Гость
Статьи
Мужчина дева и преход …

Мужчина дева и преход на новый уровень отношений

Девченки, доброго времени суток!
У меня такая ситуация, возможно у кого-то что-то подобное было, или просто советом поможете.
Встречаюсь с парнем-Девой, сама я козерог. Встречаемся уже два года. У меня своя квартира, живу одна, работаю и, как для себя одной, нормально зарабатываю. Мне 21 год, ему 30.
В апреле у меня умерла мама, одной жить совсем никак не хотелось оставаться, да и тяжело очень. Начала предлагать съезжаться. Сначала намеками, потом уже прям, в лоб. Дальше начались скандалы.
В итоге съезжаться он не хочет, приезжает ко мне только на выходные и то не всегда. Странно, но и расставаться не хочет. Я очень его люблю, он очень умный и интересный. Но понятия не имею что с этим всем делать. Может лучше плюнуть и уйти? или продолжать ждать? Помогите пожалуйста советом.

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас два года трахают.
У меня все .

Лиса Алиса
#2

да. уйти. к сожалению , вы ему не нужны .

Гость
#3

Если дева так относится, значит не любит 100%

Лена
#5

У мене мч дева Ці якщо люблять то до останього. Ми вже 14 років разом. Люблю його безмежно! Я згодна він вас не любить, не старайтесь даремно.

Гость
#6

те же знаки, тоже муж сильно старше, тоже умерла мама, жила одна в большой квартире, ушла от мч к мужу в то время с требованием заниматься всем хозяйством, домом, дачей, машиной, собакой, кошкой, старой бабушкой и платить за стройку на даче. всем этим бывший до него занимался. ничего, пожили чуток у него, пока страсти улеглись. потом переехал. съездили потом отдохнуть, достроили дом, родили детей, поженились. девы верные, но своеобразные. их заставить нельзя делать то, что не хотят. делают только то, что считают целесообразным. не хочет переезжать? не связывает с вами будущее.

Саша
#9

У меня была похожая история. Я козерог, он - дева. Встречались в сумме 4 года. Я тоже хотела жить вместе. Долго давила, в итоге дожала. Мы же козероги, упорные:) потом и в загс заявление подать дожала. Но, *****, сбежал от меня прямо перед свадьбой:)) ВЫВОД: не надо давить на мужика, тем более на деву. Он вас не любит, не видит с вами будущего. Оставьте его в покое. Всретите человека, который будет любить вас и двшать вами! Вам всего 21!! Зачем жить (да еще насильно) с человеком, котопый не хочет с вами жить?

Гость
#10
Алина

Девченки, доброго времени суток!
У меня такая ситуация, возможно у кого-то что-то подобное было, или просто советом поможете.
Встречаюсь с парнем-Девой, сама я козерог. Встречаемся уже два года. У меня своя квартира, живу одна, работаю и, как для себя одной, нормально зарабатываю. Мне 21 год, ему 30.
В апреле у меня умерла мама, одной жить совсем никак не хотелось оставаться, да и тяжело очень. Начала предлагать съезжаться. Сначала намеками, потом уже прям, в лоб. Дальше начались скандалы.
В итоге съезжаться он не хочет, приезжает ко мне только на выходные и то не всегда. Странно, но и расставаться не хочет. Я очень его люблю, он очень умный и интересный. Но понятия не имею что с этим всем делать. Может лучше плюнуть и уйти? или продолжать ждать? Помогите пожалуйста советом.

У вас своя квартира, а у него что? Что значит "предлагать съезжаться"? Если жить на вашей территории, то для многих это неприемлемо.

Алина
#11

У меня своя квартира а он иногородний. Он переехал из Донецка в Харьков, и, соответственно вынужден арендовать жилье.
Проблема не сколько в жизни на женской территории, сколько, видимо, в описанной причиной всеми комментирующими. Видимо действительно меня не любит, да и давила я очень жестко.
До этого у него были серьезные отношения. Дважды. В первый раз четыре года - разошлись по этой же причине, и аналогичная ситуация, но со сроком в три года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Алина

У меня своя квартира а он иногородний. Он переехал из Донецка в Харьков, и, соответственно вынужден арендовать жилье.
Проблема не сколько в жизни на женской территории, сколько, видимо, в описанной причиной всеми комментирующими. Видимо действительно меня не любит, да и давила я очень жестко.
До этого у него были серьезные отношения. Дважды. В первый раз четыре года - разошлись по этой же причине, и аналогичная ситуация, но со сроком в три года.

Вам виднее. Я лишь по себе сужу. Жить на чужой территории - это проблема. И чувства тут ни при чем. Давление с вашей стороны - это вторая проблема. А о наличие чувств можете судить только вы.