Гость
Статьи
Совместимость между …

Совместимость между лев женщина и мужчина овен

Совместимы ли эти 2 знака?)))))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я 25 лет прожила и все нормально.

Гость
#2

Да

Гость
#4

отлично. скучать не придется.

Гость
#5

Да зайдите в поисковик и гляньте сколько Вам тем выпадит.. Это очень распространенное сочетание. Хватит засорять форум.
Сочетание в астрологии считается идеальным, но в реале многое зависит от самого Овна, и с мартовскими не советую связываться.

Гость
#6
гость

Я 25 лет прожила и все нормально.

Поподробнее никак?

Ну и стариканы тут сидят, однако

Гость
#8
Гость

Поподробнее никак?
Ну и стариканы тут сидят, однако

За базаром следите. Сами-то вечно ребенком быть собрались?

С.К.
#9
Гость

Гость
Поподробнее никак?
Ну и стариканы тут сидят, однако
.
За базаром следите. Сами-то вечно ребенком быть собрались?

Ага. Они до смерти ребятёнками будут.
Я тоже Овен, живу со Львом 25 лет))))

dalidajs@gmail.com
#10

А разница в возрасте роли играет??? Мне 23 ему 31 ...)

#11

[quote="Гость" message_id="58171092"]Поподробнее никак?
Ну и стариканы тут сидят, однако[/quote 40 лет человеку.]

#12
Ботагоз Дегтярева

Поподробнее никак?
Ну и стариканы тут сидят, однако

Хотела написать человеку 40 лет.

Я
#13

По классике - идеальное сочетание, также как и М-Лев с Ж-Стрельцом, а М-Стрелец с Ж-Овном. Но надо разбирать каждый частный случай, смотреть натальные карты, составлять синастрию, чтобы увидеть перспективы союза.

Гость
#14

Отличный союз, автор!
Родство душ, но всё индивидуально: воспитание, привычки и т д никто не отменял.

Гость
#15
Я

По классике - идеальное сочетание, также как и М-Лев с Ж-Стрельцом, а М-Стрелец с Ж-Овном. Но надо разбирать каждый частный случай, смотреть натальные карты, составлять синастрию, чтобы увидеть перспективы союза.

Ой, я этот бред весь не верю А Стрельцов мужиков не превариваю. Сама Львица

Я
#16
Гость

Ой, я этот бред весь не верю А Стрельцов мужиков не превариваю. Сама Львица

Так читайте внимательно, Вы же не М-Лев:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.