Гость
Статьи
Рождённые 27 сентября

Рождённые 27 сентября

Те, кто родился 27 сентября, расскажите пожалуйста о себе - легко ли вы ладите с людьми, что вам интересно, добились ли каких-то успехов в карьере, в личной жизни, какие из вас получились мамы. Заранее спасибо.

Евгеша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я родилась 27 сентября.Не очень общительная.Избегаю конфликтов,все всегда стараюсь "уладить".окружающие считают доброй,мягкой.Хотела бы быть жестче.Завишу от мнения остальных, долго анализирую и пережевываю неприятности.Копаюсь в себе .склонна к депрессиям.Но,несмотря,на вышесказанное , счастлива)))
Имею два высших образования.Карьера....Обычный офисный сотрудник с зарплатой 32 тыс.
В молодости имела очень низкую самооценку.думаб, из-за этого,были ненужные связи с ненужными мужчинами.О чем жалею.
Замужем и счастлива в браке уже 24 года.
Двое детей .Детей излишне опекала и ставила завышенные требования ....в итоге....у детей масса комплексов.Но , в общем-то, все у них хорошо.Надеюсь....Как-то так.
Хотя, все эти гороскопы...У меня подруга родилась на день раньше.совсем другая.

Гость
#2
Гость

Я родилась 27 сентября.Не очень общительная.Избегаю конфликтов,все всегда стараюсь "уладить".окружающие считают доброй,мягкой.Хотела бы быть жестче.Завишу от мнения остальных, долго анализирую и пережевываю неприятности.Копаюсь в себе .склонна к депрессиям.Но,несмотря,на вышесказанное , счастлива)))
Имею два высших образования.Карьера....Обычный офисный сотрудник с зарплатой 32 тыс.
В молодости имела очень низкую самооценку.думаб, из-за этого,были ненужные связи с ненужными мужчинами.О чем жалею.
Замужем и счастлива в браке уже 24 года.
Двое детей .Детей излишне опекала и ставила завышенные требования ....в итоге....у детей масса комплексов.Но , в общем-то, все у них хорошо.Надеюсь....Как-то так.
Хотя, все эти гороскопы...У меня подруга родилась на день раньше.совсем другая.

Я родилась 29. Тоже другая, кроме долгого анализа. Поинятие решения для меня мука, т к реально малейшую деталь надо проанализировать. Но муж в курсе, и все мелкие решения берет на себя. А вот посерьезнее что то - это ко мне. Учту всё, и могу увидеть проблему в другом ракурсе, и муж и начальство ценят за это.
Внешне мягкая и легкая, отходчивая. Но до определенного предела. Никому не советую этот предел переступать) опять же муж в курсе. Ведет себя соответсвенно, т к не самоубийца.

Гость
#3

Оооо...мне есть что рассказать про 27 сентябрьских. Моя сестра! Замужем двое детей. Работящая, но ЖАДНАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ И СЧИТАЕТ СЕБЯ УМНОЙ, хотя реально тупенькая деревенщина. Но она занимается бизнесом и заработала денег не мало. Характер не айс, скандальная и ксли что не по ней всех на ***** посылает. Мужа считает говном и он у нее на цыпочках.

Мой дядя (мамин брат) 27 сент. Бывший алкаш (закодирован) лентяй , жегился в 50, в 53 сын. Грязнуля.

#4

зачем вам это? явно вы не 27 родились. Тут еще год рождения важен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Знаю одного человека, тихий спокойный, очень постоянный во всем, во всех своих привязанностях, ладит с людьми неплохо, но обидчив.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем