почти так *****-сякие козлы...И козероги, и скорпионы и рыбы и раки...А тельцы- скучные .Кто тогда хороший?? У меня вот опыт есть с близнецом- весь мозг вынес. Еле ноги унесла. Козерог- тоже ещё тот характер. А хороший КТО??

Так у каждого человека, как и у каждого знака, есть положительные и отрицательные качества. И уж многое от самого человека зависит, как он себя лепит, каким делает.

Елена
#20

Он-рыба, я-рак,живём 4-й год. Единственное моё желание -найти волшебную палочку и оп! -НИКОГДА ЕГО НЕ ЗНАТЬ!!!!!! А самое главное -чтобы он меня забыл. Тирания жуткая! Пытается выдать за заботу обо мне, а по сути -ограничить моё общение со всем окружающим миром! Только он! Домосед -никуда не хочет (в кино за 3 года ни разу не были -кинотеатр напротив нашего дома). Он уехал к родителям в другой город на выходные, я поехала к маме с ночевой , телефон свой на зарядке дома забыла. Утром вернулась домой, на телефоне -362! пропущенных вызова). Постоянная ревность, психи и скандалы(с его стороны) . Ненавижу его!!!! И себя, потому что сразу не сбежала и обрекла себя на всё это! Несколько раз выгоняла -караулит везде. В полиции несколько заявлений от меня лежит -угроза убийством, но мне говорят -не убил же. Вот так и живём)))))

Гость
#21
Елена

Он-рыба, я-рак,живём 4-й год. Единственное моё желание -найти волшебную палочку и оп! -НИКОГДА ЕГО НЕ ЗНАТЬ!!!!!! А самое главное -чтобы он меня забыл. Тирания жуткая! Пытается выдать за заботу обо мне, а по сути -ограничить моё общение со всем окружающим миром! Только он! Домосед -никуда не хочет (в кино за 3 года ни разу не были -кинотеатр напротив нашего дома). Он уехал к родителям в другой город на выходные, я поехала к маме с ночевой , телефон свой на зарядке дома забыла. Утром вернулась домой, на телефоне -362! пропущенных вызова). Постоянная ревность, психи и скандалы(с его стороны) . Ненавижу его!!!! И себя, потому что сразу не сбежала и обрекла себя на всё это! Несколько раз выгоняла -караулит везде. В полиции несколько заявлений от меня лежит -угроза убийством, но мне говорят -не убил же. Вот так и живём)))))

Епрст! Его не Саша зовут? Прям про моего дурака ))) весь такой интеллигентный, заботливый ))) убить хотелось за его заботу, когда у меня куртка расстегнута (ну не холодно мне!), а он её берет и застёгивает! Куртки застёгивает, шарфы надевает, шнурки завязывает, псих, короче )))
И звонков, конечно, меньше было, не 362, но шиза обычно прогрессирует )))
Его надо за порог, замки поменять, вещи в камеру хранения, а самой уехать. И сказать, что замуж выходите, мол, не зря ревновал. И друг нужен, чтоб с ним вместе домой приехать на разведку. Ваш рыб, увидев Вас с мужчиной, обделается подходить.
Хотя заявы об угрозе убийством - это сильно он вас достал ((( мой только раком болел или просто истерик и на коленях стоял )))
А если серьёзно, то вам, конечно, надо сваливать подальше на время. И только с мужчиной домой заезжать.

Елена
#22

Не Саша -Дима. но про куртку -самое то!!!!))) хочешь не хочешь -застегнешь, ещё и шаль накинешь, чтоб не простудиться, хотя на улице +30')))Забота, епрст!

Авт
#23

блин, может это воспитание?) у меня рыба почти идеальный, если бы не я, то наверно вообще бы никогда не ссорились) он вообще этого не любит, спокойный как танк. Я тоже рыбы, и я вот люблю повыносить мозг, если скучно)
Из минусов как и у всех рыб- это не мужчина-зажигалка

Гость
#26
Шах-И-Хубан

Один такой рыбы мне всю жизнь испортил. Был жуткий пьяница, обманщик, нытик и манипулятор. Были суицидальные попытки, чтобы на окружающих повлиять. Мраз_ь ещё та. Агрессивный и подлый, способен на любую подлость из-под тишка.

А как это он у вас был и нытиком и агрессивным ? И как такой вам всю жизнь испортил?

Рыбья страсть
#28
Гость

Манипулятор обыкновенный детектед. Не рассказывает - потому что если нечего рассказать, то уж лучше молчать. А от жадных вообще лучше бежать. Мой бывший, вроде как и жадным не был, он просто мало зарабатывал, а у меня все было. Но особо ценные подарки он с собой прихватил, когда уходил. Вот у меня где шок был, когда уж выставила его! И всем жалится, главное ) все его жалеют, какой он хороший, и как ему не повезло )))

Кстати, про манипулятора..все мои друзья именно так про него и думают. Я сейчас даже определила тип:безразличный манипулятор. Вроде все мне понятно, кроме одного: для чего ему это??? Я вообще если честно сначала думала, что встреча будет одноразовой, однако затянулось на год. Его манипуляции не пойму что дают.

Гость
#29
Рыбья страсть

Кстати, про манипулятора..все мои друзья именно так про него и думают. Я сейчас даже определила тип:безразличный манипулятор. Вроде все мне понятно, кроме одного: для чего ему это??? Я вообще если честно сначала думала, что встреча будет одноразовой, однако затянулось на год. Его манипуляции не пойму что дают.

А зачем Вам это понимать?! Всех на этом свете понимать - про себя забыть можно. Думайте о себе, не заморачивайтесь чьими-то скрытыми мотивами, они могут быть Вам и непонятны сами по себе.

Гость
#30
Гость

А зачем Вам это понимать?! Всех на этом свете понимать - про себя забыть можно. Думайте о себе, не заморачивайтесь чьими-то скрытыми мотивами, они могут быть Вам и непонятны сами по себе.

просто он мне понравился. А кто мне безразличен я и понимать не хочу, неужели непонятно. Я ж тоже человек, меня может что-то волновать.

Луна
#31
Рыбья страсть

Кстати, про манипулятора..все мои друзья именно так про него и думают. Я сейчас даже определила тип:безразличный манипулятор. Вроде все мне понятно, кроме одного: для чего ему это??? Я вообще если честно сначала думала, что встреча будет одноразовой, однако затянулось на год. Его манипуляции не пойму что дают.

Безразличный манипулятор это как? Мой тоже манипулирует, ещё с своих косяках ещё я виновата и обижается постоянно. Такое поведение кстати началось совсем недавно.

хххуёвый день
#32

Я раньше мучилась с окунем и щукой, а потом додумалась кипятком обдавать. Попробуйте!
А гороскопы выкинь на помойку.

Лариса
#33

У меня такая проблема.я познакомилась с человеком он по знаку рыба мужчина.старше меня.он меня не видел никогда .потом встретились разок и все на этом .Говорил что нравлюсь по общению,верит мне и т.д.Я ему даже помогла с одной ситуацией говорил спасибо...короче месяц не общаемся и вот удалил из вк.Что скажете ?интересно послушать вас ?я его ненавижу ...возможно использовал ради вот этой ситуации ,как она решилась сразу и бросил сволочь !

Ксения
#33

Отвратительный знак зодиака эти рыбы!!!!! Я сама рак что не характерно, постоянно ругается, зациклен только на себе и своем совершенстве перед другими.... Меркантильные что, которое ждет что ему все дадут! Живем с ним в браке 5ть лет, двое детей, ему плевать на нас...... В черенки 5ти лет бросали меня каждый год, шизофреник. Беременную, потом с ребенком на руках, потом беременную и с ребенком и при этом болели гриппом без голоса, потом с 2мя детьми, и сейчас опять. Он просто собирает вещи и уходит. Постоянно упреки, отчитывает по любому поводу, которые сам и придумывает. Сейчас у нас нет никаких интимных отношений уже год, он просто не хочет. Судите сами! Живет в моей квартире!

Гость
#34

А я Вам скажу, зачем Рыбам манипулировать и провоцировать своих близких. Им просто скучно становится! Им даже когда все очень хорошо - это тоже нехорошо! Я сама со своим бывшим мужем разошлась после пяти лет кошмара и унижений, и счастлива, что его больше нет в моей жизни,и всех его бесконечных провокаций и лицемерия. Дай Бог ему здоровья и счастья, только подальше от меня. Все время искал кого-то получше, побогаче и повыгоднее.

Гость
#35

У меня мужчина Рыб все у нас ок. Мужик он классный . Просто не подходите вы ему , а он вам потому они такие плохие якобы для вас . Я овен , и все отлично вместе 3 года . Минусов хватает , но я же тоже не идеал . А так это любящий мужчина , ты себя чувствуешь с ним женщиной , тебя любят и уважают . Конечно с большинством знаками они не совместимы . Вроде бы и со мной нет такой совместимости , но все таки я его люблю он любит меня вот и вся задача ) . Могу опасккдить также другой знак зодиака , допустим общалась со Львом понты одни понты никакой заботы и лентяй ужасный ещё и истеричка . Близнецы это вечный мальчик балабол с ним весело и прикольно но серьезности ноль, так и бегает от бабы к бабе , все его отшивают . Так что каждому свое кому то подходит человек кому то нет . Может зависит ещё когда ваша рыба родилась моя в последнею декаду и в год быка . У него есть кое что от овнов , упорство , если взялся то до по беды .

Joseph
#36

Очень жаль, что столько злых людей! Для меня все знаки по своему прекрасны! Каждого свои плюсы и минусы! Но стоило сейчас прочитать про свой знак, спасибо за испорченное настроение. Всем вам добра и счастья от Знака зодиака Рыб @hootlinemoon

Инна
#37
Joseph

Очень жаль, что столько злых людей! Для меня все знаки по своему прекрасны! Каждого свои плюсы и минусы! Но стоило сейчас прочитать про свой знак, спасибо за испорченное настроение. Всем вам добра и счастья от Знака зодиака Рыб @hootlinemoon

Вы то душки, спору нет. Одна беда, для чужих из кожи вон лезете, что бы произвести впечатление. Мой тоже душка(всеобщее мнение). А мама моя, женщина с крепкой психикой повесилась после его ора и небольшого поступка. Добить слабого - это ваше всё. Я выходила замуж здоровой женщиной, теперь инвалид, неврастеник. Живу на транках. Чего только не было. И равнодушие, и обманы, и измены, и подлости. Ужасные оскорбления и рукоприкладство. А так он душка и очень бывает мил. Из минусов - хитрость. Качество не допустимое в личных отношениях. Размазня и тряпка. Не уважаю

Гость
#38
Ксения

Отвратительный знак зодиака эти рыбы!!!!! Я сама рак что не характерно, постоянно ругается, зациклен только на себе и своем совершенстве перед другими.... Меркантильные что, которое ждет что ему все дадут! Живем с ним в браке 5ть лет, двое детей, ему плевать на нас...... В черенки 5ти лет бросали меня каждый год, шизофреник. Беременную, потом с ребенком на руках, потом беременную и с ребенком и при этом болели гриппом без голоса, потом с 2мя детьми, и сейчас опять. Он просто собирает вещи и уходит. Постоянно упреки, отчитывает по любому поводу, которые сам и придумывает. Сейчас у нас нет никаких интимных отношений уже год, он просто не хочет. Судите сами! Живет в моей квартире!

Вот и я рак. Мягкотелая дурочка. Все на компромисы иду, все мне семью жалко разбить. Сына вроде любит очень, но когда у него настроение хреновое, такое может даже 2-ух летниму ребенку ткого наговорить!!! У меня волосы на голове шевелятся. Настроение меняется непонятно почему по 100 раз на день. Все у него какие-то внутренние метания. А виноваты во всем кто угодно, только не он. А самое главное непонятно в чем виноваты. Короче, одни сплошные загадки. Еще, когда детей нет, можно потерпеть. А когда дети появляютя, то времени абсолютно нет в его соплях ковыряться, так он вообще в эгоистичное, очень острое на язык, знающее, где все твои самые больные точки, чудовище превращается.
А если обобщить, им нужно, чтобы все их проблемы решали, а особенно финансовые, на уровне телепатии улавливали их настроение и зарание все меря принимали по его улучшению. При этом они никогда за это спасибо не скажут, да еще и критику наведут, чтобы не расслаблялась. И, еще они очень хорошо умеют всю вину на жену перекладывать да так искусно, что начинаешь верить в это, что ты виновата во всем.

Гость
#39

Короче, уже озверела от него, с удовольствием бы развелась, да вот только ипотеку общую взяли. Вот дура-то была!!!!

ГостьЯ
#40
Гость

Короче, уже озверела от него, с удовольствием бы развелась, да вот только ипотеку общую взяли. Вот дура-то была!!!!

Тебя случайно не Аней зовут? А муж Юра? Двое детей у вас, дочери?

Золотой рак
#41

Как же каждый ответ похож на моего бывшего, жить с ним не возможно, или от него убегают или он убегат, и так на протяжении всей жизни, я дурочка сначала не понимала, только сейчас глаза открылись, всё один в один , манипулятор, жадина-говядина, все его обижают, дети не нужны, всё его бесит, депрессия сплошная, ленивый, любишь - ты ему не нужна, не любишь тоже не нужна, семья не нужна, не кому не обязан. Но как болтать , так самый умный. Очень агрессивный и злой. Хорошим может только казаться для достижения своей цели. Все бабы для него обидчики, сам он страдалец. Врун , каких свет не видывал! Для человека ничего святого. Как правило у него всегда есть вторая женщина про запас))) но любит только себя и ищет где ему повыгоднее , хотя в силу своего характера на долго не где не задерживается. Не дай бог от такого детей и семью. Только жизнь всем портит. Старик Козлодоев)))) не верьте не единому их слов

Золотой рак
#42
Гость

Рыбы классные.Но это знак, с которым должно быть совпадение по характеру.Иначе -страдание и мучение.И рыбы тоже будут страдать и чувствовать себя неполноценными.Если вы -весы,лев,водолей,это особо тяжелый случай.Расставайтесь и не мучьте ни себя ни его.Он не *****,вы просто не подходите друг другу.

Я Рак! И что!? Всё тоже самое! Как будто написали про мои отношения с Рыбой)! Всё тоже самое.

Золотой рак
#43
Ксения

Отвратительный знак зодиака эти рыбы!!!!! Я сама рак что не характерно, постоянно ругается, зациклен только на себе и своем совершенстве перед другими.... Меркантильные что, которое ждет что ему все дадут! Живем с ним в браке 5ть лет, двое детей, ему плевать на нас...... В черенки 5ти лет бросали меня каждый год, шизофреник. Беременную, потом с ребенком на руках, потом беременную и с ребенком и при этом болели гриппом без голоса, потом с 2мя детьми, и сейчас опять. Он просто собирает вещи и уходит. Постоянно упреки, отчитывает по любому поводу, которые сам и придумывает. Сейчас у нас нет никаких интимных отношений уже год, он просто не хочет. Судите сами! Живет в моей квартире!

А зачем так жить? Себя мучаете и детей! Свои лучшие годы тратите. Люди не меняются.

Гость
#44
Елена

Он-рыба, я-рак,живём 4-й год. Единственное моё желание -найти волшебную палочку и оп! -НИКОГДА ЕГО НЕ ЗНАТЬ!!!!!! А самое главное -чтобы он меня забыл. Тирания жуткая! Пытается выдать за заботу обо мне, а по сути -ограничить моё общение со всем окружающим миром! Только он! Домосед -никуда не хочет (в кино за 3 года ни разу не были -кинотеатр напротив нашего дома). Он уехал к родителям в другой город на выходные, я поехала к маме с ночевой , телефон свой на зарядке дома забыла. Утром вернулась домой, на телефоне -362! пропущенных вызова). Постоянная ревность, психи и скандалы(с его стороны) . Ненавижу его!!!! И себя, потому что сразу не сбежала и обрекла себя на всё это! Несколько раз выгоняла -караулит везде. В полиции несколько заявлений от меня лежит -угроза убийством, но мне говорят -не убил же. Вот так и живём)))))

Ой позабавили)))держитесь там👍✋✋

Ксюша
#45
Елена

Он-рыба, я-рак,живём 4-й год. Единственное моё желание -найти волшебную палочку и оп! -НИКОГДА ЕГО НЕ ЗНАТЬ!!!!!! А самое главное -чтобы он меня забыл. Тирания жуткая! Пытается выдать за заботу обо мне, а по сути -ограничить моё общение со всем окружающим миром! Только он! Домосед -никуда не хочет (в кино за 3 года ни разу не были -кинотеатр напротив нашего дома). Он уехал к родителям в другой город на выходные, я поехала к маме с ночевой , телефон свой на зарядке дома забыла. Утром вернулась домой, на телефоне -362! пропущенных вызова). Постоянная ревность, психи и скандалы(с его стороны) . Ненавижу его!!!! И себя, потому что сразу не сбежала и обрекла себя на всё это! Несколько раз выгоняла -караулит везде. В полиции несколько заявлений от меня лежит -угроза убийством, но мне говорят -не убил же. Вот так и живём)))))

Лена,добрый день,я сама рак,и о проблемах с рыбами знаю не понаслышке,но вы так забавно пишите,все сообщение такое искреннее и забавное,что несколько раз улыбалась.а про волшебную палочку и 300 звонков,ну это было бесподобно.:)

юлия
#46
ГостьЯ

Тебя случайно не Аней зовут? А муж Юра? Двое детей у вас, дочери?

юлия
#47

имя Юра и знак зодиака рыбы это диагноз

Гость
#48
Лариса

У меня такая проблема.я познакомилась с человеком он по знаку рыба мужчина.старше меня.он меня не видел никогда .потом встретились разок и все на этом .Говорил что нравлюсь по общению,верит мне и т.д.Я ему даже помогла с одной ситуацией говорил спасибо...короче месяц не общаемся и вот удалил из вк.Что скажете ?интересно послушать вас ?я его ненавижу ...возможно использовал ради вот этой ситуации ,как она решилась сразу и бросил *** !

Да не подошли вы друг другу , вот и ушёл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Всем привет! В общем эти рыбы.... полнейший........ я впервые столкнулась почти 90 процентов рассказов у всеходинаковые, не исключаю что среди рыб есть психопаты. Это уже третья ветка где я пишу, рыба с которым познакомилась я в течение5 дней умудрился разыграть любовь и пропасть)))))))) а потом снова появится как будто это я дура) но все ещё не доехал до меня что меня тоже бесит) вот сижу думаю как бы устроить ему в ответ эдакое такое..... чтобы тоже немного потрясло....