Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину СТРЕЛЬЦА?

Вопрос к знатокам гороскопов! Расскажите в трех словах - как влюбить в себя мужчину Стрельца? Заранее спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в меня однажды очень сильно влюбился стрелец. не знаю, остались ли чувства, но полагаю, что никто еще не любил меня сильнее. я была приветливой, доброжелательной, но равнодушной. иногда sukoй. но мое поведение было абсолютно естественным, цели "влюбить" не было. бегал за мной, как собачка

а сейчас мне нравится стрелец, кстати. взглядов влюбленных не кидаю, но стараюсь попадаться на глаза и жду его первого шага. ))))

Мила
#2

Замужем за стрельцом, первое - надо быть личностью и не смотреть как собаченка на него, больше интересуетесь собой, чем им)))) будьте милой и непосредственной, никогда не поучайте даже в шутку, удивляйтесь его находчивости и эрудиции)))) даже если ее мало))

Гость
#3

Никак. Пока у вас подобные глупости в голове, по крайней мере. Люди все индивидуальны и работают только персональные гороскопы. Дата рождения еще ничего не значит, а всего лишь обобщенные признаки характера и образа жизни.
По своему примеру скажу, что стрельцам интересны им же подобные люди. Сумасшедшие, изобретательные, веселые и т.д. Но и жизнь будет такая же - сумасшедшая! Если вы по натуре спокойный и флегматичный человек - бегите от него подальше.
Но замуж я выходила не по гороскопу и уж точно не старалась влюбить в себя стрельца...

Гость
#4

Я не понимаю,как можно специально влюбить в себя мужчину?Будет собой,смотрите почаще ему в глаза.

Гость
#5

Стрельцы любят с. У чек

овечка
#6

Кажется, что стрельцы влюбляются только в своих подруг, постепенно как бы. Я овен, у меня друг стрелец, он сказал что самое лучшее в его отношениях начиналось с дружбы. А вот у меня у овна, если мужчина мне друг- то он и остается другом. Рассказывал что за девушками ухаживает красиво итп, но вот продукты когда у него голяк ношу ему я потому как он ноет дорого все- жлобом с возрастом становится))) Да и еще, может потому что он одинокий...он не следит за собой, хоть и моется постоянно но цепляет на себя грязную одежду.

моника
#8
Гость

Вопрос к знатокам гороскопов! Расскажите в трех словах - как влюбить в себя мужчину Стрельца? Заранее спасибо!

Как и любого мужчину - сначала вы должны его поразить, потом околдовать, потом привязать). И не расстраивайтесь, если не получилось, жизнь еще подбросит счастливый шанс)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем