Гость
Статьи
Расшифруйте сон …

Расшифруйте сон пожалуйста!

Зашла в вагон поезда со своим нынешним парнем. Вдруг мы понимаем,что не на тот сели,парень выбегает из вагона и бежит на другой,противоположный поезд. Я наблюдаю за этим из окна,затем вижу,что он подошел к двери своего поезда,но не садится в него,а зовет меня рукой. Я выбегаю за ним,меня чуть не сбивает поезд на который мы по ошибке сели и из-за того я спотыкаюсь о следующие рельсы и падаю. Не могу встать,чувствую что вскоре поедет поезд по этим рельсам,но встать безумно тяжело. При этом парень так же стоит у вагона и мешкаетсясесть на поезд или ждать меня,но не помогает.
Кажется на том моменте проснулась!
Заранее спасибо!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
....
#2

Нехороший сон. У вас будет сложная ситуация, а парень вам не поможет, а скорее всего и захочет уйти, но будет сомневаться. Хотя все сны бывают пустыми, не обязательно сбудется,но будьте готовы морально к такому неприятному сюжету.

Гость
#4

Это об ошибке какой-то, с которой вам трудно справиться из-за некоторой инертности, зависимости и страха перемен. Парень быстро среагировал и даёт вам возможность самостоятельно поменять путь, а вам трудно и вы ждете его помощи.

Гость
#6

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Русская армия
#8
Гость

Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что
Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

А где тут пропаганда. Тут одни животные, кто читать умеет. А есть ещё слёзы единорога...Какая пропаганда?

Гость
#11

Вы знаете,так наверно редко бывает,но сон именно в этот же день и исполнился так или иначе. Возникли разногласия из-за ерунды и закончилось все ссорой и словами от него 'Собирай чемоданы'.

Гость
#12
Гость

Вы знаете,так наверно редко бывает,но сон именно в этот же день и исполнился так или иначе. Возникли разногласия из-за ерунды и закончилось все ссорой и словами от него 'Собирай чемоданы'.

И что вы сделали? Собрали чемоданы и ушли или ждете, что он передумает?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#13
....

Нехороший сон. У вас будет сложная ситуация, а парень вам не поможет, а скорее всего и захочет уйти, но будет сомневаться. Хотя все сны бывают пустыми, не обязательно сбудется,но будьте готовы морально к такому неприятному сюжету.

А мне расшифруйте? Пожалуйста! Снится сон, что Муж идёт впереди будто скрываясь от меня и заходит в вагон в первый попавшийся поезд. Я иду сзади с ребёнком на руках, спешу увидеть же, в какой именно вагон он зашёл и захожу в него! Идём с ребёнком по вагону мужа там нет он скорее всего перешёл уже в другой вагон...или вообще вышел....мы без билетов.. Поезд поехал, я в растерянности и чувством полного одиночества, я осталась одна. На руках сын.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем