Гость
Статьи
какой знак зодиака …

какой знак зодиака совместим с близнецами?

Знатоки гороскопов, скажите пожалуйста - какой знак зодиака совместим с близнецами? Идеальная пара у близнецов с КЕМ? Заранее спасибо за ответ!

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знатоки гороскопов, скажите пожалуйста - какой знак зодиака совместим с близнецами? Идеальная пара у близнецов с КЕМ? Заранее спасибо за ответ!

Со львом

Мимо
#2

Знатоки гороскопов, скажите пожалуйста - какой знак зодиака совместим с близнецами? Идеальная пара у близнецов с КЕМ? Заранее спасибо за ответ!

Со львом

)))))))))))
#3

На соседней ветке про близнюка даже близняxa-гaвняxa написала, что несовместимы

)))))))))))
#4

С Близнецом. Мы с мужем пара Близнецов, и дед был Близнец. Самые классные мужчины, никогда не скучно с ними.

Гость
#5

Водолей.

Гость
#6

Самая идеальная с близнецами!))
Всю жизнь только со своим знаком, не то что выбирала, по гороскопу, но тем не менее ))Одинаковые дурашки :) Никто так не поймет тебя как близнец. Причем близнецы один из немногих знаков, когда хорошая совместимость представителей одного знака.

#7

Знаю что с девами категорично не совместим

Гость
#8

Я- водолей, чет не совместились мы с близнецом в любви, хотя интерес был обоюдным

Гость
#9

По опыту - Овен, Лев, Весы, Водолей, ну и Близнецы.

Гость
#10

Плюсую к водолеям

Гость
#11

Муж близнец,я лев.Считаю, что совместимость очень хорошая. Ни ссор, ни выяснения отношений,всегда вместе, всегда интересно друг с другом.Очень рада,что в своё время сделала правильный выбор.

Гость
#12

Скорпионы)))

Гость
#13

Мы с мужем оба близнецы, отношения отличные, понимаем друг друга с полуслова, ссор нет, интересно друг с другом.
БМ телец - вот это был ужас. Еще в моей жизни было три серьезных ухажера, которые прям одержимы были, жениться хотели, все три скорпионы. Ни с одним химия с моей стороны не сработала, прям отталкивало от них.

Гость
#14
Гость

Мы с мужем оба близнецы, отношения отличные, понимаем друг друга с полуслова, ссор нет, интересно друг с другом.
БМ телец - вот это был ужас. Еще в моей жизни было три серьезных ухажера, которые прям одержимы были, жениться хотели, все три скорпионы. Ни с одним химия с моей стороны не сработала, прям отталкивало от них.

Любят дамы рассказывать,как ими были одержимы мужчины.)

Гость
#15

С весами, с львами, с овнами, водолеями Может быть с рыбами, но если оба будут мудрыми и терпимыми.
Я рак, папа, сестра, бывший муж и бывшая свекровь все - близнецы по ЗЗ. Анализируя их близкий круг, сделала такие выводы. У бывшего мужа сейчас женщина по-моему водолей.

Ева
#16

Я Дева, с Близнецом ладим отлично. Просто их надо принимать такими какие они есть, не пытаться переделать. А вообще когда любишь, всё равно какой знак, будешь принимать его со всеми его заааёбами))

близнец
#17

По моему опыту: с Овнами, Стрельцами, Весами, категорично нет - с Раками, Рыбами и Скорпами

Гость
#18
близнец

По моему опыту: с Овнами, Стрельцами, Весами, категорично нет - с Раками, Рыбами и Скорпами

Забыла про Дев, вообще абсолютно разные люди, они нас, близнецов, бесят)))

#19

Любой, если человек нормальный и приятен лично вам

Мар
#20

Мы оба близнецы, живем 10 лет. нормально.

Пусик♡★♡
#21

Весы

Близнец
#22
Гость

Знатоки гороскопов, скажите пожалуйста - какой знак зодиака совместим с близнецами? Идеальная пара у близнецов с КЕМ? Заранее спасибо за ответ!
Со львом

конечно нет))) львы высокомерные и унылые лентяйки

идеально - с близнецами) для веселья, радости и энергии.

весы хорошо для жизни.

Рак - о, эта романтика))) стихи, прогулки при луне, нежные и привязчивые.... обойдутся, права, близнецам в немалую сумму... но на хорошее денег не жалко. ))) затраты компенсируются из других источников. Пойдет.

козерог хорошо для денег и успеха.

скорпион хорошо для отношений "с надрывом" и "на грани", кому нравится.
Очень развлекает.

Девы отличны для семейного уюта.

Можно добавить для комплекта тельца - пусть будет. Скромный, упорный и исполнительный, при этом любитель хорошей еды и качественного секса - для совместных походов по ресторанам, поездок на курорт и качественного отдыха.

Овен - спасибо, не надо.

Рыбы - тоска зеленая. Тоже не то.

Водолей - жадные и с претензией. Свободны пока.

лев - с таким высокомерием львам советую - ищите друзей в зеркале. не люблю.

стрелец - это человек, которого "слишком много". Сродни льву, тоже не моё.

Так что вот так. При этом принятые в элитный клуб "идеальных партнеров для близнецов" должны быть готовы к тому, что им всем придется мирно сосуществовать, потому что сосуществовать в сердце близнеца они будут все одновременно (или параллельно).

Близнец
#23
Гость

ГостьМы с мужем оба близнецы, отношения отличные, понимаем друг друга с полуслова, ссор нет, интересно друг с другом.
БМ телец - вот это был ужас. Еще в моей жизни было три серьезных ухажера, которые прям одержимы были, жениться хотели, все три скорпионы. Ни с одним химия с моей стороны не сработала, прям отталкивало от них.
Любят дамы рассказывать,как ими были одержимы мужчины.)

это правда, скорпионы на близнецов западают. Отношения полны накала страстей. Со стороны скорпиона - серьезных страстей, со стороны близнеца - смеха

Гость
#24

В лес интернет провели, че животина вылезла на форум?

Гость
#25
Близнец

конечно нет))) львы высокомерные и унылые лентяйки
идеально - с близнецами) для веселья, радости и энергии.
весы хорошо для жизни.
Рак - о, эта романтика))) стихи, прогулки при луне, нежные и привязчивые.... обойдутся, права, близнецам в немалую сумму... но на хорошее денег не жалко. ))) затраты компенсируются из других источников. Пойдет.
козерог хорошо для денег и успеха.
скорпион хорошо для отношений "с надрывом" и "на грани", кому нравится.
Очень развлекает.
Девы отличны для семейного уюта.
Можно добавить для комплекта тельца - пусть будет. Скромный, упорный и исполнительный, при этом любитель хорошей еды и качественного секса - для совместных походов по ресторанам, поездок на курорт и качественного отдыха.
Овен - спасибо, не надо.
Рыбы - тоска зеленая. Тоже не то.
Водолей - жадные и с претензией. Свободны пока.
лев - с таким высокомерием львам советую - ищите друзей в зеркале. не люблю.
стрелец - это человек, которого "слишком много". Сродни льву, тоже не моё.
Так что вот так. При этом принятые в элитный клуб "идеальных партнеров для близнецов" должны быть готовы к тому, что им всем придется мирно сосуществовать, потому что сосуществовать в сердце близнеца они будут все одновременно (или параллельно).

Водолеи жадные???Откуда такого кадра выкопали?!Они рубаху последнюю с себя отдадут.Самый добрый нежадный знак,не для современного мира.

Гость
#26

Львы и Скорпионы самые подходящие для Близнеца!

Гость
#27
Близнец

ГостьГостьМы с мужем оба близнецы, отношения отличные, понимаем друг друга с полуслова, ссор нет, интересно друг с другом.
БМ телец - вот это был ужас. Еще в моей жизни было три серьезных ухажера, которые прям одержимы были, жениться хотели, все три скорпионы. Ни с одним химия с моей стороны не сработала, прям отталкивало от них.
Любят дамы рассказывать,как ими были одержимы мужчины.)
это правда, скорпионы на близнецов западают. Отношения полны накала страстей. Со стороны скорпиона - серьезных страстей, со стороны близнеца - смеха

это верно

Близнец
#28
Гость

Близнец
конечно нет))) львы высокомерные и унылые лентяйки
идеально - с близнецами) для веселья, радости и энергии.
весы хорошо для жизни.
Рак - о, эта романтика))) стихи, прогулки при луне, нежные и привязчивые.... обойдутся, права, близнецам в немалую сумму... но на хорошее денег не жалко. ))) затраты компенсируются из других источников. Пойдет.
козерог хорошо для денег и успеха.
скорпион хорошо для отношений "с надрывом" и "на грани", кому нравится.
Очень развлекает.
Девы отличны для семейного уюта.
Можно добавить для комплекта тельца - пусть будет. Скромный, упорный и исполнительный, при этом любитель хорошей еды и качественного секса - для совместных походов по ресторанам, поездок на курорт и качественного отдыха.
Овен - спасибо, не надо.
Рыбы - тоска зеленая. Тоже не то.
Водолей - жадные и с претензией. Свободны пока.
лев - с таким высокомерием львам советую - ищите друзей в зеркале. не люблю.
стрелец - это человек, которого "слишком много". Сродни льву, тоже не моё.
Так что вот так. При этом принятые в элитный клуб "идеальных партнеров для близнецов" должны быть готовы к тому, что им всем придется мирно сосуществовать, потому что сосуществовать в сердце близнеца они будут все одновременно (или параллельно).
Водолеи жадные???Откуда такого кадра выкопали?!Они рубаху последнюю с себя отдадут.Самый добрый нежадный знак,не для современного мира.

жадные, жадные)))

Еще и ужасные спорщики по пустякам.

В лес, в лес)))
спорить с медведями

Близнец
#29
Гость

Львы и Скорпионы самые подходящие для Близнеца!

Скорпионов прикольно помучить))) и им тоже это нравится )

это для тех близнецов, которые в детстве ради любопытства мухам крылышки отрывали. чтобы сделать из них жуков.

гость
#30
Близнец

ГостьГостьМы с мужем оба близнецы, отношения отличные, понимаем друг друга с полуслова, ссор нет, интересно друг с другом.
БМ телец - вот это был ужас. Еще в моей жизни было три серьезных ухажера, которые прям одержимы были, жениться хотели, все три скорпионы. Ни с одним химия с моей стороны не сработала, прям отталкивало от них.
Любят дамы рассказывать,как ими были одержимы мужчины.)
это правда, скорпионы на близнецов западают. Отношения полны накала страстей. Со стороны скорпиона - серьезных страстей, со стороны близнеца - смеха

В том то и дело, когда Скорпион любит, то серьезен, потому что устроен так.А могут ли Близнецы любить, или это вообще им не дано? Так чисто поржать для смеха, как тут Близнец отписал.

Гость
#31

Явно не с людьми помешанных на знаках ))

Гость
#32

для нас-Близнецов:
Овны-друзья
Тельцы-хозяева
Близнецы-зеркало в поступках и словах
Раки-покровители
Львы-удельные князья
Девы-головная боль
Скорпионы-слуги
Стрельцы-головотяпнутые оппоненты
Козеры-тугодумы
Водолеи-нагрузка на печень
Рыбы-жилетка для соплей.
Своё мнение никому не навязываю, просто предлагаю близнецам это на себе проверить.

Гость
#33
Гость

для нас-Близнецов:
Овны-друзья
Тельцы-хозяева
Близнецы-зеркало в поступках и словах
Раки-покровители
Львы-удельные князья
Девы-головная боль
Скорпионы-слуги
Стрельцы-головотяпнутые оппоненты
Козеры-тугодумы
Водолеи-нагрузка на печень
Рыбы-жилетка для соплей.
Своё мнение никому не навязываю, просто предлагаю близнецам это на себе проверить.

Что значит Водолеи нагрузка на печень? Почему нагрузка и на чью печень?

Гость
#34

есть пара она близнецы, он лев. она модельной внешности, умная и богатая. он так бегал за ней, так хотел попасть в её семью, потому что все львы любят понты. а близнецы любят интересных, обаятельных, ненавидят грубых и мрачных людей.

Гость
#35

Не знаю, как супруги,но работать с ними тяжело. На редкость бестолковые товарищи.

Гость
#37
Близнец

Скорпионов прикольно помучить))) и им тоже это нравится )
это для тех близнецов, которые в детстве ради любопытства мухам крылышки отрывали. чтобы сделать из них жуков.

это скорее про тех которые не крылышки отрывали, а которым тетки всю юность не давали.
сколько знаю близнецов обоих полов - просто неадекватные, истерички, с настолько завышенным мнением о себе что не видят того что все вокруг посмеиваются. но эрудиты. не берусь обо всем знаке судить по нескольким людям, как делает это Близнец с темы. поэтому очевидно что наличием ума не все близнецы могут похвастать.

#38

Мда) а с тельцами походу вообще не вариант)

Близняшка
#39

А у меня с Близнецами наоборот не складывается,потому что мы одинаковые по характеру,хочется противоположности...мне хорошо с Козерогом.А вот Телец был-это ужас тихий

Гость
#40

был знакомый близнецы - жадный сам и любитель халявы за счет женщин ) ни во что вкладываться не хотел ни временем, ни деньгами, ни душой, но хотел какой-то невероятной отдачи от всех. Щедр был только на вранье, выдумки и болтовню

Екатерина
#41
Гость

для нас-Близнецов:
Овны-друзья
Тельцы-хозяева
Близнецы-зеркало в поступках и словах
Раки-покровители
Львы-удельные князья
Девы-головная боль
Скорпионы-слуги
Стрельцы-головотяпнутые оппоненты
Козеры-тугодумы
Водолеи-нагрузка на печень
Рыбы-жилетка для соплей.
Своё мнение никому не навязываю, просто предлагаю близнецам это на себе проверить.

. Ахаха, стрельцы и водолеи это точно

Юлия
#42

Мы с мужем два тельца,а сынок наш близнецы. Это просто неуёмный сгусток энергии. Мы вешаемся((( Постоянно поет,бормочет,веселится. Сегодня вела его на кружок и наблюдала за ним со стороны...мда)) нам тельцам их не понять)) Зато все девчонки от него без ума)) только и слышу от их мамаш;- Наша Маша влюбилась в вашего Андрюшу)

Гость
#43

У меня муж козерог. Вот где ад! А телец хорош для времяпровождения. Со львом была страсть , хорошо понимал меня. Водолеи - легкие в общении и приятные для близнецов.

Гость
#44
)))))))))))

С Близнецом. Мы с мужем пара Близнецов, и дед был Близнец. Самые классные мужчины, никогда не скучно с ними.

выпиваете вместе?

Гость
#45
Гость

был знакомый близнецы - жадный сам и любитель халявы за счет женщин ) ни во что вкладываться не хотел ни временем, ни деньгами, ни душой, но хотел какой-то невероятной отдачи от всех. Щедр был только на вранье, выдумки и болтовню

+На работе коллега близнюк такой же, сосед такой же, ну и в компании был такой упырь

Гость
#46

Не знаю, как супруги,но работать с ними тяжело. На редкость бестолковые товарищи. [/quote]

Это так. Причем абсолютно все на работе о близнюках так и говорят и тоже так считают

Гость
#47
Гость

Водолеи жадные???Откуда такого кадра выкопали?!Они рубаху последнюю с себя отдадут.Самый добрый нежадный знак,не для современного мира.

Не *** ))). Очень жадные водолеи! Жаднее бывают только козеры и близнюки нищие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость


Водолеи жадные???Откуда такого кадра выкопали?!Они рубаху последнюю с себя отдадут.Самый добрый нежадный знак,не для современного мира.

Не *** ))). Очень жадные водолеи! Жаднее бывают только козеры и близнюки нищие

девы и львы самые жадные.

Близнец
#49
гость

БлизнецГостьГостьМы с мужем оба близнецы, отношения отличные, понимаем друг друга с полуслова, ссор нет, интересно друг с другом.
БМ телец - вот это был ужас. Еще в моей жизни было три серьезных ухажера, которые прям одержимы были, жениться хотели, все три скорпионы. Ни с одним химия с моей стороны не сработала, прям отталкивало от них.
Любят дамы рассказывать,как ими были одержимы мужчины.)
это правда, скорпионы на близнецов западают. Отношения полны накала страстей. Со стороны скорпиона - серьезных страстей, со стороны близнеца - смеха
В том то и дело, когда Скорпион любит, то серьезен, потому что устроен так.А могут ли Близнецы любить, или это вообще им не дано? Так чисто поржать для смеха, как тут Близнец отписал.

Конечно, близнецы могут любить!!!

И очень сильно. Страстно. Долго. Годами. Я серьезно вам сейчас.

Близнец
#50
Гость

есть пара она близнецы, он лев. она модельной внешности, умная и богатая. он так бегал за ней, так хотел попасть в её семью, потому что все львы любят понты. а близнецы любят интересных, обаятельных, ненавидят грубых и мрачных людей.

Про нелюбовь к грубым и мрачным соглашусь. Даже не то чтобы нелюбовь, а просто скучно с ними, неинтересно. Нравятся люди веселые и легкие в общении. Скромные тоже нравятся.

Считаю, что выражение мрачности на людях - это неуважение и невоспитанность, человек должен уметь контролировать свои эмоции и уважать собеседника.

Уныние на людях - это тоже от распущенности и желания на кого-то повесить свои проблемы. Не нра