Гость
Статьи
Почему меня за хорошее …

Почему меня за хорошее тут же "бьют"?

Пишу в раздел "гороскоп", т.к. может кто-то по моему гороскопу увидет проблему, а кто-то психологическую. Я почти перестала улыбаться и думать о хорошем, вот почему- как только внутри меня наполняет счастье и мысли, как же все хорошо, тут же от "предмета радости" прилетает "горе". Пример- только порадуюсь, как с мужчиной провели день хорошо, романтично, начинаю доверять, как он выкидывает что-то из-за чего я плачу, потом успокаиваюсь, живу ровно, более/менее без эмоций, он себя нормально ведет, только я снова в стабильности начинаю открываться счастью, внутри хвалю его и снова "на тебе". Что происходит? Я считаю, что достойна счастья, у меня не было установок, что за все платить надо, но тем не менее.. люди живут и радуются, хвалятся счастьем, я про то, чтобы вслух ответить на "как дела?"- "нормально" - вообще молчу. Я про то, что даже если внутренне приму счастье и расслаблюсь- прилетает негатив. Что делать? Для астрологов- юпитер в соед.с марсом, счастье с бедой- это может быть причиной? Или луна квадрат марс- т.*****. луна расслабилась от марса( мужчины) беда пришла?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы думаете, что после хорошего обязательно наступает плохое? говорят,что мысли материальны и они сбываются

Гость
#2

Тоже самое...причём во всем. В работе, в отношениях... В моем случае, если я предполагаю даже счастливый день, то все через одно место идёт. Если думаю, что сегодня все будет плохо, то мне невероятно везёт.

Гость
#3

потому что у Вселенной есть чувство юмора. Надо мной Вселенная вообще издевается. Несчастнее себя не знаю никого.

Гость
#4

У Стаса МИХАЙЛОВА - короткий... :(((((

Гость
#5

а что именно он сделал в этот раз?

Гость
#6

зануда ,меньше ересь читайте

Гость
#7
Гость

У Стаса МИХАЙЛОВА - короткий... :(((((

откуда знаешь? ))))))) oтcocaлa ему ? ))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

У Стаса МИХАЙЛОВА - короткий... :(((((

Откуда ты это знаешь? ))))))))

Гость
#9
Гость

Гость
У Стаса МИХАЙЛОВА - короткий... :(((((
Откуда ты это знаешь? ))))))))

по нему видно

Гость
#11
Гость

по нему видно

Вы про нос?

Гость
#12
Гость

почему вы думаете, что после хорошего обязательно наступает плохое? говорят,что мысли материальны и они сбываются

Вы ничего не поняли. Автор, как раз искренне радуется, и ни о чём плохом не думает, а тут ей прилетает. Я сама такая же, но, если настроюсь на плохое, его не происходит. Я даже, когда с друзьями еду куда, они мне говорят: Не радуйся так откровенно, а то потом с тобой что-нибудь случится

Гость
#13

Потому что даже в Библии сказали 2 тыщи лет назад : нашёл - не радуйся, потерял - не плачь! Спокойнее надо жить, ровнее

Автор
#14
Гость

Тоже самое...причём во всем. В работе, в отношениях... В моем случае, если я предполагаю даже счастливый день, то все через одно место идёт. Если думаю, что сегодня все будет плохо, то мне невероятно везёт.

да есть что-то похожее... мне надо ходить с каменным лицом, тресясь внутри от страха, как все плохо.. тогда чаще бывает лучше, чем подумать, что все отлично

Автор
#15
Гость

Вы ничего не поняли. Автор, как раз искренне радуется, и ни о чём плохом не думает, а тут ей прилетает. Я сама такая же, но, если настроюсь на плохое, его не происходит. Я даже, когда с друзьями еду куда, они мне говорят: Не радуйся так откровенно, а то потом с тобой что-нибудь случится

все верно

Автор
#16
Гость

Потому что даже в Библии сказали 2 тыщи лет назад : нашёл - не радуйся, потерял - не плачь! Спокойнее надо жить, ровнее

ага.. а как же в той же Библии- радуйтесь как дети и апатия-грех? Суть в том, что другие даже кричать о своем счастье не боятся, а я даже тихо внутри не могу порадоваться.

Гость
#17
Автор

Гость
Потому что даже в Библии сказали 2 тыщи лет назад : нашёл - не радуйся, потерял - не плачь! Спокойнее надо жить, ровнее ага.. а как же в той же Библии- радуйтесь как дети и апатия-грех? Суть в том, что другие даже кричать о своем счастье не боятся, а я даже тихо внутри не могу порадоваться.

Вам так кажется

Гость
#18
Гость

АвторГость
Потому что даже в Библии сказали 2 тыщи лет назад : нашёл - не радуйся, потерял - не плачь! Спокойнее надо жить, ровнее ага.. а как же в той же Библии- радуйтесь как дети и апатия-грех? Суть в том, что другие даже кричать о своем счастье не боятся, а я даже тихо внутри не могу порадоваться.
Вам так кажется

Гость

АвторГость
Потому что даже в Библии сказали 2 тыщи лет назад : нашёл - не радуйся, потерял - не плачь! Спокойнее надо жить, ровнее ага.. а как же в той же Библии- радуйтесь как дети и апатия-грех? Суть в том, что другие даже кричать о своем счастье не боятся, а я даже тихо внутри не могу порадоваться.
Вам так кажется

Почему кажется ?Я не автор, но тот же симптом. Мой друг после поездки показывает всем фильм ,который он снял, показывает ,что купил.Все радуются. Уезжает проводы застольем ( он ездит на месяц по странам Азии. Всё хорошо( тьфу-тьфу-тьфу) У меня же перед отъездом всегда аврал, болезни , расставания, в поездках в спутницу по её словам вселился чёрт, она вела себя, как полоумная, по ночам мне спать не давала , а ,когда мне предложила другая девушка у неё ночевать, та в дверь ломилась, при чём, где она номер узнала,до этого у неё с англ были траблы.Каждый раз, как едешь, разочарование. Когда пробовала одна, просто потеряла деньги, пришлось по некоторым обстоятельствам отказаться от поездки. Теперь и ездить- то никуда не хочется. Да чёрт с ними с поездками. Любимые всегда предают.

Гость
#20

Надо же, у меня всегда то же самое. Вот всегда! Стоит похвалить мужа, порадоваться чему, таааакое от него прилетает!

#21

Что такого делает Ваш мужчина? Просто чтоб понимать - это он м*удак или у Вас нереальные ожидания.

Гость
#22

Тут проблема в мужчине, прочитайте книгу Тани Танк про манипуляторов.

Яся
#23

Такая же фигня в жизни. И это не кажется. Даже окружающие близкие люди это видят. Тоже не зеаю что и делать...

Гость
#24

У меня нет соединения юпитер-марс, но то же самое.

Гость
#25

И вас не за "хорошее" бьют, радоваться - это некий эгоизм, вот если бы вы хорошие дела делали, а вас били - то это да.

😃вечка)))
#26

Смотрите свои оппозиции. Человек видимо эмоциональный повисаете на одной стороне - дисбаланс происходит и по башке другая сторона бьёт. Баланс должен быть сохранён) золотая середина - Ваше "фсё" как и впрочем у большинства с оппозициями в карте)))

Заканчивай обкуриваться! )))
#27

[quote="😃вечка)))" message_id="58126085"]Смотрите свои оппозиции. Человек видимо эмоциональный повисаете на одной стороне - дисбаланс происходит и по башке другая сторона бьёт. Баланс должен быть сохранён) золотая середина - Ваше "фсё" как и впрочем у большинства с оппозициями в карте)))[/

Что за xpeнь? )))) что значит повисаете? )))) какие стороны повисания?

😃вечка)))
#28
Заканчивай обкуриваться! )))

Смотрите свои оппозиции. Человек видимо эмоциональный повисаете на одной стороне - дисбаланс происходит и по башке другая сторона бьёт. Баланс должен быть сохранён) золотая середина - Ваше "фсё" как и впрочем у большинства с оппозициями в карте)))[/
Что за xpeнь? )))) что значит повисаете? )))) какие стороны повисания?

Астрология.Что такое оппозиция. Гугл Вам в помощь)))

Гость
#29

У меня один в один, стоит подумать: " как хорошо, 2 месяца ребёнок в сад ходит и не болеет" или кто- то скажет, что ребёнок заболел- я думаю про себя " слава Богу мои не кашляют"- все получи фашист гранату!

Гость
#30

Когда иду в сад за ребёнком напряженная с мыслями "как бы что не подцепил"- здоров как бык, так ходишь месяц в напряжении, потом отпускает потихонечку и стоит расслабиться и порадоваться, тут же заболевает

Гость
#31

Если куда- то собираемся в гости или в поездку и у меня настрой "если все будет хорошо, то поедем", ничего не планирую, собираюсь в последний момент- все нормально. Стоит начать готовиться заранее, представлять отдых- пиши пропало

Заканчивай обкуриваться! )))
#32
😃вечка)))

Заканчивай обкуриваться! )))
Смотрите свои оппозиции. Человек видимо эмоциональный повисаете на одной стороне - дисбаланс происходит и по башке другая сторона бьёт. Баланс должен быть сохранён) золотая середина - Ваше "фсё" как и впрочем у большинства с оппозициями в карте)))[/

Что за xpeнь? )))) что значит повисаете? )))) какие стороны повисания?

Астрология.Что такое оппозиция. Гугл Вам в помощь)))

Ну вы то еще больше меня не знаете )))). И ответили ни о чём и не поняли )))). Это астрология, ахахаха, кто то не знает, только вы догадались? вопрос мой СОВСЕМ в другом, вы читать не умеете? Что такое повисаете и стороны повисания!?

😊вечка)))
#33
Заканчивай обкуриваться! )))

Ну вы то еще больше меня не знаете )))). И ответили ни о чём и не поняли )))). Это астрология, ахахаха, кто то не знает, только вы догадались? вопрос мой СОВСЕМ в другом, вы читать не умеете? Что такое повисаете и стороны повисания!?

Всё Вы прекрасно поняли и не надо к словам цепляться!!! Тем более что писали не Вам а Автору млин!!!)))

Гость
#34

Это называется "Козёл отпущения" и Добо наказуемо.
Забейти автор. Мир не без добрых людей.. У Вас хоть мужчина был, у меня и тогои того нет

Гость
#35
Автор

Гость
Потому что даже в Библии сказали 2 тыщи лет назад : нашёл - не радуйся, потерял - не плачь! Спокойнее надо жить, ровнее ага.. а как же в той же Библии- радуйтесь как дети и апатия-грех? Суть в том, что другие даже кричать о своем счастье не боятся, а я даже тихо внутри не могу порадоваться.

+100. Тоже удивляет как эти фифы в ВК хвастаются и не боятся - цветами подарками и меньше этого с годами у них не становятся

Автор
#36
😃вечка)))

Смотрите свои оппозиции. Человек видимо эмоциональный повисаете на одной стороне - дисбаланс происходит и по башке другая сторона бьёт. Баланс должен быть сохранён) золотая середина - Ваше "фсё" как и впрочем у большинства с оппозициями в карте)))

а слона-то я и не приметил (с), есть оппозиция солнце/меркурий с ураном, это уран мне сюрпризы что-ли подкидывает 🤔

Автор
#37
Гость

+100. Тоже удивляет как эти фифы в ВК хвастаются и не боятся - цветами подарками и меньше этого с годами у них не становятся

во-во..))

Автор
#38
Гость

Когда иду в сад за ребёнком напряженная с мыслями "как бы что не подцепил"- здоров как бык, так ходишь месяц в напряжении, потом отпускает потихонечку и стоит расслабиться и порадоваться, тут же заболевает

вот и как тут баланс соблюдать, баланс- это гармония, а напряжение уже дисгармония и что... ходить париться все время? Ну и жизнь..

000
#39
Автор

Гость
+100. Тоже удивляет как эти фифы в ВК хвастаются и не боятся - цветами подарками и меньше этого с годами у них не становятся во-во..))

Автор, вам не о чем заморочиться что-ли? А по теме, вы натура видимо излишне чувствительная, самоедская, сами бессознательно боитесь отката, вот и раскачали в себе своеобразный психологический маятник. Но это только в вашем сознании происходит, поймите! Вот вы провели вечер хорошо со своим любимым, осознали это - что это было супер, так не бывает каждый день! Так не может быть каждый день! Все - подсознание дало установку вам, что раз это не каждодневная радость, а какая-то чрезмерная, то надо бы капельку бедствий вам подложить)))) А красотки в вк каждый день фотки выкладывают - это их образ жизни, их лайф, они не воспринимают фотки в вк, как что-то чрезмерное и эпохальное. Вот так!

000
#40
Автор

Гость
Когда иду в сад за ребёнком напряженная с мыслями "как бы что не подцепил"- здоров как бык, так ходишь месяц в напряжении, потом отпускает потихонечку и стоит расслабиться и порадоваться, тут же заболевает вот и как тут баланс соблюдать, баланс- это гармония, а напряжение уже дисгармония и что... ходить париться все время? Ну и жизнь..

Баланс это не гармония, это работа, это как ходить по канату над пропастью, с опытом вырабатывается чувство равновесия.)

Гость
#41
Автор

Гость
+100. Тоже удивляет как эти фифы в ВК хвастаются и не боятся - цветами подарками и меньше этого с годами у них не становятся во-во..))

Знаете, тут хоть сама себе букет покупай... Вот только кто фоткать будет...(()) Тоже надо продумать.
На самом деле, что касается мужчин, то тут всё просто, чем больше показываешь от него независиомсть и снисхождение до его персоны, тем больше шансов, что Ты будешь его цеплять. Наши мужики любят стерв, увавжают уж тчоно. Да и не только наши.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
000

АвторГость
+100. Тоже удивляет как эти фифы в ВК хвастаются и не боятся - цветами подарками и меньше этого с годами у них не становятся во-во..))
Автор, вам не о чем заморочиться что-ли? А по теме, вы натура видимо излишне чувствительная, самоедская, сами бессознательно боитесь отката, вот и раскачали в себе своеобразный психологический маятник.

А красотки в вк каждый день фотки выкладывают - это их образ жизни, их лайф, они не воспринимают фотки в вк, как что-то чрезмерное и эпохальное. Вот так!

Красотки? Выкладывают ВСЕ, у кого не меры и бесит это нереально - эти бесконечные потоки селфи и прочего. Особенно, когда своих спиногрызов выкладывают меня бесит - ну кого ***** ... т чужие дети? Я даже у своей мамы подчистила излишнее кол-во фоток с собой, особенно неудачных ессно.
А сколько парней выкладывает СВОИ СЕЛФИ??? Я Вам могу свежих ссылок накидать - сама в шоке.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем