Гость
Статьи
Почему мужчин рыб …

Почему мужчин рыб тянет к женщинам близнецам?

Вопрос в заголовке. И наоборот. Очень часто замечаю таких пар и такую дружбу между этими знаками. У кого есть примеры? И что можете сказать про такие отношения?

Про
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, где вы их берете, я Рыбы и Близнецов не очень люблю.
Нас вчетвром слишком много 😂

Гость
#2

Думаю, что из-за непоседливости и активности Близнецов. Традиционные Рыбы не очень умеют радоваться жизни и больше склонны к меланхолии и пессимизму. Однако Рыбки начисто забывают, что эта жизнерадостность Близнецов распространяется на всех вокруг, а не только на них самих. Впрочем, общение на уровне дружбы с Близнецами - самое то.

Гость
#3

Я рыбы,близнецы конечно веселые и легкие в общении,но боже упаси с ними что то серьезное иметь.Необязательные они и поверхностныеЯ тоже липла когда то на близнецов.Хорошо,что эти времена прошли. Знаю пару ,он -рыбы.Все было прекрасно вначале только.Сейчас они чуть ли не враги.

Гость
#4

Моего рыба периодически тянет. Мама - близнец.Тут не захочешь, а притянешься
У него папа-рыбы тоже. Но совершенно другой. Расслабленный и тихий. Я овен если что

Гость
#5

мой первый парень был рыбы, бегал за мной и все для меня делал, я сама все разрушила своим злым языком. жалею, хороший он .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

я-близнецы, рыбы ко мне не лезут, зато скорпы готовы хороводы вокруг меня водить, за что я их и не люблю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема