Гость
Статьи
Мужчина Скорпион, кого …

Мужчина Скорпион, кого выберет Близняшку или Козерожку?

Кого из них больше любят Скорпионы?

Mango
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я никого не подопускала.
ваша злобная реакция-видимо ваша личная проблема.

na banana
#52
Гость

бабушка-львица, все нервы попортила домашним. И только и делает, что обижается, все ее обижают, а она всех невзначай обосцрет и хлопает глазами, а на ответки обижается. Разговоры мирные ни к чему не приводят, она всега права и всегда царевна-королевна. Поэтому я на вас и выбесилась, напомнили мне.

может это маразм старческий просто?) И здесь дело не в месяце ее рождения а в том, что она далеко из прошлого века.

Гость
#53

тема не про львов, смею заметить. так что давайте не про нас.

Гость
#54
Гость

Про львиц могу сказать, что в данном случае действует правило:не гороскоп формулирует человека, а человек формирует гороскоп под себя, вбирая только то, что выгодно и махая этим как флагом себе в оправдание.
Но так поступают только поверхностные львы. То есть лев банально прочитал, что в гороскопе он такой и сякой, прекрасный и лучший, когда косячит, говорит-так я лев-мне можно, плевал я на вас, я же царь(царица)
Настоящие львы не такие. Они умеют дружить, благородны и не хвастливы.
Хвастливы и заносчивы только львы-вырожденцы.

ну бабушка это не всем подряд делает, а домашним потихонечку. Но я и других знаю. Бабушка хотя бы красавица и умница (это правда). А я знаю одну страшную деревенскую бабищу, которая строит из себя благородную, врет постоянно, ворует и жестит друзьями, использует людей и тянет деньги. Другая бывшая подружка такая милаха, вся такая чистая и честная и все ей завидуют. И что думаете, через некоторое время я слышу, как она наговаривает на меня и еще одного человека, что мы ее обидели и сказали то и то, хотя этого не говорили! Облила овном и опять ей завидуют, а она одна такая королева. Ни разу нормальную львиху не встречала. Они только на публике такие молодцы. Одну знаю хорошую, но похо, родные тоже говорят, что эгоистка. Как вот с ними дружить? Как с бабушкой контакт человеческий наладить? Она может только воевать со всеми и чтобы только она одна была подругой у всех. Я близнец.

Гость
#55
Гость

я никого не подопускала.
ваша злобная реакция-видимо ваша личная проблема.

ну подопустили, менторским тоном начали свой коммент. И это личное, я уже призналась. Это чтоб вы сильно не обижались)
может вы совет дадите? Как с львяхами дружить, если вы думаете, что у вас может быть либо свита, либо враги.

Гость
#56
Гость

ГостьСкорпион выберет рака, рыбу , тельца или козерога.
Для глубокочувствующего скорпа близнец-это пустышка , поначалу скорпа может привлечь детская манера близнеца, но потом крах.
С козерог возможен долгий и прочный союз. Близа только в любовницы может выбрать.
Ну да, скорпиешки близнецам надолго и навсегда неинтересны. Их только в любовниках держать ради интереса и чтобы победить этих вонючек, показать, кто хозяин.

Неинтересность взаимна у скорпов и близов.это связано с абсолютно разным восприятием мира.скорп видит мрачный мир, полный символов, знаков и глубин, скорп словно древний ящур времён неолита, застывший в глыбе льда. Живой, но будто находящийся в оцепенении. Он видел начало сотворения мира, знает конец . Мир для него статичен.
близ видит прекрасный, движущийся мир в динамике, где протяни руку и получишь информацию.
Как бы внешне и сексуально скорп и близ друг другу не нравились, духовного союза там не будет.

Гость
#57
na banana

может это маразм старческий просто?) И здесь дело не в месяце ее рождения а в том, что она далеко из прошлого века.

ага, конечно. Никакой не маразм. Раньше руки распускала и вообще была невыносима, теперь такая милаха. Только периодически остается твердолобой. Делает только то, что хочет, а по просьбам только через скандалы.

Гость
#58
Гость

ГостьГостьСкорпион выберет рака, рыбу , тельца или козерога.
Для глубокочувствующего скорпа близнец-это пустышка , поначалу скорпа может привлечь детская манера близнеца, но потом крах.
С козерог возможен долгий и прочный союз. Близа только в любовницы может выбрать.
Ну да, скорпиешки близнецам надолго и навсегда неинтересны. Их только в любовниках держать ради интереса и чтобы победить этих вонючек, показать, кто хозяин.
Неинтересность взаимна у скорпов и близов.это связано с абсолютно разным восприятием мира.скорп видит мрачный мир, полный символов, знаков и глубин, скорп словно древний ящур времён неолита, застывший в глыбе льда. Живой, но будто находящийся в оцепенении. Он видел начало сотворения мира, знает конец . Мир для него статичен.
близ видит прекрасный, движущийся мир в динамике, где протяни руку и получишь информацию.
Как бы внешне и сексуально скорп и близ друг другу не нравились, духовного союза там не будет.

вот и я воюю несколько лет со скорпом. Он для меня воплощение всех отвратных принципов жизни. Он как бес, а я как ангел. Но со временем у нас с ним взаимное уважение, и мощное сексуальное притяжение. Я это знаю, он, взможно не знает. Но мне прям хочется впиться в него зубами и засосать, сексом заниматься страстно, с укусами, киданиями и долго так и глубоко мммммрмрррроххаоыркпфюылкоп
а потом рассмеяться ему в лицо и уйти. ЧТО ЭТО?

Гость
#59
Гость

ГостьПро львиц могу сказать, что в данном случае действует правило:не гороскоп формулирует человека, а человек формирует гороскоп под себя, вбирая только то, что выгодно и махая этим как флагом себе в оправдание.
Но так поступают только поверхностные львы. То есть лев банально прочитал, что в гороскопе он такой и сякой, прекрасный и лучший, когда косячит, говорит-так я лев-мне можно, плевал я на вас, я же царь(царица)
Настоящие львы не такие. Они умеют дружить, благородны и не хвастливы.
Хвастливы и заносчивы только львы-вырожденцы.
ну бабушка это не всем подряд делает, а домашним потихонечку. Но я и других знаю. Бабушка хотя бы красавица и умница (это правда). А я знаю одну страшную деревенскую бабищу, которая строит из себя благородную, врет постоянно, ворует и жестит друзьями, использует людей и тянет деньги. Другая бывшая подружка такая милаха, вся такая чистая и честная и все ей завидуют. И что думаете, через некоторое время я слышу, как она наговаривает на меня и еще одного человека, что мы ее обидели и сказали то и то, хотя этого не говорили! Облила овном и опять ей завидуют, а она одна такая королева. Ни разу нормальную львиху не встречала. Они только на публике такие молодцы. Одну знаю хорошую, но похо, родные тоже говорят, что эгоистка. Как вот с ними дружить? Как с бабушкой контакт человеческий наладить? Она может только воевать со всеми и чтобы только она одна была подругой у всех. Я близнец.

Наладить контакт можно. Искренне интересоваться тем же, чем интересуется лев. То есть время от времени активно обсуждать общее хобби.
Перетерпеть подколы Льва
И хвалить хвалить
Опять же искренне.
И потом лев преобразится.
Весь сарказм его улетучится. и он начнёт и вас одаривать позитивом.

Гость
#60
Гость

ГостьГостьГостьСкорпион выберет рака, рыбу , тельца или козерога.
Для глубокочувствующего скорпа близнец-это пустышка , поначалу скорпа может привлечь детская манера близнеца, но потом крах.
С козерог возможен долгий и прочный союз. Близа только в любовницы может выбрать.
Ну да, скорпиешки близнецам надолго и навсегда неинтересны. Их только в любовниках держать ради интереса и чтобы победить этих вонючек, показать, кто хозяин.
Неинтересность взаимна у скорпов и близов.это связано с абсолютно разным восприятием мира.скорп видит мрачный мир, полный символов, знаков и глубин, скорп словно древний ящур времён неолита, застывший в глыбе льда. Живой, но будто находящийся в оцепенении. Он видел начало сотворения мира, знает конец . Мир для него статичен.
близ видит прекрасный, движущийся мир в динамике, где протяни руку и получишь информацию.
Как бы внешне и сексуально скорп и близ друг другу не нравились, духовного союза там не будет.
вот и я воюю несколько лет со скорпом. Он для меня воплощение всех отвратных принципов жизни. Он как бес, а я как ангел. Но со временем у нас с ним взаимное уважение, и мощное сексуальное притяжение. Я это знаю, он, взможно не знает. Но мне прям хочется впиться в него зубами и засосать, сексом заниматься страстно, с укусами, киданиями и долго так и глубоко мммммрмрррроххаоыркпфюылкоп
а потом рассмеяться ему в лицо и уйти. ЧТО ЭТО?

Это прекрасно) Страсть называется.

Гость
#61
Гость

я никого не подопускала.
ваша злобная реакция-видимо ваша личная проблема.

ну подопустили, менторским тоном начали свой коммент. И это личное, я уже призналась. Это чтоб вы сильно не обижались)
может вы совет дадите? Как с львяхами дружить, если вы думаете, что у вас может быть либо свита, либо враги.

да, давайте жить дружно.
я не знаю как с ними дружить) много зависит от гороскопа на самом деле, а не только от того, какой был месяц на дворе в день рождения.
я дружу долго и глубоко. по дцать лет. из самых-самых подруг, скорпиониха (25лет дружбы) и козерожка (20лет дружбы) . мужчины раки (оно и понятно) и львы меня любят. водные представители гороскопа со мной прекрасно ладят и я их понимаю.
свита мне не нужна.
вот и где логика этих бульварных гороскопов? что огонь никак с водой и т.д.
Поэтому если кто то захочет поглубже поизучать астро, будет очень интересно.

Гость
#62
Гость

Наладить контакт можно. Искренне интересоваться тем же, чем интересуется лев. То есть время от времени активно обсуждать общее хобби.
Перетерпеть подколы Льва
И хвалить хвалить
Опять же искренне.
И потом лев преобразится.
Весь сарказм его улетучится. и он начнёт и вас одаривать позитивом.

мне неинтересно то, что интересно ей. Я считаю, что она вредит своими увлечениями и себе и нам. У нее одна эзотерика, атланты и прочее не маловажное, но она полностью отрицает необходимость жить и что-то делать в реальности, работать и деньги зарабатывать должны мы, а она только тратить, причем еще тратить и на нас, за нас делать наши покупки. А мы пахать. А она думать об энергиях. Классно устроилась. И она закрыта, как начинает открываться, меня всю переворачивает от ее безответственности. Я не говорю, что она должна работать, но она берет у нас деньги и транжирит их, делает в нашем доме вещи по своему усмотрению и все остальное. Н упохвалить можно, но она сделает добро на 5 копеек, а похвалы требует на миллион долларов! Хвалить за один поступокнадо минимум год и каждый день!!! Но это свихнуться можно!!

Гость
#63
Гость

Гость
Наладить контакт можно. Искренне интересоваться тем же, чем интересуется лев. То есть время от времени активно обсуждать общее хобби.
Перетерпеть подколы Льва
И хвалить хвалить
Опять же искренне.
И потом лев преобразится.
Весь сарказм его улетучится. и он начнёт и вас одаривать позитивом.
мне неинтересно то, что интересно ей. Я считаю, что она вредит своими увлечениями и себе и нам. У нее одна эзотерика, атланты и прочее не маловажное, но она полностью отрицает необходимость жить и что-то делать в реальности, работать и деньги зарабатывать должны мы, а она только тратить, причем еще тратить и на нас, за нас делать наши покупки. А мы пахать. А она думать об энергиях. Классно устроилась. И она закрыта, как начинает открываться, меня всю переворачивает от ее безответственности. Я не говорю, что она должна работать, но она берет у нас деньги и транжирит их, делает в нашем доме вещи по своему усмотрению и все остальное. Н упохвалить можно, но она сделает добро на 5 копеек, а похвалы требует на миллион долларов! Хвалить за один поступокнадо минимум год и каждый день!!! Но это свихнуться можно!!

Тогда надо просто реже встречаться. Разъехаться, если живёте вместе, у вас даже не конфликт гороскопов, скорее конфликт поколений.

Гость
#64
Гость

ГостьГостьГостьГостьСкорпион выберет рака, рыбу , тельца или козерога.
Для глубокочувствующего скорпа близнец-это пустышка , поначалу скорпа может привлечь детская манера близнеца, но потом крах.
С козерог возможен долгий и прочный союз. Близа только в любовницы может выбрать.
Ну да, скорпиешки близнецам надолго и навсегда неинтересны. Их только в любовниках держать ради интереса и чтобы победить этих вонючек, показать, кто хозяин.
Неинтересность взаимна у скорпов и близов.это связано с абсолютно разным восприятием мира.скорп видит мрачный мир, полный символов, знаков и глубин, скорп словно древний ящур времён неолита, застывший в глыбе льда. Живой, но будто находящийся в оцепенении. Он видел начало сотворения мира, знает конец . Мир для него статичен.
близ видит прекрасный, движущийся мир в динамике, где протяни руку и получишь информацию.
Как бы внешне и сексуально скорп и близ друг другу не нравились, духовного союза там не будет.
вот и я воюю несколько лет со скорпом. Он для меня воплощение всех отвратных принципов жизни. Он как бес, а я как ангел. Но со временем у нас с ним взаимное уважение, и мощное сексуальное притяжение. Я это знаю, он, взможно не знает. Но мне прям хочется впиться в него зубами и засосать, сексом заниматься страстно, с укусами, киданиями и долго так и глубоко мммммрмрррроххаоыркпфюылкоп
а потом рассмеяться ему в лицо и уйти. ЧТО ЭТО?
Это прекрасно) Страсть называется.

мне не суждено ее узнать с ним. уже все, поздно. Раньше надо было думать) Сейчас у нас семьи. У меня водолей, у него не знаю кто

Гость
#65
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьСкорпион выберет рака, рыбу , тельца или козерога.
Для глубокочувствующего скорпа близнец-это пустышка , поначалу скорпа может привлечь детская манера близнеца, но потом крах.
С козерог возможен долгий и прочный союз. Близа только в любовницы может выбрать.
Ну да, скорпиешки близнецам надолго и навсегда неинтересны. Их только в любовниках держать ради интереса и чтобы победить этих вонючек, показать, кто хозяин.
Неинтересность взаимна у скорпов и близов.это связано с абсолютно разным восприятием мира.скорп видит мрачный мир, полный символов, знаков и глубин, скорп словно древний ящур времён неолита, застывший в глыбе льда. Живой, но будто находящийся в оцепенении. Он видел начало сотворения мира, знает конец . Мир для него статичен.
близ видит прекрасный, движущийся мир в динамике, где протяни руку и получишь информацию.
Как бы внешне и сексуально скорп и близ друг другу не нравились, духовного союза там не будет.
вот и я воюю несколько лет со скорпом. Он для меня воплощение всех отвратных принципов жизни. Он как бес, а я как ангел. Но со временем у нас с ним взаимное уважение, и мощное сексуальное притяжение. Я это знаю, он, взможно не знает. Но мне прям хочется впиться в него зубами и засосать, сексом заниматься страстно, с укусами, киданиями и долго так и глубоко мммммрмрррроххаоыркпфюылкоп
а потом рассмеяться ему в лицо и уйти. ЧТО ЭТО?
Это прекрасно) Страсть называется.
мне не суждено ее узнать с ним. уже все, поздно. Раньше надо было думать) Сейчас у нас семьи. У меня водолей, у него не знаю кто

Никто не знает, как будет дальше, иногда если очень хочется, жизнь подбрасывает сюрприз в виде подарка, даёт возможность получить заветную хотелку.
Как вам водолей? Мне кажется, понимание должно быть хорошее у близа и водолея)
Кто лидер в отношениях? Какие конфликты возникают?

Гость
#66

спасибо :) простите за выпад
какая вы хорошаяяяяяя!! самая лучшая))
так?)

Гость
#67
Гость

спасибо :) простите за выпад
какая вы хорошаяяяяяя!! самая лучшая))
так?)

это вам так нужно?
тогда можете так.

Гость
#68
Гость

спасибо :) простите за выпад
какая вы хорошаяяяяяя!! самая лучшая))
так?)

Гагага))) это пять!))

Гость
#69
Гость

лично у меня он есть, но вот нужен ли - это другой вопрос! тому,кто со мной,разумеется, нужен. приходится изображать страсть.но все женщины- актрисы!

Сама поняла что сказала? Да и вообще его не изобразить. Он либо есть либо его нет.

Вот такие непонятливые близнецам не подходят, нас любят умные, интеллигентные, не такие бы,дла,ны. такие ходят лесом!

Гость
#70
Гость

Гостьспасибо :) простите за выпад
какая вы хорошаяяяяяя!! самая лучшая))
так?)
это вам так нужно?
тогда можете так.

ну нужно, я ж понимаю, что напала на вас не совсем обоснованно, а с вашей стороны так и совсем незаслуженно, тем более, вы мне дали совет.

Скорпион
#71

у кого сисечки больше

Гость
#72
Гость

Сейчас у нас семьи. У меня водолей, у него не знаю кто
Никто не знает, как будет дальше, иногда если очень хочется, жизнь подбрасывает сюрприз в виде подарка, даёт возможность получить заветную хотелку.
Как вам водолей? Мне кажется, понимание должно быть хорошее у близа и водолея)
Кто лидер в отношениях? Какие конфликты возникают?

нет, мы венчаны, пока жив мой водолей, никаких сексов. А так если бы его не было и семьи у скорпа не было, мне бы очень хотелось дать выход этой энергии. Но мне надо его еще уделать в карьере, а то с университетских времен так и не получилось, вернее, универ я закончила лучше него, а вот по заработанным деньгам он меня стебал, мерзавец! Вот мечтаю, чтобы он ко мне работу пришел просить хахаха) ну или хотя бы признал, что я не меньшего добилась. Еще рыбы есть несостоявшийся любовник, от него тоже оргазмировала от одних воспоминани, тоже ничего не было.
С водолеем прекрассссссно, я спокойна как танк. С ним как будто я приплыла туда, куда плыла, причем сама не знала, что когда-нибудь приплыву) венчаны, даже когда страсти такой уже нет, все равно любовь, дружба и уважение. Супер. Ну и он старается воплощать в жизнь мои мечты, а я подстегиваю его в мечтах, он их осуществляет, а я помогаю.

Гость
#73
Скорпион

у кого сисечки больше

или мозг? Тебе нравится, когда не признают твой авторитет и высмеивают тебя?

Гость
#74

львица, не обижайтесь!
ну вот, ушла. и опять я виновата!!!!!!!! что ж такое!!

Гость
#75
Гость

ГостьСейчас у нас семьи. У меня водолей, у него не знаю кто
Никто не знает, как будет дальше, иногда если очень хочется, жизнь подбрасывает сюрприз в виде подарка, даёт возможность получить заветную хотелку.
Как вам водолей? Мне кажется, понимание должно быть хорошее у близа и водолея)
Кто лидер в отношениях? Какие конфликты возникают?
нет, мы венчаны, пока жив мой водолей, никаких сексов. А так если бы его не было и семьи у скорпа не было, мне бы очень хотелось дать выход этой энергии. Но мне надо его еще уделать в карьере, а то с университетских времен так и не получилось, вернее, универ я закончила лучше него, а вот по заработанным деньгам он меня стебал, мерзавец! Вот мечтаю, чтобы он ко мне работу пришел просить хахаха) ну или хотя бы признал, что я не меньшего добилась. Еще рыбы есть несостоявшийся любовник, от него тоже оргазмировала от одних воспоминани, тоже ничего не было.
С водолеем прекрассссссно, я спокойна как танк. С ним как будто я приплыла туда, куда плыла, причем сама не знала, что когда-нибудь приплыву) венчаны, даже когда страсти такой уже нет, все равно любовь, дружба и уважение. Супер. Ну и он старается воплощать в жизнь мои мечты, а я подстегиваю его в мечтах, он их осуществляет, а я помогаю.

Класс!! Я сама водолей. Близнецов обожаю) все подружки близы.
С бабулей терпите, встречайтесь пореже, ей бы мудрости и побольше) атлантов изучает, а своих самых близких и родных не жалеет.

Гость
#76

с водолеем конфликты... да никаких! только если упрямство, но нам обоим сразу смешно, так как видим себя. А, выбешивает, когда что-то происходит, я себе немного накручу, спрошу не тем тоном, он особенно когда невиновен начинает обижаться и уходить в свою пещеру, не отвечает мне и не дает реакци! Я спрашиваю еще раз, еще и еще, по-хорошему, потом все хуже и хуже, мне кажется, что он игнорирует, потому что не уважает и издевается, хотя с моей стороны это он меня обидел, а я так и быть подошла первая выяснить, чтоб не носить в себе это гумно. Ну и я вспыхиваю, если он не остановит вовремя, то все. С годами крики и кидания предметов, кулаки исчезли, а вот слезы остались, правда слезные исте5рики теперь совсем редко и недолго, смысл плакать по три дня, когда он все равно подойдет только когда успокоюсь? Просьбы подходить сразу очень сложно исполняются. Ну вот так и живем))) А, еще ревности не терпит. Сейчас все ок, но вначале... прям назло уходил к друзьям или даже к бывшим любовницам просто встречаться,ну я разговорами с ним все решила, главное договариваться, а это я умею хорошо делать. Но он меняется не сразу, раза с пятого или дольше.

Гость
#77
Гость

Класс!! Я сама водолей. Близнецов обожаю) все подружки близы.
С бабулей терпите, встречайтесь пореже, ей бы мудрости и побольше) атлантов изучает, а своих самых близких и родных не жалеет.

%) спасибо. У мужа мама водолей, с ней тожесупер отношения. Она даже ему иногда мозг вправляет в нашу сторону)))))))

Гость
#80
Гость

У которой сиськи больше, ту и выберет

))))))) факт!

Mуж
#81
Скорпион

у кого сисечки больше

которая в постели погорячее

лео
#82
Гость

У которой сиськи больше, ту и выберет

Вот не в сисях тут дело, есть более важные критерии для Мужчин.

Гость
#83
Mango

Кого из них больше любят Скорпионы?

которая мозг выебит по полной

Гость
#84
Гость

с водолеем конфликты... да никаких! только если упрямство, но нам обоим сразу смешно, так как видим себя. А, выбешивает, когда что-то происходит, я себе немного накручу, спрошу не тем тоном, он особенно когда невиновен начинает обижаться и уходить в свою пещеру, не отвечает мне и не дает реакци! Я спрашиваю еще раз, еще и еще, по-хорошему, потом все хуже и хуже, мне кажется, что он игнорирует, потому что не уважает и издевается, хотя с моей стороны это он меня обидел, а я так и быть подошла первая выяснить, чтоб не носить в себе это гумно. Ну и я вспыхиваю, если он не остановит вовремя, то все. .

А почему такая реакция? обидчивость?

Гость
#86
Mango

Что же делают в этой теме безразличные к гороскопам?

Даем адекватные советы которые сопоставимы с реальностью.

Гость
#87
Гость

мне неинтересно то, что интересно ей. Я считаю, что она вредит своими увлечениями и себе и нам. У нее одна эзотерика, атланты и прочее не маловажное, но она полностью отрицает необходимость жить и что-то делать в реальности, работать и деньги зарабатывать должны мы, а она только тратить, причем еще тратить и на нас, за нас делать наши покупки. А мы пахать. А она думать об энергиях. Классно устроилась. И она закрыта, как начинает открываться, меня всю переворачивает от ее безответственности. Я не говорю, что она должна работать, но она берет у нас деньги и транжирит их, делает в нашем доме вещи по своему усмотрению и все остальное. Н упохвалить можно, но она сделает добро на 5 копеек, а похвалы требует на миллион долларов! Хвалить за один поступокнадо минимум год и каждый день!!! Но это свихнуться можно!!

А почему такая реакция? обидчивость? [/ чья реакция? Моя? Мне надо сразу отвечать. А он обижается, думает, что его ни за что критикуют, а он на самом деле ничего плохого не сделал или не хотел сделать

Дина
#88
Mango

Кого из них больше любят Скорпионы?

Выберит человека такого который ему по душе и все эти близняшки и скорпиошки тут совсем не причем! Не надо все многообразие людей подводить под 12 примитивных схем, это все ложные представления, не засоряйте себе голову автор, а то получится как в секте - набор стереотипов бесконечно далекий от реальности.

Гость
#89

не тебя.
ибо в 1ю очередь выберет ту, что с мозгами. личность. а не гороскоп - основную черту))

Гость
#90
Гость

не тебя.
ибо в 1ю очередь выберет ту, что с мозгами. личность. а не гороскоп - основную черту))

какие все вумные)))

Мурчалкин
#91
Бродская

адекватную бабу, не зацикленную на гороскопах как чокнутая

адекватные бабы не сидят на гороскопах и не пишут в комментах о том что скорпионы любят адекватную бабу))))

Мурчалкин
#92
Скорпион

у кого сисечки больше

Значит все Львицу. Я ЗНАЛ ЧТО МЫ ТАКИЕ!

Мурчалкин
#93
лео

Вот не в сисях тут дело, есть более важные критерии для Мужчин.

СКОРОСТЬ раздвижения ног??

Мурчалкин
#94
Гость

вот и я воюю несколько лет со скорпом. Он для меня воплощение всех отвратных принципов жизни. Он как бес, а я как ангел. Но со временем у нас с ним взаимное уважение, и мощное сексуальное притяжение. Я это знаю, он, взможно не знает. Но мне прям хочется впиться в него зубами и засосать, сексом заниматься страстно, с укусами, киданиями и долго так и глубоко мммммрмрррроххаоыркпфюылкоп
а потом рассмеяться ему в лицо и уйти. ЧТО ЭТО?

наваждение. наверное ты Рыба.

#95

Зависит не только от солнца, но и от других планет. У моего близнеца земных знаков много, я скорпион, это прям микс. Зависит опять таки от жизненных целей скорпиона и этапа на котором ему встретиться близнец и козерог. Я вышла из отношений с девой и мне хочется отдохнуть, легкости, собственно я цепанула близнеца из этих соображений, чтоб ничего серьезного. Хз, как ему теперь обьяснить что это временно, ладно может потом рассосется. Опять таки страсть с близнецом есть. Хотя понимаю, что надолго мне этого детства не надо, отдышаться и отдохнуть только. С воздушными хорошо дружить все же, ну нет в них нужной скорпиону глубины, не могут они так самозабвенно любить, жертвовать собой. А осознанно, в нормальном состоянии, я бы выбрала земных или огненных, но это мои предпочтения.

Гость
#96
як

Зависит не только от солнца, но и от других планет. У моего близнеца земных знаков много, я скорпион, это прям микс. Зависит опять таки от жизненных целей скорпиона и этапа на котором ему встретиться близнец и козерог. Я вышла из отношений с девой и мне хочется отдохнуть, легкости, собственно я цепанула близнеца из этих соображений, чтоб ничего серьезного. Хз, как ему теперь обьяснить что это временно, ладно может потом рассосется. Опять таки страсть с близнецом есть. Хотя понимаю, что надолго мне этого детства не надо, отдышаться и отдохнуть только. С воздушными хорошо дружить все же, ну нет в них нужной скорпиону глубины, не могут они так самозабвенно любить, жертвовать собой. А осознанно, в нормальном состоянии, я бы выбрала земных или огненных, но это мои предпочтения.

Сама ты ветродуйка, коль с одних отношений в другие, сломя башку. Не ты близнеца цепанула, а он тебя, доступная тетка близнецу с земными планетами стратегически не интересна.Так, поиграть, отвлечься...
А еще чего-то там про глубину рассуждать взялась...да про "как ему объяснить"размышляет.
Лучше подумай как после него потом мозги с днища своей глубины поднимать будешь. Легкомысленная бестолочь.

Lajla
#97
Гость

Сама ты ветродуйка, коль с одних отношений в другие, сломя башку. Не ты близнеца цепанула, а он тебя, доступная тетка близнецу с земными планетами стратегически не интересна.Так, поиграть, отвлечься...
А еще чего-то там про глубину рассуждать взялась...да про "как ему объяснить"размышляет.
Лучше подумай как после него потом мозги с днища своей глубины поднимать будешь. Легкомысленная бестолочь.

Автор нормально все объяснила, пришел Близнец-Истерик бросать ***** на вентилятор.
Уймись, чудик!
Видать настоящий близнец, в любой дырке затычка, и лишь бы языком потрепать попестеть) а по делу - ноль инфы!

Lea
#98

[quote="Lajla"]
Автор нормально все объяснила, пришел Близнец-Истерик бросать ***** на вентилятор.
Уймись, чудик!
Видать настоящий близнец, в любой дырке затычка, и лишь бы языком потрепать попестеть) а по делу - ноль инфы! [/

* Автор 95 поста

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лео
#99
Мурчалкин

СКОРОСТЬ раздвижения ног??

Кому что, наличие интеллекта не было бы лишним. Без переизбытка веса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем