Гость
Статьи
И снова он - …

И снова он - мужчина-Скорпион.

Что скажете о совместимости с женщиной-Близнецом?
Расскажите о своём личном опыте, в гороскопе то я уже прочитала, что отношения обречены на провал.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл, Абрамович и Дарья Жукова, у Дикаприо были самые продолжительные отношения с Близняхой, забыла имя.
Расскажите, расскажите.... Вам тут сейчас нарассказывают девушки, которые ненавидят скорпионов. Полазьте здесь на форуме, почитайте, сделайте в астрологической программе вашу с ним синастрию, информации гораздо больше узнаете.

Гость
#2

А так вообще отношения всегда будут хорошими и продолжительными, если между мужчиной и женщиной есть любовь, уважение, верность друг другу и стремление к одним целям. И не важно кто по знаку зодиака они....

Гера
#4

Есть знакомая пара он близнецы, она скорпион, женаты 3 года, души друг в друге не чают..

Гость
#5

Могу рассказать о себе.я близнецы,он был скорпион.и он себя любит и ценит.выше ставит чем свою девушку.это кстати многие скорпионы такие мужики.в этой паре он будет доменантным над близнецом.близнец более мягкий и терпеть будет.тоже читала про совместимость близнец и скорпион,да это провально конечно...от того и ушла из этих отношений.просто захотела чтобы меня любили тоже,а не я одна любила.надоели измены.вранье тоже надоело.сначала верила в сказки,потом уже стало смешно в это верить.коротко подитожить если то:скорпионы самовлюбленные и точка.и чтобы как то обуздать нужен знак сильнее.лев например или рак.

Светлана
#7
Гость

Могу рассказать о себе.я близнецы,он был скорпион.и он себя любит и ценит.выше ставит чем свою девушку.это кстати многие скорпионы такие мужики.в этой паре он будет доменантным над близнецом.близнец более мягкий и терпеть будет.тоже читала про совместимость близнец и скорпион,да это провально конечно...от того и ушла из этих отношений.просто захотела чтобы меня любили тоже,а не я одна любила.надоели измены.вранье тоже надоело.сначала верила в сказки,потом уже стало смешно в это верить.коротко подитожить если то:скорпионы самовлюбленные и точка.и чтобы как то обуздать нужен знак сильнее.лев например или рак.

Ну я Лев.Муж бывший скорскорпион и что ?Любовь такая была сумасшедшая! Всё равно задавил во мне льва.А я собрала себя из кусочков того что от меня осталось и ушла от него но...через 25 лет!!!!!Сейчас счастлива.

Гость
#8
Гость

Могу рассказать о себе.я близнецы,он был скорпион.и он себя любит и ценит.выше ставит чем свою девушку.это кстати многие скорпионы такие мужики.в этой паре он будет доменантным над близнецом.близнец более мягкий и терпеть будет.тоже читала про совместимость близнец и скорпион,да это провально конечно...от того и ушла из этих отношений.просто захотела чтобы меня любили тоже,а не я одна любила.надоели измены.вранье тоже надоело.сначала верила в сказки,потом уже стало смешно в это верить.коротко подитожить если то:скорпионы самовлюбленные и точка.и чтобы как то обуздать нужен знак сильнее.лев например или рак.

Рак, да. Рак любого Скорпа об коленку сломает и на поводок посадит.

Карина
#10
Светлана

Гость
Могу рассказать о себе.я близнецы,он был скорпион.и он себя любит и ценит.выше ставит чем свою девушку.это кстати многие скорпионы такие мужики.в этой паре он будет доменантным над близнецом.близнец более мягкий и терпеть будет.тоже читала про совместимость близнец и скорпион,да это провально конечно...от того и ушла из этих отношений.просто захотела чтобы меня любили тоже,а не я одна любила.надоели измены.вранье тоже надоело.сначала верила в сказки,потом уже стало смешно в это верить.коротко подитожить если то:скорпионы самовлюбленные и точка.и чтобы как то обуздать нужен знак сильнее.лев например или рак. Ну я Лев.Муж бывший скорскорпион и что ?Любовь такая была сумасшедшая! Всё равно задавил во мне льва.А я собрала себя из кусочков того что от меня осталось и ушла от него но...через 25 лет!!!!!Сейчас счастлива.

как задавил? расскажите поподробнее

Гость
#11

Странно, в моем случае(а их было три), скорпов ломала я(блзнц) видимо от того, что не любила ни одного, спокойно изменяла, так как была им никто. Они в свою очередь считали меня "своей" женщиной. Зануды и мямли, в чем их сила, до сих пор не пойму. Был одним случай,химия, начальный флирт перешёл в агрессию, в воздухе витало сексуальное напряжение, в итоге заявил, что сломает так, что буду на коленях вымаливать его внимание. Его бы я попробовала , но не судьба) На след день пришлось срочно уехать из этого города , а там дороги разошлись.

Гость
#12

Я близнецы конца 3декады, ближе к раку, в натальной доминирует водная стихия, большинство планет в скорпе и раке. возможно в этом причина

Гость
#13
Гость

Я близнецы конца 3декады, ближе к раку

это мaндaвошкa

Гость
#14
Гость

Я близнецы конца 3декады, ближе к раку, в натальной доминирует водная стихия, большинство планет в скорпе и раке. возможно в этом причина

Тут, скорее другое. Вам просто они не нужны были. А их это цепляет. А Рак может Скорпа на поводке всю жизнь водить, при том, что Скорп этот Рачку нужен.

Гость
#15

хе-ерня, Близнецы для Скорпов векторные хозяева, мы (Близы) на скорпов срали с высоты любого роста.

Гость
#16

Вы, Близы, сраали бы не только на скорпов с высоты птичьего полёта, но и на всех других)

ScorpoDjabol
#17

Разные задачи в жизни , зачем мучаться и терять время впустую?

Гость
#18
ScorpoDjabol

Разные задачи в жизни , зачем мучаться и терять время впустую?

А как же любовь? любовь то куда деть...Если скорп все понимает, а отцепиться не может... или нравится мучаться?

Гость
#19
Гость

А как же любовь? любовь то куда деть...Если скорп все понимает, а отцепиться не может... или нравится мучаться?

им нравится мучиться и страдать.хоть по козе драной, лишь бы повод был.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

хе-ерня, Близнецы для Скорпов векторные хозяева, мы (Близы) на скорпов срали с высоты любого роста.

кшмааарр..какой ты в п*ду Близ.
Шаболда какая та. И скорпа нашла себе такого же.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем