Гость
Статьи
Девушка рыбы в год …

Девушка рыбы в год крысы ?

У кого нибудь есть из знакомых девушки рыбы родившиеся в год крысы ? Я не понимаю этого человека , кто знает особенности их характера?

Besh
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Реалистка то что крыса.

Екатерина
#2

Автор, я рыба, рождённая в год крысы)) Есть так же пару человек из знакомых с такой аномалией ахахах)) Что могу сказать-преданные, верные, готовы прийти на помощь в трудную минуту, более спокойные, чем другие знаки по темпераменту) Не всегда постоянные) А в целом хорошее сочетание. Но, тем не менее, индивидуальные особенности, характер в целом и воспитание никто не отменял, так что наивно полагать, что под это описание сойдут все похожие знаки)

Наталия
#3

Мудрые.развита интуиция.красивые.преданные.только обижать не рекомндуется.а вообще вам повезло

Гость
#4

У меня сестра двоюродная крыса и рыба.молчаливая,все в себе вынашивает.но иногда может вспылить.душу не слишком уж раскрывает.в меру общительна так скажем.но под влиянием других более сильных личностей может прогнуться.можно если сильно захотеть то убедить либо разубедить в чем либо.и не глупая и не умная,скорее средняя умственная способность.но в целом человек не злобиливый,специально пакости не будет кому строить.

Гость
#5

А какую именно ситуацию Вы не понимаете?
..
Если грубо обобщить: Рыбы мечтательные, Крысы шустрые (иногда жуликоватые).
Так что знакомая Ваша тот еще "подарок": романтичная хитрюля))

Айеде
#8

мой парень рыба-крыска,мы 3 года вместе, живем вместе но пока не женаты/я сейчас в процессе развода со скорпионом-кабаном/очень трудный развод//с Рыбкой очень хотим поженится как получу документы о разводе на руки.. живу у него он уже прописал меня в свою квартиру ,очень хотим ребёнка .. своего Рыбку я просто обожаю и Люблю безумно !Нежный ласковый щедрый преданный молчаливый домащний работяга,я умру без него! сама я скорпиошка-дракошка..

Гость
#9

8. Айеде,

Про девушку спрашивают, а не парня, но адекваты сюда редко заходят

Гость
#10

Я рыбы крыса и знаю еще двух. Все девушки. Очень ласковые, любят животных, чрезмерно общительны (не заткнуть), высокомерные и тщеславные (критику не переносят,хотя сами всех костерим), порочны и невинны одновременно. Это не бред, реально как под копирку. И да все три мелкие мошенницы и лгунишки.

Гость
#11

Я девушка рыба и в год крысы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

У меня сестра двоюродная крыса и рыба.молчаливая,все в себе вынашивает.но иногда может вспылить.душу не слишком уж раскрывает.в меру общительна так скажем.но под влиянием других более сильных личностей может прогнуться.можно если сильно захотеть то убедить либо разубедить в чем либо.и не глупая и не умная,скорее средняя умственная способность.но в целом человек не злобиливый,специально пакости не будет кому строить.

Это прям про меня, только я дева огненная крыса)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем