Гость
Статьи
Сразу ли мужчина ЛЬВЫ …

Сразу ли мужчина ЛЬВЫ проявляют свои чувства

или долго присматриваются?
Решительные ли они на первый шаг?
Любят недоступных на первых порах девушек или открытых к общению?

Тёлочка
17 ответов
Последний — Перейти
Лев
#1

Я люблю тебя пошли ебаццо

Близнецы
#2

все люди конечно разные. мне кажеися, есть львы быстрые, а есть те, которые непробивные

Аманда
#4

дооолго причматриваются и лучше их подтолкнуть к решению насчёт вас. пейте дифирамбы, хвалите, потакайте и как там ещё ход в психологии? копируйте его движения. он оценит. на контрасте скажу что за мной один ходил два (!) года ни на что не решаясь и вечно спеша на помощь. недоступность не для львов

Гость
#5

Они эгоисты. В первую очередь думают о своих выгодах, любят холявкв, но строяяяят из себя мачо, но без показухи, внешне интеллигентны, внутри огромной отдачи душевности и верности нет. Легкомысленно ведутся на флирт.

дива
#6

Я бы не сказала, что прям эгоисты, но, да, присутствует в них мания величия. Любят красоваться собой, но и о любимой девушке тоже думают. Щедрые только для близких. А на счёт влюблённости, то если втрескался по уши, то будут под подъездом с цветами стоять. А если просто рассчитывают на отношения, основанные на благоразумии, то будут красивые свидания, маленькие сюрпризы.

Гость
#7

Ничего они не скрывают.Они идут в атаку сразу,если женщина понравилась.Потому,что основной мотив их действий " - согласен одарить тебя собой, таким великолепным дартаньяном"Присматриваться это совсем не в их духе.Это поверхностные люди.Я отбивалась от нескольких львов,липли они ко мне.И ничего не хотели понимать,что такой тип мужчин это не мое.

Гость
#8

поверхностные, разговоры сводятся к себе любимым всегда.
в отношениях - ты отдельно, лев отдельно. а вместе вроде и пара.

Гость
#9

автор -Телец?

Алиса
#10

это зависит от натальной карты в целом
положение солнца во льве еще ни о чем не говорит

Тёлочка
#11
Гость

автор -Телец?

Да! И мы с Львом не совместимы, знаю.

дива
#12
Тёлочка

автор -Телец?

Да! И мы с Львом не совместимы, знаю.. Почему вы так категоричны? Я вот Козерог, по гороскопам у меня идеальная совместимость с тельцами. Так нет же, мужчин телёнков вообще на дух не переношу. Смотрите больше на ваши взаимоотношения со знаками. Если у вас много друзей Львов, то ещё как совместимы.

дива
#13
Алиса

это зависит от натальной карты в целом
положение солнца во льве еще ни о чем не говорит

. Говорит, но о личности в целом. А вот как он проявляет свои чувства и какой у него взгляд на жизнь, это да.

Гость
#15
дива

Да! И мы с Львом не совместимы, знаю.. Почему вы так категоричны? Я вот Козерог, по гороскопам у меня идеальная совместимость с тельцами. Так нет же, мужчин телёнков вообще на дух не переношу. Смотрите больше на ваши взаимоотношения со знаками. Если у вас много друзей Львов, то ещё как совместимы.

может еще ваше время не пришло.Не надоело мучаться с несовместимым знаком.Вот я рыбы,я всегда удивлялась гороскопам.Почему мне предсказывают хорошие отношения со знаками,которые меня не интригуют? (рак,скорпион)А потом все стало на свои места.Когда надоело понимание проявлять к чужим странностям,тогда и восприняла отношения со своей стихией как подарок.И -счастлива.

Гость
#16

все бабы как бабы, а моя- бАгиня.на каждом заборе пишу её имя...

Стрелка
#18

У меня было несколько абсолютно разных львов, но объединяло их то, что они никогда не шли в наступление первыми. Им надо видеть, что они нравятся, что их предпочитают и дают зелёный свет. Очень любят внимание к своей персоне. У Вас всегда должно быть хорошее настроение, неиссякаемый позитив, вера в себя и главное в него. Иногда под кайфом от своей опупенности они начинают наглеть и тогда в шутку, но уверенно дать понять, что это неприемлимо. Недавно мой лев так меня выбесил, что я выкинула из рук пакет со всей силы. После этого он стал белым и пушистым. Никогда не позволяйте львам вытирать об себя ноги, иначе они перестанут Вас уважать.

Гость
#20
Аманда

дооолго причматриваются и лучше их подтолкнуть к решению насчёт вас. пейте дифирамбы, хвалите, потакайте и как там ещё ход в психологии? копируйте его движения. он оценит. на контрасте скажу что за мной один ходил два (!) года ни на что не решаясь и вечно спеша на помощь. недоступность не для львов

Да года для львов не срок. Мой 5 лет кругами ходил, постепенно эти круги сужая. Они долго присматриваются. Наверно боятся быть отвергнутыми.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Strelec
#22

Да, сразу. Причем при первом же знакомстве будут флиртовать, а на втором-третьем свидании попытаются поцеловать или обнять хотя бы, если условия благоволят. Встречалась с тремя львами разныx возрастов и национальностей, решимости (или наглости) у ниx хоть отбавляй.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем