Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять натальную карту, сложная ситуация

Друзья, срочно нужна помощь астрологов, сделала 2 натальные карты, и там такие страсти мне понарасскащывали, и чёрная вдова и без детей буду и старая дева ... С ума схожууже неделю, моё рождение 5 июля 1986 год в 16:30 город Эберсвальде, это Германия, так страшно стало может кто посмотрит, правда ли все это ???

женя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять халявы просЮт.
Как же вы надоели, нищщебродки.

Женя
#2

Я составила 2 начальные карты, платные кстати, по 5 тыс стоили, в Москве, но описание и толкование разные, может нарвалась на самоучка или шарлатанов, не понимаю, но так ну очень плохие перспективы на мою жизнь ...(

Гость
#3

Автор, проблема не в картах, а в вашей голове.
Главное не верить- ведь если вы себе внушите эту чепуху могу 100% гарантировать что это случится.
У вас наверное вид ещё такой - доверчивой дурочки которой можно пыль в глаза пустить, ну а она ещё за это вывалит побольше 💶.

Fea
#4

А зачем вам это знать? Ну подтвердит кто-нибудь, что так и есть, и что, вы сядете за стол и пылью будете покрываться?

Гость
#5

ну глянула я. какая черная вдова.. что за бред. обычная карта. пару негативных аспектов есть.. венера хорошая..

Женя
#6
Гость

ну глянула я. какая черная вдова.. что за бред. обычная карта. пару негативных аспектов есть.. венера хорошая..

Ой а можно узнать, что за аспекты? Если не сложно, что то с родителями ?

Женя
#8

Мне 30 лет, а у меня не семьи , ни работы особо, ни любимого человека, вот и думаю, что всё так и будет до конца как карта говорит ...(

Гость
#9

Если коротко - все ОЧЕНЬ плохо.

Гость
#10

узнать можно это стоит денег если вы не знали.

Женя
#11
Гость

Если коротко - все ОЧЕНЬ плохо.

Это и без вас известно

Гость
#12

Опять и снова )))))) ба.бища ракища ноет, блеет, требует и попрошайничает на форуме! ((

Гость
#13

Девочки прошу совет, кто разбирается в этих начальных картах , это правда что я буду старой девой ?

Гость
#14
Гость

Девочки прошу совет, кто разбирается в этих начальных картах , это правда что я буду старой девой ?

так вдовой или старой девой?

гость
#15

Автор, напишите имейл, здесь видно что серьёзные разговоры не пойдут

#16

Добрый день, автор темы.
По поводу натальных карт и астрологии в целом. У меня были очень «проблемные» клиенты, которым в Москве за многие десятки тысяч астрологи составляли натальные карты с похожими диагнозами.То есть констатировали отсутствие брака, детей, нищету, долги,постоянные неудачи и прочее.Я попросила посмотреть знакомого астролога эти карты,что же там наговорили.Что оказалось в результате по его объяснениям.Что все негативные аспекты данные там, типа оппозиции, квадратуры,касающиеся разных сфер жизни+кармические планеты Лилит,Селена,Кету,Раху,это не более чем негативные программы подсознания о которых я так много и подробно описывала на форуме.Они как вирус,внедренный очень давно.Как пример.В прошлой жизни девушку изнасиловал мужчина и убил.И теперь в этой жизни негативная программа отражается как плохие аспекты Венеры и Плутона,то есть кармические связи ее и этого убийцы.И так во всем. Поэтому я ЕЩЕ РАЗ объясняю,что все это корректируется,убирается,достаточно изменить фокус своего сознания.
Удачи Вам и любви!

#17
Женя

Мне 30 лет, а у меня не семьи , ни работы особо, ни любимого человека, вот и думаю, что всё так и будет до конца как карта говорит ...(

Все ограничения В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ.Вы верите астрологу или себе?Астрологи-последняя инстанция?Для того и даны все эти негативные аспекты,чтобы усложнить жизнь человека в его нынешнем воплощении.Соберите свою волю.Вам можно подсказать,направить,помочь, но все основное нужно делать самой не рассчитывая на кого-то.Неужели трудно сказать себе-буду счастливой несмотря ни на что.Вы-истинный творец своей жизни,в Вас скрыта такая сила,которой не пользуетесь

Я
#18

Автор, с мощнейшим Плутоном на Асценденте и Сатурном в 1 доме, а также Солнцем в 8 доме сложновато быть простым и лёгким для отношений человечком, к которому тянутся люди. После 30 картинка сейчас начнет потихоньку меняться, успокойтесь.

Женя
#19
гость

Автор, напишите имейл, здесь видно что серьёзные разговоры не пойдут

Mousecat099@gmail.com очень жду, я автор

Женя
#20
Ванадис

Все ограничения В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ.Вы верите астрологу или себе?Астрологи-последняя инстанция?Для того и даны все эти негативные аспекты,чтобы усложнить жизнь человека в его нынешнем воплощении.Соберите свою волю.Вам можно подсказать,направить,помочь, но все основное нужно делать самой не рассчитывая на кого-то.Неужели трудно сказать себе-буду счастливой несмотря ни на что.Вы-истинный творец своей жизни,в Вас скрыта такая сила,которой не пользуетесь

А как же утверждения астрологов и прочих в том, что судьбу изменять нельзя, что все предначертано, что если идти против судьбы то будешь болеть и т д ?? Что на это скажите ??? Меня вообще очень напугала эта натальная карта

Женя
#21
Я

Автор, с мощнейшим Плутоном на Асценденте и Сатурном в 1 доме, а также Солнцем в 8 доме сложновато быть простым и лёгким для отношений человечком, к которому тянутся люди. После 30 картинка сейчас начнет потихоньку меняться, успокойтесь.

А что значат все эти планеты и дома, ? Т ***** я сама виновата в том что у меня ничего не получается в отношениях и в работе ?

Я
#22
Женя

А что значат все эти планеты и дома, ? Т ***** я сама виновата в том что у меня ничего не получается в отношениях и в работе ?

Формула жизни: 50% судьба, 50% свободный выбор. Мы всегда сами принимаем то или иное решение, поэтому - да, конечно виноваты. Астрология это не гадание на кофейной гуще и не фатальность прогнозов, это умение не прохлопать нужный момент и возможность извлечь плюсы и миниминизировать минусы. Ни один астролог не скажет Вам:"Милочка, ставь на себе крест, все пропало". Он может лишь указать Вам на подводные камни и как их обогнуть, а будет человек работать над собой или нет - личный выбор каждого. Вы же не будете обвинять врача в том, что не стали следовать его рекомендациям и отказались пить таблетки, которые он Вам прописал. Хотите - пейте, не хотите - не пейте. Это Ваше здоровье и Вам с ним жить.

Женя
#23
Я

Формула жизни: 50% судьба, 50% свободный выбор. Мы всегда сами принимаем то или иное решение, поэтому - да, конечно виноваты. Астрология это не гадание на кофейной гуще и не фатальность прогнозов, это умение не прохлопать нужный момент и возможность извлечь плюсы и миниминизировать минусы. Ни один астролог не скажет Вам:"Милочка, ставь на себе крест, все пропало". Он может лишь указать Вам на подводные камни и как их обогнуть, а будет человек работать над собой или нет - личный выбор каждого. Вы же не будете обвинять врача в том, что не стали следовать его рекомендациям и отказались пить таблетки, которые он Вам прописал. Хотите - пейте, не хотите - не пейте. Это Ваше здоровье и Вам с ним жить.

Спасибо искренне, немного полегчало ) возможно астрологи мне попадались не компетентные даже за деньги

Я
#24
Женя

Спасибо искренне, немного полегчало ) возможно астрологи мне попадались не компетентные даже за деньги

Как и любая профессия астролог это тоже призвание. Не все могут ими быть.

Женя
#25
гость

Автор, напишите имейл, здесь видно что серьёзные разговоры не пойдут

Mousecat099@gmail.com

Женя
#26

Больше всего напугало безбрачие конечно ...

гость
#28
Женя

Mousecat099@gmail.com гость
Автор, напишите имейл, здесь видно что серьёзные разговоры не пойдут

- написала вам, хотя немного припозднилась

Женя
#29
гость

- написала вам, хотя немного припозднилась

Ничего не получила , к сожалению (

#30
Я

Женя
А что значат все эти планеты и дома, ? Т ***** я сама виновата в том что у меня ничего не получается в отношениях и в работе ?
Формула жизни: 50% судьба, 50% свободный выбор. Мы всегда сами принимаем то или иное решение, поэтому - да, конечно виноваты. Астрология это не гадание на кофейной гуще и не фатальность прогнозов, это умение не прохлопать нужный момент и возможность извлечь плюсы и миниминизировать минусы. Ни один астролог не скажет Вам:"Милочка, ставь на себе крест, все пропало". Он может лишь указать Вам на подводные камни и как их обогнуть, а будет человек работать над собой или нет - личный выбор каждого.

Абсолютно верно.Я неоднократно,больше года,пишу об этом на форуме.Неважно астрология это,предсказание или экстрасенсорика.Любой ГРАМОТНЫЙ специалист понимает,что все определенные невзгоды и осложнения у человека-это не более,чем негативные программы подсознания,заложенные многими воплощениями.В астрологии это негативные аспекты,Лилит,Сатурн и северные/Лунные узлы,у психологов паттерны поведения, у магов/колдунов-это венцы,проклятия,и родовая карма.А ведь СУТЬ ВСЕГО ЭТОГО ОДНА.Есть определенное осложняющее обстоятельство,которое легко можно убрать.И выбор каждого человека,ЛИБО работать над этим,ЛИБО смирить и ныть-«ой судьба такая» «ой мне астролог/колдун сказал» Если человеку говорят,все вариантов нет-это НЕ специалсит.важно помочь и нивелировать все эти подводные камни,ПРИ УСЛОВИИ что человек САМ готов,что в жизни бывает не всегда.Просто не пришло время человека измениться,может не в этой жизни и пока такой у него урок страдать.Вот когда он осознает,что надо менять свою дрянную жизнь и будет хотя бы делать попытки тогда да.

#31

Я могу в принципе сказать,в чем проблема автора.Он не доверяет себе,не верит в свои силы.Если человеку,уверенному в себе,в своих силах хоть 1000 астрологов/экстрасенсов/колдунов скажут-ты будешь нищий/бездетный/без семьи, он просто улыбнется и пошлет их далеко подальше. «Как это кто-то смеет ему диктовать как жить!!!»У такого человека есть внутренняя точка опоры, которая в ПРИРОДЕ ЗАЛОЖЕНА у каждого.Это когда человек четко знает каковы его силы,что он может,что он есть на самом деле.А может он ВСЕ,люди все творцы.А вот те,кто себе не доверяют,не видят в себе потенциала и сидят годами на форуме и гадают «а найду работу» , «а перееду в другую страну» , « а буду счастливой» «а похудею» «а будет личное счастье» Хотя зачем в этом нужна помощь,если при желании все это можно осуществить за короткий срок Осуждать людей нельзя,но просто так они видят жизнь

Женя
#32
Ванадис

Я могу в принципе сказать,в чем проблема автора.Он не доверяет себе,не верит в свои силы.Если человеку,уверенному в себе,в своих силах хоть 1000 астрологов/экстрасенсов/колдунов скажут-ты будешь нищий/бездетный/без семьи, он просто улыбнется и пошлет их далеко подальше. «Как это кто-то смеет ему диктовать как жить!!!»У такого человека есть внутренняя точка опоры, которая в ПРИРОДЕ ЗАЛОЖЕНА у каждого.Это когда человек четко знает каковы его силы,что он может,что он есть на самом деле.А может он ВСЕ,люди все творцы.А вот те,кто себе не доверяют,не видят в себе потенциала и сидят годами на форуме и гадают «а найду работу» , «а перееду в другую страну» , « а буду счастливой» «а похудею» «а будет личное счастье» Хотя зачем в этом нужна помощь,если при желании все это можно осуществить за короткий срок Осуждать людей нельзя,но просто так они видят жизнь

Спасибо )

Гость
#34
Женя

Ничего не получила , к сожалению (гость
- написала вам, хотя немного припозднилась

Срам посмотрите, часто попадают такие темы

Гости
#35

Спам)) видите, и тут "исправляет""

Что то именно это не реально! ((
#38

[quote="Ванадис"]
Я могу в принципе сказать,в чем проблема автора.Он не доверяет себе,не верит в свои силы.Если человеку,уверенному в себе,в своих силах хоть 1000 астрологов/экстрасенсов/колдунов скажут-ты будешь нищий/бездетный/без семьи, он просто улыбнется и пошлет их далеко подальше. «Как это кто-то смеет ему диктовать как жить!!!»У такого человека есть внутренняя точка опоры, которая в ПРИРОДЕ ЗАЛОЖЕНА у каждого.Это когда человек четко знает каковы его силы,что он может,что он есть на самом деле.А может он ВСЕ,люди все творцы.А вот те,кто себе не доверяют,не видят в себе потенциала и сидят годами на форуме и гадают «а найду работу» , «а перееду в другую страну» , « а буду счастливой» «а похудею» «а будет личное счастье» Хотя зачем в этом нужна помощь,если при желании все это можно осуществить за короткий срок Осуждать людей нельзя,но просто так они видят жизнь [/

Здравствуйте, а как можно похудеть за короткий срок? Или переехать в другую страну? )

Гость
#39
Что то именно это не реально! ((

[/
Здравствуйте, а как можно похудеть за короткий срок? Или переехать в другую страну? )

1. Диета, 2 часа спорта в день, не жрать после 6.
2. в штаты: идти учиться на PhD. Дают визу и платят стипендию, после этого искать работу и оставаться

#40

К посту 38.Возможно ВСЕ. При наличии ряда условий
У Вас есть желание,которое переходит в намерение.Намерение становится ЦЕЛЬЮ.Далее обязательно необходимо совершить НАЧАЛЬНЫЙ шаг,чтобы необходимая энергия начала материлизоваться в задуманное.Первым шагом может быть,что угодно.ТО ЕСТЬ,мечтать и ничего не делать,не получится,энергия просто не поступит.ВАЖНО!!!!Если своей энергии ничтожно мало,задуманное будет исполнятся долго.Из одного месяца в несколько мсяцев,а то и лет.В любой сфере.ВАЖНО!!!Не только намерение,но и отсутствие страхов,сомнений,установок,блоков в чакрах и энергетических каналах.Если Вы СОМНЕВАЕТЕСЬ,что похудеете в определенный срок,о чем тогда говорите,верно?))
Ну и конечно вспомогательные вещи-визуализации,аффирмации и прочее.
Допустим,я составляю свои авторские техники как раз по разным проблемам

#41
Гость

Что то именно это не реально! (([/
Здравствуйте, а как можно похудеть за короткий срок? Или переехать в другую страну? )
1. Диета, 2 часа спорта в день, не жрать после 6.

Если люди, соблюдающие диету и спортом занимающиеся,а толку ноль))

Гость
#42

1. Ваше после 6 ... - это подход в корне не верный и многим не подходящий совершенно!
2. Вопрос задан не школьницей и даже не студенткой, так что тоже мимо ваш совет такой!
3. Спрашивала у Ванадис, интересует ее разъяснение на ею же написанное выше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

1. Ваше после 6 ... - это подход в корне не верный и многим не подходящий совершенно!
2. Вопрос задан не школьницей и даже не студенткой, так что тоже мимо ваш совет такой!
3. Спрашивала у Ванадис, интересует ее разъяснение на ею же написанное выше.

Это слишком сложные вопросы для Ванадис )). Она написанное ею разъяснять не умеет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем