Гость
Статьи
Сложные отношения …

Сложные отношения мужчины рака и женщины козерога

Познакомилась с курсантом военной академии , после знакомства месяц или два не общались , позже он начал заходить на мою страничку чаще , я написала первая у него должен быть увал и я предложила встретится , но не вышло его не отпустили . Он предложил что бы я сама приехала к нему на кпп , мне он был интересен и я приехала , заинтересовал еще больше стала приезжать если он попросит , очень хочу отношений , но когда я приезжаю мы мило общаемся и я уезжаю ,в очередной день приехала , но посещений нет , он извинился и сказал что не знал об этом , на выходных договорились опять встретится все было хорошо , но в последний момент он пишет что не получится.

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Я сказала что понимаю , что в армии многое от него не зависит и подажду . На следующий день он попрасил приехать , я опять приехала мне опять сказали что посищений нет . в итоге я была очень злая , он просто написал прости , я сказала что больше не приеду т к мне все это надоело . Он сказал что это мило что я так злюсь и что все будет и он обещает , но я не понимаю его тактику поведения , я правда очень хочу отношений и он мне нравится , но не знаю может быть он меня держит лишь как развлечение что бы я так просто приезжала? У кого были подобные случаи можете дать совет? Как мне поступить прекратить приезжать или же ждать дальше?

Гость
#3

Какой то мутный тип

Гость
#4

Я бы перестала приезжать. Получается вы приезжаете всегда когда он позовёт. Не подобает так девушке поступать. У вас должны быть свои дела, даже если их нет и чтоб он знал, что вам нравится как человек, но как собачка по первой команде вы к нему ездить не будете.

Гость
#5

Ромео и Джульетта, нервно курят в сортире....
Завязывай херн*й страдать, в этом раскладе ваш номер 10

Гость
#6

вы не похожи на козерога, тряпка какая то, а раки мужики мозговыносящие все

Гость
#7

Во-первых, выучить русский язык, во-вторых, найти себе адекватного парня, не обременённого армией

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Венера В Козероге
#10

Курсанты должны заводить отношения тогда, когда имеют возможность хоть иногда выйти за пределы училища. Это я вам с огромным знанием дела говорю. У вас явно не вариант.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем