Гость
Статьи
Соляр и переезд

Соляр и переезд

Уважаемые астрологи, строила соляр на 2017 год, вопрос вот в чем - eсли в соляре асцендент находится в 9 доме и в принципе много связей именно с 9 домом (4 и 12 дома тоже присутствуют) это возможность переезда в другую страну?

К слову собираюсь разводиться с мужем и очень хочу уехать жить в другую страну, но обстоятельства пока не позволяют.
Заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солярий штоле строила? Че за хррень?

Гость
#2

Голавэ лэчи

Автор
#3
Гость

Солярий штоле строила? Че за хррень?

Я же написала, что вопрос уважаемым астрологам. Вы уважаемый астролог? По комментарию видно, что нет) Зачем влезать?)

Автор
#4
Гость

Голавэ лэчи

Третий ответ к вам тоже относится)

Гость
#5
Автор

Я же написала, что вопрос уважаемым астрологам. Вы уважаемый астролог? По комментарию видно, что нет) Зачем влезать?)

Автор, вы на женском форуме, а не на форуме уважаемых астрологов. Зачем было сюда влезать? Соглашусь с остальными, вам бы подлечиться.

Гость
#6

Забудь, автор, про другую страну. Безвиза нет и не будет еще долго. Убирай кружевные трусы в кладовку.

Автор
#6
Гость

Автор, вы на женском форуме, а не на форуме уважаемых астрологов. Зачем было сюда влезать? Соглашусь с остальными, вам бы подлечиться.

Если вас так это беспокоит советую написать администрации сайта, как они посмели ввести рубрику гороскопы на женском то форуме)

Гость
#7
Автор

Если вас так это беспокоит советую написать администрации сайта, как они посмели ввести рубрику гороскопы на женском то форуме)

Да что с них взять, они у нас не совсем адекватные, мы уж и внимания не обращаем.

гость Я
#8

прочла тему как - солярий и переезд.

#9
Автор

Уважаемые астрологи, строила соляр на 2017 год, вопрос вот в чем - eсли в соляре асцендент находится в 9 доме и в принципе много связей именно с 9 домом (4 и 12 дома тоже присутствуют) это возможность переезда в другую страну?

Я бы сказала так.Это не возможность переезда в другую страну,это значит именно в 2017 году,будет острое желание переехать, изменить свой образ жизни,то есть Вам будет казаться, что именно переезд, путешествия помогут Вам, Вашей личности обрести себя.А вот случится ли действительно переезд или это только желание,тут нужно детально натальную карту смотреть. Желание и действие-это не одно и тоже)

К слову собираюсь разводиться с мужем и очень хочу уехать жить в другую страну, но обстоятельства пока не позволяют.
Заранее спасибо.

Гость
#10

Пока не достроишь солярий, никакого переезда. Венера в 10 доме против!

Уважаемый астролог
#11

11 пост- мой. Я не шарлатан. Разбираюсь.

#12

Уважаемые,друзья!
В ноябре я провожу акцию и предлагаю свою помощь в вопросах астрологии.Консультирую на тему личной жизни,работы,денег,хорарный вопрос по интересующей проблеме,соляр на интересующий год.От вас ОДИН вопрос и данные дата,место и время рождения.Для хорарного вопроса-зафиксируйте время и место,где он был задан.Для соляра-нынешнее место проживания ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#13

ну если в солярии инцидент произойдет с 9-ю в доме и будет много связей с 9-ю в доме, то, блин, какой к hrenam переезд??? оставайся с с 9-ю в доме и все дела

Я
#14
Автор

Уважаемые астрологи, строила соляр на 2017 год, вопрос вот в чем - eсли в соляре асцендент находится в 9 доме и в принципе много связей именно с 9 домом (4 и 12 дома тоже присутствуют) это возможность переезда в другую страну?
К слову собираюсь разводиться с мужем и очень хочу уехать жить в другую страну, но обстоятельства пока не позволяют.
Заранее спасибо.

Соляр это круто, но по прогностике смотрят и прогрессии и дирекции))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#17

Просто соляр у меня обычно событийный, был в 6 доме, нашла новую работу и практически весь год на ней прожила, был в 7 вышла замуж, ну конечно и другие связи были с этими домами, по-этому и подумала, что раз пошло столько связей с 9ым глядишь и перееду

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем