Гость
Статьи
Не нравятся …

Не нравятся "совместимые" знаки

Заметила,что те знаки,которые подходят моему - мне не нравятся. А это мужчины раки,козероги, девы , рыбы. А интерес вызывают "несовместимые" знаки. Родилась 20 ноября, себя скорпионом в каноничном определении не считаю совсем. Что это за парадокс?

Скорпи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие знаки, если человек вам нравится? Дет.сад на выезде.

Гость
#2

Выбросьте чушь из головы)

Где у Вас Луна и Марс?

Гость
#3
Гость

Выбросьте чушь из головы)
Где у Вас Луна и Марс?

Человек, который спрашивает где Луна и Марс, говорит выкинуть чушь)))) смешно.

Гость
#4
Гость

ГостьВыбросьте чушь из головы)
Где у Вас Луна и Марс?
Человек, который спрашивает где Луна и Марс, говорит выкинуть чушь)))) смешно.

Совместимость по солнечным знакам действительно чушь)))
Лучше или вообще без гороскопов, или уже по полной программе.))

Гость
#5
Гость

ГостьГостьВыбросьте чушь из головы)
Где у Вас Луна и Марс?
Человек, который спрашивает где Луна и Марс, говорит выкинуть чушь)))) смешно.
Совместимость по солнечным знакам действительно чушь)))
Лучше или вообще без гороскопов, или уже по полной программе.))

Лучше вообще без, когда-то увлекалась этой фигней, Марс в Овне у меня, пишут надо Овна искать, все кто был вообще ни о чем, хотя может не повезло просто...

Гость
#6

Автор, запомните, астрология это бред! На самом деле все люди разные и психологический профиль формируется 100% не по законам астрологии.

Гость
#7
Гость

ГостьГостьГостьВыбросьте чушь из головы)
Где у Вас Луна и Марс?
Человек, который спрашивает где Луна и Марс, говорит выкинуть чушь)))) смешно.
Совместимость по солнечным знакам действительно чушь)))
Лучше или вообще без гороскопов, или уже по полной программе.))
Лучше вообще без, когда-то увлекалась этой фигней, Марс в Овне у меня, пишут надо Овна искать, все кто был вообще ни о чем, хотя может не повезло просто...

Я Рыбы, мой муж Стрелец. Хотя по Солнцу мы с ним вообще "ни о чем".

Но в чем тут секрет: в том, что совместимость по Солнцу чушь, или что у нас хорошая синастрия (моя Луна на его Солнце и наши Марсы в одном знаке) - не знаю.

В остальном: мне со Скорпионами тоже (чаще) сложно, да и вообще больше всего нравятся огненные знаки. Темпераментные, открытые, часто оптимистичные. :)

Лучше выбирать человека без учета знака)
Если еще и по гороскопу фильтровать, совсем сужается выбор:))

Гость
#8
Гость

ГостьГостьГостьГостьВыбросьте чушь из головы)
Где у Вас Луна и Марс?
Человек, который спрашивает где Луна и Марс, говорит выкинуть чушь)))) смешно.
Совместимость по солнечным знакам действительно чушь)))
Лучше или вообще без гороскопов, или уже по полной программе.))
Лучше вообще без, когда-то увлекалась этой фигней, Марс в Овне у меня, пишут надо Овна искать, все кто был вообще ни о чем, хотя может не повезло просто...
Я Рыбы, мой муж Стрелец. Хотя по Солнцу мы с ним вообще "ни о чем".
Но в чем тут секрет: в том, что совместимость по Солнцу чушь, или что у нас хорошая синастрия (моя Луна на его Солнце и наши Марсы в одном знаке) - не знаю.
В остальном: мне со Скорпионами тоже (чаще) сложно, да и вообще больше всего нравятся огненные знаки. Темпераментные, открытые, часто оптимистичные. :)
Лучше выбирать человека без учета знака)
Если еще и по гороскопу фильтровать, совсем сужается выбор:))

Это правда)))) если углубляться, то взрыв мозга начинается. Мне по ходу ни один знак не подходит) надо 13 -й искать :-D

Скорпи
#9

спасибо за ответы! мне интересны гороскопы,но я не фанатично к ним отношусь,только начала изучать что к чему)

Гость
#10

Телец наверное вам подходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#11

Автор, у Вас солнце в последних градусах Скорпиона, поэтому если и приглядываться, то либо к таким же поздним как и Вы Ракам/Козерогам/Рыбам/Девам, либо к очень ранним Стрельцам/Овнам/Львам/Водолеям/Весам. Но это определяет только Ваше солнце, солнце, помимо него целая связка из чего совместимость состоит.