Гость
Статьи
Вопрос к водолеям

Вопрос к водолеям

У меня один вопрос: куда делись его заумные речи после 1.5 месяца общения в сети? Теперь только простые слова говорит. У нас как бы влечение-любовь. Он так будоражил мой ум, ну и я что-нибудь выкину. Как дальше он начнет общаться??? Сама овен.

Овен
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам все водолеи Всея Руси должны ответить?
ну я не могу иногда от б а б

Гость
#2
Овен

У меня один вопрос: куда делись его заумные речи после 1.5 месяца общения в сети?

кончил он. наконец-то.

Одинокая Нимфа (21 год)
#4

Дальше он будет с вами простым, как пять копеек. Его сообщения станут всё короче и короче. На заумные речи вы его уже не вдохновляете.

Гость
#5
Одинокая Нимфа (21 год)

Дальше он будет с вами простым, как пять копеек. Его сообщения станут всё короче и короче. На заумные речи вы его уже не вдохновляете.

Нимфа чушь не неси. мужики все такие увидел что она увлеклась и поослабил напор. причем не вдохновляете. они поначалувсе как павлины хвост распушают любой знак зодиака
по существу автор не заморачивайтесь на словах. водолеи овнам вполне себе подходят и по гороскопу и в жизни полно пар счастливых. чуть снисходительнее и все получится

Гость
#6

Пора думать о хлебе насущном. о бытие если вы не публичный человек.скучные заумные слова.

Гость
#7

Наша ТанЯ намудрилв
Космонавта закадрила
А подружка Танина
Инопланетянина.

даздраперма
#8

Дальше он будет делать шаги в сторону семьи, если видит вас своей женой

даздраперма
#9

У мужчин все четко
Болтает туда -сюда в основном теток, в основном импульсивных и эмоциональных

Специалист по Водолеям
#10

Водолеи склонны к болтологии.Когда у них припадок болтологии, то они находят свободные уши и жужжат, жужжат, жужжат. Поскольку Водолеи - это люди как правило неординарные, умные и эрудированные, то болтают они завлекательно. Но им надо найти восприимчивые уши, чтобы собеседник был не совсем туппой и не УО. С туппарем, колхозоном и УО Водолей болтать не станет, так как Туппарь-колхозон просто ничего не поймет. Здесь и есть корень проблемы, так как в наше время большинство населения туппое необразованное быдл0, и лучше и продуктивнее разговаривать с собакой, чем с этим быдл0м. Поэтому неординарным и эрудированным Водолеям очень трудно найти себе собеседника. Но, найдя себе подходящего собеседника, Водолей будет заливаться красноречием, вцепившись в него как в жертву.
Вывод - ваш Водолей нашел себе более подходящего собеседника, либо вы его просто не устраиваете как человек, и он решил от вас скрыться.
Не пытайтесь за него цепляться и навязываться. Захочет - возобновит с вами общение, не захочет - сбежит от вас вообще и вы его никак не захомутаете. Чтобы заинтересовать Водолея, надо самой быть интересной, и иметь широкий кругозор, иначе широколобому Водолею будет с вами скучно.

Гость
#11

Совершенно бесполезные, ни к чему не приспособленные люди. Бабники и вруны по жизни, ничего из себя не представляющие. Пытается манипулировать и даже не понимает что я его насквозь вижу) ахах разводиться надо надоело всё) я Овен

Тина
#12

Болтуны жуткие они))) Особенно у мужчин это проявляется. Женщины в этом плане посерьезнее.
Я водолей и мой мужчина водолей) Могу сказать, что такого болтуна я еще не встречала. Семь пятниц на неделе. Я уже порой не слушаю его...говорю "ага" и все) Как то сказала, что с ним планы строить нельзя, так обиду серьезную кинул. Но это так. Он утром говорит одно, днем другое, вечером уже третье...то собирался в гараж, то в магазин, то к маме, то просто хочет поваляться...короче) не надо их слушать)
А что касается "потом они остывают". так вот - остывают все. Вначале отношений все павлины - выше правильно написали, а потом сдуваются. Потом просто ровно и спокойно. Да, нет эмоций. Ну и фиг с ним. Лично для меня главное спокойствие. И главное! не надо занимать все его пространство. Все водолеи свободолюбивы. у каждого должно быть свое пространство и хобби. Не стоит туда лезть)

😊вечка)))
#13

От моего толк был но врал как дышал))) при чём там где врать и не надо было что удивительно))) а до меня враньё как красная тряпка для быка и что мне врут чувствую сразу) зачем? - молчит) так и разбежались) Водолеев стороной обхожу до сих пор)

Гость
#14

надоело общение

Овен
#17
Специалист по Водолеям

Водолеи склонны к болтологии.Когда у них припадок болтологии, то они находят свободные уши и жужжат, жужжат, жужжат. Поскольку Водолеи - это люди как правило неординарные, умные и эрудированные, то болтают они завлекательно. Но им надо найти восприимчивые уши, чтобы собеседник был не совсем туппой и не УО. С туппарем, колхозоном и УО Водолей болтать не станет, так как Туппарь-колхозон просто ничего не поймет. Здесь и есть корень проблемы, так как в наше время большинство населения туппое необразованное быдл0, и лучше и продуктивнее разговаривать с собакой, чем с этим быдл0м. Поэтому неординарным и эрудированным Водолеям очень трудно найти себе собеседника. Но, найдя себе подходящего собеседника, Водолей будет заливаться красноречием, вцепившись в него как в жертву.
Вывод - ваш Водолей нашел себе более подходящего собеседника, либо вы его просто не устраиваете как человек, и он решил от вас скрыться.
Не пытайтесь за него цепляться и навязываться. Захочет - возобновит с вами общение, не захочет - сбежит от вас вообще и вы его никак не захомутаете. Чтобы заинтересовать Водолея, надо самой быть интересной, и иметь широкий кругозор, иначе широколобому Водолею будет с вами скучно.

Думаю просто фантазия у него закончилась.

Гость
#18

Просто человек решил изъясняться на более доступном вам языке, не более

Водолей
#19

Может быть, что вы не можете поддержать его уровень общения?

#20
Водолей

Может быть, что вы не можете поддержать его уровень общения?

Это телец пишет.

#21
Гость

Просто человек решил изъясняться на более доступном вам языке, не более

Мы умнее чем вы думаете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
даздраперма

Дальше он будет делать шаги в сторону семьи, если видит вас своей женой

Не видит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем