Гость
Статьи
синастрия с плохим …

синастрия с плохим сатурном

привет всем)
отпишитесь, кто имел счастье быть в отношениях, где сатурн поражал ваши планеты или наоборот?)
что-то часто мне такие попадаются, притяжение есть, общаемся долго обычно, но все как-то сложно прям, тяжело, встречи с задержками, не пойми что в общем:)
одному поклоннику своим сатурном квадратила солнце, постоянно критиковала его (так само получалось), забирала энергию...
сейчас с другим квадрачу его стеллиум Венера, юпитер и меркурий:( пока выживаем некоторыми гармоничными аспектами, но я вижу, что надолго не хватит...

вы работали над отношениями такими или просто прекращали связь, видя безысходность?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

О_о

Ночное небо🌒
#2

Ну, у меня восьмерок многоооо. Восьмерки -это Сатурн, шоб его... Над отношениями не работаю, отпускаю ситьюэйшн на самотек и наблюдаю, куда вырулит, ога.

Chloe
#4
гостьЯ

О_о

вас тоже похоже "проквадратили"

😊вечка
#5

Сатурн - учитель) вопрос * за что* надо поменять * для чего* и всё же больше на самого чела смотреть) синастрия подсказывает, но не заставляет)))

Сатурн
#6

Над собой надо работать а не над отношениями. Тебе ситуэйшн подкидывают а ты никак. Так и будешь квадратить ходить пока не поймёшь для чего - как тебе уже выше написали. И отношения сразу наладятся. Удачи.

Стрелка
#7

Сатурн как цемент скрепляет отношения и от степени Вашей внутренней проработки они будут или позитивными или негативными. Квадрат Сатурна всегда дает акцент на препятствие, которое придется преодолевать.

Гость
#8

Мы занимаемся любовью и нам по хрену на сатурны,только вот солнце светит в глаза

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#9

спасибо за ответы:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем