Гость
Статьи
Мужчина Телец меня …

Мужчина Телец меня редко целует и обнимает.

Сначала была куча комплиментов приятных слов и т. д., а сейчас это редкость. Сам хочет жить вместе, а чувства не проявляет. Как это так? Не любит?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Ваш не ваш пш пш
#1

А что вы хотели от коровы.

Гость
#2

Телец или не Телец -- без разницы... Мужчины знают, что женщины не ограничены никакими правилами и законами, всё зависит только от их настроения, которое не предугадать.. Подкатишь -- а в ответ начнутся наезды, мало того, ещё и избалуются до дальше некуда, будут придираться без любого повода.... Вот мужчины и не рискуют лишний раз подкатывать. Привычка, выработанная годами...начиная с детства...Таково воспитание, данное социумом.

Гость
#4

У меня стрелец такой же...

#5

А телец он по старому или новому гороскопу?))) Хочет съехать, так поживите вместе, он значит сомневается,вот и хочет все выяснить для себя, пожив с вами под одной крышей. Что вас не устраивает? в одной кваритре и проверите его как раз чувства.

Ттт
#6

а вам пожизненный период ухаживаний необходим....
меньше кино и романы читайте.

Ольга
#7
Ттт

а вам пожизненный период ухаживаний необходим....
меньше кино и романы читайте.

Да при чем тут? я же не требую кино, конфет букетов. Обнять поцеловать это только в период ухаживаний должно быть?

Гость
#8

у меня телец такой же был. и мне неловко было сказать "обними", "поцелуй", так завидно было когда мы просто рядом стоим, а его друзья своих девушек обнимают. не заставишь же

Ольга
#9
Гость

у меня телец такой же был. и мне неловко было сказать "обними", "поцелуй", так завидно было когда мы просто рядом стоим, а его друзья своих девушек обнимают. не заставишь же

вот и мне так. Да бывают у него приступы нежности, но это редко.
А чего был? Разошлись?

Гость
#10

Девушки тоже бывают такие, которые не любят обниматься и никакого кайфа продолжать общение когда тебе хочется обнимашек, а партнеру -- нет. Переделать человека не получится, вам придется постоянно страдать. Поэтому нужно искать себе человека с такими же взглядами по части поцелуев, обнимашек и секса -- как у вас самих, это ключ к счастью.

Гость
#11

а все больше не будет

Гость
#12
Ольга

у меня телец такой же был. и мне неловко было сказать "обними", "поцелуй", так завидно было когда мы просто рядом стоим, а его друзья своих девушек обнимают. не заставишь же

вот и мне так. Да бывают у него приступы нежности, но это редко.
А чего был? Разошлись?

да стали чужие, как соседи. а потом я встретила другого, и стала сама себе звидовать! столько нежности...

Муся
#13

мой бывший такой же... даже хуже..сам никогда не обнимет не поцелует только я.. а когда обнимала он даже не обнимал в ответ....а поцелуи??? за почти 4 года отношений не целовались вообще!!! даже во время секса. вот и подумайте надо ли вам оно???.тельцы не те люди, что будут меняться. Ялюбила..а потом подумала, а что будет когда разлюблю..так что ушла от него. Так он еще год доставал, написывал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

da ne lyubit. tak je bylo.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем