Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста!

С парнем два года живем вместе, позавчера произошла крупная ссора, теперь совершенно не знаю, что делать- уйти или остаться с ним. Люблю, но отношение к нему после ссоры уже не то, ухудшилось намного. Не знаю, получится ли вернуть прежние теплые отношения с ним. Евгения 17.02.1994 и Валерий 22.01.1991.

Авгения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять погадать бесплатно?
С чего бы это?

Гость
#2

Вы лучше знаете своего парня,его плюсы и минусы,так включите здравый смысл и интуицию.Неужели,если посторонние люди скажут,вам,уходи-бросите парня и уйдёте?Ведь чужим плевать на ваши проблемы,а вы потом успокоитесь и будете сопли на кулак мотать,да поздно он уже с другой будет.

Гость
#3

конечно, оставайся. подумаешь, орёт, не лупит же.

Гость
#4
Гость

Опять погадать бесплатно?
С чего бы это?

Привыкли тут им нахаляву гадают потому что!
Нищебродки))

#6
Авгения

С парнем два года живем вместе, позавчера произошла крупная ссора, теперь совершенно не знаю, что делать- уйти или остаться с ним. Люблю, но отношение к нему после ссоры уже не то, ухудшилось намного. Не знаю, получится ли вернуть прежние теплые отношения с ним. Евгения 17.02.1994 и Валерий 22.01.1991.

Ошибка многих женщин в том,что они отказываются слушать свое сердце,свою душу в отношениях.Вы пишите, что любите его, а я утверждаю, что нет.Это чувствуется. Это можно назвать привязанностью, необъяснимым энергетическим влечением, но не любовью.Это суррогат, наподобие жителей Дома-2,которые женятся и рожают детей не любя. Неужели ВОЗМОЖНО при искренней любви спрашивать малоизвестных людей на форуме-уйти или остаться.Если Вы дорожите отношениями, человеком, Вы найдете решение вопросов в себе.Если Вы видите,чувствуете,что человеку не нужны-зачем держаться за них? Увы, все стало очень дешево в этом мире...

ii.vse@yandex.ru
#7

Делаю расклады пишите

По чёрному
#9
Ванадис

Ошибка многих женщин в том,что они отказываются слушать свое сердце,свою душу в отношениях.Вы пишите, что любите его, а я утверждаю, что нет.Это чувствуется. Это можно назвать привязанностью, необъяснимым энергетическим влечением, но не любовью.Это суррогат, наподобие жителей Дома-2,которые женятся и рожают детей не любя. Неужели ВОЗМОЖНО при искренней любви спрашивать малоизвестных людей на форуме-уйти или остаться.Если Вы дорожите отношениями, человеком, Вы найдете решение вопросов в себе.Если Вы видите,чувствуете,что человеку не нужны-зачем держаться за них? Увы, все стало очень дешево в этом мире...

Не брюзжи!. ..ты права, конечно, но пойми, для них это В ПЕРВЫЙ РАЗ!....Понимаешь, у них и жизни ещё не было, ни горя, ни блага...не нужно и спроса с них иметь большого!...ну 22 года. ..ну Ванадис, ты ж понимать должна... в поле ветер, в ж.дым.... себя-то ещё не знают, что уж там по мир говорить...

Гость
#10

Ванадис, ВЫ уже порядком заи*пали своими " уходи от него". Советуете вс6ем ир всегда ( почти во всех своих "платных" раскладах".
Вы- одинокая??? Наверняка!. Хотите что бы и люди разбегались, даже не пытаясь понять друг друга, научится слУшать и слЫшать..
Зачем держаться за отношения... Не "держаться", а Любить, Ванадис. Слышали о таком?
наверняка нет.
Вообщем...Ваше коронное "ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ".. КЕМ чувствуется ??? ВАМИ???
Ахахахахах)))))
Не позорьтесь больше и не позорьте Вумен.
Честь имею.
Отвечать не обязательно.

Кристина
#11

Ванадис ,посмотрите очень прошу ,когда у нас с моим мужем наконец-таки будут дети Кристина 01.06.1992 и Николай 10.04.1991!буду очень благодарна

Гость
#12
Гость

Ванадис, ВЫ уже порядком заи*пали своими " уходи от него". Советуете вс6ем ир всегда ( почти во всех своих "платных" раскладах".
Вы- одинокая??? Наверняка!. Хотите что бы и люди разбегались, даже не пытаясь понять друг друга, научится слУшать и слЫшать..
Зачем держаться за отношения... Не "держаться", а Любить, Ванадис. Слышали о таком?
наверняка нет.
Вообщем...Ваше коронное "ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ".. КЕМ чувствуется ??? ВАМИ???
Ахахахахах)))))
Не позорьтесь больше и не позорьте Вумен.
Честь имею.
Отвечать не обязательно.

Особенно понравилось "не позорьте вумен" ))

Гость
#16

Вот, в тему как раз:

Ах, до чего забавны люди!
Чтоб не искать себе проблем,
тихонько проживают судьбы -
и кое-как, и кое с кем.

Ида Мицкеви

#17
Гость

Вот, в тему как раз:
Ах, до чего забавны люди!
Чтоб не искать себе проблем,
тихонько проживают судьбы -
и кое-как, и кое с кем.
Ида Мицкеви

Браво,гость,браво!!
Ведь как же удобно прикрываясь якобы "любовью",как выразились в посте 10 проживать свою жизнь.Я абсолютно уверена,что автору некомфортно,это понятно.Когда любишь и любят тебя той безусловной любовью,,даже сомнений не возникает-уйти или остаться,нет выяснения отношений,ссор.Но люди наши так устроены))))Что им нужны подобия отношений, им даже в голову не приходит,что может быть по-другому

Вот отсюда и МНОГОЧИСЛЕННЫЕ посты на форуме."А любит ли меня " "а что думает обо мне"

Люди не роботы, а с эмоциями! ))
#18
Ванадис

Когда любишь и любят тебя той безусловной любовью,,даже сомнений не возникает-уйти или остаться,нет выяснения отношений,ссор.Но люди наши так устроены))))

Вы слишком обобщаете и всех под одну гребенку! Примитивно и все в кучу! Не бывает отношений без ссор! Это из области фантастики.))) Даже при большой и чистой любви ссор не избежать!

Гость
#19
Люди не роботы, а с эмоциями! ))

Ванадис
Когда любишь и любят тебя той безусловной любовью,,даже сомнений не возникает-уйти или остаться,нет выяснения отношений,ссор.Но люди наши так устроены))))
Вы слишком обобщаете и всех под одну гребенку! Примитивно и все в кучу! Не бывает отношений без ссор! Это из области фантастики.))) Даже при большой и чистой любви ссор не избежать!

осмелюсь спросить, а вам что-то известно о большой и чистой? лично пришлось испытать?

Гость
#20
Гость

осмелюсь спросить, а вам что-то известно о большой и чистой? лично пришлось испытать?

Да. И не только мне. И родственникам. Если вам не известно ничего, у других это не так))

Гость
#22

всем добрый вечер.По себе знаю что очень тяжело найти хорошую ясновидящую.Не могу сказать что была очень у многих,но для себя выбрала одну. У меня в том году была тяжелая ситуация,и я так же на сайтах нашла Марию.Она мне реально помогла,и я ей благодарна.Она говорит как есть,даже если не хочешь этого слышать. Так как сама выбросила много денег,до того как найти ее,хочу помочь всем кто ищет настоящую ясновидящую.

Она,конечно, не бесплатно помогает, но поможет так, как Вам и не снилось.

Если нужны подробности, мой номер: 8(916) 136 50 97

Гость
#23

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! Мария - супер!!!
Здравствуйте, вот могу посоветовать Вам женщину, которая вернула мне мужа (загулял и запил) . Теперь не пьет и до сих пор извиняется, что был такой м... Она сначала по фото смотрит, а потом говорит, что делать надо.

Не ангел
#24
Гость

ПОДТВЕРЖДАЮ!!!! Мария - супер!!!
Здравствуйте, вот могу посоветовать Вам женщину, которая вернула мне мужа (загулял и запил) . Теперь не пьет и до сих пор извиняется, что был такой м... Она сначала по фото смотрит, а потом говорит, что делать надо.

Сама прорекламировала Марию, сама же и подтвердила)))))

#30
Авгения

С парнем два года живем вместе, позавчера произошла крупная ссора, теперь совершенно не знаю, что делать- уйти или остаться с ним. Люблю, но отношение к нему после ссоры уже не то, ухудшилось намного. Не знаю, получится ли вернуть прежние теплые отношения с ним. Евгения 17.02.1994 и Валерий 22.01.1991.

у вас расставание просматривается в следующем году по его желанию..у него разочарование будет в ваших отношениях ..Хотя да, чувства у вас есть у обоих..Но его переменчивая натура будет искать свободы ,в том числе это будет касаться и сферы чувств.. Я бы посоветовала не тратить время , стабильных отношений с ним вам достигнуть не получиться .. только время потеряете..

манюня55
#31

здравствуйте,почему мы престали общаться с человеком? я ему что-то обидное сказала,что он так просто отказался от нашего общения?Хочет он меня видеть и вообще ждет ли встречи со мной? Сергей 29.11.89 Дарья 14.05.97

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

[quote="marta" message_id="58166167"]у вас расставание просматривается в следующем году по его желанию..у него разочарование будет в ваших отношениях ..Хотя да, чувства у вас есть у обоих..Но его переменчивая натура будет искать свободы ,в том числе это будет касаться и сферы чувств.. Я бы посоветовала не тратить время , стабильных отношений с ним вам достигнуть не получиться .. только время потеряете

Марта, добрый день, можно мне Вам здесь задать вопрос, обратиться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем