Гость
Статьи
Скорпион какой он?

Скорпион какой он?

Скажите Пожалуйста характеристику Скорпиона (девушка скорпион)

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

калёсий.

Близнецы
#2

язвительная, завистливая, мстительная - одна знакомая. вторая знакомая скорпион - никому не завидует, сама себе на уме, любит клубы танцы вечеринки

Настя
#3

Да, Вы Чуть Правы)

скорп
#5

Хорошо вижу и всегда зеркалю людей. Поэтому одни говорят "сукка мстительная, бьет по больным местам", вторые отзываются как о хорошем человеке.
И то, и другое является правдой))

Гость
#6
скорп

Хорошо вижу и всегда зеркалю людей. Поэтому одни говорят "сукка мстительная, бьет по больным местам", вторые отзываются как о хорошем человеке.
И то, и другое является правдой))

и те и другие льстят

Гость
#7
Гость

скорпХорошо вижу и всегда зеркалю людей. Поэтому одни говорят "сукка мстительная, бьет по больным местам", вторые отзываются как о хорошем человеке.
И то, и другое является правдой))
и те и другие льстят

нет, обходимся без этого

':гостья
#8

[quote="Близнецы"]язвительная, завистливая, мстительная - одна знакомая. вторая знакомая скорпион - никому не завидует, сама себе на уме, любит клубы танцы вечеринки[/quot+1 мать скорп. и бывший последний скрп.угораздило же

Гость
#9

знавала двух скорпионих.обе ***** на всю голову.есть ещё третья.но вроде нормальная, хотя не знаю.с теми двумя предыдущими было более тесное общение. с третьей дружим на расстоянии. может, поэтому она более нормальная.

Гость
#10

под звёздочками слово при----*****----нутые.уж проститЯ,но именно так и хочется обозначить.

Гость
#11

ты у меня есть, но тебя нет, вчера тебя не было и завтра не будет

хнык

Гость
#12

друг без друга у нас получается все
у тебя есть борода я скажу тебе да

Гость
#13

ода о двух подсракулетних неудачниках

Гость
#14

ахаха!! Спасибо, бывший лучший друг, посмеялась!

Гость
#15

Если к ним хорошо,то и они к вам так же.Мужчины и женщины скорпионы очень разные по характеру,еще зависит воспитание и окружения(для всех знаков)

Гость
#16

не друг ты мне после этой жа)бы

Гость
#17

Моя дочка скорпиончик. Умная, красивая, очень сильный характер.
Всё ей удаётся, и учёба, и спорт, всегда окружена друзьями. Хотя скорпион считается эгоистичным, а она очень надёжная, никогда никого не подведёт.

#18

Сексуальные, упрямые, прямолинейные, характер не мед конечно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юзерпик)
#20

мой любовник скорпион.. Как любовник идеален, но в браке наш союз не уместен))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем