Гость
Статьи
А кто подходит женщине …

А кто подходит женщине КОЗЕРОГУ?

Раз уж тут пошли такие темы про совместимость, тогда вопрос: а кто подходит женщине козерогу??

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Мужчина дева. Отношения без особого огня и предсказуемые, но обоих все устраивает.

Добрый Степа
#2
Лина

Мужчина дева. Отношения без особого огня и предсказуемые, но обоих все устраивает.

Вынужден не согласиться, я сам Дева, была козерожка, все бурно и эмоционально, но до поры до времени.

Гость
#3

не знаю у меня муж лев. говорят несовместимо. ну мы оба гордые с8ука но живем несколько лет полет нормальный. я не особо в заки зодиака верю

#4

Не от планет зависит ваше совместное счастье - забудьте об этой ерунде :)

гость
#5

перевстречалась со многими, замуж вышла за идеального для меня как мне казалось, козерога. в быту помогает, ласков, только зарабатывать больше не стремится, но при этом хочет жить в роскоши... и гулящий оказался. из знакомых козеров (и мужчин, и женщин) все такие, я в том числе

Лина
#6
Добрый Степа

Вынужден не согласиться, я сам Дева, была козерожка, все бурно и эмоционально, но до поры до времени.

Но в общем хорошо было?

Гость
#7

Моя сестра-козерожка, первый муж был дева, она его еле вытерпела, ребенком не занимался, в быту никакой. Кстати многие мужчины девы такие, папа мой тоже и любовник у меня был дева, в быту никакой, детей вообще не переносил, зато деньгами не обделены. Вот муж у сестры сейчас водолей, очень подходят друг другу.

Гость
#8
гость

перевстречалась со многими, замуж вышла за идеального для меня как мне казалось, козерога. в быту помогает, ласков, только зарабатывать больше не стремится, но при этом хочет жить в роскоши... и гулящий оказался. из знакомых козеров (и мужчин, и женщин) все такие, я в том числе

в смысле все козеры гуляки и изменяют?)))))

Гость
#9
Гость

Моя сестра-козерожка, первый муж был дева, она его еле вытерпела, ребенком не занимался, в быту никакой. Кстати многие мужчины девы такие, папа мой тоже и любовник у меня был дева, в быту никакой, детей вообще не переносил, зато деньгами не обделены. Вот муж у сестры сейчас водолей, очень подходят друг другу.

Неправда ваша.У меня папа дева. 35 лет с матерью в браке, идеальный отец и как муж. Правда, подкаблучник не всем такое подойдет. А вот зарабатывать так и не научился, жили кое-как

Гость
#10

Вот еще раз доказывает то, что знаки зодиака - это всё ******ня. Все люди очень разные. Если уж более углубленно то каждую карту отдельно смотреть и время/год рождения

РДК
#11

успешные, обеспеченные, умные и сильные духом яйценосы. а кто по знаку зодиака они не важно.

гость
#12
Добрый Степа

Вынужден не согласиться, я сам Дева, была козерожка, все бурно и эмоционально, но до поры до времени.

Степа, ты не Дева, ты бaбa. Не встречал мужиков верящих в гороскопы.

Гость
#13
РДК

успешные, обеспеченные, умные и сильные духом яйценосы. а кто по знаку зодиака они не важно.

согласна, только такие с козерогом справятся.

Гость
#14

Такой же крокодил ей подойдет

Я
#15
Гость

согласна, только такие с козерогом справятся.

Зачем таким мужчинам Козерожки?

Я
#16

Автор, ищите Деву, Рыбу. С Тельцом соу-соу, со Скорпионом наплачитесь.

Добрый Степа
#17
гость

Степа, ты не Дева, ты бaбa. Не встречал мужиков верящих в гороскопы.

Как скучно ты живешь...
Лина, в общем да, хорошо)

Гость
#18

Носорог

Гость
#19
Я


согласна, только такие с козерогом справятся.

Зачем таким мужчинам Козерожки?

А фиг знает, ну козероги не самый плохой вариант, они сами как правило стремятся к успеху, обеспеченности и тд, поэтому и мужчина нужен такой же.

Гость
#20

По поводу дев- у меня папа дева, так вот упаси Боже мне такого супруга. Нудный, склочный, мнительный, пессиместичный, скупой (в том числе и на эмоции).

Гость
#21

Раз уж тут пошли такие темы про совместимость, тогда вопрос: а кто подходит женщине козерогу??

Судя по разведенкам, а их много козерогов никто

катя
#22

А как ладят козерог (ж) и водолей(м)?

скорп
#23
катя

А как ладят козерог (ж) и водолей(м)?

Никак, он ее ненавидит всеми фибрами своей души

скорп
#24

Я бы уж сквозь землю провалилась от такого позора, а там не, воюет еще че-то пытается))
Честь свою отвоевывает, просра@нную
В борьбе со своими же тараканами.

Гость
#25
катя

А как ладят козерог (ж) и водолей(м)?

У меня муж водолей. Отлично ладим. Но у меня водолей не совсем типичный, наверное.

Гость
#26
катя

А как ладят козерог (ж) и водолей(м)?

скорп

Я бы уж сквозь землю провалилась от такого позора, а там не, воюет еще че-то пытается))
Честь свою отвоевывает, просра@нную
В борьбе со своими же тараканами.

Гость

По поводу дев- у меня папа дева, так вот упаси Боже мне такого супруга. Нудный, склочный, мнительный, пессиместичный, скупой (в том числе и на эмоции).

+++

Гость
#27

Никто им не подходит. Продажные, амбициозные бабенки. За бабки стерпят любого. Наглые они и гордые до поры до времени, пока мужик ведётся на их манипуляции, а потом, как вестись перестаёт готовы на любые унижения ради сохранения своей пятой точки в тёплом месте.

#28

Я козерожка. С водолеем развелась, от рыб гуляла, сейчас живу со львом, начинает подбешивать.

Spravedlivaya
#29

Стрельцы подходят, Козероги подходят, Скорпионы так себе

Овны, Близнецы, Рыбы, Девы, Раки,- да простят меня эти знаки терпеть их не могу в такой последовательности Весы туда же

Гость
#30

В меня вопреки всем о б сиран иям самые длительные отношения с близнецом. Любит, терпит мой отвратный характер. Отношения держатся во многом благодаря ему.

Гость
#32

С девой тоже была в отношениях)) Нормальные встречались, весело было. Потом что-то все пошло на перекосяк из-за лени и как мне казалось его безмерной тупости.Оказалось период у нас такой прост был)) Расстались ну и xpeн с ним. Не серьёзно всё это было.
Встречалась со скорпионом.. Вечная борьба с собой, со мной, на работе, с друзьями. То он ноет не успокоишь, то бесится не остановишь, ревнует, тонет в своих мыслях не хороших-еле вытащишь.Устала) Агрессивные излишне,даже когда не надо. Я любительница тихой мирной жизни с какими-нибудь приятными приключениями и мимолетными страстями. С ними как на пороховой бочке ей богу) Всегда ждёшь чего-то непонятного.
Сейчас телец. Блиииииииииин не первый раз уже вижу какие они все поголовно тормознутые! С этими своими барскими замашками. Кое как смирилась, вон подпинываю его на подвиги. Думаю больше мне подходит,т.к терпения у него просто океан)) Все выходки стерпел, все мозговыносы и все ровно рядом терпит, чайок наливает, жрать положит, массаж сделает. Запинаешь отремонтирует чего нибудь. Вон ремонт в ванне делает. Всех всё устраивает. Ему работа, мне пинки раздавать и радоваться проделаной работе.

гость
#33
Гость

перевстречалась со многими, замуж вышла за идеального для меня как мне казалось, козерога. в быту помогает, ласков, только зарабатывать больше не стремится, но при этом хочет жить в роскоши... и гулящий оказался. из знакомых козеров (и мужчин, и женщин) все такие, я в том числе

в смысле все козеры гуляки и изменяют?)))))
уверена на 90%. сужу по себе, по сестре, по мужу, 2 женам мужниных братьев, по подругам, и куче знакомых парней-козеров((

гость
#34
Гость

В меня вопреки всем о б сиран иям самые длительные отношения с близнецом. Любит, терпит мой отвратный характер. Отношения держатся во многом благодаря ему.

у меня первый муж был близнецом, тоже терпеливый, внимательный, ласковый, в ихменах замечен не был. я заскучала(
и наоборот м козероги и 2 подружки близнецы по гороскопу живут уже больше 5 лет в браке. все нормально у них

Гость
#35

никто мать его не подходит, потому-что характер *****

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="58212628"]не знаю у меня муж лев. говорят несовместимо. ну мы оба гордые с8ука но живем несколько лет полет нормальный. я не особо в заки зодиака верю[/quote

Аналогично, только мы уже 17 лет живем)

Гость
#37

Львы подходят, овны, с близнецами и Водолеем тоже норм.
Лишь бы не с водными, связаться с этими недомужиками - испоганить себе жизнь.
Стрельцы тоже ни о чем, нет даже намека на внутренний стержень.
С земными не могу - слишком прохаванные товарищи😒

Ксюша
#39
РДК

успешные, обеспеченные, умные и сильные духом яйценосы. а кто по знаку зодиака они не важно.

плюсуюсь, ))))) дамы - личности им нравятся))))

Ксюша
#40
Январская

Я козерожка. С водолеем развелась, от рыб гуляла, сейчас живу со львом, начинает подбешивать.

Земные с земными ладят отлично))) попробуйте, у меня был Весы вообще не то, сейчас козерог хоть и сложный характер, а душа родная

vika
#42

Козерогу рыбы ,скорпионы,девы,тельцы,рак,козерог по гороскопу подайдет.

vika
#43
Ксюша

Земные с земными ладят отлично))) попробуйте, у меня был Весы вообще не то, сейчас козерог хоть и сложный характер, а душа родная

Скорпионы подайдут тебе.

Гость
#44

я козерог. у меня парень рыбы. есть + и - у него,я и сама не идеал) так же папа рыбы у меня, дед рыбы, тетя рыбы..целый аквариум) но они все разыне такие...козерогу подходит любой знак, с каждым может ужиться, но подходит ли козерог всем? вот это вопрос

Козерог007
#45

Я козерог. Когда училась в школе понравился водолей из школы, начали встречаться, но до близости не дошло, под конец встречаний появился водолей постарше, мы с ним начали встречаться кататься на машине было весело, от того ушла (он просил не бросать). С новым тоже ничего, в это время появился близнец, близнец устранил Водолея и начались серьезные отношения. Около 7 лет были вместе, под конец ему перепала квартира стали жить, на работе встретил стрельчиху - женился на ней. Она думала отхватила кость заветную, но я то знаю какой он любитель бухать, любитель бабочек в животе (сам сказал ), любитель поплакать (терпеть не могу соплежуев), ну короче время зря потратила. Жалею что не остановилась на водолее самом первом. Потом был рак пару лет, обижался по 4 дня через несколько лет поругались очень сильно, начал биться головой об стол (под пивом) я сказала хоть расшибись мне уже пофигу на тебя. И действительно, как только полностью отошла от него появился водолей новый и через год поженились. Вывод такой, что водолеи очень подходят только нужно выбирать из них - они разные.

Козерог007
#46

Пару недель пробовала встречаться с девой, мне вообще не о чем с ним говорить. Вот просто сидела и молчала в основном. И постепенно мы перестали видиться. Может такой попался, но у меня папа дева 24 августа (сам считает что лев), с ним тоже не разговариваем, только когда еще дома кто-то есть тогда разговор идет. В детстве только пьяный со мной играл, трезвым его почти не помню, сейчас исправился. У сестры муж лев, терпеть не могу, надменный, весь из себя таких не переношу. Ну кроме водолеев, хорошие дружеские отношения с тельцами их у меня всегда много вокруг и друзья и подруги и одна из родных сестер. Они как наши копии по мировозрению. Тельца парня правда не было.

vika
#47

У Козерога тяжелый знак зодиак водная стихия подайдет и земная.

Вика.
#48

Козерогу подайдет земная стихия дева,телец .И водная рак,рыба или скорпион.

Катя
#49

Встречалась с Овном...крики...ссоры...Расстались..Жила с Девой...тоже самое...Сейчас отношения с Близнецом...и я счастлива!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

не знаю у меня муж лев. говорят несовместимо. ну мы оба гордые с8ука но живем несколько лет полет нормальный. я не особо в заки зодиака верю

Мы тоже жили несколько лет )))) и все)