Гость
Статьи
Совместимость водолеев …

Совместимость водолеев и рыбов)

что можете сказать? не надо вот это только - подходят или нет
просто объясните чего ждать примерно, в чем плюсы и в чем минусы
может у кого есть опыт в таком союзе.

жожо
15 ответов
Последний — Перейти
yu-y00@mail.ru
#1

Минус в слове "рыбов", а союз офигенный

Гость
#2

если рыб мужик, то как минимум офигенный секс!

lres
#4

Ужасный союз. Водолеи слишком правильные, упрямые, считают себя правыми во всем, а рыбы легкие, ветреные(если девушки).

Гость
#5

Я рыбы, муж водолей. Главное слушать друг-друга. Вот прям минусов больших так и не увидела. Плюсы- на шее водолея удобно сидеть, если он сам туда посадил, интересно общаться, очень комфортно, ну и просто приятно когда тебя принимают так, какой/какая ты есть.

Ты
#6

Идеальный союз! Посмотрите на Харламова и Батрутдинова! Уже лет 10 вместе)

Гость
#7

А как складываются отношения у Львиц и Рыбами?)

Гость1
#8
Гость

А как складываются отношения у Львиц и Рыбами?)

чаще тоже норм, это малый вектор... остальное сама в инете))

Гость1
#9

Много знакомых пар- овен-рыбы и рыбы-водолей, все живут нормально, уж извините, что без подробностей.

Гость
#10

рыбов....рыбов....рыбов....
Милый, купи 5 рыбов на ужин.Дорогой,у рыбов опять гороскоп не благоприятный.Солнце покорми рыбов,купил мотыля?

Гость
#11

я - Водолей, первый муж - рыбы. Плюсы брака: офигенный секс, страсть, романтика, конфетно-букетный период был затяжной. Минусы: муж был дико ревнивый, не амбициозный, мало зарабатывал и не стремился к лучшей жизни. Считал, что и так нормально живем: на съем квартиры, на еду хватало. Я же мечтала о красивой жизни, о сильном надежном мужском плече, - но это не про рыб. По моим наблюдениям, мужчины -рыбы сами хотят пристроиться за счет женщины и живут одним днем

Марина
#13

Я рыбы- муж водолей... Вместе 4 года. Всякое бывает))) Но чего не было это длинных- затянувшихся ссор, по несколько дней, с молчанкой. Т.*****. через пять минут как не было конфликта. Иногда я первый шаг делаю, ладно, чаще я делаю первый шаг (обычно в шутливой форме) , даже если он первый крикнул, или как то нагрубил - он сразу же отзывается , и дальше общение как обычно, а иногда видно,что он корит себя внутренне, за допущенную грубость , но показать этого особо не может, максимум подойдет по щечку так мило потреплет))) Мой водолей достаточно противоречивая натура, например однозначно могу сказать, что он трудоголик- но дома вот в выходной- может не вставая лежать на диване весь день. Но иногда приходит вдохновение и он может что то сам вкусное приготовить. Также он и домосед и кутила одновременно)) Не знаю как , но вот то период у них с друзьями постоянные гулянки, то из дома не выгонишь. Любит быть в центре внимания, особенно ему нравится женское внимание, например в гостях увидит новую какую то незнакомую особу , так сразу меняется в поведении, сразу шуточки- прибауточки ))) Такой фигаро тут фигаро там.... я сначала злилась- потом просто поняла, что эта такая особенность человека, ну хочется ему быть в центре внимания, быть остроумнее других, и чтобы его выделяли. При этом он мной гордится перед друзьями, что не может ни радовать) Еще есть черта такая , как очень быстро чем то загорается, и потом не знает как доделать начатое, так и тянется потом месяцами. И не доделав еще что то прошлое- за новое также с рвением берется- и также быстро охлаждается. А вообще он мне по натуре напоминает актеров театра. На публике такой веселый- общительный, беззаботный- а дома совсем другой. Ну наверное- это не от знаков все же зависит, а от желания или нет людей быть вместе, идти на компромиссы постоянные.

#14
Гость

я - Водолей, первый муж - рыбы. Плюсы брака: офигенный секс, страсть, романтика, конфетно-букетный период был затяжной. Минусы: муж был дико ревнивый, не амбициозный, мало зарабатывал и не стремился к лучшей жизни. Считал, что и так нормально живем: на съем квартиры, на еду хватало. Я же мечтала о красивой жизни, о сильном надежном мужском плече, - но это не про рыб. По моим наблюдениям, мужчины -рыбы сами хотят пристроиться за счет женщины и живут одним днем

И

А какими качествами он изначально Вас завоевал?

Гость
#15
Еще не волшебник, только учусь

Ия - Водолей, первый муж - рыбы. Плюсы брака: офигенный секс, страсть, романтика, конфетно-букетный период был затяжной. Минусы: муж был дико ревнивый, не амбициозный, мало зарабатывал и не стремился к лучшей жизни. Считал, что и так нормально живем: на съем квартиры, на еду хватало. Я же мечтала о красивой жизни, о сильном надежном мужском плече, - но это не про рыб. По моим наблюдениям, мужчины -рыбы сами хотят пристроиться за счет женщины и живут одним днем

А какими качествами он изначально Вас завоевал?

Была очень молодая, просто почувствовала сильное притяжение к нему. Плюс он очень красиво ухаживал, стихи мне писал, был весь такой романтичный. Я была в том прекрасном возрасте, когда живешь эмоциями, а не расчетом

Гость
#16
Гость

Я рыбы, муж водолей. Главное слушать друг-друга. Вот прям минусов больших так и не увидела. Плюсы- на шее водолея удобно сидеть, если он сам туда посадил, интересно общаться, очень комфортно, ну и просто приятно когда тебя принимают так, какой/какая ты есть.

Истина🤘🏻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

я рыбы, он водолей. вместе были 8 лет. очень надежный и преданный, хороший друг, отличная опора. но без страсти.
просто хорошим другом стал, не более.