Гость
Статьи
Скорпион, как …

Скорпион, как помириться?

Поссорились, не общались, позвонила, говорит есть кто-то, думаю, что врет, но обижен.
Говорю, скучаешь по мне: молчит, не отрицает....
Ребята, как быть-то? Хочу помириться, хочу нормальных отношений, хочу знать, есть ли у него ко мне чувства?
Спрашивать бесполезно, знает, что я ревную и бьет туда... обижен потому что. Это я порвала отношения из-за того, что не приходил.
Подскажите, пожалуйста.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

2 месяца без выходных...(((
каждый день по 50 новых вагонов
москвичи даже поздно ночью звонят с претензиями
еще эта езда туда-сюда ( ниче не успеваю

Гость
#3
мохнатая булка

2 месяца без выходных...(((
каждый день по 50 новых вагонов
москвичи даже поздно ночью звонят с претензиями
еще эта езда туда-сюда ( ниче не успеваю

так вот дело в том, что хочется от всего этого сбежать в какой-нибудь декретный отпуск)))
поэтому, тот, кто не отправляет, автоматически и является виновником ссоры))))

авторГость
#4

Так, есть что по теме? Это автор.
Отдыхать идите в другие темы)

Гость
#5

Пока не выпрашивать любовь,не просить помириться,отойти в сторону,не писать ему не звонить,сами пока отвлекитесь мыслями на другое,радуйтесь жизни,дайте ему соскучиться по вам.

Это из статьи, но это реально работает
.

Я знаю реальные примеры, когда мужчина в самом деле возвращался. Но происходило это только если девушка находила в себе силы отказаться от желания непременно его вернуть и создавала намерение стать счастливой сама по себе и найти взаимную любовь. Когда она по-настоящему отпускала ушедшего мужчину и начинала радоваться своей жизни, он возвращался. Ее намерение исполнялось с ним, хотя это и не было оговорено. В моей практике были и другие случаи: девушка сходит с ума по ушедшему любимому, но после начала работы над собой успокаивается и через несколько месяцев недоумевает, что это было за наваждение. А потом встречает новую любовь.

1. Вы что-нибудь слышали про энергетический канат?
Суть в том, что когда вы плачете и переживаете, не двмать о нем, ваша энергия идет той стороне, т.*****. тому молодому человеку. Ему от этого легко и хорошо. Но когда вам хорошо, то поток энергии в его сторону прекращается (где мысли, там и энергия), поэтому часто у той стороны бывает противоположная реакция: он начинает о вас думать и скучать. Для этого вам нужно восстановиться, повысить уровень своей личной энергии и закрыть канал. Про энергообмен написано тут

Гость
#6

Прикольно написано, хоть я это давно знала и жила по такому принципу - Отпусти. Твоё от тебя не уйдёт, а не твоё тебе и не надо.)

авторГость
#7

Ребят, полгода почти как я его "отпустила"... он сам оч гордый...
Правда из них половину мы ссорились по телефону, высказывали недовольство и какие мы оба плохие.
а вчера я снова позвонила, после длительного молчания, просто без всяких слов, думаю, что там.... нет, взял трубку и снова ударил по ревности... сказал, что есть кто-то и т.д.
Что скучает не отрицал, но в общем, у нас с ним не совместимость во всем, кроме объятий\ласки\чувства юмора, когда у меня настроение есть что ли)
В общем, совет ждать, я так понимаю? Но сколько? Я не могу так жить в стрессе.

Гость
#8
Гость

Прикольно написано, хоть я это давно знала и жила по такому принципу - Отпусти. Твоё от тебя не уйдёт, а не твоё тебе и не надо.)

Ну да почти тоже самое, отпусти,но тут чем быстрее перестанень про парня думать,тем быстрее вернется,правда не все и возвращаются.
Но если он еще энергетически привязан к девушке, сам не отпустил,то вероятность возвращения больше.
Мысли это энергия,пока про парня думаешь его кормишь своей энергией, поэтому ему без тебя хорошо,прекращаешь думать лишаешь его энергии,ему начинает тебя не хватать.
А счастье и радость от жизни это тоже энергия и мужчины именно на счастье тянутся,бывшие тоже на счастье возвращаются.
Поэтому надо про него не думать лишить его энергии своей и быть счастливой от жизни,чтобы он на счастье ваше к вам снова вернулся,так как мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом сней,состояние женщины это счастье от жизни, наслаждение жизнью,если женщина светится счастьем он мужчина хочет получать от нее такое состояние.От такой женщины мужчины не уходит)
Как то так))

мохнатая булка
#9

а вы чувствуете сексуальное возбуждение своей половинки, даже если вы на расстоянии????
я да
весь день сегодня в возбужденном состоянии

Гость
#10

Он просто любит бывшую))

авторГость
#11
Гость

Ну да почти тоже самое, отпусти,но тут чем быстрее перестанень про парня думать,тем быстрее вернется,правда не все и возвращаются.
Но если он еще энергетически привязан к девушке, сам не отпустил,то вероятность возвращения больше.
Мысли это энергия,пока про парня думаешь его кормишь своей энергией, поэтому ему без тебя хорошо,прекращаешь думать лишаешь его энергии,ему начинает тебя не хватать.
А счастье и радость от жизни это тоже энергия и мужчины именно на счастье тянутся,бывшие тоже на счастье возвращаются.
Поэтому надо про него не думать лишить его энергии своей и быть счастливой от жизни,чтобы он на счастье ваше к вам снова вернулся,так как мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом сней,состояние женщины это счастье от жизни, наслаждение жизнью,если женщина светится счастьем он мужчина хочет получать от нее такое состояние.От такой женщины мужчины не уходит)
Как то так))

да вот как-то не оч я верю во всякие там энергии, но чую, что скучал.... и сам не отрицает, просто он умный скорп и, видимо, просчитал, что я не гожусь ему на роль жены.... но отпустить и сам не может...
Только так можно понять, почему он меня отталкивает, но не обрывает связь...

Гость
#12
авторГость

Ребят, полгода почти как я его "отпустила"... он сам оч гордый...
Правда из них половину мы ссорились по телефону, высказывали недовольство и какие мы оба плохие.
а вчера я снова позвонила, после длительного молчания, просто без всяких слов, думаю, что там.... нет, взял трубку и снова ударил по ревности... сказал, что есть кто-то и т.д.
Что скучает не отрицал, но в общем, у нас с ним не совместимость во всем, кроме объятий\ласки\чувства юмора, когда у меня настроение есть что ли)
В общем, совет ждать, я так понимаю? Но сколько? Я не могу так жить в стрессе.

Значит не отпустили, отпустить это забыть про него не думать,в душе мир и покой и нет страдания по нему,легко на душе без него,легко на душе если вспомнили как то о нем.Жить своей жизнью счастливо без него,
Вы не отпустили вы ждете его назад,поэтому он и не возвращается вы думаете о нем вы ему позвонили,не отпустили не забыли,душой вы не отпустили поэтому нет его возвращения к вам.
Я когда душой отпустила через неделю вернулся,а пока думала 4 месяца онем и страдала,он ине возвращался даже не давал о себе знать,а когда уменя стал мир и покой в душе стало легко именно на душе и перестала про него думать через неделю объявился написал прости,.
Но тогда перед тем как вернулся я решила жить счастливо без него решила на самом деле душой отпустила,так как я увидела он счастлив с другими,а я страдаю за ним,я не захотела себя дальше мучить впустую, раз он даже не помнит обо мне он счастлив с другими,а я убиваюсь.Думаю не хочу я чувствовать боль душевную,я тоже хочу чувствовать счастье.
И как то после этого стало на душе легко.Именно тогда и сразу появился

Гость
#13

Скорп любит честность. Вы его бросили, потом вопите, что любите. То есть
вы с ним играете. Извинитесь и предложите возобновить отношения, но
только честно глаза в глаза. Если фыркнет, уйдёт и через неделю не придёт,
то это уже всё. Всё навсегда.

авторГость
#14
Гость

Значит не отпустили, отпустить это забыть про него не думать,в душе мир и покой и нет страдания по нему,легко на душе без него,легко на душе если вспомнили как то о нем.Жить своей жизнью счастливо без него,
Вы не отпустили вы ждете его назад,поэтому он и не возвращается вы думаете о нем вы ему позвонили,не отпустили не забыли,душой вы не отпустили поэтому нет его возвращения к вам.
Я когда душой отпустила через неделю вернулся,а пока думала 4 месяца онем и страдала,он ине возвращался даже не давал о себе знать,а когда уменя стал мир и покой в душе стало легко именно на душе и перестала про него думать через неделю объявился написал прости,.
Но тогда перед тем как вернулся я решила жить счастливо без него решила на самом деле душой отпустила,так как я увидела он счастлив с другими,а я страдаю за ним,я не захотела себя дальше мучить впустую, раз он даже не помнит обо мне он счастлив с другими,а я убиваюсь.Думаю не хочу я чувствовать боль душевную,я тоже хочу чувствовать счастье.
И как то после этого стало на душе легко.Именно тогда и сразу появился

этот мой тип скорее умрет, а не признается, что любит и первый шаг не сделает. А потом я забывалась в мероприятиях, поездках и новых знакомствах, но даже на свидание всем отказывала, говоря, что есть парень... я не могу просто.
В соцсетях я вижу его то веселым, то грустным... он, конечно, актер. Верить нельзя.
Хочу просто ясности, искренности, пусть или отошьет меня или прижмет к сердцу... вот чего хочу.
Он пока опять не готов встретится, если вообще, когда-нибудь мы встретимся.

авторГость
#15
Гость

Скорп любит честность. Вы его бросили, потом вопите, что любите. То есть
вы с ним играете. Извинитесь и предложите возобновить отношения, но
только честно глаза в глаза. Если фыркнет, уйдёт и через неделю не придёт,
то это уже всё. Всё навсегда.

извинялась уже... почти сразу, услышала ушат помоев какая я плохая... и как ему было плохо... прошло полгода. Почему не пошлет меня совсем? И почему не приходит... я оч страдала(( Мог бы понять.. Обида у него... вечная...
Буду ждать...

авторГость
#16

Ладно... выговорилась с вами - уже легче...)

Гость
#17
авторГость

да вот как-то не оч я верю во всякие там энергии, но чую, что скучал.... и сам не отрицает, просто он умный скорп и, видимо, просчитал, что я не гожусь ему на роль жены.... но отпустить и сам не может...
Только так можно понять, почему он меня отталкивает, но не обрывает связь...

можете не верить про энергии но это есть общение это есть обмен энергией я про это первый раз тут и узнала на этом форуме, вы можете проверить,по поводу энергии,только перестанете про своего думать он вам напишет или позвонит.
А пока думаете о нем и ждете его назад или ждете от него письма, он не напишет
Поэтому и отталкивает вас что вы на нем зациклены,отпустите хватку в мыслях о нем начните больше думать о себе любить себя,наполняйте себя наслаждением от жизни он и появится
Ну это так работает
Хотите почитайте книгу Парадокс страсти она его любит он ее нет

Или почитайте статью
Когда приходит сильный мужчина

мохнатая булка
#18
Гость

Скорп любит честность. Вы его бросили, потом вопите, что любите. То есть
вы с ним играете. Извинитесь и предложите возобновить отношения, но
только честно глаза в глаза. Если фыркнет, уйдёт и через неделю не придёт,
то это уже всё. Всё навсегда.

гость прав ,я в свое время именно поэтому дел наворотила
такой водоворот был, одному мозг закрутила, второму, никто ничего понять не мог
пупсик даже не знает еще штук про 5 которые в эпизодах были после него и из-за него

все дело в честноости

мохнатая булка
#19

ну там ничего серьезного и без постельных сцен, конечно
ну не будите в нас зверя, мы его сами боимся(( хнык хнык

Гость
#20

Автору на пост 15. Отпустить это значит перестать за ним бегать, писать ему. Пол года молчания у вас и вы до сих пор не поняли, что ему не нужна? Зачем опять написали? Хотите от него конкретных действий либо вместе либо нет? От вашего скорпа этой конкретики не получите. Мой до сих пор одну даму, которая до сих пор его любит, держит таким образом при себе, хотя уже 3! года как не вместе. А я их смс тайно читаю

Гость
#21

Автор, 10 лет знакомы со скорпионом, 6 лет в отношениях. Исчезал, появлялся, игнорил, любил страстно, строил дом нам, каждый день говорил о семье. Но мы живем в разных странах, все эти годы были отношения на расстоянии, встречи частые, но мы не жили вместе, хотя я ждала и не раз поднимала эту тему. Он нерешительный до ужаса, ранимый, слов много, действий мало. Иногда, когда проблемы на работе, мог заводить песню "нам не по пути". Я уходила в себя, жила своей жизнью, он сам появлялся (максимум - 2 недели), звонил, писал, подключал свою маму и сестру, если я не отвечала на его телефон. Начинали все заново и все повторялось снова. Наконец решили съехаться в этом августе, обсудили отпуск, планы, за 2 недели до моего приезда сообщил, что встретил девушку неожиданно, не видит смысла, чтоб я приезжала. Естественно, для меня снова стресс,я отошла в сторону, (Продолжение ниже)

Гость
#22

через неделю Он снова стал появляться, интересоваться делами моими, личной жизнью, просил не забывать о нем, дружить с ним (???), прообщались так почти два месяца без встреч (девушка, как я понимаю, есть по-прежнему), со мной в беседах флирт, поведение как раньше, веселый, страстный, словно влюбленный мужчина. Дошли до того, что нам нужно снова встретиться и "поговорить". Но я настолько истощена морально этими красивыми словами, обещаниями, "встретиться" без обсуждения даты и поиска билетов, что попросила его не тревожить меня. Понимаю, что люди разные, но эта вечная жизнь на вулкане со скорпионами ни к чему хорошему не приведет. Здесь писали, что когда скорпион влюблен, он свою женщину на руках носит. Да, это так, но у них не бывает среднего - либо на руках носит, либо устраивает мегастресс. Женщины те пока только одну сторону скорпиона узнали и не знают, когда он покажет себя с другой менее прекрасной стороны.
Отойдите в сторону, поживите своей жизнью, отпустите, не навязывайтесь, ни пишите и не звоните, если суждено быть вместе, то никуда он от Вас не денется:)) скорпионы любят, когда все при них, все бывшие - подруги, все поклонницы всегда готовы по первому зову, а Вы покажите, что Вы - сильная и независимая. И не просто покажите, а сами в это поверьте. Про энергетический канал Вам все верно написали :) удачи и счастья))

авторГость
#23
Гость

Автору на пост 15. Отпустить это значит перестать за ним бегать, писать ему. Пол года молчания у вас и вы до сих пор не поняли, что ему не нужна? Зачем опять написали? Хотите от него конкретных действий либо вместе либо нет? От вашего скорпа этой конкретики не получите. Мой до сих пор одну даму, которая до сих пор его любит, держит таким образом при себе, хотя уже 3! года как не вместе. А я их смс тайно читаю

полного молчания месяца три... а три-ссоры и перепалки..
Позвонила, потому что в соцсетях больно одинокие иногда фотки и чувствую, что скучал... оч часто напоминания встречаю с ним связанные, ведь о чем-то это говорит... а иногда он в загуле... Но актер он отличный, так что ему и верю и не верю...

#24

чёт как-то непонятно вы описали проблему. А он скорпион по старому или новому гороскопу?

авторГость
#25
Гость

Отойдите в сторону, поживите своей жизнью, отпустите, не навязывайтесь, ни пишите и не звоните, если суждено быть вместе, то никуда он от Вас не денется:)) скорпионы любят, когда все при них, все бывшие - подруги, все поклонницы всегда готовы по первому зову, а Вы покажите, что Вы - сильная и независимая. И не просто покажите, а сами в это поверьте. Про энергетический канал Вам все верно написали :) удачи и счастья))

дорогая моя! Годами я не смогу...(( я, когда расстались и был острый стресс, то заболела всеми болячками... не, мне не хватит здоровья.
Цепляюсь, потому что соскучилась и уже нет такого накала. Могу пережить если что и с другими не тянет... Думаю, надо прощупать почву. Хочу правды...
Буду тогда еще ждать...
я уже поняла, что носить на руках-это ни о чем сильно не говорит.... вот если этот пуп земли признается мне честно.... и будет вести себя как идиот, а любой влюбленный парень - идиот, тогда да, любит. А пока опять "не готов и занят и кого-то там трах..нул типа"....
Бьет больно... в самое слабое место: ревность...А я что? я пока ничего не прошу еще. Я тоже выжидаю и смотрю на реакцию, а он всю дорогу зеркалит и зеркалит... Больно ему было, видимо.... теперь не прощает.

И Вам здоровья и счастья!
Крепитесь...) Не верьте словам, смотрите на поступки....

Гость
#26

Ну три месяца полного молчания с его стороны. Разве это не показатель того что вас не воспринимает как любимую девушку?
А вообще, если честно, вот это их "держать при себе и не отпускать" это на мой взгляд чистой воды издевательство. И будет же пудрить мозги девушке до той поры, пока та сама не примет окончательного решения его больше не знать и не вычеркнет из головы, сердца и вообще из жизни.

авторГость
#27
Кульбаева Елена

чёт как-то непонятно вы описали проблему. А он скорпион по старому или новому гороскопу?

какой еще новый?)))) всё по обычному...))
Проблема: он обиделся, хочу вернуть или хотя бы поговорить лично, но тоже не хочет видеться... Как подластится?) Если кратко.

авторГость
#28
Гость

Ну три месяца полного молчания с его стороны. Разве это не показатель того что вас не воспринимает как любимую девушку?
А вообще, если честно, вот это их "держать при себе и не отпускать" это на мой взгляд чистой воды издевательство. И будет же пудрить мозги девушке до той поры, пока та сама не примет окончательного решения его больше не знать и не вычеркнет из головы, сердца и вообще из жизни.

конечно, я не любимая девушка)) любимой такой гадости не говорят...
Я так полагаю, что он порвал со мной.... а потом как и я соскучился.. немного. Вот и думает дальше. Он же тормоз в плане чувств! Он всё должен просчитать, всё высчитать. Понять, что дальше и какие варианты. А если я его снова пошлю? а он такой востребованный и красивый... а я пошлю...)) я могу...)) если приревную...)))
У обоих венера в скорпионе))) судьба...)

Гость
#29

Автор, все с вами ясно. Ждите, ждите, мучайте себя. У вас один сейчас выход это поговорить с ним тет-а-тет и выяснить ваши отношения раз и навсегда, чтобы вам стало легче. Хотя тут и выяснять нечего. Я б уже давно так сделала, а не была запасным вариантом и не ждала, когда ж этот принц соизволит окончательно принять решение.

авторГость
#30

Я хочу ясности и правды... И скучаю, ну да.. кого мои проблемы волнуют (его точно нет). Надо крепиться. только вот тяжело.

авторГость
#30
Гость

Автор, все с вами ясно. Ждите, ждите, мучайте себя. У вас один сейчас выход это поговорить с ним тет-а-тет и выяснить ваши отношения раз и навсегда, чтобы вам стало легче. Хотя тут и выяснять нечего. Я б уже давно так сделала, а не была запасным вариантом и не ждала, когда ж этот принц соизволит окончательно принять решение.

вы зрите в корень!)) но вот пока он не разродился... а я прикипела всем сердцем или какой у меня там орган прикипел...)) с другими-то не хочу общаться...
стало быть совсем мне одиноко...
но отвлекаюсь делами.

Гость
#31
авторГость

Гость
Отойдите в сторону, поживите своей жизнью, отпустите, не навязывайтесь, ни пишите и не звоните, если суждено быть вместе, то никуда он от Вас не денется:)) скорпионы любят, когда все при них, все бывшие - подруги, все поклонницы всегда готовы по первому зову, а Вы покажите, что Вы - сильная и независимая. И не просто покажите, а сами в это поверьте. Про энергетический канал Вам все верно написали :) удачи и счастья)) дорогая моя! Годами я не смогу...(( я, когда расстались и был острый стресс, то заболела всеми болячками... не, мне не хватит здоровья.
Цепляюсь, потому что соскучилась и уже нет такого накала. Могу пережить если что и с другими не тянет... Думаю, надо прощупать почву. Хочу правды...
Буду тогда еще ждать...
я уже поняла, что носить на руках-это ни о чем сильно не говорит.... вот если этот пуп земли признается мне честно.... и будет вести себя как идиот, а любой влюбленный парень - идиот, тогда да, любит. А пока опять "не готов и занят и кого-то там трах..нул типа"....
Бьет больно... в самое слабое место: ревность...А я что? я пока ничего не прошу еще. Я тоже выжидаю и смотрю на реакцию, а он всю дорогу зеркалит и зеркалит... Больно ему было, видимо.... теперь не прощает.
И Вам здоровья и счастья!
Крепитесь...) Не верьте словам, смотрите на поступки....

Автор, отпустите - это не ждите и зацикливайтесь на нем.
По поводу поговорить раз и навсегда Вам ниже совет давали.. хм, не знаю, как Вы, а мы раз 20 минимум говорили. Он сегодня в любви клянется, не отпускает, чтоб уезжала, а завтра не знает, сможете ли быть вместе. У нас говорил мне: я все решил, расходимся, а через неделю-подарки, ты самая дорогая. О чем разговаривать с эмоционально нестабильным мужчиной? Может, у Вас по-другому конечно, не знаю.

Гость
#32

Мой предыдущий пост, имела ввиду НЕ зацикливайтесь

Гость
#33

Интересно. Он вообще в курсе ваших планов?! Знает ли он сам что скучает по вам? Смешно читать, ей богу. 3 месяца вас посылали и ещё столько же игнорили, откровенно говорят что есть другая, нет же, вы всё равно "чувствуете" что он скучает! Говорю не со злостью, а потому что сама теряла время выясняя особенности характера Льва. А лев мой оказывается 8 лет (!!!!!!!) жил с девушкой и до и после и во время меня. А я узнала спустя 3 месяца после расставания. Не тратье время, он давно живёт своей жизнью, без вас. И вам пора начать! Удачи!

авторГость
#34
Гость

Интересно. Он вообще в курсе ваших планов?! Знает ли он сам что скучает по вам? Смешно читать, ей богу. 3 месяца вас посылали и ещё столько же игнорили, откровенно говорят что есть другая, нет же, вы всё равно "чувствуете" что он скучает! Говорю не со злостью, а потому что сама теряла время выясняя особенности характера Льва. А лев мой оказывается 8 лет (!!!!!!!) жил с девушкой и до и после и во время меня. А я узнала спустя 3 месяца после расставания. Не тратье время, он давно живёт своей жизнью, без вас. И вам пора начать! Удачи!

никаких планов у меня нет, если честно. Я люблю его, но не смогу быть на вторых ролях... а как жену он меня не видит. Да я сама много неправильно себя вела. Просто соскучилась - вот и всё...
А как Вы 8 лет так? неужели не жили вместе? любовница была или что? если не сложно и не больно........ не чуяло сердце?

авторГость
#35

Хотя нет))) я хочу его насовсем и навсегда и полностью))) такая дурь в голове...)) хочу за него замуж)))) потому что я с ним я была счастлива) а без него не очень....
То ли осень, то ли весна в душе...
ну, дайте помечтать))

Гость
#36

У меня было ровно так же, я вас понимаю и пытаюсь вразумить. Жить в своих иллюзиях приятно, но просыпаться больно. У него своя жизнь и вас в ней нет. Увы. 8 лет он не со мной оно, а с другой. Встречались мы 4 месяца, был каждый день со мной, выходные все ночевали вместе. Тратил очень много времени и средств на меня. Я была уверена что он то самое моё. Но для него ничего это не значило.

гостья
#37

[quote="авторГость"]Ребят, полгода почти как я его "отпустила"... он сам оч гордый...
Правда из них половину мы ссорились по телефону, высказывали недовольство и какие мы оба плохие.
а вчера я снова позвонила, после длительного молчания, просто без всяких слов, думаю, что там.... нет, взял трубку и снова ударил по ревности... сказал, что есть кто-то и т.д.
Что скучает не отрицал, но в общем, у нас с ним не совместимость во всем, кроме объятий\ласки\чувства юмора, когда у меня настроение есть что ли)
В общем, совет ждать, я так понимаю? Но сколько? Я не могу так жить в стрессе.[/quotпрям моя история...тоже скорп..тоже расстались на почве ревности обоюдноц..ввчера авставил в сети фотку с женской рукой,и вынес меня из чс чтоб я это увидела,и меня понесло,аж самоц стыдно начала писать ему выяснять чтото...но только 2недели прошло как расстались у меня еще чувства и тут только начала успокаиввтся и на тебе

авторГость
#38
Гость

У меня было ровно так же, я вас понимаю и пытаюсь вразумить. Жить в своих иллюзиях приятно, но просыпаться больно. У него своя жизнь и вас в ней нет. Увы. 8 лет он не со мной оно, а с другой. Встречались мы 4 месяца, был каждый день со мной, выходные все ночевали вместе. Тратил очень много времени и средств на меня. Я была уверена что он то самое моё. Но для него ничего это не значило.

как это? 4 мес. и 8 лет? не понимаю.....
А "мой" всё-таки гад.... наврал опять, куда едет... вчера сказал в одно место, выяснилось, что в другое... да еще то, куда я хотела и оно как-то связано со мной... вот не чуйка ли, а... ((( я позвонила.. он наврал, чтобы я не напросилась...
Вот блин...(((
Ладно, я же не его девушка..

авторГость
#39
гостья

прям моя история...тоже скорп..тоже расстались на почве ревности обоюдноц..ввчера авставил в сети фотку с женской рукой,и вынес меня из чс чтоб я это увидела,и меня понесло,аж самоц стыдно начала писать ему выяснять чтото...но только 2недели прошло как расстались у меня еще чувства и тут только начала успокаиввтся и на тебе

Вам точно могу сказать, что зря Вы так. Он тешит самолюбие. первое время вообще, тяжело сдержаться... понимаю...((( надо остыть.
К черту их всех. Пусть тоже помучаются. Поскучают, если есть что-то вообще, к нам... Одно приятно, я его сама бросила и брошу снова, если не изменится и вернется и он это знает.
Вот поэтому и не возвращается. Что победит: какие-то чувства или эпическое эго! Всем терпения! Хорошо бы еще выглядеть так, чтобы все шеи сворачивали... верный вариант его привлечь... да и любого мужика...

Гость
#40

Я с ним встречалась 4 месяца, и он параллельно встречался 8 лет с девушкой. Вот так)

авторГость
#41
Гость

Я с ним встречалась 4 месяца, и он параллельно встречался 8 лет с девушкой. Вот так)

видимо, был перерыв... А потом сравнил и .... кто инициатор-то? Хотя, мог и параллельно... но как можно быть с кем-то еще, если все выходные с Вами? звонки...? не прятал телефон?
4 месяца вообще не срок для отношений со скорпионом... может, и вернется..

Гость
#42

Лев он самый натуральный, не скорп. Нет, встречался он параллельно, с ней жил со мной свидания, цветы, подарки. Секс через месяц, то бишь не просто перепих интересовал . Расстались сначала по моей инициативе, вернул меня. Потом я начала копать и подбираться к правде, ушёл обвинив меня. Мол он чист передо мной и я все выдумала. Больно обидно, до последнего верила ему хотя правда была очевидна всем, кроме меня.

Гость
#43

А звонков у него по работе миллион было, может и от неё тоже были, я не лезла. С друзьями со всеми знакомил, не прятал. Гулял везде. Причём потом узнала что она нас видела с ним где-то. Куча грязи короче вылезла спустя время. Я автору к тому что нужно искать человека для которого вы будете главной, единственной, а не так, трубку он взял и уже праздник для вас.

авторГость
#44
Гость

Лев он самый натуральный, не скорп. Нет, встречался он параллельно, с ней жил со мной свидания, цветы, подарки. Секс через месяц, то бишь не просто перепих интересовал . Расстались сначала по моей инициативе, вернул меня. Потом я начала копать и подбираться к правде, ушёл обвинив меня. Мол он чист передо мной и я все выдумала. Больно обидно, до последнего верила ему хотя правда была очевидна всем, кроме меня.

то есть на ночь с Вами не оставался? в ночное\вечернее время звонков у Вас не было? Потому что не понимаю, как можно параллельно... Бывший мне изменил уже... но он тогда и звонил и она звонила... я слышала всё, но любовь слепа.. только помнит всё... я простила..

авторГость
#45
Гость

А звонков у него по работе миллион было, может и от неё тоже были, я не лезла. С друзьями со всеми знакомил, не прятал. Гулял везде. Причём потом узнала что она нас видела с ним где-то. Куча грязи короче вылезла спустя время. Я автору к тому что нужно искать человека для которого вы будете главной, единственной, а не так, трубку он взял и уже праздник для вас.

да это понятно... но блин, вот я трудно влюбляюсь... можно сказать первый раз...(((
Когда он первые 2 месяца наговорил мне гадостей, я окунулась в поездки\дела\знакомства... но вообще, ничего не смогла... даже просто кофе попить... у меня как блок какой-то стоит на всех, да и на него тоже... я сержусь за то, что наговорил и скучаю. Я мечтаю забыть плохое и превратить всё в сказку, но пока паршиво выходит.
всё равно так жить нельзя... я хочу просто увидеться с ним и пусть мне в глаза всё скажет, тогда мне будет легче... или не будет, но я уже знаю, как мне отвлечься.

Гость
#46

Всегда вечером звонил, в любое время брал трубки, на ночь оставался, по выходным куда-нибудь ездили с пт по воскр всегда. Не придерёшься. Но сердцем чувствовала и не ошиблась.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

авторГость
#47
Гость

Всегда вечером звонил, в любое время брал трубки, на ночь оставался, по выходным куда-нибудь ездили с пт по воскр всегда. Не придерёшься. Но сердцем чувствовала и не ошиблась.

просто охренеть! извините! а та вторая куда смотрит? видимо, все 8 лет он у неё "муж на час\муж выходного дня"....
Бывает же...
Действительно Вы правы, слова\дела часто нас обманывают, надо чувствовать... Я вот тоже чувствую, что еще не конец... Но чего именно? мучений или отношений...
В любом случае так жить нельзя. Будем сильными и будем держаться)
Все будет хорошо.

Гость
#49

На фиг послать. И чем раньше, тем больше здоровья сохранить удастся.