Гость
Статьи
Что хочет от меня …

Что хочет от меня скорпион-хлюпик?

3 года встречались-расходились со скорпионом-размазней. Решительно ушла, теперь пишет: 23 окт было бы 3 года нам. Ответила, что сейчас это не имеет значения. До этого в любви клялся. Ты одна, никто не нужен. Поступки говорят о том, что ему все равно. Что надо ему?

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще сами то поняли,что написали?

Гость
#2

Тут половина вопросов сродни "если какашка утром была желтая и это было при убывающей луне, любит ли он меня"

Гость
#3

Причем тупизна вопроса прямо пропорциональна любви к гороскопам

Сеня Метелкин
#4

Главное,когда с барышней знакомишься, выяснить как она к гороскопам относится!) Если больная по ним, то нужно бежааааать!!!

Гость
#5

А у меня кот лижет правое яйцо по часовой стрелке ровно в полночь, что это может значить? Есть специалисты? Хелп!!

лэйла
#6

Если муж телец,то это измена, инфа сотка!)))

Гость
#7

Гадание на кошачих яйцах это новый тренд? Надо к своему приглядеться!

Гость
#8
Гость

А у меня кот лижет правое яйцо по часовой стрелке ровно в полночь, что это может значить? Есть специалисты? Хелп!!

я валяюсь))))

Гость
#9

А что тут вообще происходит?

Гость
#10

он хочет вонзить в тебя свое жало!

Гость
#11

Ему не дают

гостья
#12

высосать вашу энергию...я сейчас отходу от отношений с таким скорпом..собираю себя пр кускам...а как же клялся в любви и тд...а сейчас забил на меня и ему все равно

Гость
#13
Гость

Вы вообще сами то поняли,что написали?

Автор
#14
гостья

высосать вашу энергию...я сейчас отходу от отношений с таким скорпом..собираю себя пр кускам...а как же клялся в любви и тд...а сейчас забил на меня и ему все равно

У меня наоборот. Все равно мне. Было тоже все: и на ревность испытывал, и истерил, и энергию сосал, и уходил, и клеветал, выдумывая вину мне. Сильно переживала, похудела на 10 кило и весила 46 при росте 175. А потом смирилась и стала откровенно издеваться "А мы с тобой никто. Так, спим раз в 3 месяца. Все", переживать и нервничать стал он. начались разговоры про женитьбу, детей., всерьез не воспринимаю его. Но я знаю, что это чел способный на подлость и предательство. Боюсь. Уже шантажирует.. А так "люблю, с тобой одной" - стандартный бред самца, который стремится удержать при себе.

ПС. Вас прекрасно понимаю. Желаю скорейшего восстановления, а еще поддержки близких, в одиночку с кровососущими справится прям бяда

Гость
#15

сопли на кулак он мотает,это их любимое занятие.автор, оставьте его, пусть сопли сам жуёт.оно вам надо? забейте.и то, не скоро отделаетесь,это я вам гарантирую.им переживания психологические, как котику сметанка.лишь бы кто,хоть чёрт лохматый..главное,чтоб давали им эти переживания.мазохисты чёртовы.

Гость
#16
Гость

А у меня кот лижет правое яйцо по часовой стрелке ровно в полночь, что это может значить? Есть специалисты? Хелп!!

порчу он на вас наводит.точно.

Автор
#17
Гость

сопли на кулак он мотает,это их любимое занятие.автор, оставьте его, пусть сопли сам жуёт.оно вам надо? забейте.и то, не скоро отделаетесь,это я вам гарантирую.им переживания психологические, как котику сметанка.лишь бы кто,хоть чёрт лохматый..главное,чтоб давали им эти переживания.мазохисты чёртовы.

Да не отпускает. Уже сколько времени игра - найти в глазу соринку, раздуть ее, разобидиться, сделать из меня виноватую, а потом идти спокойно и все, что угодно вытворять. Карт бланш на любые подлости дает

Гость
#18
Гость

Вы вообще сами то поняли,что написали?

+ 100

Гость
#19

темы про скорпов, создают сами скорпы, ибо автор в них в потери после того как задет вопрос)))

Автор
#20
Гость

темы про скорпов, создают сами скорпы, ибо автор в них в потери после того как задет вопрос)))

На сообщения по теме отвечаю. Сопли и слюни недовольных - в топку

Лина
#21

Автор, скажите ему, что все в прошлом, притом спокойно, чтобы он понял, что больше не выводит вас на эмоции, ведь ему этого и нужно. Будущего у вас с ним нет, шлите подальше без сомнений. И не вздумайте ломать голову, что же он хочет, а может он любит и вот осознал, а вдруг в глубине души он... и тому подобное. А то надумаете себе бог весть что и поведетесь, не вздумайте. Вы по поступкам видите, что ему все равно, больше ничего не додумывайте.

Автор
#22
Лина

Автор, скажите ему, что все в прошлом, притом спокойно, чтобы он понял, что больше не выводит вас на эмоции, ведь ему этого и нужно. Будущего у вас с ним нет, шлите подальше без сомнений. И не вздумайте ломать голову, что же он хочет, а может он любит и вот осознал, а вдруг в глубине души он... и тому подобное. А то надумаете себе бог весть что и поведетесь, не вздумайте. Вы по поступкам видите, что ему все равно, больше ничего не додумывайте.

так и сделаю. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леа
#23
Гость

Гадание на кошачих яйцах это новый тренд? Надо к своему приглядеться!

я думала, он хозяину лижет)