Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте …

Пожалуйста, погадайте на мужчину на Таро

модераторы пропустите тему!!
Помогите! кому просто не сложно ....
сделайте расклад на этого мутного человека, есть ли будущее и какое? и его отношения ко мне?

алексей 15.031982 анна 27.11.1988

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

я могу составить синастрию или ответить на вопрос про его чувства по хорару. но не бесплатно.

Гость
#2

Мне нужны ответы Таро карт.

Гость
#3

помогите пожалуйста мне ,он мне так запал

Дубинушка
#4

Надо проверить, дают ли карты ответ. Расклад сделан, на ваше отношение к нему выпала Императрица, то бишь, либо вы к нему относитесь по-матерински, либо он для вас тот, от кого вы хотели бы ребенка.
Это так?

Гость
#5
Дубинушка

Надо проверить, дают ли карты ответ. Расклад сделан, на ваше отношение к нему выпала Императрица, то бишь, либо вы к нему относитесь по-матерински, либо он для вас тот, от кого вы хотели бы ребенка.
Это так?

спасибо большое Вам за отклик. Для меня это очень важно.

да , это действительно так,я хочу от него ребенка, а наверно он относится так ко мне, потому что этот человек мне помог достаточно в трудной ситуации, а сейчас вышло так что он меня бросил и игнорит и причин я не могу понять,
говорил что не нужны отношения сейчас, я согласилась просто на встречи...вообщем это долгая откровенная история, ....
я очень хочу понять у нас есть будущее?

Дубинушка
#7
Гость

я очень хочу понять у нас есть будущее?

Щас напишу. Но имейте ввиду. Я напишу о проблемах в отношениях, а будущее изменится как только вы его узнаете. Если вы сделаете выводы, то сможете изменить его.

Гость
#8
Дубинушка

Гость
я очень хочу понять у нас есть будущее?
Щас напишу. Но имейте ввиду. Я напишу о проблемах в отношениях, а будущее изменится как только вы его узнаете. Если вы сделаете выводы, то сможете изменить его.

поняла Вас.
у него есть бывшая жена( а может и не бывшая,очень мутный и жестокий человек) он двойственный... и ребенок от брака.
сначала наобещал мне всего а потом слился, и меня по сути бросил. а я доверилась

Мари
#9

Извините, что влезаю. У меня тоже мужчина рыбы. И похожая ситуация и долгая история. Не пойму то ли серьезно говорит о своих чувствах, то ли несерьёзно. Дубинушка, если есть у вас время пожалуйста посмотрите и на нашу ситуацию. Я Мариям 07.08.91., он Артём 12.03.95

Мари
#10
Гость

поняла Вас.
у него есть бывшая жена( а может и не бывшая,очень мутный и жестокий человек) он двойственный... и ребенок от брака.
сначала наобещал мне всего а потом слился, и меня по сути бросил. а я доверилась

У меня тоже он двойственный. Ещё чуть какая проблема, то сливается. Но говорит про любовь. И сейчас мы расстались, но сам говорит, что меня не отпускает. В общем, не туда и не сюда

Гость
#11

Извините ,дубинушка вы не ответите мне больше?(

Дубинушка
#12

Итак.
Отношение со стороны мужика: туз жезлов (перев). Означает недостаток уверенности в отношениях, нет сил, выгорание, завышенные ожидания, которые не оправдались, отсутствие мотивации. Прощу говоря - не готов к отношениям, к ответственности.
Проблема к вашей стороны: солнце (перев). Если одной фразой, то боязнь счастья. Есть предубеждения относительно отношений, капризы. Сейчас все хорошо, но вам чего-то не хватает, вы гоните лошадей.
Проблема с его стороны: жрица (перев). Неумение просчитывать последствия своих действий, неумение вникать в тонкости отношений, неумение осознать свои мотивы. Он не думает о перспективах отношений, просто развлекается. Но надо сказать, что такой человек очень внушаем, если ему обрисовать все выгоды брака, например. Но всю ответственность придется брать на себя.
Будущее отношений (исходя из текущей ситуации): 3 жезлов (перев) и колесо (перев). Несогласованность направлений, зависимость одного из партнеров, задержка в принятии решений, подвешенное состояние, нереализованность.

В принципе нет разногласий, все карты подтверждают общую тенденцию. Вы можете заставить его создать с вами семью, но он будет чемоданом без ручки. Я бы не рекомендовала, у вас нет особых причин тащить этого мужика. Он вас не смотивирует на успех, не будет тылом. Но и мешать не будет. Смысла переводить отношения в более конструктивный формат я не вижу.

Также вытащила 1 карту на перспективу родить ребенка для себя от него: 2 жезлов. Вам это не принесет удовлетворения, сейчас вы чувствуете, что у вас хватит сил на все, но когда вы это получите, испытаете замешательство. У вас не будет нужной эмоциональной связи с ребенком, возможно ребенок будет каким-то не таким. Хотя вам сейчас так совсем не кажется.

Гость
#13

[quote="Дубинушка" message_id="58155829"]Итак.
Отношение со стороны мужика: туз жезлов (перев). Означает недостаток уверенности в отношениях, нет сил, выгорание, завышенные ожидания, которые не оправдались, отсутствие мотивации. Прощу говоря - не готов к отношениям, к ответственности.
Проблема к вашей стороны: солнце (перев). Если одной фразой, то боязнь счастья. Есть предубеждения относительно отношений, капризы. Сейчас все хорошо, но вам чего-то не хватает, вы гоните лошадей.
Проблема с его стороны: жрица (перев). Неумение просчитывать последствия своих действий, неумение вникать в тонкости отношений, неумение осознать свои мотивы. Он не думает о перспективах отношений, просто развлекается. Но

Дубинушка огромное Вам спасибо за уделенное время! вы знаете я тоже увлекаюсь таро есть колода, но немного еще нет опыта, пыталась сделать расклад, интерпритировать не умею.
сейчас у меня такая ситуация в жизни что жить не хочется...упадок сил, много проблем,одна за одной...и понимаете тут я знакомлюсь с ним, он как герой, обеспеченный, симпатичный, уверенный в себе, взрослый,хотя я мужиков старше не люблю, а тут 7 лет почти разница.
помогает мне тут же решить вопрос с жильем( ну или хотя бы старается) дал понять что возьмет под свое крыло, только зачем? да так еще все говорил , четко и уверенно, что я доверилась, поверила, и думала уже вот оно мое,,,,и опять неудача и разочарования... я никогда не встречу СВОЕГО ВИДОМО УЖЕ ???? Вы говорите не порекомендовали бы мне его, а кто мне нужен тогда?
(( уже лет в принципе не мало, и все я одна, замужествои и не пахнет...

Гость
#14

Дубинушка огромное Вам спасибо за уделенное время! вы знаете я тоже увлекаюсь таро есть колода, но немного еще нет опыта, пыталась сделать расклад, интерпритировать не умею.
сейчас у меня такая ситуация в жизни что жить не хочется...упадок сил, много проблем,одна за одной...и понимаете тут я знакомлюсь с ним, он как герой, обеспеченный, симпатичный, уверенный в себе, взрослый,хотя я мужиков старше не люблю, а тут 7 лет почти разница.
помогает мне тут же решить вопрос с жильем( ну или хотя бы старается) дал понять что возьмет под свое крыло, только зачем? да так еще все говорил , четко и уверенно, что я доверилась, поверила, и думала уже вот оно мое,,,,и опять неудача и разочарования... я никогда не встречу СВОЕГО ВИДОМО УЖЕ ???? Вы говорите не порекомендовали бы мне его, а кто мне нужен тогда?
(( уже лет в принципе не мало, и все я одна, замужествои и не пахнет...

Гость
#15

Дубинушка, могли бы вы пожалуйста и мне погадать на отношение и мысли человека? Оля(21), костя(35)

Дубинушка
#16
Мари

Извините, что влезаю. У меня тоже мужчина рыбы. И похожая ситуация и долгая история. Не пойму то ли серьезно говорит о своих чувствах, то ли несерьёзно. Дубинушка, если есть у вас время пожалуйста посмотрите и на нашу ситуацию. Я Мариям 07.08.91., он Артём 12.03.95

На отношение: король монет. Ответственное отношение, защита, забота, надежность. Патриархальная модель семьи. Ярких эмоций и безрассудных проявлений любви от него не ждите. Свою любовь он проявлет заботой. Лепестки роз на кровати и письмена на асфальте - нет. Забота о том, что вы надели шарф и у вас заполнен холодильник - да.

Гость
#17

вообщем итог- как я поняла Вас
Значит со мной он просто развлекается ? если я захочу очень я смогу быть с ним но все равно буду разочарована и он не мое? и он сам чемодан без ручки?
внушить ему плюсы семьи ,но он этого не хочет, так как еще до сих пор женат видимо,
Значит он не такой крутой и сильный это его маска?
но он умный , очень, у него бизнес большой, вообще я такого и хочу видеть рядом с собой.
но видите опять тут не мое....я не знаю просто как быть уже.

Дубинушка
#19
Гость

Извините ,дубинушка вы не ответите мне больше?(

Я щас на работе, не могу всецело сосредоточиться. На вопрос о подходящем партнере выпала 7 монет (прям): одна из немногих карт, которая дает ответ по срокам - это 1 год. От вас требуется терпение и оценка ваших потребностей и достижений, не гоните лошадей.

Дубинушка
#20
Гость

Значит он не такой крутой и сильный это его маска?

Вы хорошо его знаете? На вопрос честен ли он с вами, выпала 5 жезлов (перев) означает мошенничество и интригантство.

Гость
#21
Дубинушка

Я щас на работе, не могу всецело сосредоточиться. На вопрос о подходящем партнере выпала 7 монет (прям): одна из немногих карт, которая дает ответ по срокам - это 1 год. От вас требуется терпение и оценка ваших потребностей и достижений, не гоните лошадей.

Спасибо,
Давайте мы с вами пообщаемся как вы освободитесь сегодня,соответсвенно не бесплатно, вы все верно и грамотно толкуете.

Гость
#22
Дубинушка

Гость
Значит он не такой крутой и сильный это его маска?

Вы хорошо его знаете? На вопрос честен ли он с вами, выпала 5 жезлов (перев) означает мошенничество и интригантство.

плохо знаю, но мозг пудрить умеет точно.
Да он занимался криминалом. У меня всегда такие мужчины были, и попадаются почему то...
а Вы можете посмотреть я ему внешне приятна и нравлюсь, и правда ли что он не женат и разведен?

Гость
#23

Просто может я хочу такого , а нужен мне совершенно другой тип мужчины...только хочу понять какой...

Гость
#24

Дубинушка, а мне можете погадать? Мария 31.12.1989 когда появится личная жизнь?

Мари
#25
Дубинушка

На отношение: король монет. Ответственное отношение, защита, забота, надежность. Патриархальная модель семьи. Ярких эмоций и безрассудных проявлений любви от него не ждите. Свою любовь он проявлет заботой. Лепестки роз на кровати и письмена на асфальте - нет. Забота о том, что вы надели шарф и у вас заполнен холодильник - да.

Спасибо Вам большое!) Если у Вас будет время после работы, можете попродробнее рассказать? То есть, получается, он серьёзно ко мне относится и с его стороны есть любовь? Вы правы в том, что романтичную сторону от него не стоит ожидать.

Дубинушка
#26
Гость

Дубинушка, могли бы вы пожалуйста и мне погадать на отношение и мысли человека? Оля(21), костя(35)

Чувства: 4 жезлы (перев) Он хочет быть с вами, но есть какое-то обстоятельство, смущающее его. Нетрадиционный формат отношений, возможно социально неодобряемый союз, ему нужно время, чтобы переварить это.
Намерения: 4 чаши (прям) Холостяк, скука, апатия, нехочуха. Нужно его взбодрить, партнер ему нужен очень яркий и безудержный, в тихом семейном болотце он затухнет.
Угроза отношениям: паж жезлов. Вы перегорите, гормональная буря уляжется и вы сами его бросите.

Дубинушка
#27
Гость

а Вы можете посмотреть я ему внешне приятна и нравлюсь, и правда ли что он не женат и разведен?

Сделала большой расклад на скрытую информацию. Не буду описывать попозиционно, даю общую информацию. Выпали все Королевы (4 карты из 8), значит у вас определенно есть соперница. Он состоит в выгодном браке. Снова выпала перевернутая жрица: вы заблуждаетесь насчет этого мужчины

Гость
#28

Дубинушка, буду благодарна если посмотрите. Тоже Рыба у меня) стоит ли ему верить, любит ли? Валерий 06.03.93, Екатерина 28.03.93
заранее спасибо!

Дубинушка
#29
Гость

Дубинушка, а мне можете погадать? Мария 31.12.1989 когда появится личная жизнь?

Не дают ответ. Неправильный вопрос. Задайте вопрос по-другому, конкретизируйте.

лора
#30

Дубинушка,если не трудно и мне посмотрите на отношения,когда будут серьезные,так только флирт Лариса 12.02.1976.Спасибо за потраченное время!

Гость
#31
Гость

Дубинушка, а мне можете погадать? Мария 31.12.1989 когда появится личная жизнь?

"Дубинушка"]

Не дают ответ. Неправильный вопрос. Задайте вопрос по-другому, конкретизируйте.
хорошо, когда я выйду замуж?

Гость
#32

Не дают ответ. Неправильный вопрос. Задайте вопрос по-другому, конкретизируйте. [/quote]
хорошо, когда я выйду замуж?[/quote]
Мария 31.12.1989

Гость
#33
Дубинушка

Сделала большой расклад на скрытую информацию. Не буду описывать попозиционно, даю общую информацию. Выпали все Королевы (4 карты из 8), значит у вас определенно есть соперница. Он состоит в выгодном браке. Снова выпала перевернутая жрица: вы заблуждаетесь насчет этого мужчины

Да возле него всегда бабы. Он богатый умный это не удивительно .
Но он настойчиво твердил что не женат.
Как понять выгодный брак? Но а я сама ему нравлюсь?

Гость
#34

Здравствуйте, Дубинушка! Прошу посмотреть отношение человека, есть ли мысли, может чувства какие-то? Долго не общались, планирует ли он возобновить общение? Дмитрий сорок три года. Наталья сорок лет. Заранее спасибо!

Гость
#35

Дубинушка( изаините незнаю вашего имени) мне важно понять в чем заблуждаюсь в нем?
И можно пожалуйста ещё вопрос я когда выйду замуж?
Вы ответили через год , или я не так поняла ?

Дубинушка
#36
Гость

Дубинушка, буду благодарна если посмотрите. Тоже Рыба у меня) стоит ли ему верить, любит ли? Валерий 06.03.93, Екатерина 28.03.93
заранее спасибо!

Дьявол. Одержимость, сексуальная зависимость, соблазнение, инстинктивное влечение, возможен кармический "привет" из прошлого воплощения. Связь, после которой хочется помыться, хотя по-началу есть ощущение судьбы - "это Он", но это обман. Нужно отработать урок, иначе подобные ситуации будут возникать периодически. Этот человек будет держать вас долгие годы после расставания, вас будет мучить вопрос "что это было?". Забегая немного вперед, дам вам ответ - никакого секретного ингредиента не было, нет никакой тайны, никакого скрытого смысла в этих отношениях.

Гость
#37
Дубинушка

Дубинушка, буду благодарна если посмотрите. Тоже Рыба у меня) стоит ли ему верить, любит ли? Валерий 06.03.93, Екатерина 28.03.93
заранее спасибо!

Дьявол. Одержимость, сексуальная зависимость, соблазнение, инстинктивное влечение, возможен кармический "привет" из прошлого воплощения. Связь, после которой хочется помыться, хотя по-началу есть ощущение судьбы - "это Он", но это обман. Нужно отработать урок, иначе подобные ситуации будут возникать периодически. Этот человек будет держать вас долгие годы после расставания, вас будет мучить вопрос "что это было?". Забегая немного вперед, дам вам ответ - никакого секретного ингредиента не было, нет никакой тайны, никакого скрытого смысла в этих отношениях.

ого, сколько тут гадаю, никто не сказал, что отношения кармические. Да и у меня нет ощущения, что это Он, такое было с бм, с женихом все происходило легко, основа явно не страсть, уже мозги включила. Такое ощущение, что Вы описали мои прошлые отношения, сколько не мылась, все тошно от них, такая грязь была, врагу не пожелаешь и вечный вопрос "что это было?". А даны были они я знаю для чего, себя полюбить и сына замечательного родить, который кармически мой лучший друг. Так вот те отношения не были кармическими, хотя очень на них похожи. Если хотите, посмотрите, на прошлое, Антон 10.02.90, вот где был ужас. А урок пройден. Именно поэтому я с нынешним, заботливым, любящим, щедрым и сильным. Поэтому по поводу кармических именно с Валерием я не поверю, простите) меня не держит никакая инопланетная связь, я его люблю, но расставание мне дастся легко, если оно будет. Мне с ним хорошо, комфортно и отношения приносят радость. А это и есть главные составляющие гармоничных, долгих отношений.

ГостьЯ
#38

Дубинушка, прошу Вас, посмотрите и нас. Наталья 7мая70 и Владимир 13мая72. Что чувствует человек в отношении меня, насколько искренен в своем желании наладить отношения? Спасибо!

Гость
#39
Дубинушка

Чувства: 4 жезлы (перев) Он хочет быть с вами, но есть какое-то обстоятельство, смущающее его. Нетрадиционный формат отношений, возможно социально неодобряемый союз, ему нужно время, чтобы переварить это.
Намерения: 4 чаши (прям) Холостяк, скука, апатия, нехочуха. Нужно его взбодрить, партнер ему нужен очень яркий и безудержный, в тихом семейном болотце он затухнет.
Угроза отношениям: паж жезлов. Вы перегорите, гормональная буря уляжется и вы сами его бросите.

Благодарю, вы правы, он женат, отношений у нас нет, но я на них очень надеюсь и жду его инициативы, а так только дружба, вы прямо такие точные слова подобрали- гормональная буря, именно это сейчас со мной и происходит... Возможно ли к вам на почту обращаться?)

Мари
#40

Мою тоже поподробнее посмотрите, пожалуйста. Все-таки у него есть ко мне любовь? Человек сам по себе холодный, и непонятно его отношение. Только как Вы сказали проявляет заботу

Гость
#41
Гость

Дубинушка( изаините незнаю вашего имени) мне важно понять в чем заблуждаюсь в нем?
И можно пожалуйста ещё вопрос я когда выйду замуж?
Вы ответили через год , или я не так поняла ?

Дубинушка, Мне вас ожидать?

Дубинушка
#42
Гость

"Дубинушка"]
Не дают ответ. Неправильный вопрос. Задайте вопрос по-другому, конкретизируйте.
хорошо, когда я выйду замуж?

Ответа нет. Я переиначила вопрос - причины, по которым вы не можете найти пару: 6 жезлов. Гордость. Вы очень популярны, возможно публичный человек и привыкли носить маску благополучия. Мужчины считают, что "у нее точно есть мужчина" и не проявляют себя, они считают, что не дотягивают.

Гость
#43
Дубинушка

"Дубинушка"]
Не дают ответ. Неправильный вопрос. Задайте вопрос по-другому, конкретизируйте.
хорошо, когда я выйду замуж?

Ответа нет. Я переиначила вопрос - причины, по которым вы не можете найти пару: 6 жезлов. Гордость. Вы очень популярны, возможно публичный человек и привыкли носить маску благополучия. Мужчины считают, что "у нее точно есть мужчина" и не проявляют себя, они считают, что не дотягивают.

к сожалению вы попали в точку!!!
мне все говорят что на мне написано, что у меня есть мужчина, а на самом деле одиночество....
а в будущем никто не просматривается?

Дубинушка
#44
Гость

ДубинушкаДубинушка, буду благодарна если посмотрите. Тоже Рыба у меня) стоит ли ему верить, любит ли? Валерий 06.03.93, Екатерина 28.03.93
заранее спасибо!
Дьявол. Одержимость, сексуальная зависимость, соблазнение, инстинктивное влечение, возможен кармический "привет" из прошлого воплощения. Связь, после которой хочется помыться, хотя по-началу есть ощущение судьбы - "это Он", но это обман. Нужно отработать урок, иначе подобные ситуации будут возникать периодически. Этот человек будет держать вас долгие годы после расставания, вас будет мучить вопрос "что это было?". Забегая немного вперед, дам вам ответ - никакого секретного ингредиента не было, нет никакой тайны, никакого скрытого смысла в этих отношениях.

ого, сколько тут гадаю, никто не сказал, что отношения кармические. Да и у меня нет ощущения, что это Он, такое было с бм, с женихом все происходило легко, основа явно не страсть, уже мозги включила. Такое ощущение, что Вы описали мои прошлые отношения, сколько не мылась, все тошно от них, такая грязь была, врагу не пожелаешь и вечный вопрос "что это было?". А даны были они я знаю для чего, себя полюбить и сына замечательного родить, который кармически мой лучший друг. Так вот те отношения не были кармическими, хотя очень на них похожи. Если хотите, посмотрите, на прошлое, Антон 10.02.90, вот где был ужас. А урок пройден. Именно поэтому я с нынешним, заботливым, любящим, щедрым и сильным. Поэтому по поводу кармических именно с Валерием я не поверю, простите) меня не держит никакая инопланетная связь, я его люблю, но расставание мне дастся легко, если оно будет. Мне с ним хорошо, комфортно и отношения приносят радость. А это и есть главные составляющие гармоничных, долгих отношений.

Хм.. выпавший Дьявол это не случайность. Скорей всего, это повторение той ситуации, просто еще не накалилось. Ну, не скорей всего, а так и есть. Просто зачем задавать вопрос, если все прекрасно?

Дубинушка
#45
Гость

а в будущем никто не просматривается?

Мария я даже карты не буду вытаскивать. И так все ясно. Вы из тех женщин, которые могут по щелчку выцепить любого понравившегося самца, просто снимите маску "у меня все ок", попросите помощи, пожалуйтесь, что вам одиноко. Вы просто задаете вопрос "когда?", а сами уже сто раз оттолкнули подходящий вариант. Ответ такой: когда вы сами созреете.

Гость
#46
Дубинушка


а в будущем никто не просматривается?

Мария я даже карты не буду вытаскивать. И так все ясно. Вы из тех женщин, которые могут по щелчку выцепить любого понравившегося самца, просто снимите маску "у меня все ок", попросите помощи, пожалуйтесь, что вам одиноко. Вы просто задаете вопрос "когда?", а сами уже сто раз оттолкнули подходящий вариант. Ответ такой: когда вы сами созреете.
спасибо за развернутые ответы! но увы, я жаловаться не умею

Гость
#47

п 34 здесь, ждет)

Дубинушка
#48
Гость

Дубинушка, Мне вас ожидать?

По срокам я вам сказала: в течение года встретите мужчину ПОДХОДЯЩЕГО вам. Но, это зависит от вас, создадите ли вы с ним те отношения, которые вам нужны. В системе Таро нет предопределенности, будущее меняется, как только вы его узнаете. Я не буду вам сообщать больше, чем нужно, иначе вы пойдете не по тому пути. Вы очень нетерпеливы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дубинушка
#49
Гость

п 34 здесь, ждет)

Справедливость (перев): он очень обижен на вас.

Гость
#50

[/quote]

Хм.. выпавший Дьявол это не случайность. Скорей всего, это повторение той ситуации, просто еще не накалилось. Ну, не скорей всего, а так и есть. Просто зачем задавать вопрос, если все прекрасно?
[/quote]
Я не верю, что этот человек может меня выгнать, нож к горлу подставить и избить. Думаете по человеку не видно? Еще как видно, если нет пелены на глазах. Я не буду его защищать, всякое может быть, но он точно не тиран.
Зачем? Из любопытства, мало ли, как Вы выразились "не мой человек", именно за этим и пришла на форум, во второй раз не хочется ошибиться)