Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте!

Пожалуйста, погадайте!

Здравствуйте всем . Он Александр 13,05,1981 (35 лет) ...Я Наталья 28,03,1982 (34 года)
Поругались и подали на развод . Развод назначен на 8 ноября а в сердце все клокочит неужели разведемся . Любит ли он меня?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять халявщица! ДА СКОЛЬКО МОЖНО!! под ***** лет - а нищебродка! 100 р. за нормальное гадание жалко)))

918 916 9866
#2

Позвоните или напишите мне на телефон помогу. 918 916 98 66

Гость
#3
918 916 9866

Позвоните или напишите мне на телефон помогу. 918 916 98 66

ой, это вы из тюрьмы всем тут пишете? деньги закончились опять?))

Деметра
#5

Посмотрела ваши карты. Вы спрашиваете, любит ли он Вас... А Вы не задумывались о том, что задаете этот вопрос не для того, чтобы вернуть внезапно охладевшие чувства, а чтобы узнать, насколько уверен он в своем решении развестись с Вами? У Вас очень упертый характер, Вы можете идти против судьбы и даже больше - желаете этого, так как этим и ценен для вас пройденный путь. Но как воспринимает это Ваш супруг? Он идет методом проб и ошибок и первый брак скорее всего будет разрушен, чтобы вынести из этого житейскую мудрость, которая пригодится для второго шанса. Он не идет против судьбы, он ищет с ней согласия. Поэтому задайте себе вопрос: "Любите ли его Вы?" И если да - отпустите, пусть он станет мудрее и в Вашу жизнь придет благодать. Насильно ведь мил не будешь, правда?
А как на самом деле будет - воля Ваша

Наталья
#6
Деметра

Посмотрела ваши карты. Вы спрашиваете, любит ли он Вас... А Вы не задумывались о том, что задаете этот вопрос не для того, чтобы вернуть внезапно охладевшие чувства, а чтобы узнать, насколько уверен он в своем решении развестись с Вами? У Вас очень упертый характер, Вы можете идти против судьбы и даже больше - желаете этого, так как этим и ценен для вас пройденный путь. Но как воспринимает это Ваш супруг? Он идет методом проб и ошибок и первый брак скорее всего будет разрушен, чтобы вынести из этого житейскую мудрость, которая пригодится для второго шанса. Он не идет против судьбы, он ищет с ней согласия. Поэтому задайте себе вопрос: "Любите ли его Вы?" И если да - отпустите, пусть он станет мудрее и в Вашу жизнь придет благодать. Насильно ведь мил не будешь, правда?
А как на самом деле будет - воля Ваша

дело в том что ни у меня ни у него это не первый брак))) и я его не держу вообще отпустила и разводится конкретно с ним мы идем второй раз...вот и спрашиваю будет развод или нет.

Гость
#7
Гость

ой, это вы из тюрьмы всем тут пишете? деньги закончились опять?))

Шутите или правда, что это из тюрьмы кто то? А откуда вы это знаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Наталья

Здравствуйте всем . Он Александр 13,05,1981 (35 лет) ...Я Наталья 28,03,1982 (34 года)
Поругались и подали на развод . Развод назначен на 8 ноября а в сердце все клокочит неужели разведемся . Любит ли он меня?

Развода не будет у вас, сохраните семью..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем