Гость
Статьи
Козерог ушел …

Козерог ушел по-английски?

Добрый день! История такая: в отношениях с мужчиной-козерогом возникла тупиковая ситуация, которая мешает дальнейшему развитию. Сначала он резко ушел, не видя другого выхода, но уже через неделю понял, что так нельзя, написал, извинялся, встретились поговорили и он попросил вернуться на ту позицию, с которой он ушел. А спустя еще неделю, после того как вроде обсудили варианты разрешения проблемы нашей и я с его стороны даже какую-то решимость действовать увидела, вдруг сначала пропал на пару дней. Я спросила в чем дело, он сказал, что не может так, что он запутался, устал находиться в постоянном напряжении из-за этой проблемы и хочет взять паузу. Я конечно не обрадовалась, но согласилась, что это и правда может быть полезным. Как он объяснил - он хочет просто отключиться от всего, перестать все время об этом думать, типа как передышка..Я сразу уточнила - почему просто не уходишь? Ответил - не хочу уходить. Сейчас прошли уже почти 2 недели, за все это время он никак не дал о себе знать, но неделю назад прислал песню, с текстом, явно намекающим на то что кто-то из нас должен уйти, типа нам нужно забыть друг друга и т.д. Я даже не знаю что и думать. Это он что, таким образом решил уйти?
Сейчас меня интересует, можно ли подобное странное поведение объяснить с позиции ЗЗ?? То, что он тупо разлюбил и забыл - можете не писать, эту версию я и так уже со всех сторон обдумала...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нудная простыня, лень читать

#3

Да. Таким образом, он прощается с вами. Хочет уйти. Однако кое-какие чувства к вам у него есть... В глубине души.

Гость
#5

Ищи другого

Гость
#6

Значица так. У Козеров ооочень медленный разгон. И пострадать они любят. И даже вот да, под жалостливую музыку. Ток тщательно это ото всех скрывают. Муж мне раньше говорил, мол,он ещё жалеть себя не начал, а я уже пять раз с ним поссориться и помириться успела.
Ну вот и дайте ему нажалеться себя вдоволь. Нехай он там сидит, где сидит и страдает. Можете написать в духе - Ты, таки, думаешь, что лучше нам будет расстаться? Что ж,ты мудрый мужчина. может ты и прав. Я пожалуй серьёзно над этим подумаю. И ВСЁ. В ТИНУ.
Быстро в чувство придёт. Прискачет выяснять, не опоздал ли? А Вы его ещё чуток помурыжте. Мол, Вы очень серьёзно отнеслись к его сомнениям, и вот теперь тоже в раздрае. )) Пусть Вам, а заодно и себе подоказывает, что Вы очень даже созданы друг для друга.

Гость
#7

Знак зодиака здесь не причем. Парень ваш сам не знает, чего хочет. Возможно выбирает между вами и ещё кем-то, поэтому и не определился. Советую вам не тратить время на ожидания, занимайтесь своими делами и не будьте зависимы от его поведения.

Гость
#8
Гость

Значица так. У Козеров ооочень медленный разгон. И пострадать они любят. И даже вот да, под жалостливую музыку. Ток тщательно это ото всех скрывают. Муж мне раньше говорил, мол,он ещё жалеть себя не начал, а я уже пять раз с ним поссориться и помириться успела.
Ну вот и дайте ему нажалеться себя вдоволь. Нехай он там сидит, где сидит и страдает. Можете написать в духе - Ты, таки, думаешь, что лучше нам будет расстаться? Что ж,ты мудрый мужчина. может ты и прав. Я пожалуй серьёзно над этим подумаю. И ВСЁ. В ТИНУ.
Быстро в чувство придёт. Прискачет выяснять, не опоздал ли? А Вы его ещё чуток помурыжте. Мол, Вы очень серьёзно отнеслись к его сомнениям, и вот теперь тоже в раздрае. )) Пусть Вам, а заодно и себе подоказывает, что Вы очень даже созданы друг для друга.

Спасибо за ответ! То, что пострадать любит, это я к сожалению заметила..еще в прошлый раз, когда ушел, тут же начал писать как ему там плохо и те же песни слезливые слать. А еще почему-то все время прибедняется, и любить то ему нельзя, больно делает, и встретил то он меня не вовремя, что вместе теперь быть не можем, видимо такая у него судьба несчастная..и за что люблю его, никак не может понять - ведь он весь такой не такой...

Лошадь
#10

козерог -мужчина -это реальная баба,сейчас наверное лежит и страдает,зануда.Ненавижу козерога и бабы-козероги дуры.

Гость
#11
Лошадь

козерог -мужчина -это реальная баба,сейчас наверное лежит и страдает,зануда.Ненавижу козерога и бабы-козероги дуры.

А долго они страдают обычно, прежде чем мозги включаются и начинаются какие-то действия?

гость
#12

всю жизнь)

Гость
#13
Гость

ГостьЗначица так. У Козеров ооочень медленный разгон. И пострадать они любят. И даже вот да, под жалостливую музыку. Ток тщательно это ото всех скрывают. Муж мне раньше говорил, мол,он ещё жалеть себя не начал, а я уже пять раз с ним поссориться и помириться успела.
Ну вот и дайте ему нажалеться себя вдоволь. Нехай он там сидит, где сидит и страдает. Можете написать в духе - Ты, таки, думаешь, что лучше нам будет расстаться? Что ж,ты мудрый мужчина. может ты и прав. Я пожалуй серьёзно над этим подумаю. И ВСЁ. В ТИНУ.
Быстро в чувство придёт. Прискачет выяснять, не опоздал ли? А Вы его ещё чуток помурыжте. Мол, Вы очень серьёзно отнеслись к его сомнениям, и вот теперь тоже в раздрае. )) Пусть Вам, а заодно и себе подоказывает, что Вы очень даже созданы друг для друга.
Спасибо за ответ! То, что пострадать любит, это я к сожалению заметила..еще в прошлый раз, когда ушел, тут же начал писать как ему там плохо и те же песни слезливые слать. А еще почему-то все время прибедняется, и любить то ему нельзя, больно делает, и встретил то он меня не вовремя, что вместе теперь быть не можем, видимо такая у него судьба несчастная..и за что люблю его, никак не может понять - ведь он весь такой не такой...

Ну да. У беды, глаза зеленые...
И прочее в том же духе.

Гость
#14

Я - козерог, любовник - козерог, и знаете как он смылся после 2 лет недоотношений? Да никак, молча, догадайся мол сама. Они в себе всё медленно решают, потом принимают окончательное решение и тихо-мирно уходят, без слов, а ты сидишь как чиканутая, не понимая, что происходит и что тебе с этим делать )))

Гость
#15
Гость

Я - козерог, любовник - козерог, и знаете как он смылся после 2 лет недоотношений? Да никак, молча, догадайся мол сама. Они в себе всё медленно решают, потом принимают окончательное решение и тихо-мирно уходят, без слов, а ты сидишь как чиканутая, не понимая, что происходит и что тебе с этим делать )))

А какой формат был у ваших недоотношений, как вы говорите?) насколько все было серьезно?

Аманда
#16

со стороны заинтересованного козерога такое поведение может быть только ответкой на какой-то косяк. они не уходят и такой ерундой не занимаются в принципе. если косяков за дамой незамечено, значит забыть. потому как не зацепила

Гость
#17
Гость

А какой формат был у ваших недоотношений, как вы говорите?) насколько все было серьезно?

Наши недоотношения - это любовь (на словах), которая ни к чему хорошему не могла привести )))

Гость
#18
Гость

Наши недоотношения - это любовь (на словах), которая ни к чему хорошему не могла привести )))

То есть он принял решение, что ваши отношения ни к чему не приведут и поэтому ушел? правильно я понимаю?

Гость
#19
Гость

То есть он принял решение, что ваши отношения ни к чему не приведут и поэтому ушел? правильно я понимаю?

Нет. Это я думаю, что наши отношения ни к чему хорошему не могли привести, а вот что думал он, мне не понятно. Очень скрытные эти козероги. Вот только что пел про теплые чувства ко мне, про любовь-морковь, а через три дня молчание. Попыталась немного выяснить, получила вежливое общение "на отстань" и никакого четкого ответа. Вот и вся любоф )))

Гость
#20
Гость

Нет. Это я думаю, что наши отношения ни к чему хорошему не могли привести, а вот что думал он, мне не понятно. Очень скрытные эти козероги. Вот только что пел про теплые чувства ко мне, про любовь-морковь, а через три дня молчание. Попыталась немного выяснить, получила вежливое общение "на отстань" и никакого четкого ответа. Вот и вся любоф )))

Ну вот у меня та же история...2 месяца чуть ли не в любви уже признавался и даже пытался обижаться, что я ему ничего такого не говорю...а я теперь и думать не знаю что, неужели вчера были чувства и планы на совместное будущее, а сегодня я уже стала не нужна?

Гость
#22
Гость

Ну вот у меня та же история...2 месяца чуть ли не в любви уже признавался и даже пытался обижаться, что я ему ничего такого не говорю...а я теперь и думать не знаю что, неужели вчера были чувства и планы на совместное будущее, а сегодня я уже стала не нужна?

Ну вот я получилось, что не нужна.
Автор, запомните, козероги будут там где им будет лучше, у них расчет во всем, даже в отношениях. Мой вот, как оказалось, вернулся к бывшей жене, хотя буквально месяц назад говорил, что у него ко мне чувства.

Гость
#23

Добавлю... хотя мы не подростки, мы взрослые люди (нам обоим за 30)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Ну вот я получилось, что не нужна.
Автор, запомните, козероги будут там где им будет лучше, у них расчет во всем, даже в отношениях. Мой вот, как оказалось, вернулся к бывшей жене, хотя буквально месяц назад говорил, что у него ко мне чувства.

А до этого как-то упоминал о бывшей жене? Говорил, что ему там было хорошо?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем