Гость
Статьи
Этот Телец- не совсем …

Этот Телец- не совсем типичный Телец?

Встретила мужчину, тельцов зануд стороной обходила, а этот вроде видно, что телец, надежность чувствуется, но какой-то интересный, говорит смешно часто, немного то-ли нервный, то-ли подвижный.. при этом добрый, но вспыльчивый, сам сказал.. Посмотрела- телец-обезьяна- вроде как самый легкий телец, ну насколько можно для тельца)) Я близнец, и мне надо и весело и надежно, от этого бежать или стоит рассмотреть- смутил меня он и удивляет иногда. Дата - 16.05.80, в судьбе тельцовости не вижу- семьи не было, детей нет, свободу ценит, но готов и хочет создать семью, если это будет того стоить ( со слов сие..). Вижу солнце-уран и луну в близнецах- что скажете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
kl
#2

Что вам пора лечиться

Светлана
#3

Ниче не поняла о чем речь вообще ахаха
Астрологи *****/овы))

Гость
#4

Нравится -берите! Только телец себя еще проявит.

Гость
#5

У меня муж телец из всей своей семьи ладит с сестрой близнецами.Может и у вас сработает.

Гость
#6

Это обычный человек. А человеки, как правило, сложнее, чем их в гороскопах описывают. Такое в голову не приходило?

Гость
#8

Не пойму, а нахрена смотреть в гороскоп если парень нравится? Где блин логика? Если так рассуждать можно вообще одной остаться. Типо: "ой я влюбилась, но что-то он мне по гороскопу не подходит, наверное не нужно с ним встречаться" Относись ко всему проще. Я телец, а мой муж близнец, до брака прожили 6 лет и уже 4 живём в браке, воспитываем дочь и все замечательно. Иногда конечно ссоримся, но это во всех семьях так, не зависимо от гороскопа.

Гость
#9

Телец и Близнецы не будут совместимы НИКОГДА!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#10
Гость

Телец и Близнецы не будут совместимы НИКОГДА!

Люто плюсуюсь.....НИКОГДА